Gare - Tornei  2017
Classifica Torneo a Squadre
sabato 9 settembre  - Rastignano (BO)- 
 
Coefficiente Torneo: 10,93
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DNN006 donati giovanni MS (18) 333 333 - 333
FLN146 fellus robin 1 (12) 333 333 - 333
GBC022 giubilo gianmarco 1 (12) 333 333 - 333
PRC295 porta tadolini federico 1 (13) 333 333 - 333
13,75  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCT009 pecci ferrante 1 (11) 321 321 - 321
FRZ043 fiorini fiorenzo 1 (15) 321 321 - 321
GNR062 generosi gianmario 1 (13) 321 321 - 321
BRL089 briolini gian carlo 1 (15) 321 321 - 321
13,50  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 309 309 - 309
GLN009 golin cristina GM (25) 309 309 - 309
FRC312 ferrari francesco MS (18) 309 309 - 309
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 309 309 - 309
19,75  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL093 marchetto paolo 1 (11) 297 297 - 297
ZNL008 zanardo paolo 1 (11) 297 297 - 297
CLL026 clair paolo 1 (15) 297 297 - 297
DFN006 de falco dano GM (25) 297 297 - 297
15,50  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 285 285 - 285
PLG059 pela sergio 1 (15) 285 285 - 285
PRL506 pieroni paolo 1 (11) 285 285 - 285
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 285 285 - 285
16,50  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSN052 ruscalla elena 1 (15) 273 273 - 273
PNL013 pantusa paolo 1 (15) 273 273 - 273
LCD044 locatelli riccardo 1 (15) 273 273 - 273
DLC094 de leo francesco 1 (15) 273 273 - 273
15,00  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FNC025 fineschi duccio 1 (11) 261 261 - 261
FLC019 falciai duccio 1 (11) 261 261 - 261
FLL011 falciai serenella GM (25) 261 261 - 261
MRD215 marini claudio 2 (8) 261 261 - 261
13,75  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL086 treossi paolo 1 (15) 249 249 - 249
GDL006 gaddi camillo 1 (15) 249 249 - 249
CRN192 carmina simone 1 (11) 249 249 - 249
BSR002 basile mauro 1 (15) 249 249 - 249
14,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL149 concetti emanuele 1 (11) 237 237 - 237
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11) 237 237 - 237
GSC003 giustini lucio 1 (12) 237 237 - 237
MMR001 iommi mario 1 (11) 237 237 - 237
11,25  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHC014 aghemo monica LM (21) 225 225 - 225
CMD005 comella amedeo LM (21) 225 225 - 225
BRR031 buratti andrea GM (25) 225 225 - 225
BTR012 abate mario 1 (15) 225 225 - 225
20,50  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 4 (0,4) 213 213 - 213
FRR025 franco arturo GM (25) 213 213 - 213
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 213 213 - 213
PNC030 pancotti marco 3 (5) 213 213 - 213
11,25  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSC003 masini francesco 1 (12) 201 201 - 201
PPN006 papini luciano 1 (13) 201 201 - 201
NGC033 nicolodi francesco 1 (12) 201 201 - 201
VGP002 viggiano filippo 1 (11) 201 201 - 201
MCZ004 michelini maurizio 1 (15) 201 201 - 201
FDN001 federighi antonio 1 (13) 201 201 - 201
12,67  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
JCD001 jacona ida 1 (15) 189 189 - 189
CDC004 cedolin franco LM (21) 189 189 - 189
DDN029 di dio giuseppina 1 (15) 189 189 - 189
RBN056 rebecchi giovanni 1 (15) 189 189 - 189
16,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTR064 paternesi debora 1 (13) 177 177 - 177
VTP013 viotto jacopo 1 (15) 177 177 - 177
BLM002 baldini massimo 1 (15) 177 177 - 177
FDR018 federici laura 1 (15) 177 177 - 177
14,50  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN003 causa marina LM (21) 165 165 - 165
VGL024 vigneri paolo 1 (11) 165 165 - 165
RCL160 ricci daniele 2 (8) 165 165 - 165
RSD003 rossi claudio 1 (13) 165 165 - 165
13,25  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLL010 vailati paolo 1 (15) 153 153 - 153
CRP015 cervini giuseppe 1 (15) 153 153 - 153
DNL007 denna giulio LM (21) 153 153 - 153
LFF001 grimaldi federico alfassio 1 (15) 153 153 - 153
16,50  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCN043 lucchesi giovanni 1 (15) 141 141 - 141
LPD003 lippi aldo 1 (15) 141 141 - 141
FRN131 ferro giovanni 1 (13) 141 141 - 141
BRN101 baroncelli stefano 1 (15) 141 141 - 141
14,50  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DMD063 d'amely di melendugno guido 2 (8) 129 129 - 152,22
RGP017 rogani filippo 1 (11) 129 129 - 152,22
SSC032 assenzo federico 1 (15) 129 129 - 152,22
PMN043 pomilio arianna 3 (5) 129 129 - 152,22
9,75  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (15) 117 117 - 117
MRP059 murazzi giuseppe 1 (11) 117 117 - 117
TRG051 trentin luigi 1 (13) 117 117 - 117
BRR332 bertoldini pietro 1 (12) 117 117 - 117
12,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BCZ003 boccioli maurizio 2 (10) 105 105 - 105
CPC015 capello gianluca 3 (3) 105 105 - 105
GRB025 garzi fabio 1 (15) 105 105 - 105
SGT031 soglia roberto 1 (15) 105 105 - 105
10,75  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRT144 treossi annarita 1 (15) 93 93 - 93
DLG037 de lerma giorgio 1 (15) 93 93 - 93
FSC039 foschini luca 1 (15) 93 93 - 93
BGR042 bagordo alessandro 1 (15) 93 93 - 93
15,00  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMR003 campedelli anna maria 1 (11) 81 81 - 81
CLD013 calbucci davide 1 (12) 81 81 - 81
PRR039 pieri barbara 2 (8) 81 81 - 81
PLB015 pollini alba 1 (15) 81 81 - 81
11,50  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTR024 baietto laura 1 (15) 69 69 - 69
FMR008 manganella alessandra 1 (15) 69 69 - 69
DLC088 di lembo francesca 1 (15) 69 69 - 69
DLS015 dal ben teresa 1 (15) 69 69 - 69
15,00  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ029 frassinelli marzia 1 (15) 57 57 - 57
BTT021 betti roberto 1 (15) 57 57 - 57
BNR065 boni annamaria 1 (15) 57 57 - 57
CNT027 conti alberto 1 (12) 57 57 - 57
14,25  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSZ074 casamenti patrizia 2 (8) 45 45 - 176,85
CCR129 cecconi cesare 2 (8) 45 45 - 176,85
GLN210 ugolini moreno 2 (6) 45 45 - 176,85
SRT071 sartori renato 2 (6) 45 45 - 176,85
7,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCN001 piccioni giovanna 1 (15) 33 33 - 33
FRG022 freddio sergio MS (18) 33 33 - 33
BLL020 baldini paola 1 (15) 33 33 - 33
DFN013 di febo tiziano 1 (15) 33 33 - 33
15,75  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DML064 de michele galileo 1 (13) 21 21 - 21
GRN346 greco anna 1 (15) 21 21 - 21
PCD024 picone davide 1 (15) 21 21 - 21
PLG058 palmieri luigi 1 (15) 21 21 - 21
14,50  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STZ005 stoppini lorenzo 1 (12) 9 9 - 9
GNR023 giannessi sandro 1 (15) 9 9 - 9
MLR014 muller mario 1 (15) 9 9 - 9
BMN004 bombardieri damiano 1 (15) 9 9 - 9
14,25  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR006 montanari ruggero 1 (15) 3 0 - 0
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (13) 3 0 - 0
MTL006 maietti paolo 1 (11) 3 0 - 0
SLZ021 soldati fabrizio NC (0) 3 0 - 0
9,75  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LTN060 laitano cristiana 1 (15)   0 - 0
GNL014 gianardi carla GM (25)   0 - 0
BND043 biondo bernardo MS (18)   0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15)   0 - 0
18,25  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBR019 di bello furio MS (18)   0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18)   0 - 0
FRP074 frenna giuseppe 1 (15)   0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18)   0 - 0
17,25  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLZ014 palmieri maurizio 1 (15)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (15)   0 - 0
MND017 manoli claudio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCN092 licursi anna 1 (15)   0 - 0
DGR003 de goetzen maria 1 (15)   0 - 0
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15)   0 - 0
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMT013 romoli roberto 1 (15)   0 - 0
BRZ043 bruggia maurizio 2 (10)   0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
BTT014 baietto alberto 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL563 barricelli raffaele 1 (15)   0 - 0
BRM091 brisigotti massimo 2 (7)   0 - 0
CNL079 conti giancarlo 1 (15)   0 - 0
NNN014 nanni silvano 2 (6)   0 - 0
10,75  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCN012 pucciarini giovanni 1 (11)   0 - 0
TNL008 tantini rossella 1 (12)   0 - 0
BLP005 belli giuseppe 1 (11)   0 - 0
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (12)   0 - 0
11,50  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN654 montanelli enea 1 (11)   0 - 0
DND054 danieli riccardo 2 (8)   0 - 0
NDR002 andreoli alessandro 1 (15)   0 - 0
RFC019 raffa enrica 1 (11)   0 - 0
SCC216 saccani francesco 2 (8)   0 - 0
10,60  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLR206 paolucci mauro 1 (11)   0 - 0
TRL089 torroni angelo 1 (11)   0 - 0
MDR004 amadori piero 2 (7)   0 - 0
MGN048 magnani luciana 3 (1)   0 - 0
7,50  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (10)   0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25)   0 - 0
20,25  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PMN026 pomilia antonino 1 (15)   0 - 0
CST006 cosimelli roberto 1 (11)   0 - 0
MLG033 milo luigi 1 (15)   0 - 0
MNC175 menichetti luca 1 (12)   0 - 0
13,25  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRD037 brugnatelli claudio 1 (15)   0 - 0
BBN006 bobbio giovanni 1 (12)   0 - 0
TRD023 trabucchi leopoldo 1 (15)   0 - 0
TTG011 iotti pierluigi 1 (15)   0 - 0
14,25  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCP008 nicchi filippo 1 (15)   0 - 0
SRN190 sorrentino marianna 1 (15)   0 - 0
BCC049 bechini gianluca 1 (12)   0 - 0
CSR040 casadei ilaria 1 (15)   0 - 0
14,25  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC347 cervellati luca 1 (13)   0 - 0
CNT116 condoleo renata 1 (15)   0 - 0
CCR030 occelli vittorio 1 (15)   0 - 0
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15)   0 - 0
SLT086 selleri alberto 1 (12)   0 - 0
14,00  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPT023 papagalli roberto 1 (15)   0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (15)   0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (13)   0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (12)   0 - 0
13,75  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ108 borghi maria letizia 2 (8)   0 - 0
ZTR001 zito mario 1 (13)   0 - 0
STG011 stuppioni giorgio 1 (13)   0 - 0
RSL130 rossi carlo 1 (13)   0 - 0
11,75  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR007 pauncz peter 1 (15)   0 - 0
MRL030 mariani carlo GM (25)   0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25)   0 - 0
FSL037 fossi niccolo' MS (18)   0 - 0
20,75  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ035 bertazzoni maurizio 1 (15)   0 - 0
BRL189 bartolacelli gabriella 1 (15)   0 - 0
VNN018 venni antonio 1 (15)   0 - 0
VNT009 venni elisabetta 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRL087 versace pasquale 1 (11)   0 - 0
TRN041 tirelli giuliano 1 (15)   0 - 0
PSN016 pasta marilena boschi 1 (15)   0 - 0
SND041 sanguinetti riccardo 1 (15)   0 - 0
CMN022 camerini ivan 1 (15)   0 - 0
GHR006 ghinolfi oscar 1 (15)   0 - 0
14,33  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSC011 di eusanio marcello 1 (15)   0 - 0
MNN030 mancini berardino 1 (15)   0 - 0
MCN014 micheli guido bruno 1 (15)   0 - 0
CLN161 caldarelli verino 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC377 ceresini gianfranco 1 (13)   0 - 0
DMR205 duimio laura 1 (12)   0 - 0
DLL118 del gobbo maurizio 1 (15)   0 - 0
DLG016 dalla bella luigi 1 (13)   0 - 0
13,25  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN566 mantovani marina 1 (15)   0 - 0
CSR005 cesari barbara 1 (15)   0 - 0
CRC170 carafa francesca 1 (11)   0 - 0
PLT021 paoluzi simonetta GM (25)   0 - 0
16,50  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15)   0 - 0
BRR050 bertoncelli piero 1 (15)   0 - 0
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (13)   0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LZZ005 lazzari ezio 1 (15)   0 - 0
MBC016 ambrosi marco 2 (10)   0 - 0
CNR203 conti mauro 1 (13)   0 - 0
SCP064 schiassi jacopo 1 (12)   0 - 0
12,50  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCL085 piccioni rosella 1 (15)   0 - 0
MLL212 molinari daniela 4 (0,6)   0 - 0
GRT028 grossi simonetta 1 (15)   0 - 0
GNT036 gianfelici umberto 1 (12)   0 - 0
10,75  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPL026 cupellini carla 1 (13)   0 - 0
CTR015 cattani alessandra 1 (15)   0 - 0
SCN014 scullin giordano 1 (11)   0 - 0
STN004 stabile sergio 1 (11)   0 - 0
VRN004 vorzillo carmine 2 (8)   0 - 0
11,60  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZCN041 zecca erminia 1 (15)   0 - 0
PRN394 pieretti maria cristina 2 (7)   0 - 0
MRG009 marra luigi 1 (15)   0 - 0
DMC013 de manes francesco 1 (13)   0 - 0
12,50  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSL088 bosi antonella 1 (15)   0 - 0
BRL423 baraghini lilia 1 (13)   0 - 0
STN090 stacchini lea marina 1 (11)   0 - 0
ZLV003 zoli silvia 1 (15)   0 - 0
STC122 staderini gian franco 3 (5)   0 - 0
11,80  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMS015 romano elisa 1 (15)   0 - 0
PSN049 pisani rosanna goffredi 1 (15)   0 - 0
MRD024 marino leonardo LM (21)   0 - 0
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTR027 matteucci mario 1 (15)   0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
CLC003 cloro enrico 1 (15)   0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MCN040 michelini doriana 1 (15)   0 - 0
FRN007 francesconi giovanna 1 (15)   0 - 0
FRL008 fiorini attilio 1 (15)   0 - 0
SCL003 saccaro angelo 1 (15)   0 - 0
SLL006 soldati carla 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RST011 urschitz titi 1 (15)   0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (15)   0 - 0
MND134 manzano alida 1 (15)   0 - 0
CSR049 costantin alessandra 2 (10)   0 - 0
13,75  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNT008 censi roberta 1 (15)   0 - 0
FRR021 fiore andrea 1 (15)   0 - 0
MRT079 marmonti dario 1 (13)   0 - 0
MSN084 massa gaetano 1 (12)   0 - 0
13,75  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SQS001 sequi elios 1 (12)   0 - 0
MNL022 minciotti paolo 1 (15)   0 - 0
LNS022 leonardi luisa 2 (8)   0 - 0
CNN039 contarini rosanna 3 (5)   0 - 0
BRN116 baravelli giovanna 1 (13)   0 - 0
10,60  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCR007 cuccurullo andrea 1 (15)   0 - 0
BGT033 bigi simonetta 1 (15)   0 - 0
CHV006 checco silvio 3 (5)   0 - 0
CLL280 calestani consuelo 1 (11)   0 - 0
LLC039 lelli gianluca 1 (11)   0 - 0
LNM005 leone massimo 1 (12)   0 - 0
11,50  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GVR011 gavazza mario 2 (8)   0 - 0
FNL106 fonfone danilo 2 (6)   0 - 0
CSV036 castano' livio 3 (1)   0 - 0
PRN145 priore toni 3 (5)   0 - 0
5,00  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRK009 prete annick 3 (3)   0 - 0
TLG011 talenti pier luigi 2 (10)   0 - 0
DBL089 de bona daniele NC (0)   0 - 0
CNN401 cenerini massimiliano 4 (0,2)   0 - 0
DNL185 donati daniele 2 (6)   0 - 0
3,80  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN417 de lutio caterina 1 (12)   0 - 0
DLN444 dalpozzo valentina 3 (1)   0 - 0
DLC249 dalpozzo federica 3 (2)   0 - 0
CPH001 capobianco sophia 1 (11)   0 - 0
6,50  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSN130 bosisio emiliano 2 (6)   0 - 0
FLC033 filippini pinuccia 1 (11)   0 - 0
MSR205 maestri alessandro 2 (8)   0 - 0
MRZ059 morini maurizio 2 (8)   0 - 0
8,25  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRN229 trentini antonio 2 (6)   0 - 0
GVD012 cavecchia wanda 2 (6)   0 - 0
GLN266 galetti giovanni 3 (5)   0 - 0
BCC035 buccoliero marco 3 (5)   0 - 0
5,50  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLN112 gilio faustino 1 (15)   0 - 0
MRD207 mariani giocondo 1 (15)   0 - 0
PCZ018 paci vincenzo 1 (15)   0 - 0
SNL020 sinelli giancarlo 1 (12)   0 - 0
14,25  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NNR004 iannone salvatore 2 (10)   0 - 0
MRN522 mariotti oriana 1 (12)   0 - 0
GRN311 grande luciano 2 (10)   0 - 0
DNN264 de angelis gianni 3 (3)   0 - 0
8,75  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
GBT004 gibertoni a.rita 1 (13)   0 - 0
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG013 mori piero 1 (15)   0 - 0
RVT041 rivi loretta 1 (15)   0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15)   0 - 0
DBG003 de blasi giorgio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSR028 bassi barbara 1 (13)   0 - 0
LVN011 ulivagnoli gino 1 (12)   0 - 0
STC082 strizzi maria beatrice 1 (15)   0 - 0
MRL005 martorelli pietro 2 (6)   0 - 0
11,50  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLZ012 paulatti patrizia 1 (15)   0 - 0
BST013 busetto roberto 1 (15)   0 - 0
BRL400 bernardis paola 1 (13)   0 - 0
CNR139 conte ciro 1 (13)   0 - 0
14,00  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN160 monastero silvano 3 (5)   0 - 0
KHR001 kuhar dario 1 (13)   0 - 0
RSL017 rusalen angelo 1 (11)   0 - 0
TMR004 tamassia ruggero 1 (15)   0 - 0
11,00  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRT371 meregalli matteo 3 (2)   0 - 0
LRN076 loreto martina 4 (0,8)   0 - 0
CRR209 carletti alessandro 2 (8)   0 - 0
BRN312 brambilla simone 4 (0,8)   0 - 0
3,00  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN387 bianchini gianna 1 (12)   0 - 0
CRG033 cardenas diego 1 (11)   0 - 0
PRD164 perini claudio 1 (12)   0 - 0
SRG035 sarbanese gioia 2 (10)   0 - 0
11,25  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SLD033 soloni aldo NC (0)   0 - 0
MTR021 matassoni alessandro NC (0)   0 - 0
PDD005 padovani paride NC (0)   0 - 0
GSD042 gasperoni claudio NC (0)   0 - 0
0  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR370 griffoni andrea 1 (15)   0 - 0
FRZ017 ferrarini fabrizio 1 (15)   0 - 0
CLL109 colucci gabriella 3 (1)   0 - 0
SLN170 salsi gianni 1 (15)   0 - 0
11,50  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTC008 atti franco 1 (15)   0 - 0
CVR013 cavazzini andrea 2 (10)   0 - 0
BSD021 bassi guido 1 (11)   0 - 0
GCC007 giacomelli gianfranco 1 (15)   0 - 0
FRG039 fresia sergio 1 (15)   0 - 0
GRR148 guermandi valerio 1 (13)   0 - 0
13,17  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLD122 del conte claudio 2 (6)   0 - 0
DLS093 di lorenzo anastasia 3 (1)   0 - 0
CLC187 colombo alice 3 (5)   0 - 0
RNL054 ronconi paolo 1 (11)   0 - 0
5,75  
 
83ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR010 venier ruggero 2 (8)   0 - 0
CTN064 caterino giuseppina 1 (15)   0 - 0
GTD011 gatti ferdinando 2 (10)   0 - 0
LMZ011 lamorgese patrizia 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
84ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RTZ017 ritiani maurizia 1 (15)   0 - 0
PCN150 pecci antonia 1 (11)   0 - 0
NCC057 nocenti franco 4 (0,4)   0 - 0
MRZ011 miranda vincenzo 2 (10)   0 - 0
9,00  
 
85ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG047 mauri giorgio 1 (12)   0 - 0
GRV008 garofalo fulvia 1 (13)   0 - 0
CSN230 castorri giuseppina 1 (15)   0 - 0
BVC018 bevagna luca 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
86ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCD009 cecere amedeo MS (18)   0 - 0
GVN049 gavazzoni germana 1 (13)   0 - 0
PZM006 pezzola massimo 1 (15)   0 - 0
SCR181 sculli valeria 1 (13)   0 - 0
14,75  
 
87ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RGN150 rago maria giovanna 3 (1)   0 - 0
MRC179 martini marco NC (0)   0 - 0
DVL060 davide ersilio 4 (0,6)   0 - 0
BBL038 abbo paolo 3 (1)   0 - 0
0,75  
 
88ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHN127 chierici stefano 1 (11)   0 - 0
CHS030 chierici iames 2 (10)   0 - 0
MSZ017 mussini cinzia 1 (12)   0 - 0
VLL174 vulpetti attilio 3 (2)   0 - 0
8,75  
 
89ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VTL009 vita finzi paolo 3 (1)   0 - 0
ZNL111 zanardi prosperi paolo 3 (1)   0 - 0
PST063 pistani roberto 2 (6)   0 - 0
LZR001 lazzari mario 3 (1)   0 - 0
2,25  
 
90ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN068 friggeri ivan 3 (1)   0 - 0
GLN030 gilli bruno 3 (3)   0 - 0
FRR042 ferrera salvatore 3 (1)   0 - 0
BND022 boni rudi 3 (1)   0 - 0
1,50  
 
91ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN953 brandina stefano 1 (13)   0 - 0
DLL072 delvecchio paola 1 (11)   0 - 0
SPR039 spina alessandro 1 (12)   0 - 0
MRV015 morri silvia 1 (12)   0 - 0
12,00  
 
92ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL480 minardi daniele 2 (6)   0 - 0
BTL077 baita maria chantal 1 (12)   0 - 0
BTN115 baita tiziana 3 (5)   0 - 0
DFL035 de filippis nicola 1 (15)   0 - 0
9,50  
 
93ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBC006 de battista enrico 2 (8)   0 - 0
MNL105 manizza paolo 3 (5)   0 - 0
MRC383 margaglione francesco 1 (15)   0 - 0
PLL395 pellizzardi paolo 2 (8)   0 - 0
SLR059 solmi sandro 1 (13)   0 - 0
TSR015 tasselli giampiero 2 (8)   0 - 0
9,50  
 
94ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SMM020 sommavilla massimo 2 (8)   0 - 0
QDR003 quadri laura 2 (8)   0 - 0
PNM002 panizzi massimo 1 (12)   0 - 0
NTL088 antonietti gabriella 2 (8)   0 - 0
9,00  
 
95ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TDR040 tedaldi laura NC (0)   0 - 0
ZCT008 zecchini matteo NC (0)   0 - 0
GVT031 giovannini samanta NC (0)   0 - 0
LBR015 albiani francesca maria NC (0)   0 - 0
DLR016 d'alessandro sara NC (0)   0 - 0
BND004 benetti riccardo NC (0)   0 - 0
0  
 
96ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNV009 benvenuti silvia 1 (13)   0 - 0
DLD022 del faloppio claudia 1 (11)   0 - 0
VNR051 viani vittorio 1 (11)   0 - 0
PLC007 pollastrini marco 1 (15)   0 - 0
12,50  
 
97ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNZ043 piani maurizio 3 (1)   0 - 0
RCC057 rocchi marco 4 (0,8)   0 - 0
MND004 montaguti ubaldo 4 (0,2)   0 - 0
BND152 benni riccardo 3 (2)   0 - 0
1,00  
 
98ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNR304 bianchi maura 3 (2)   0 - 0
BGR055 biagioni andrea 3 (2)   0 - 0
FCC030 fichera monica 2 (6)   0 - 0
ZCN056 zecchini santino 3 (2)   0 - 0
3,00  
 
99ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGL013 pagani daniele 1 (15)   0 - 0
LNR108 leonelli chiara 1 (12)   0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (12)   0 - 0
BNL230 biondi paola 1 (12)   0 - 0
BQL001 buquicchio daniela 1 (12)   0 - 0
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
100ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNR386 benedetti andrea 4 (0,4)   0 - 0
CCL240 cecinato maristella 3 (2)   0 - 0
FRN749 ferragina eugenio 4 (0,8)   0 - 0
MRS205 murolo tommaso 3 (1)   0 - 0
1,00  
 
101ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRP123 muratori maria pia 3 (1)   0 - 0
RSN046 rossi cristina 3 (2)   0 - 0
SNN265 santolini cristina 3 (1)   0 - 0
CCL231 ciaccio giulia 3 (1)   0 - 0
CVN119 cavallini irene 3 (3)   0 - 0
1,60  
 
102ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CND104 confalonieri claudio 4 (0,4)   0 - 0
CGL043 coggio daniela 4 (0,4)   0 - 0
BVT018 bovoli roberta 4 (0,8)   0 - 0
BLN003 balestra maria vanna 4 (0,4)   0 - 0
0,25  
 
103ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR292 caselli sandra 3 (5)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia 3 (5)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 2 (7)   0 - 0
TBG002 tabellini diego 3 (2)   0 - 0
4,75  
 
104ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MZN090 muzzini antonio 3 (1)   0 - 0
MRC367 marani domenica 2 (10)   0 - 0
SCR247 scala alessandro 2 (8)   0 - 0
SCT166 schiappacasse elisabetta 2 (8)   0 - 0
FBR034 fabbri sandra 2 (8)   0 - 0
DLL301 dell'isola giulio 2 (10)   0 - 0
7,50  
 
105ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL214 celani carla 1 (13)   0 - 0
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15)   0 - 0
RGS004 rigosi amneris 1 (15)   0 - 0
VNR006 venturi alessandra 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
106ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLT137 belli elisabetta 3 (2)   0 - 0
CSD106 caselli claudio 3 (2)   0 - 0
MNC298 montebugnoli francesco 3 (3)   0 - 0
MNN620 montebugnoli milena 2 (7)   0 - 0
3,50  
 
107ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SVR014 savorani valerio 2 (7)   0 - 0
RCD038 ricci leonardo 2 (10)   0 - 0
SLT053 silimbani matteo 3 (3)   0 - 0
PGS021 pagnani luisa 2 (6)   0 - 0
6,50  
 
108ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PVT016 piovani carlo alberto NC (0)   0 - 0
TMR091 tumidei valeria NC (0)   0 - 0
TNS030 tono marisa NC (0)   0 - 0
VGZ005 vignoli terenzio NC (0)   0 - 0
GDL018 gaudioso camillo NC (0)   0 - 0
0  
 
109ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLL197 moltedo giovanna amelia 3 (3)   0 - 0
CRF017 cardellicchio rodolfo 3 (3)   0 - 0
CVG037 cavallini giorgio 3 (1)   0 - 0
DGR024 degli esposti maria 3 (5)   0 - 0
BRG181 borgazzi arrigo 3 (5)   0 - 0
3,40  
 
110ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRD344 burlini claudia 3 (1)   0 - 0
DRZ043 da ros maurizio 3 (1)   0 - 0
STV035 settembrese silvio 4 (0,4)   0 - 0
NCL081 incalza dalila 4 (0,2)   0 - 0
0,50  
 
111ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRN473 trinco rosina NC (0)   0 - 0
ZNC065 zaniboni marco 4 (0,6)   0 - 0
BTV010 bittoni gustavo 4 (0,2)   0 - 0
DGR086 degli esposti alessandra NC (0)   0 - 0
CSR296 costa alessandro NC (0)   0 - 0
0,20  
 
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL