Gare - Tornei  2019
Classifica Torneo a Coppie
lunedì 30 settembre (pomeriggio) C.DEL BRIDGE TRIESTE
arbitro: CAPPONI PATRIZIA
Coefficiente Torneo: 3,21
Coppia imp/% Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
BSS005 bossi marisa 3(1) LSV006 loschiavo fulvio 3(3) 68,86 28 28 2 33,88
FNR089 fonda pietro 3(1) VSM008 veos eutimio 3(1) 60,91 23 23 1 50,83
MNC260 menis lucia 3(1) BRL895 bernardis daniela 3(1) 60,68 18 18 1 39,78
ZPR017 zuppin dario 1(11) CHN112 caharija tamara zuppin 2(10) 60,68 13 13 10,5 13
LGG002 ligambi luigi HQ(16) TLS005 atlamazoglou anastasia 3(5) 59,77 8 8 10,5 8
MRN107 meriggioli tatiana 3(1) RVY001 ravalico davy 3(1) 58,18 3 3 1 6,63
PTR140 petronio lori 3(1) SPN082 sponza tatiana gerboni 3(5) 57,50 1 1 3 1
CND109 cantarutti claudio 3(1) GRL495 giordano camillo 3(1) 55,91 1 1 1 2,71
GRP032 gervasio giuseppe 3(1) ZRR022 zarli mario 3(1) 55,68 1 1 1 2,21
10° DGN080 godina rosanna di girolamo 3(1) DPR008 de pau maria 3(3) 54,77 1 1 2 1,21
11° RTL057 roitti donatella tominz 3(1) DSR009 cividin sara de sario GM(25) 54,55 1 1 13 1
12° CLG059 calzolari giorgio 3(2) CRL600 caruso antonella 3(1) 54,55 1 1 1,5 1,71
13° MRN069 marinaz marna NC(0) CRT158 cerovaz silvana gonzato 3(1) 54,32 1 1 0,5 2,71
14° BNS052 bonivento m.luisa florio 3(3) SLN055 salzano myrna 3(5) 52,05 1 1 4 1
15° PZC040 pizzagalli vanna alida salce 2(10) RNT027 irneri donata 2(7) 51,59 1 1 8,5 1
16° MHK001 mohoric renata zhok 3(5) CRZ108 cornachin maria grazia 3(2) 51,36 1 1 3,5 1
17° PZR034 pozza dario 3(5) STF002 stanissa rodolfo 3(2) 47,73 1 1 3,5 1
18° RMZ039 armano cinzia 3(1) CRN717 caruso giuliana 3(5) 45,00 1 1 3 1
19° MRN211 moruzzi ondina NC(0) ZNC070 zanini patricia NC(0) 45,00 1 1 0 3,21
20° VSC008 visintin franca 3(2) TRZ008 trost enzo 3(5) 43,64 1 1 3,5 1
21° RNN190 reini luciano NC(0) STG066 stokel giorgio NC(0) 43,64 1 1 0 3,21
22° GRZ039 giordano maria grazia 3(1) BLR054 baldassarre maria 3(5) 43,18 1 1 3 1
23° GLN307 glavici marina 3(1) RBL084 urbanis luisella 3(1) 42,05 1 1 1 2,21
24° MRC417 marchi federica 3(5) MRN754 marinotti anna 3(5) 41,59 1 1 5 1
25° VDL005 vidossi mirella 2(6) FRR221 padoan laura ferrante 3(2) 40,23 1 1 4 1
26° TRL200 tregnaghi isabella 3(1) RDN060 rudes valnea rossini 2(6) 37,50 1 1 3,5 1
27° VLT016 volpe roberto 3(1) BNL081 benedetti fiorella NC(0) 35,00 1 1 0,5 2,71
28° MTL120 aumaitre emanuela NC(0) DDN031 de dominis carmen NC(0) 24,09 1 1 0 3,21
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict