Gare - Tornei  2018
Classifica Torneo a Coppie
venerdì 9 marzo (pomeriggio) MOTO CLUB MILANO SSD A RL
arbitro: CARELLI ROBERTO
Coefficiente Torneo: 7,04
Linea NORD/SUD % Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
CNC025 jacini lodovico 1(11) CRN148 curioni gianni 1(15) 64,44 28 28 13 28
SLN272 saladino antonio 3(5) FRR025 franco arturo GM(25) 61,39 18 18 15 18
BNY007 benjamin dolly 4(0,8) DML021 adamich carlo 2(7) 60,56 8 8 4 25,12
BRL057 bruna carlo 1(15) VNR007 vannini vieri 1(15) 56,67 1 1 15 1
BRD210 brunner elfride 1(15) DSH002 de stefanis elisabeth 1(13) 55,28 1 1 14 1
BNL021 bonorandi fiorella narducci 1(11) TRN027 troisi antonio 1(11) 55,00 1 1 11 1
SNL017 saini wanna 2(10) CHS032 chiesa maria teresa 2(8) 51,11 1 1 9 1
DLL258 d'alberto giancarlo NC(0) CRD184 carusi riccardo 4(0,8) 50,56 1 1 0,5 6,64
BRD027 boriosi riccardo 1(13) PST041 pesaro roberto 1(15) 48,61 1 1 14 1
10° TRC019 torrisi gianfranco 2(6) MNN100 mangiagalli luana 2(7) 46,11 1 1 6,5 1
11° NGL013 negri ornella 2(8) DNG003 dunquel giorgio 2(8) 44,72 1 1 8 1
12° PNZ009 pontremoli patrizia 2(10) SRC031 siragna franca 3(5) 40,28 1 1 7,5 1
13° DVT016 devedeux henriette 4(0,8) CNN183 cianchini anne 3(5) 39,72 1 1 3 4,14
14° CSR211 cesarini anna maria 4(0,4) CMN190 cimadori arianna 4(0,8) 38,89 1 1 0,5 6,44
15° BLT058 bellora titti 3(1) GLR086 galimberti maria 1(11) 36,67 1 1 6 1,04
Linea EST/OVEST % Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
MRC020 marietti luca 1(13) PZL006 pozzi giulia LM(21) 67,50 28 28 17 28
BLC177 belilos nico 3(3) JMB001 jamous jacoub 3(2) 65,83 18 18 2,5 81,72
RTN003 malavasi m.cristina 1(15) MSN194 messina bruno 2(10) 61,39 8 8 12,5 8
RNR036 rana mauro 1(11) GSR045 giosetti walter 3(5) 60,00 1 1 8 1
MCN032 macri' giovanna 1(15) MCR032 macri' cesare 1(12) 51,94 1 1 13,5 1
GLT069 gallotta roberto 4(0,4) FRL031 ferrari giancarlo 3(5) 49,44 1 1 2,5 4,34
RFM002 raffaelli remo 3(5) MJT001 majocchi renato 4(0,8) 48,89 1 1 3 4,14
MRL334 moro daniela bertossi 3(5) MRT126 moro roberto 3(5) 48,61 1 1 5 2,04
CPT013 caporizzi elisabetta 3(5) STL195 strada paola 3(3) 47,78 1 1 4 3,04
10° MNT013 monestiroli umberto 3(5) FNP005 faina filippo 3(5) 46,11 1 1 5 2,04
11° SPL146 superti gian paolo 3(3) XXX004 de chiara NC(0) 45,00 1 1 ** 1
12° BST008 bosello roberto 3(3) VTL028 vittadini attilio 3(1) 44,17 1 1 2 5,04
13° BNL117 bonacina mariella 3(2) LNN066 lanella anna 3(5) 41,67 1 1 3,5 3,54
14° BNT092 bonvicini roberta 3(2) SRS004 sordelli m.teresa 4(0,8) 36,67 1 1 1,5 5,64
15° ZSD001 zosimi raimondo 3(1) BRC306 berini franco 3(5) 35,00 1 1 3 4,04
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL