Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Libere - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(17 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
gaglietto rodolfo-rosti roberto340,8162,65
ferraro guido-hugony fabrizio337,5062,04
di febo tiziano-di eusanio marcello334,3761,47
carpentieri carlo-guarino mario320,3758,89
cecere amedeo-miozzi cristiano311,5057,26
marinoni pier andrea-sirola stefano310,5057,08
francesconi andrea-vecchi lanfranco306,9356,42
gullotta alberto-sabbatini stefano306,3756,32
gerli aldo giovanni-totaro carlo304,5055,97
10°buratti andrea-andreoli alessandro298,5054,87
11°mandelli massimo-mariani angelica296,5054,50
12°balbi giuliano-volpe fabrizio291,3753,56
13°bussone mario-valente giulio288,5053,03
14°de candia pasquale-kuhar dario284,5052,30
15°freddio sergio-mancini berardino283,1952,06
16°bartolini tiziano-giannessi sergio280,3751,54
17°giacalone guido-italiano emilio280,2751,52
18°maugeri luigi-messina luigi279,5051,38
19°nicolodi francesco-parrella marco278,5051,19
20°casetta paolo-fenzo oscar275,5050,64
21°bertoncelli piero-gambigliani eugenio zoccoli275,0650,56
22°colotto giuseppe-pochini claudio269,6349,56
23°costanzia carlo jr-donzi maurizio258,6347,54
24°cedolin franco-durisotto denis250,5046,05
25°failla giuseppe-attanasio dario249,6345,89
26°albamonte giovanni-sani federica248,3745,66
27°micheli guido bruno-morelli maria bruna237,5043,66
28°malfatto claudio-polledro roberto233,6342,95
29°cafaro gennaro-rainaldi giancarlo222,5040,90
30°grana marco antonio-randone sergio220,6340,56
31°magliano antonio-vardanega carlo212,5039,06
32°mete eugenio-iannetti massimo210,5038,69
33°grillo alberto-marani francesco193,6335,59
34°balbi gianni-bertoldini pietro189,9434,92
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict