Gare - Tornei  2014
Classifica Torneo a Squadre
lunedì 8 dicembre  - Milano-Città di Milano 
arbitro: RICCARDI ANTONIO
 
Coefficiente Torneo: 9,34
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 mongio s. 2 (7) 336 0 - 0
GQQ002 nawrocki p. 3 (1) 336 0 - 0
GQQ003 wiankowski p. NC (0) 336 0 - 0
GQQ004 vainikonis e. NC (0) 336 0 - 0
GQQ005 arlovich a. NC (0) 336 0 - 0
SZN002 szenberg stefano 1 (11) 336 0 - 0
**  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHT030 chavarria kaifmann margherita MS (18) 315 0 - 0
CNL082 conforti temistocle 2 (10) 315 0 - 0
DFN062 di franco massimiliano MS (18) 315 0 - 0
DNN006 donati giovanni 1 (12) 315 0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro 1 (15) 315 0 - 0
SCN079 scuto stefano 2 (8) 315 0 - 0
13,50  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ006 duong NC (0) 294 0 - 0
GQQ007 fried NC (0) 294 0 - 0
GQQ008 szilagyi NC (0) 294 0 - 0
GQQ009 slegedi NC (0) 294 0 - 0
**  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ010 damianova NC (0) 273 0 - 0
GQQ011 avronov NC (0) 273 0 - 0
NNN026 nanev ivan MS (18) 273 0 - 0
GNN259 gunev rosen MS (18) 273 0 - 0
**  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 252 0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 252 0 - 0
MNR318 manno andrea LM (21) 252 0 - 0
VNR056 vinci francesco saverio MS (18) 252 0 - 0
21,25  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSR026 mesiano andrea 1 (15) 231 0 - 0
PGL011 poggi aurelio 2 (10) 231 0 - 0
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15) 231 0 - 0
LFF001 grimaldi federico alfassio 1 (15) 231 0 - 0
CVC004 cavagna marco 1 (13) 231 0 - 0
CSR003 costa piero 1 (13) 231 0 - 0
13,50  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ012 lauss w. NC (0) 210 0 - 0
GQQ013 berger h. NC (0) 210 0 - 0
GQQ014 wadl r. NC (0) 210 0 - 0
GQQ015 weinberger s. NC (0) 210 0 - 0
**  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ016 parezanin darko NC (0) 189 0 - 0
GQQ017 kocdzic zoran NC (0) 189 0 - 0
GQQ018 zipovski dimitr NC (0) 189 0 - 0
GQQ019 radisic goran NC (0) 189 0 - 0
**  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR169 boldrini andrea MS (18) 168 0 - 0
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 168 0 - 0
LPB003 lo presti fabio MS (18) 168 0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18) 168 0 - 0
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 168 0 - 0
MZC032 mazzadi francesco MS (18) 168 0 - 0
17,50  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ020 gal NC (0) 147 0 - 0
GQQ021 kemeny NC (0) 147 0 - 0
GQQ022 szalka NC (0) 147 0 - 0
GQQ023 geller NC (0) 147 0 - 0
**  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ024 fucik NC (0) 126 0 - 0
GQQ025 poukarhofer NC (0) 126 0 - 0
GQQ026 terraneo t. NC (0) 126 0 - 0
GQQ027 lindermann NC (0) 126 0 - 0
**  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ028 druts vadim NC (0) 105 0 - 0
GQQ029 zhmak maxim NC (0) 105 0 - 0
GQQ030 radziukevich i. NC (0) 105 0 - 0
GQQ031 tsmimakhovich a NC (0) 105 0 - 0
**  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ032 vainikonis v. NC (0) 84 0 - 0
GQQ033 olanski w. NC (0) 84 0 - 0
GQQ034 gierulski b. NC (0) 84 0 - 0
GQQ035 skrzypzczak j. NC (0) 84 0 - 0
**  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ036 rubins k. NC (0) 63 0 - 0
GQQ037 romanovska m. NC (0) 63 0 - 0
GQQ038 lorencs m. NC (0) 63 0 - 0
GQQ039 neimanis d. NC (0) 63 0 - 0
**  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NTD003 intonti riccardo GM (25) 42 0 - 0
DVR014 d'avossa mario GM (25) 42 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 42 0 - 0
ZCM001 zucco domenico 1 (13) 42 0 - 0
ZCT017 zucco myrta 1 (11) 42 0 - 0
TTR003 attanasio dario GM (25) 42 0 - 0
20,67  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VTL002 vitali paolo 1 (12) 21 0 - 0
GRC025 grana marco antonio 1 (12) 21 0 - 0
GZL007 guzzon giancarlo 2 (10) 21 0 - 0
BNL033 bonicelli carlo 2 (10) 21 0 - 0
CHC014 chiaro domenico 1 (15) 21 0 - 0
11,80  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ040 curetti NC (0) 3 0 - 0
GQQ041 lepoder NC (0) 3 0 - 0
GQQ042 scarsi NC (0) 3 0 - 0
GQQ043 romileu NC (0) 3 0 - 0
**  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNC051 benassi enrico 1 (15)   0 - 0
LGN002 liguori fabrizio 1 (15)   0 - 0
RST008 rosti roberto 1 (15)   0 - 0
PRC006 parrella marco 1 (12)   0 - 0
14,25  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR007 pauncz peter 1 (15)   0 - 0
MRL030 mariani carlo GM (25)   0 - 0
FSL037 fossi niccolo' 1 (15)   0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25)   0 - 0
20,00  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL016 coletta pasquale 1 (15)   0 - 0
ZCL003 zucchini g.carlo 1 (15)   0 - 0
VLD003 villani claudio 1 (15)   0 - 0
TNP002 tinelli di gorla l.filippo 3 (5)   0 - 0
12,50  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNR075 zaninelli sara 2 (10)   0 - 0
CSM011 cossutta massimo 1 (15)   0 - 0
BTR012 abate mario 1 (15)   0 - 0
JHV001 johansson jan ove 1 (15)   0 - 0
MRL042 meregaglia daniele 1 (15)   0 - 0
MZC048 muzzin francesco 1 (15)   0 - 0
PGL013 pagani daniele 1 (13)   0 - 0
14,00  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ044 mohandes shiree NC (0)   0 - 0
GQQ045 bowles andy NC (0)   0 - 0
GQQ046 thompson gerard NC (0)   0 - 0
GQQ047 wood philip NC (0)   0 - 0
**  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ048 filip f. NC (0)   0 - 0
GQQ049 briciu m. NC (0)   0 - 0
GQQ050 ghigheci o. NC (0)   0 - 0
GQQ051 marina b. NC (0)   0 - 0
**  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRR048 croci alessandro 1 (15)   0 - 0
CTC009 catellani marco 1 (15)   0 - 0
CNZ002 conti fabrizio 1 (12)   0 - 0
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15)   0 - 0
VNL015 vanara paolo 2 (8)   0 - 0
SRL025 sorrentino paolo 1 (15)   0 - 0
STD006 stucchi vanda 1 (15)   0 - 0
13,57  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNR012 zanoni piero 1 (15)   0 - 0
MRZ022 morelli fabrizio MS (18)   0 - 0
PSR017 pasquino piero 1 (15)   0 - 0
DGC003 de giacomi franco 1 (15)   0 - 0
CHL005 chizzoli paolo 1 (15)   0 - 0
BSR021 bosi amatore 1 (12)   0 - 0
15,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ052 de botton j NC (0)   0 - 0
GQQ053 malinoswski a. NC (0)   0 - 0
GQQ054 berg e. NC (0)   0 - 0
GQQ055 hoftaniska t.e. NC (0)   0 - 0
GQQ056 sandquist n. NC (0)   0 - 0
GQQ057 townsend t NC (0)   0 - 0
**  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVC005 bavaresco marco 1 (12)   0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
DMC012 de michelis luca 1 (11)   0 - 0
CLL026 clair paolo 1 (15)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
FLN136 fellus simon MS (18)   0 - 0
14,33  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGL010 uggeri paolo 1 (15)   0 - 0
GRC043 garbosi franco MS (18)   0 - 0
PNL013 pantusa paolo 1 (15)   0 - 0
BRN029 bardin antonio MS (18)   0 - 0
STL019 astore giancarlo LM (21)   0 - 0
TSV002 tosi silvio 1 (15)   0 - 0
17,00  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZT001 azzimonti annarita MS (18)   0 - 0
CSN003 causa marina LM (21)   0 - 0
CST009 cesati alberto 1 (15)   0 - 0
MRC082 mariani angelica 1 (15)   0 - 0
RSD003 rossi claudio 1 (13)   0 - 0
MNM007 mandelli massimo 1 (15)   0 - 0
16,17  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSZ014 rossano enza GM (25)   0 - 0
PLT021 paoluzi simonetta GM (25)   0 - 0
CMG008 cameo giorgio 1 (15)   0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25)   0 - 0
SVZ002 savelli lorenzo 1 (15)   0 - 0
21,00  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TDR005 tidone laura 1 (15)   0 - 0
CRC330 carnicelli francesca 1 (15)   0 - 0
RMS015 romano elisa 1 (15)   0 - 0
GML063 gemignani manuela 1 (11)   0 - 0
FRC288 frugoni francesca 1 (11)   0 - 0
13,40  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR019 guerriero alessandro 1 (13)   0 - 0
RSD033 rosenfeld eduardo 1 (12)   0 - 0
CND005 canepa alfredo 1 (13)   0 - 0
CHR039 chavarria kaifmann mario 1 (15)   0 - 0
TCC004 toccafondo marco 1 (15)   0 - 0
SRN206 serino gaetano NC (0)   0 - 0
11,33  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCN078 ceccarini costantino 1 (15)   0 - 0
CRR209 carletti alessandro 1 (12)   0 - 0
SNL020 sinelli giancarlo 2 (10)   0 - 0
MTD004 mattoni corrado 1 (15)   0 - 0
LPG009 lupi sergio 1 (15)   0 - 0
GDR019 guidi dario 1 (15)   0 - 0
13,67  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ058 benpiks NC (0)   0 - 0
GQQ059 smilgazs NC (0)   0 - 0
GQQ060 jansons u. NC (0)   0 - 0
GQQ061 germanis a NC (0)   0 - 0
**  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CST133 costa margherita MS (18)   0 - 0
GLZ019 gallo fabrizio 2 (10)   0 - 0
DNR157 di nicola dario 2 (10)   0 - 0
GRR331 gargano ruggiero 1 (13)   0 - 0
MSL060 musso piercarlo 1 (11)   0 - 0
PNC023 penna enrico 1 (15)   0 - 0
12,83  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSL061 mosca carlo GM (25)   0 - 0
RST050 resnati roberta 1 (12)   0 - 0
PTM004 petrelli emma maria paola NC (0)   0 - 0
PVR005 pavin andrea 1 (11)   0 - 0
BRM003 bruni massimo 1 (15)   0 - 0
BNT048 benedetti roberta 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BND043 biondo bernardo MS (18)   0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18)   0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18)   0 - 0
LNT044 lanciano roberto 1 (15)   0 - 0
FRG105 franchi arrigo MS (18)   0 - 0
17,40  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ062 santing roelof NC (0)   0 - 0
GQQ063 hermans saskia NC (0)   0 - 0
GQQ064 rueck tanja NC (0)   0 - 0
GQQ065 de rooy christa NC (0)   0 - 0
**  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ066 scafidi giovann NC (0)   0 - 0
GQQ067 scafidi giusepp NC (0)   0 - 0
CLD105 colombo riccardo 2 (7)   0 - 0
CLZ003 colombo maurizio 2 (10)   0 - 0
PRL106 parravicini gianemilio 2 (7)   0 - 0
**  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ068 radiuweky rolan NC (0)   0 - 0
GQQ069 felmy mattias NC (0)   0 - 0
GQQ070 schlcker cristi NC (0)   0 - 0
GQQ071 guuthev claus NC (0)   0 - 0
**  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL024 boano carlo 1 (15)   0 - 0
MRL056 murante gabriella 1 (15)   0 - 0
NTL025 antenucci emilio 2 (7)   0 - 0
PLD007 pellizzari claudio 2 (6)   0 - 0
FRZ001 montobbio patrizia 1 (13)   0 - 0
LMZ003 lombardi patrizia 3 (2)   0 - 0
9,67  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR172 mondino pietro 2 (8)   0 - 0
DRC082 adreani francesca 3 (5)   0 - 0
FNC024 faenza enrico 1 (12)   0 - 0
PND060 ponzano davide 3 (2)   0 - 0
MRN275 mortarotti antonio LM (21)   0 - 0
MRR001 mortarotti andrea 1 (11)   0 - 0
PRT211 presti matteo 1 (12)   0 - 0
10,14  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLG050 paolasini sergio 1 (15)   0 - 0
FDL002 fedele michele 1 (15)   0 - 0
MNL030 mantineo emanuele 1 (11)   0 - 0
BRL120 bravi giampaolo 1 (12)   0 - 0
BLN074 blandin savoia bruno 1 (12)   0 - 0
VNL022 ventura paola 1 (13)   0 - 0
13,00  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ072 gries gerhard NC (0)   0 - 0
GQQ073 gries christe NC (0)   0 - 0
GQQ074 ringlen jurgen NC (0)   0 - 0
GQQ075 pigarelli lidia NC (0)   0 - 0
**  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRC109 brambilla federica 1 (15)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
DSL004 dossena angela MS (18)   0 - 0
GNN013 gentili luigina GM (25)   0 - 0
PZL006 pozzi giulia LM (21)   0 - 0
SNC071 sani federica 1 (15)   0 - 0
19,17  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBD021 rubino riccardo 1 (12)   0 - 0
PRM052 percario giacomo 1 (13)   0 - 0
CLR233 calmanovici alessandro 1 (11)   0 - 0
DLN417 de lutio caterina 3 (2)   0 - 0
9,50  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN534 brogi antonio 3 (5)   0 - 0
SGD003 sgalla riccardo 1 (15)   0 - 0
SHD001 sahai vinod 3 (2)   0 - 0
PLR016 pioli piero 1 (12)   0 - 0
GNR015 gentili carlo maria 1 (13)   0 - 0
LLL056 allegrezza paolo 2 (8)   0 - 0
9,17  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRT011 garbosi nicoletta 1 (13)   0 - 0
GRN072 garbosi giovanni 1 (15)   0 - 0
CRC051 corsico piccolino claudio 1 (15)   0 - 0
VNS015 venini luisa MS (18)   0 - 0
15,25  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRB063 cremonesi fabio 2 (7)   0 - 0
BRD027 boriosi riccardo 1 (11)   0 - 0
LNL037 leone michele 1 (15)   0 - 0
LVV010 olivieri olivia 1 (13)   0 - 0
MNN387 minelli cristina 2 (8)   0 - 0
PTL014 petrini attilio 3 (5)   0 - 0
QRC003 quario federico 2 (10)   0 - 0
9,86  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15)   0 - 0
LTC006 la torre rocco 1 (13)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
CSS007 casadei loris 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSD001 castignani claudia 1 (15)   0 - 0
LVN016 levoni marina 1 (15)   0 - 0
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18)   0 - 0
RSN052 ruscalla elena 1 (15)   0 - 0
TMR014 tamburelli rosa maria MS (18)   0 - 0
16,20  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TSZ001 tosetti maurizio 1 (11)   0 - 0
SCL041 scribanti emanuele 2 (8)   0 - 0
SGC001 segre gianfranco 1 (15)   0 - 0
SPR003 esposito saverio 1 (15)   0 - 0
RCD005 ricci aldo 3 (5)   0 - 0
CLN084 calvino stefania 1 (11)   0 - 0
BNR034 bianchi valeria 1 (11)   0 - 0
10,86  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ076 tuor NC (0)   0 - 0
GQQ077 montavon NC (0)   0 - 0
GQQ078 abouchanab NC (0)   0 - 0
GQQ079 moulin NC (0)   0 - 0
MRN044 marchiafava filippo eugenio 1 (15)   0 - 0
VNR007 vannini vieri 1 (11)   0 - 0
**  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ080 buelens maddy NC (0)   0 - 0
GQQ081 van den hove c NC (0)   0 - 0
GQQ082 van den hove ca NC (0)   0 - 0
GQQ083 de mesmascker l NC (0)   0 - 0
**  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRD210 brunner elfride 1 (15)   0 - 0
MPN003 imperiale elena 2 (6)   0 - 0
NGZ010 negri patrizia 2 (8)   0 - 0
LSN006 alessio anna 3 (5)   0 - 0
LGD006 algeri alida 1 (13)   0 - 0
GGL015 giglio paola 3 (5)   0 - 0
DSH002 de stefanis elisabeth 1 (13)   0 - 0
9,29  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FGL009 fogaroli carlo 2 (7)   0 - 0
MLN003 milanesi antonio 1 (15)   0 - 0
PNL190 panzera maria donata 2 (8)   0 - 0
SNM020 sonzogni wilma 2 (7)   0 - 0
CPP020 capasso giuseppe 2 (8)   0 - 0
DMN081 emondi serafino 2 (8)   0 - 0
8,83  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR298 costanzo matteo mario cesare NC (0)   0 - 0
BRP121 broccolino filippo 3 (5)   0 - 0
BRX028 broccolino susanna NC (0)   0 - 0
CHT079 chiesa matteo 3 (5)   0 - 0
FGP005 fagotto federico filippo 2 (7)   0 - 0
3,40  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FVT001 favilli alberto 3 (2)   0 - 0
LNN257 leonardis antonino NC (0)   0 - 0
RNL161 reina carlo NC (0)   0 - 0
ZMT024 zambelli oreste NC (0)   0 - 0
0,50  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTP020 matozzo giuseppe 1 (11)   0 - 0
MLL124 malandrino amelia 1 (11)   0 - 0
BCK001 bacar zdenka 2 (10)   0 - 0
CLN284 cilli giovanni 2 (10)   0 - 0
10,50  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLG015 bielli giorgio 1 (15)   0 - 0
BNT014 bonari roberto 2 (7)   0 - 0
GSD034 agostini gerardo 2 (6)   0 - 0
PDT034 pedrazzoli ernesto 2 (6)   0 - 0
QGZ004 quaglia maurizio 2 (7)   0 - 0
PSC016 pastori felice 1 (15)   0 - 0
TRT016 tarditi renato 1 (13)   0 - 0
9,86  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNR194 gandin mauro NC (0)   0 - 0
FLD049 filippini riccardo NC (0)   0 - 0
FLV014 filippini flavio NC (0)   0 - 0
FNL106 fonfone danilo NC (0)   0 - 0
CFR028 cifu' domenico michele maria NC (0)   0 - 0
0  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTL102 bottini paola 3 (3)   0 - 0
FGR024 fagiani laura 3 (3)   0 - 0
GNT100 gentile nicoletta 2 (6)   0 - 0
PLD125 pellegrini carla 3 (2)   0 - 0
3,50  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NSN007 nassano aldino 3 (3)   0 - 0
MPT005 mapelli mozzi carlotta NC (0)   0 - 0
FNT001 fantoni titti ferrario 2 (10)   0 - 0
FNL010 fantoni giulio 1 (13)   0 - 0
BRL257 bertoglio manuela 3 (2)   0 - 0
CRD105 cervi riccardo 2 (7)   0 - 0
5,83  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict