Gare - Tornei  2018
Classifica Torneo a Coppie
mercoledì 9 maggio (pomeriggio) MOTO CLUB MILANO SSD A RL
arbitro: BEVILACQUA SERGIO
Coefficiente Torneo: 7,73
Linea NORD/SUD % Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
DLL334 dall'acqua daniele 3(1) BRN121 bruni marina asti 1(11) 58,36 27 27 6 46,71
LVD004 lovetti brunilde 1(12) MCN032 macri' giovanna 1(15) 56,52 17 17 13,5 17
SLN272 saladino antonio 3(5) FRR025 franco arturo GM(25) 56,14 7 7 15 7
BNT048 benedetti roberta 1(15) PZL006 pozzi giulia LM(21) 55,96 1 1 18 1
FRR143 frassi mara 3(5) MNN100 mangiagalli luana 2(7) 54,28 1 1 6 1,73
BRM003 bruni massimo 1(15) BRY001 bruni naky 1(11) 53,60 1 1 13 1
SNL017 saini wanna 2(10) CCP030 cocozza giuseppe 3(5) 52,66 1 1 7,5 1
SBL002 sabbadini stelio 1(15) SBR002 sabbadini flora 2(8) 52,19 1 1 11,5 1
BRL057 bruna carlo 1(15) DSH002 de stefanis elisabeth 1(13) 51,64 1 1 14 1
10° GRG078 gropelli sergio 3(5) MST016 masiero nicole 3(5) 47,62 1 1 5 2,73
11° MNM007 mandelli massimo 1(15) BTD003 bottarelli claudio 1(15) 47,40 1 1 15 1
12° GHP007 ghizzoni mariapia 3(2) SRS004 sordelli m.teresa 4(0,8) 46,98 1 1 1,5 6,33
13° LMC019 lamanna glauco 3(3) BGG001 bagala' luigi 3(5) 42,25 1 1 4 3,73
14° PVN012 pavia massimiliano 3(5) GLR086 galimberti maria 1(11) 38,85 1 1 8 1
15° BRX072 barzzelay rothy vivienne NC(0) XHL001 nehmad gisella 4(0,8) 36,42 1 1 0,5 7,33
Linea EST/OVEST % Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
TSZ004 testa vincenzo 1(13) MSN194 messina bruno 2(10) 62,81 27 27 11,5 27
DML021 adamich carlo 2(7) TRC019 torrisi gianfranco 2(6) 61,20 17 17 6,5 20,91
TRN027 troisi antonio 1(11) BNL021 bonorandi fiorella narducci 1(11) 57,66 7 7 11 7
BRD027 boriosi riccardo 1(13) VNR007 vannini vieri 1(15) 56,08 1 1 14 1
MLG008 melis sergio 3(5) MRN555 marcello giovanna 1(15) 55,74 1 1 10 1
MRL334 moro daniela bertossi 3(5) MRT126 moro roberto 3(5) 55,00 1 1 5 2,73
GSR015 gastaldi mario 4(0,8) DMS041 demmi teresa 4(0,2) 54,11 1 1 0,5 7,23
LNL037 leone michele 1(13) BNN267 bonfiglio eugenio 1(13) 46,82 1 1 13 1
GLT069 gallotta roberto 4(0,4) TCT009 tache' clement 3(3) 46,39 1 1 1,5 6,03
10° JMB001 jamous jacoub 3(2) BRC306 berini franco 3(5) 45,52 1 1 3,5 4,23
11° DCV006 di cesare elvio 3(1) MGL023 magnani duilio 4(0,6) 42,93 1 1 1 6,93
12° ZSD001 zosimi raimondo 3(1) LNN033 leoni gianni 3(1) 42,53 1 1 1 6,73
13° MNT013 monestiroli umberto 3(5) FNP005 faina filippo 3(5) 38,58 1 1 5 2,73
14° CLS011 caldirola elsa 3(2) BST008 bosello roberto 3(3) 34,63 1 1 2,5 5,23
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL