Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Semifinale A - Girone F
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
corti leonardo-venini luisa219,0062,22
bevilacqua sergio-minelli cristina214,0060,80
ceccarini costantino-marcello giovanna206,0058,52
baldi matteo-severgnini maddalena204,0057,95
totaro carlo-totaro maria pia bordignon200,0056,82
cavagna marco-matteucci annamaria194,0055,11
schileo nicola-andreucci luisa189,0053,69
mai marita-longinotti enrico186,0052,84
nencini giancarlo-zanieri margherita185,0052,56
10°stoppini francesca-terigi claudio179,0050,85
11°di bari serafino-de girolamo marica179,0050,85
12°di dio giuseppina-viaro andrea179,0050,85
13°del grosso pasquale-del grosso marisa175,0049,72
14°ghezzi paola-la novara vincenzo174,0049,43
15°mele nicola-portuese adriana zanoni173,0049,15
16°maestri a.livia-scullin giordano173,0049,15
17°montanari antonio-ticchiarelli mara172,0048,86
18°giordano riccardo-laitano cristiana172,0048,86
19°medusei enrico-vanni franca martelli155,0044,03
20°pozzi amilcare-iervolino wanda150,0042,61
21°casati carla-casati gabrio144,0040,91
22°marini carlo alberto-penkova daniela marini141,0040,06
23°de laurentiis laura-cesati cassin luca136,0038,64
24°bortolini fabrizio-carafa francesca125,0035,51
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  F
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict