Gare - Tornei  2019
Classifica Torneo a Squadre
domenica 10 marzo  - Abano Terme (PD)-Abano Bridge Festival 
arbitro: RICCARDI ANTONIO
 
Coefficiente Torneo: 12,33
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN834 baroni irene LM (21) 744 0 - 0
FRG105 franchi arrigo MS (18) 744 0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 744 0 - 0
TTR003 attanasio dario GM (25) 744 0 - 0
ZLN004 zaleski roman LM (21) 744 0 - 0
22,00  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LPB003 lo presti fabio LM (21) 696 0 - 0
LVN016 levoni marina 1 (13) 696 0 - 0
MGD007 magrini leonardo 1 (12) 696 0 - 0
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18) 696 0 - 0
CZL003 cuzzi monica GM (25) 696 0 - 0
BND043 biondo bernardo MS (18) 696 0 - 0
17,83  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DRS004 durisotto denis 1 (15) 648 0 - 0
MRL089 marioni emilio 1 (15) 648 0 - 0
PDR010 pedicchio vittorio 1 (11) 648 0 - 0
ZNB004 zenari fabio MS (18) 648 0 - 0
14,75  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 simic slobodan NC (0) 600 0 - 0
GQQ002 kesil luka NC (0) 600 0 - 0
GQQ003 hristov hristo NC (0) 600 0 - 0
GQQ004 marinovski kiri NC (0) 600 0 - 0
**  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTR012 abate mario HQ (16) 552 0 - 0
VLD003 villani claudio piero HQ (16) 552 0 - 0
PRC012 parolaro pierfrancesco HQ (16) 552 0 - 0
GRC043 garbosi franco LM (21) 552 0 - 0
17,25  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 504 0 - 0
LRZ003 lauria lorenzo GM (25) 504 0 - 0
VRR023 versace alfredo GM (25) 504 0 - 0
BRR031 buratti andrea GM (25) 504 0 - 0
24,00  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BCT008 bocchi norberto GM (25) 456 0 - 0
DNN006 donati giovanni MS (18) 456 0 - 0
DBG012 duboin giorgio GM (25) 456 0 - 0
SMN010 sementa antonio GM (25) 456 0 - 0
23,25  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SBN007 sabbatini stefano GM (25) 408 0 - 0
PNR007 pauncz peter MS (18) 408 0 - 0
FSL037 fossi niccolo' MS (18) 408 0 - 0
CMD005 comella amedeo GM (25) 408 0 - 0
21,50  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVC005 bavaresco marco 1 (11) 360 0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18) 360 0 - 0
GRN504 gerli aldo giovanni HJ (16) 360 0 - 0
SMR079 simone omero 1 (11) 360 0 - 0
VCC011 iavicoli federico MS (18) 360 0 - 0
14,80  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRT193 gerli alberto giovanni 1 (15) 312 0 - 0
MNG019 meneghini gianluigi 1 (13) 312 0 - 0
FRD202 fruscoloni leonardo 1 (15) 312 0 - 0
GQQ005 bianchi ettore NC (0) 312 0 - 0
**  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHC088 chiarandini francesco 1 (12) 264 0 - 0
MLL017 mele nicola 1 (15) 264 0 - 0
GTR014 gaiotti walter 1 (15) 264 0 - 0
GTR048 gaiotti alvaro 1 (13) 264 0 - 0
13,75  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ006 mihaylov mirosl NC (0) 216 0 - 0
GQQ007 kermedchiev nik NC (0) 216 0 - 0
GQQ008 andonov mark NC (0) 216 0 - 0
GQQ009 draganov zhikko NC (0) 216 0 - 0
**  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMD026 cima leonardo LM (21) 168 0 - 0
BRR005 burgay leandro GM (25) 168 0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro MS (18) 168 0 - 0
PRC295 porta tadolini federico HA (17) 168 0 - 0
20,25  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZZ002 azzoni patrizia 1 (15) 120 0 - 0
LFF001 grimaldi federico alfassio HK (17) 120 0 - 0
CST009 cesati alberto HA (17) 120 0 - 0
GHL013 ghezzi paola 1 (15) 120 0 - 0
16,00  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP074 frenna giuseppe 1 (15) 100 0 - 0
DBR019 di bello furio MS (18) 100 0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 100 0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18) 100 0 - 0
17,25  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MST097 masini nicoletta HQ (16) 100 0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 1 (15) 100 0 - 0
CSR005 cesari barbara HA (17) 100 0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21) 100 0 - 0
17,25  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSM011 cossutta massimo HJ (16) 100 0 - 0
CRD105 cervi riccardo 1 (12) 100 0 - 0
CHL005 chizzoli paolo MS (18) 100 0 - 0
JLL002 jelmoni giampaolo HJ (16) 100 0 - 0
MLN081 milovic milovan 1 (11) 100 0 - 0
14,60  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND011 menesatti paride 1 (15) 100 0 - 0
STL043 stragliati carlo 1 (15) 100 0 - 0
BTN134 batacchi elena 1 (15) 100 0 - 0
FSS002 fasano anna lisa HJ (16) 100 0 - 0
15,25  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GBR004 giubilo valerio LM (21) 100 0 - 0
FNV001 fantoni fulvio GM (25) 100 0 - 0
PRM052 percario giacomo MS (18) 100 0 - 0
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 100 0 - 0
19,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ010 fisher doris NC (0) 100 0 - 0
GQQ011 saurer bernd NC (0) 100 0 - 0
GQQ012 weinberser simo NC (0) 100 0 - 0
GQQ013 strafner michae NC (0) 100 0 - 0
**  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN029 bardin antonio LM (21) 100 0 - 0
GRL130 greppi raffaella 1 (15) 100 0 - 0
MSR050 mussetti ettore 1 (15) 100 0 - 0
PLL124 pelizzari gabriele 1 (15) 100 0 - 0
16,50  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ014 seidel wolf NC (0) 100 0 - 0
GQQ015 sloyer stefan NC (0) 100 0 - 0
GQQ016 felderen christ NC (0) 100 0 - 0
GQQ017 erhart peter NC (0) 100 0 - 0
**  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ043 bruggia maurizio 1 (15) 100 0 - 0
BVD004 bavaresco claudio HA (17) 100 0 - 0
BTT014 baietto alberto HJ (16) 100 0 - 0
MNN160 monastero silvano 3 (5) 100 0 - 0
KHR001 kuhar dario 1 (15) 100 0 - 0
RMT013 romoli roberto 1 (15) 100 0 - 0
13,83  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RST008 rosti roberto HJ (16) 100 0 - 0
SSR004 sassoon peter 1 (11) 100 0 - 0
LNN191 lang stefano 3 (1) 100 0 - 0
DBC003 dubini enrico 1 (12) 100 0 - 0
10,00  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR009 guaraldi andrea HQ (16) 100 0 - 0
MNR057 manganella gennaro HA (17) 100 0 - 0
MNR435 manganella andrea HJ (16) 100 0 - 0
TMR003 tamburrini cesare HA (17) 100 0 - 0
16,50  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ018 gries gerhard NC (0) 100 0 - 0
GQQ019 gries christa NC (0) 100 0 - 0
GQQ020 pigarelli lidia NC (0) 100 0 - 0
GQQ021 ringler jurgen NC (0) 100 0 - 0
**  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CDC004 cedolin franco LM (21) 100 0 - 0
ZZT001 azzimonti annarita MS (18) 100 0 - 0
ZCL003 zucchini g.carlo HK (17) 100 0 - 0
ZGN007 zago serenina 1 (15) 100 0 - 0
17,75  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL283 bortoletti carlo 1 (13) 100 0 - 0
GQQ022 kowalsky apek NC (0) 100 0 - 0
GQQ023 romansky jacek NC (0) 100 0 - 0
DFN006 de falco dano GM (25) 100 0 - 0
**  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLS015 dal ben teresa HA (17) 100 0 - 0
CML024 comirato paolo HK (17) 100 0 - 0
CLC003 cloro enrico 1 (15) 100 0 - 0
CSZ001 casati maurizio 1 (15) 100 0 - 0
ZNL008 zanardo paolo 1 (15) 100 0 - 0
MTR027 matteucci mario HK (17) 100 0 - 0
16,00  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TSN093 testa arianna 1 (12) 100 0 - 0
PRL435 pramotton emanuela HK (17) 100 0 - 0
DTM001 dato massimo LM (21) 100 0 - 0
DTR006 dato barbara MS (18) 100 0 - 0
17,00  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DRC062 doro gianluca 1 (15) 100 0 - 0
CSC029 casetta paolo 1 (13) 100 0 - 0
CLL026 clair paolo HA (17) 100 0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15) 100 0 - 0
STN019 stefani stefano 1 (15) 100 0 - 0
LTC006 la torre rocco quirino 1 (15) 100 0 - 0
15,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNZ014 de lucchi patrizia HJ (16) 100 0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 2 (10) 100 0 - 0
LCN092 licursi anna HK (17) 100 0 - 0
TRG051 trentin luigi 1 (11) 100 0 - 0
BRR332 bertoldini pietro 1 (11) 100 0 - 0
DGR003 de goetzen maria HQ (16) 100 0 - 0
13,50  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CFZ001 cafiero maurizio 1 (15) 100 0 - 0
VNS015 venini luisa LM (21) 100 0 - 0
GNN013 gentili luigina GM (25) 100 0 - 0
MRL042 meregaglia daniele HK (17) 100 0 - 0
19,50  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLR063 paoli walter 2 (10) 100 0 - 0
TRT039 trettl ernst 2 (10) 100 0 - 0
PSC003 pisani francesco 2 (6) 100 0 - 0
BRC010 brugioli franco 2 (7) 100 0 - 0
BLP002 belvisi giuseppe 1 (11) 100 0 - 0
BLC003 bellotti franco 2 (6) 100 0 - 0
8,33  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ024 krasnicki mariu NC (0) 100 0 - 0
GQQ025 cieslak jarosla NC (0) 100 0 - 0
GQQ026 niedzielski paw NC (0) 100 0 - 0
GQQ027 olczyk jerzy NC (0) 100 0 - 0
**  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DDN029 di dio giuseppina 1 (15) 100 0 - 0
BLN046 balbi gianni HA (17) 100 0 - 0
CVC003 caviezel franco HJ (16) 100 0 - 0
SCR312 schneider peter 2 (8) 100 0 - 0
14,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VGP002 viggiano filippo 1 (13) 100 0 - 0
MSL060 musso piercarlo 1 (15) 100 0 - 0
MNL030 mantineo emanuele 1 (15) 100 0 - 0
GLZ019 gallo fabrizio 1 (12) 100 0 - 0
13,75  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LPR069 loprevite andrea 3 (5) 100 0 - 0
SPN059 sprenger jan 3 (2) 100 0 - 0
BNL386 biondi gabriele 2 (10) 100 0 - 0
DTN009 dattilo matteo bruno 3 (5) 100 0 - 0
DNN264 de angelis gianni 2 (10) 100 0 - 0
6,40  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DML019 di martino francesco daniele HJ (16) 100 0 - 0
CCZ008 cecconi patrizia MS (18) 100 0 - 0
SMC045 smorto cecchi domenico 1 (15) 100 0 - 0
PST025 pasquare' rita HA (17) 100 0 - 0
16,50  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNZ008 la novara vincenzo HQ (16) 100 0 - 0
LLT005 allegra renato 1 (11) 100 0 - 0
PNL130 pennestri carmelo 1 (11) 100 0 - 0
CTN006 cata' stefano 1 (11) 100 0 - 0
12,25  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN089 bortolotto elena 1 (15) 100 0 - 0
BTR024 baietto laura HK (17) 100 0 - 0
DFN007 de falco cristina 1 (11) 100 0 - 0
FMR008 manganella alessandra HK (17) 100 0 - 0
GLN235 galante stefano 1 (11) 100 0 - 0
MND017 manoli claudio HQ (16) 100 0 - 0
14,50  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ028 szenberg stefao NC (0) 100 0 - 0
GQQ029 marinowski piot NC (0) 100 0 - 0
GQQ030 majher arek NC (0) 100 0 - 0
GQQ031 sobczak mateusz NC (0) 100 0 - 0
**  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN679 ceruti stefano 1 (12) 100 0 - 0
CRB063 cremonesi fabio 2 (10) 100 0 - 0
LSN017 liseno cristina 1 (13) 100 0 - 0
MNN387 minelli cristina 1 (12) 100 0 - 0
11,75  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLN010 mele gaetano 1 (15) 100 0 - 0
NNL014 ini' antonella MS (18) 100 0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25) 100 0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 100 0 - 0
20,75  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZRR014 zorzi mauro 2 (6) 100 0 - 0
RST011 urschitz titi HJ (16) 100 0 - 0
PNG011 panfilo sergio 2 (10) 100 0 - 0
BSS002 basile rosaria teresa 1 (15) 100 0 - 0
BRN818 barbieri anna 1 (11) 100 0 - 0
BLL036 baldassin daniela HA (17) 100 0 - 0
12,50  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN258 birolo giuliano HK (17) 100 0 - 0
PLR009 pulga ruggero GM (25) 100 0 - 0
MND027 mina aldo GM (25) 100 0 - 0
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 100 0 - 0
23,00  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRC025 grana marco antonio 1 (15) 100 0 - 0
MRL681 grana isabella 2 (8) 100 0 - 0
BCK001 bacar zdenka 1 (13) 100 0 - 0
CLN284 cilli giovanni 1 (13) 100 0 - 0
12,25  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 3 (3) 100 0 - 0
CRN061 coratella luciano 1 (15) 100 0 - 0
FRR025 franco arturo GM (25) 100 0 - 0
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 100 0 - 0
14,50  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LGL005 leggio donatella 1 (15) 100 0 - 0
MTN024 motta gastone HJ (16) 100 0 - 0
RSR106 russo gennaro 2 (6) 100 0 - 0
ZNN130 zancan valentina 1 (15) 100 0 - 0
DNL229 de nicola gabriella 1 (13) 100 0 - 0
BLL116 bello paolo 1 (12) 100 0 - 0
12,83  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ032 pollak gerhard NC (0) 100 0 - 0
GQQ033 burg thomas NC (0) 100 0 - 0
GQQ034 berger heinrich NC (0) 100 0 - 0
GQQ035 zelnik peter NC (0) 100 0 - 0
GQQ036 franzel robert NC (0) 100 0 - 0
**  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNR139 conte ciro 1 (15) 100 0 - 0
CRL030 crivellaro carlo 1 (12) 100 0 - 0
TSN006 tessari stefano 3 (5) 100 0 - 0
RGL012 rigoni tullio 2 (8) 100 0 - 0
RPT002 rupolo roberto 2 (6) 100 0 - 0
GNS025 genco maria teresa 1 (15) 100 0 - 0
10,17  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNT070 ponzio elisabetta 1 (15) 100 0 - 0
RVZ011 raviola lorenza 1 (12) 100 0 - 0
BMR001 bonadies maria quaini 1 (15) 100 0 - 0
DGL081 degli angeli carlo 2 (10) 100 0 - 0
13,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DML113 domenighini giancarlo 3 (3) 100 0 - 0
FLN080 feller silvano 3 (5) 100 0 - 0
CRZ079 crea vincenzo 3 (3) 100 0 - 0
CNN224 canu gianni 3 (3) 100 0 - 0
3,50  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL044 scolarin carlo 2 (10) 100 0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (15) 100 0 - 0
MRL090 merici giancarlo 2 (10) 100 0 - 0
JNR002 cesari barbara pedicchio 1 (15) 100 0 - 0
MND134 manzano alida HQ (16) 100 0 - 0
13,20  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NGS022 angi maria rosa 1 (15) 100 0 - 0
RBR023 urbani alessandra 1 (15) 100 0 - 0
BNN039 bonelli lino 1 (13) 100 0 - 0
GQQ037 ohrner inge NC (0) 100 0 - 0
GQQ038 remmel leo NC (0) 100 0 - 0
**  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNR031 bonazzi andrea 2 (6) 100 0 - 0
CCR007 cuccurullo andrea 1 (15) 100 0 - 0
CSS007 casadei loris 1 (15) 100 0 - 0
RCN014 ricci stefano 1 (15) 100 0 - 0
PNL012 piantoni danilo 1 (13) 100 0 - 0
12,80  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LBG004 albertin sergio 2 (10) 100 0 - 0
VRZ016 varotto maria grazia 2 (10) 100 0 - 0
VTL071 vettori paolo 1 (11) 100 0 - 0
CHN151 checchin vittoriano 3 (5) 100 0 - 0
BRT389 barbierato elisabetta 3 (1) 100 0 - 0
GBL039 gobbetto carla 3 (5) 100 0 - 0
7,00  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSD017 buso aldo 1 (12) 100 0 - 0
CHR029 chu nora 1 (15) 100 0 - 0
CSN026 castelli antonio 1 (15) 100 0 - 0
CSR049 costantin alessandra 1 (15) 100 0 - 0
SCM001 scalco vilma 1 (15) 100 0 - 0
SRR029 sorgato oscar 1 (13) 100 0 - 0
14,17  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN126 steffenino giovanni 2 (10) 100 0 - 0
TNN051 tonello doriana 1 (11) 100 0 - 0
MGL042 aime graziella 3 (5) 100 0 - 0
GLD067 gai leda 1 (13) 100 0 - 0
9,75  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNR304 bianchi maura 3 (5) 100 0 - 0
BGR055 biagioni andrea 3 (5) 100 0 - 0
MTR100 mattioli alessandro 1 (13) 100 0 - 0
MNN666 manea adriana 3 (1) 100 0 - 0
SVN047 soave adriano 2 (10) 100 0 - 0
SLS064 salata alessio 2 (10) 100 0 - 0
7,33  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
THZ001 thoeny maria grazia 3 (5) 100 0 - 0
SLN038 sala cristina 2 (10) 100 0 - 0
PTT059 piaterra matteo 2 (10) 100 0 - 0
RSL209 russo gabriele 1 (13) 100 0 - 0
PNZ013 panteghini fiorenzo 2 (7) 100 0 - 0
FCL015 ficuccio daniela 3 (5) 100 0 - 0
8,33  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGR070 baiguini andrea 3 (1) 100 0 - 0
BLC168 balzarini marco 3 (5) 100 0 - 0
SPR169 spatti pietro 3 (1) 100 0 - 0
TND031 toini riccardo 3 (1) 100 0 - 0
2,00  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict