Gare - Tornei  2014
Classifica Torneo a Squadre
domenica 12 ottobre  - Roma-Città di Roma - Angelini 
 
Coefficiente Torneo: 11,69
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR169 boldrini andrea MS (18) 336 0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 336 0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18) 336 0 - 0
LPB003 lo presti fabio MS (18) 336 0 - 0
MZC032 mazzadi francesco MS (18) 336 0 - 0
VCC011 iavicoli federico MS (18) 336 0 - 0
18,00  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTR003 attanasio dario GM (25) 315 0 - 0
NTD003 intonti riccardo GM (25) 315 0 - 0
DVR014 d'avossa mario GM (25) 315 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 315 0 - 0
25,00  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFN062 di franco massimiliano MS (18) 294 0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 294 0 - 0
MNR318 manno andrea LM (21) 294 0 - 0
ZLN004 zaleski roman LM (21) 294 0 - 0
21,25  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LTN005 latessa antonio 1 (15) 273 0 - 0
PLG058 palmieri luigi 1 (15) 273 0 - 0
MSP005 massaroli giuseppe 1 (15) 273 0 - 0
RPN004 ripesi antonio 1 (11) 273 0 - 0
FRL039 ferrara michele 1 (15) 273 0 - 0
14,20  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 olanski wojciec 2 (7) 252 0 - 0
GQQ002 vainikonis erik 3 (1) 252 0 - 0
GQQ003 skrzypczak jerz NC (0) 252 0 - 0
GQQ004 gierulski bogus NC (0) 252 0 - 0
GQQ005 fisher lotan NC (0) 252 0 - 0
GQQ006 schwartz ron NC (0) 252 0 - 0
**  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 231 0 - 0
BRR031 buratti andrea GM (25) 231 0 - 0
PNR007 pauncz peter 1 (15) 231 0 - 0
MRL030 mariani carlo GM (25) 231 0 - 0
20,00  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG047 mauri giorgio 1 (12) 210 0 - 0
MSC016 masoero franco MS (18) 210 0 - 0
FRC080 fioretti francesco 1 (15) 210 0 - 0
VLM006 volpe massimo 2 (8) 210 0 - 0
13,25  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRR023 versace alfredo GM (25) 189 0 - 0
GQQ007 ventin NC (0) 189 0 - 0
NGC030 angelini francesco GM (25) 189 0 - 0
LRZ003 lauria lorenzo GM (25) 189 0 - 0
SMN010 sementa antonio GM (25) 189 0 - 0
TKM001 tokay mustafa cem NC (0) 189 0 - 0
**  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ009 moran mark NC (0) 168 0 - 0
GQQ010 boland rory NC (0) 168 0 - 0
GQQ011 carroll john NC (0) 168 0 - 0
GQQ012 garvey tommy NC (0) 168 0 - 0
GQQ013 mcgann hugh NC (0) 168 0 - 0
GQQ014 hanlon tom NC (0) 168 0 - 0
**  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SVZ002 savelli lorenzo 1 (15) 147 0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25) 147 0 - 0
GRD094 giordano riccardo 1 (15) 147 0 - 0
LTN060 laitano cristiana 1 (15) 147 0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 147 0 - 0
19,00  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ015 rusev tony NC (0) 126 0 - 0
GQQ016 hristov hristo NC (0) 126 0 - 0
GQQ017 velichzov ivan NC (0) 126 0 - 0
GQQ018 todorov stefan NC (0) 126 0 - 0
**  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ019 borislav boriso NC (0) 105 0 - 0
GQQ020 diankov nikolay NC (0) 105 0 - 0
GQQ021 dyan danailov NC (0) 105 0 - 0
GQQ022 stomatov terry NC (0) 105 0 - 0
**  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLT017 gullotta alberto LM (21) 84 0 - 0
BRN789 burgio caterina 1 (15) 84 0 - 0
CMD005 comella amedeo LM (21) 84 0 - 0
SCR073 saccavini ilaria GM (25) 84 0 - 0
20,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRR016 porcino demetrio 1 (13) 63 0 - 0
MNL013 manara gabriella GM (25) 63 0 - 0
FRN043 ferlazzo caterina lumia GM (25) 63 0 - 0
FRC032 ferlazzo natoli francesco 1 (15) 63 0 - 0
19,50  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRL053 carpentieri carlo MS (18) 42 0 - 0
CCD009 cecere amedeo MS (18) 42 0 - 0
MZR014 mazza andrea 1 (13) 42 0 - 0
PGT024 pignatti katia 1 (13) 42 0 - 0
SNM004 santolini anselmo 1 (13) 42 0 - 0
ZMB001 zampini fabio 1 (15) 42 0 - 0
15,00  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSN019 masucci nino MS (18) 21 0 - 0
GRC030 guerra enrico spadaro MS (18) 21 0 - 0
GRR058 guariglia ruggiero MS (18) 21 0 - 0
CPL018 capriata emanuela GM (25) 21 0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25) 21 0 - 0
20,80  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLL034 del fante milo 1 (11) 3 0 - 0
BND023 bonavoglia guido 1 (15) 3 0 - 0
BFR017 bifano chiara 3 (2) 3 0 - 0
LYS001 loy tommaso 1 (11) 3 0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (13) 3 0 - 0
TNP008 tanini jacopo 3 (5) 3 0 - 0
9,50  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRN020 serenella arsenio 1 (15)   0 - 0
BRY003 bernabei giusy 1 (15)   0 - 0
DLT005 della seta umberto 1 (15)   0 - 0
DLV004 della seta livio 1 (15)   0 - 0
CVG019 cavazza luigi 1 (12)   0 - 0
FDM005 fadlun massimo 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLN146 fellus robin 1 (12)   0 - 0
CND047 iacono quarantino riccardo 1 (15)   0 - 0
CGL014 caggese antonella LM (21)   0 - 0
SLL031 salvemini daniela MS (18)   0 - 0
SCC020 scriattoli francesco MS (18)   0 - 0
MCG018 maccarrone ugo 1 (11)   0 - 0
15,83  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR114 garozzo benito GM (25)   0 - 0
PRC082 primavera federico MS (18)   0 - 0
BVL018 bove ercole 1 (11)   0 - 0
CMD026 cima leonardo MS (18)   0 - 0
GBR004 giubilo valerio LM (21)   0 - 0
18,60  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC295 porta federico 3 (3)   0 - 0
PRM052 percario giacomo 1 (13)   0 - 0
SCN421 scata' sebastiano 3 (5)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 3 (2)   0 - 0
5,75  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNT044 lanciano roberto 1 (15)   0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18)   0 - 0
FRG105 franchi arrigo MS (18)   0 - 0
BRG196 brenner diego GM (25)   0 - 0
19,00  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTZ011 bettiol fabrizia cherubini 1 (15)   0 - 0
GHL008 ghelli oriella 1 (15)   0 - 0
MRT038 marzano rita 1 (15)   0 - 0
LCL007 lo cascio carlo 1 (15)   0 - 0
GVL006 giove paolo 1 (15)   0 - 0
SBR006 sbarigia pietro 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ023 oymen ozlem NC (0)   0 - 0
GQQ024 oymen jan NC (0)   0 - 0
GQQ025 balazs kotany NC (0)   0 - 0
GQQ026 daniel guliyas NC (0)   0 - 0
**  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLN028 colarossi gino 1 (15)   0 - 0
SVL004 severini raffaele 1 (15)   0 - 0
MNN030 mancini berardino 1 (15)   0 - 0
VCC002 vecchi lanfranco 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MGL002 magnani carlo 1 (15)   0 - 0
SRC107 serangeli franca 1 (11)   0 - 0
SBV003 sbarigia silvio GM (25)   0 - 0
SCB017 siciliano rosalba 1 (15)   0 - 0
CNL302 cannavale paola 1 (11)   0 - 0
CZL003 cuzzi monica GM (25)   0 - 0
17,00  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ027 hanna adele NC (0)   0 - 0
GQQ028 saks may NC (0)   0 - 0
GQQ029 faiure corinne NC (0)   0 - 0
GQQ030 martens k NC (0)   0 - 0
GQQ031 quantin jc NC (0)   0 - 0
**  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ032 barrett jade NC (0)   0 - 0
GQQ033 wood donna NC (0)   0 - 0
CLL026 clair paolo 1 (15)   0 - 0
BVC005 bavaresco marco 1 (12)   0 - 0
**  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCL023 ceci natalia 1 (13)   0 - 0
CHN071 cherubini cris pino 2 (8)   0 - 0
BNZ072 benedetti maria grazia 3 (1)   0 - 0
CCD008 ceci corrado MS (18)   0 - 0
DSN082 de simone gaetano 1 (11)   0 - 0
VRC055 varlotta monica 2 (8)   0 - 0
9,83  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZCT011 zucchi roberto 1 (13)   0 - 0
BZN010 bezzi ennio 1 (11)   0 - 0
RCD015 racca davide 1 (12)   0 - 0
MNC192 monti marco 2 (10)   0 - 0
MNZ030 monticelli elisa bezzi 1 (13)   0 - 0
MRL192 mauri arabella 1 (11)   0 - 0
11,67  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRT002 marsico vito 1 (15)   0 - 0
PTC018 petrelli francesco 1 (12)   0 - 0
PZR004 pizza ettore MS (18)   0 - 0
GDL006 gaddi camillo 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTC068 butto' federica 1 (13)   0 - 0
BTG021 botta giorgia MS (18)   0 - 0
CHT030 chavarria kaifmann margherita MS (18)   0 - 0
CST133 costa margherita MS (18)   0 - 0
SLL213 salvato michela 1 (13)   0 - 0
16,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SVM001 savoca corona massimo 1 (11)   0 - 0
SVN005 savoca corona stefania 2 (7)   0 - 0
PNR051 piana alessandro 1 (15)   0 - 0
MRC341 martello beatrice 1 (15)   0 - 0
MMN012 ammendolia rina ruggeri 1 (15)   0 - 0
LCP011 lacetera pino 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRN080 amori annalena 1 (15)   0 - 0
PRN264 pergolesi simona picciocchi 2 (8)   0 - 0
RBN006 urbani marziliano 1 (13)   0 - 0
RLR013 orioli alessandra 2 (6)   0 - 0
CTD008 catucci claudio 1 (15)   0 - 0
CNG011 conti pierluigi 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ034 bowes andy NC (0)   0 - 0
GQQ035 mohandes shiree NC (0)   0 - 0
GQQ036 lamford paul NC (0)   0 - 0
GQQ037 rohan stefanie NC (0)   0 - 0
**  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN089 cardone massimiliano 1 (13)   0 - 0
CSN353 casu giovanni 1 (15)   0 - 0
PSN014 piasini antonio 1 (15)   0 - 0
MZC031 mazzone giancarlo 1 (12)   0 - 0
NGC008 nugnes francesco 1 (12)   0 - 0
TRN057 travia giovanni 1 (15)   0 - 0
13,67  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRT079 marmonti dario 1 (15)   0 - 0
MSN084 massa gaetano 1 (15)   0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15)   0 - 0
GRB025 garzi fabio 1 (13)   0 - 0
14,50  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FNC024 faenza enrico 1 (12)   0 - 0
DRC082 adreani francesca 3 (5)   0 - 0
MRR001 mortarotti andrea 1 (11)   0 - 0
PND060 ponzano davide 3 (2)   0 - 0
RCL160 ricci daniele NC (0)   0 - 0
RCN223 ricci damiano 3 (2)   0 - 0
5,33  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRL046 pierucci carlo 1 (15)   0 - 0
SSN021 sestini luciano 1 (15)   0 - 0
MNL048 mundula giulio 1 (15)   0 - 0
MGN022 maggiora stefania LM (21)   0 - 0
CSN036 cossaro bruna 1 (15)   0 - 0
TSL012 tessitore nicla 1 (15)   0 - 0
16,00  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ038 berk gokge NC (0)   0 - 0
GQQ039 altug gobekli NC (0)   0 - 0
GQQ040 levent imamoglu NC (0)   0 - 0
GQQ041 sedat ding NC (0)   0 - 0
**  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNN046 cenci eugenio 1 (12)   0 - 0
PGC003 pagano rocco 1 (15)   0 - 0
MZN067 miozzi cristiano 1 (15)   0 - 0
SCL052 scalamogna paola 1 (12)   0 - 0
VLZ037 valentino maurizio 1 (11)   0 - 0
13,00  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCZ026 scarsella maurizio 1 (13)   0 - 0
MRN078 morgantini cristiana MS (18)   0 - 0
MNN348 montanari antonio 1 (15)   0 - 0
BGQ001 biagiotti mila sequi 1 (15)   0 - 0
BZN014 buzzanca antonio 1 (15)   0 - 0
DSR089 dessi barbara MS (18)   0 - 0
15,67  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHC014 aghemo monica 1 (15)   0 - 0
CMR035 campagnano debora LM (21)   0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25)   0 - 0
RRN002 arrigoni gianna GM (25)   0 - 0
21,50  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PSR044 pisani vettore 1 (15)   0 - 0
PNR013 pino salvatore 1 (15)   0 - 0
CTL010 cittadini paolo 1 (15)   0 - 0
CTN014 cattani diana 1 (12)   0 - 0
BRD016 brunelli elda 1 (11)   0 - 0
BRL037 brunelli brunello 2 (8)   0 - 0
12,67  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHZ006 chiavon enzo 1 (15)   0 - 0
CHL017 chiavarelli emanuela 1 (13)   0 - 0
CNL055 contarini paola 3 (5)   0 - 0
TGR013 togni pietro 2 (8)   0 - 0
MNL051 francolini paola 1 (13)   0 - 0
GRV041 gerardi fulvia 1 (13)   0 - 0
11,17  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LTN069 lotti antonio 2 (10)   0 - 0
DLD022 del faloppio claudia 2 (10)   0 - 0
CLL167 colosimo daniela 2 (10)   0 - 0
VNR051 viani vittorio 2 (10)   0 - 0
10,00  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPL040 di pasquale michele 1 (11)   0 - 0
CLN198 colombo giovanna 1 (11)   0 - 0
PPC005 paparazzo franco 3 (1)   0 - 0
PPZ003 paparazzo m.grazia 3 (2)   0 - 0
6,25  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRL223 porta giovannella 1 (15)   0 - 0
PTD005 petri nadia 1 (13)   0 - 0
RSL037 russo rossella 1 (12)   0 - 0
SNL084 santiccioli annapaola 1 (15)   0 - 0
LMR049 lombino annamaria 1 (15)   0 - 0
MRL336 mercuriali marcella 1 (15)   0 - 0
14,17  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG009 marra luigi 1 (15)   0 - 0
PRT027 porta alberto 1 (15)   0 - 0
BLN046 balbi gianni 1 (15)   0 - 0
BCN022 back stefano 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTR064 paternesi debora 2 (8)   0 - 0
PRT007 porciani roberto 1 (15)   0 - 0
SCL307 schettino giulia 2 (10)   0 - 0
VTP013 viotto jacopo 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VTL067 vitagliano maria antonella 2 (8)   0 - 0
TRC063 torrisi marica 3 (5)   0 - 0
LMT031 lomeo alberto 2 (7)   0 - 0
LCC033 luca francesco 3 (5)   0 - 0
BNN210 bonocore silvana 1 (13)   0 - 0
GNC022 giannotti francesco 1 (15)   0 - 0
8,83  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHL002 ghirelli danilo 2 (8)   0 - 0
LDV001 lodeserto livia 2 (10)   0 - 0
PNM011 pinto bartolomeo 3 (1)   0 - 0
RMC004 romito francesco 1 (11)   0 - 0
7,50  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL355 scriattoli giulia 3 (5)   0 - 0
SCC216 saccani francesco 3 (2)   0 - 0
SCR286 scozzi eleonora NC (0)   0 - 0
MNN654 montanelli enea 3 (3)   0 - 0
TTD023 tatulli edoardo NC (0)   0 - 0
2,00  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR225 marconi alessandra 3 (3)   0 - 0
SCT008 scotuzzi alberto 3 (3)   0 - 0
SMD007 seminaroti aldo 1 (15)   0 - 0
SSN043 ossella geraldine 2 (10)   0 - 0
GLL101 golini emanuela 2 (10)   0 - 0
CLN155 colazingari massimiliano 1 (15)   0 - 0
9,33  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLP018 della rovere filippo 2 (7)   0 - 0
FRG008 frazzetto luigi 1 (15)   0 - 0
GQQ042 scafidi giusepp NC (0)   0 - 0
GQQ043 scafidi giovann NC (0)   0 - 0
**  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPP004 de pauli giuseppe 2 (7)   0 - 0
BCN048 beccaria adriana 2 (10)   0 - 0
CTN015 cattani luciano 2 (7)   0 - 0
SRS016 sorgi adalgisa 1 (13)   0 - 0
TLD012 tolino ermelando 2 (7)   0 - 0
QGC003 quagliozzi marco 2 (6)   0 - 0
8,33  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRN056 prosperi luciano 2 (10)   0 - 0
MSL091 mesica daniele 1 (15)   0 - 0
GRN060 guerra valentina 1 (15)   0 - 0
DCT027 di castro roberto 2 (7)   0 - 0
GHC003 ghisu francesco 3 (5)   0 - 0
GCN022 giacomini luciano 1 (11)   0 - 0
10,50  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DJS002 de juliis maria teresa 2 (10)   0 - 0
BGL067 biagioni ornella 1 (15)   0 - 0
BLN342 belli cristina 1 (15)   0 - 0
GRC164 greco nuccio 2 (10)   0 - 0
MNT121 minnielli marta 1 (12)   0 - 0
SLD030 salvato guido 1 (15)   0 - 0
12,83  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15)   0 - 0
BVL016 bove carlo 1 (15)   0 - 0
DLC064 delle coste beatrice 2 (10)   0 - 0
CSN035 casale stefania dani 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPL066 d'apa ornella 1 (15)   0 - 0
GCZ001 giacobbe maurizio 1 (15)   0 - 0
FRL174 franzoso raffaella 1 (15)   0 - 0
RGD024 righini ferdinando 1 (13)   0 - 0
NTG003 noto luigi 2 (10)   0 - 0
PCC003 pacile' franco 2 (10)   0 - 0
13,00  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNV006 manno fulvio 2 (8)   0 - 0
LVP002 li vigni giuseppe 2 (8)   0 - 0
RNL004 arnone marcella 1 (15)   0 - 0
RZG001 arezzo giorgio 3 (3)   0 - 0
8,50  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMN022 ramella giuliana 1 (11)   0 - 0
PDG006 pedrazzini sergio NC (0)   0 - 0
DGT006 di gennaro assunta 3 (5)   0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (13)   0 - 0
BNL296 benvenuto angelo 1 (13)   0 - 0
VRL085 vardanega carlo 1 (12)   0 - 0
9,00  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TST011 toscano santa 2 (6)   0 - 0
CCT062 cuocolo elisabetta 2 (7)   0 - 0
DGD038 di giovanni claudia 2 (6)   0 - 0
CTN028 catalani massimiliano 2 (8)   0 - 0
GLD081 gulotta edgardo 2 (7)   0 - 0
MSV032 mastracchio fulvia 2 (6)   0 - 0
6,67  
 
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL