Gare - Tornei  2016
Classifica Torneo a Squadre
sabato 8 ottobre (pomeriggio) BRIDGE BOLOGNA
 
Coefficiente Torneo: 11,11
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG022 freddio sergio 1 (15) 318 318 - 318
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 318 318 - 318
MNN030 mancini berardino 1 (15) 318 318 - 318
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 318 318 - 318
15,00  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 306 306 - 306
FRC312 ferrari francesco MS (18) 306 306 - 306
FLN136 fellus simon MS (18) 306 306 - 306
GLN009 golin cristina GM (25) 306 306 - 306
19,75  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLZ005 dal pozzo enzo 2 (8) 294 294 - 294
MLC004 maltoni gianfranco 1 (11) 294 294 - 294
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 294 294 - 294
BNS001 bonori marisa 1 (15) 294 294 - 294
ZTR001 zito mario 1 (12) 294 294 - 294
12,20  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLT003 baldi matteo 1 (15) 282 282 - 282
BRR031 buratti andrea GM (25) 282 282 - 282
CMD005 comella amedeo LM (21) 282 282 - 282
GHC014 aghemo monica LM (21) 282 282 - 282
20,50  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 270 270 - 270
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 270 270 - 270
MNR318 manno andrea LM (21) 270 270 - 270
DFN062 di franco massimiliano LM (21) 270 270 - 270
20,50  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTN021 caiti stefano LM (21) 258 258 - 258
SLC014 silingardi luca 1 (15) 258 258 - 258
MTN067 mattioli giuliano 1 (15) 258 258 - 258
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 258 258 - 258
19,00  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR007 pauncz peter 1 (15) 246 246 - 246
CMC009 buratti monica GM (25) 246 246 - 246
MRL030 mariani carlo GM (25) 246 246 - 246
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 246 246 - 246
20,00  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 234 234 - 234
JHV001 johansson jan ove 1 (15) 234 234 - 234
CSM011 cossutta massimo 1 (15) 234 234 - 234
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 234 234 - 234
15,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15) 222 222 - 222
STL019 astore giancarlo LM (21) 222 222 - 222
GGL010 uggeri paolo 1 (15) 222 222 - 222
GRC043 garbosi franco MS (18) 222 222 - 222
17,25  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNN026 genova giovanni MS (18) 210 210 - 210
KHR001 kuhar dario 1 (12) 210 210 - 210
MNN160 monastero silvano 4 (0,6) 210 210 - 210
RSL017 rusalen angelo 1 (11) 210 210 - 210
10,50  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRG051 trentin luigi 1 (15) 198 198 - 198
MRP059 murazzi giuseppe 1 (11) 198 198 - 198
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (13) 198 198 - 198
BRR332 bertoldini pietro 1 (13) 198 198 - 198
13,00  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSG035 boscardin ugo 1 (15) 186 186 - 186
BVC005 bavaresco marco 1 (15) 186 186 - 186
CLL026 clair paolo 1 (15) 186 186 - 186
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 186 186 - 186
15,00  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNL189 gandoglia alessandro MS (18) 174 174 - 174
GBR004 giubilo valerio LM (21) 174 174 - 174
DNN006 donati giovanni MS (18) 174 174 - 174
VRR023 versace alfredo GM (25) 174 174 - 174
20,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCT009 pecci ferrante 1 (12) 162 162 - 162
PCL013 pecci clelia 1 (11) 162 162 - 162
FRZ043 fiorini fiorenzo 2 (6) 162 162 - 162
GNR062 generosi gianmario 1 (15) 162 162 - 162
BRL089 briolini gian carlo 1 (11) 162 162 - 162
11,00  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVL029 olivieri gabriella GM (25) 150 150 - 150
NRN005 nardullo ennio 1 (15) 150 150 - 150
TTL013 novo antonella MS (18) 150 150 - 150
RRN002 arrigoni gianna GM (25) 150 150 - 150
20,75  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBN021 urbani silvia 1 (13) 138 138 - 138
VZL003 viezzoli manuela 3 (5) 138 138 - 138
ZLT005 zaleri roberto 2 (10) 138 138 - 138
ZNB004 zenari fabio MS (18) 138 138 - 138
11,50  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TVL003 taviani paola cavallucci 3 (5) 126 126 - 126
TMZ001 tambascia maritza 1 (15) 126 126 - 126
MRN347 morelli silvana 2 (10) 126 126 - 126
FRN007 francesconi giovanna 1 (15) 126 126 - 126
11,25  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRP004 miraglia giuseppe 1 (11) 114 114 - 114
MRN275 mortarotti antonio LM (21) 114 114 - 114
DBG012 duboin giorgio GM (25) 114 114 - 114
MRT107 miriello roberto 1 (15) 114 114 - 114
18,00  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRV034 martellini silvia LM (21) 102 102 - 102
MRR223 martellini chiara LM (21) 102 102 - 102
DFL010 di francesco antonella 1 (15) 102 102 - 102
DVM001 de vincenzo massimo 1 (15) 102 102 - 102
18,00  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GBC022 giubilo gianmarco 2 (7) 90 90 - 144,9
GBL050 giubilo gabriele 2 (7) 90 90 - 144,9
CGR036 coglitore alessandro 1 (11) 90 90 - 144,9
SCL355 scriattoli giulia 1 (13) 90 90 - 144,9
9,50  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VVD001 vivaldi fernando 3 (5) 78 78 - 106,08
VRN004 vorzillo carmine 2 (6) 78 78 - 106,08
CPL026 cupellini carla 1 (15) 78 78 - 106,08
GRZ003 grassi maurizio 1 (13) 78 78 - 106,08
9,75  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (11) 66 66 - 66
GRB025 garzi fabio 1 (15) 66 66 - 66
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15) 66 66 - 66
BLP005 belli giuseppe 1 (11) 66 66 - 66
13,00  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGP005 bau' giuseppe 1 (15) 54 54 - 54
DLP018 della rovere filippo 3 (5) 54 54 - 54
GTV001 gatteschi fulvia 1 (15) 54 54 - 54
MPN003 imperiale elena 2 (7) 54 54 - 54
10,50  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR370 griffoni andrea 1 (15) 42 42 - 42
FRZ017 ferrarini fabrizio 1 (13) 42 42 - 42
CLL265 colucci gabriella 1 (13) 42 42 - 42
SLN170 salsi gianni 1 (15) 42 42 - 42
RZN028 razzini luciano 2 (8) 42 42 - 42
TRN238 trestini stefania 1 (13) 42 42 - 42
12,83  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSN052 ruscalla elena 1 (15) 30 30 - 30
DLC094 de leo francesco 1 (15) 30 30 - 30
CST133 costa margherita LM (21) 30 30 - 30
LCD044 locatelli riccardo 1 (15) 30 30 - 30
16,50  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG009 marra luigi 1 (15) 18 18 - 18
GLT012 gallorini roberto 1 (15) 18 18 - 18
SCM012 saccomani massimo 1 (15) 18 18 - 18
ZCN041 zecca erminia 1 (15) 18 18 - 18
15,00  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GCC007 giacomelli gianfranco 1 (15) 6 6 - 6
DZL005 de zani daniela 1 (15) 6 6 - 6
CVR013 cavazzini andrea 1 (11) 6 6 - 6
BSN024 boschi liliana 1 (15) 6 6 - 6
14,00  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHC088 chiarandini francesco 2 (7)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (11)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
GTR048 gaiotti alvaro 2 (6)   0 - 0
PRC295 porta federico 1 (11)   0 - 0
10,00  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MST097 masini nicoletta 1 (15)   0 - 0
GDL017 gadaleta rossella 1 (12)   0 - 0
BZL012 buzzatti donatella 1 (15)   0 - 0
CSR005 cesari barbara 1 (15)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
14,40  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLD010 giuliani gerardo 1 (15)   0 - 0
PNL023 pinna donatella 1 (15)   0 - 0
PLG059 pela sergio 1 (15)   0 - 0
PST025 pasquare' rita 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL086 treossi paolo 1 (15)   0 - 0
GDL006 gaddi camillo 1 (15)   0 - 0
CRN192 carmina simone 1 (11)   0 - 0
BSR002 basile mauro 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN953 brandina stefano 1 (11)   0 - 0
DLL072 delvecchio paola 1 (11)   0 - 0
SPR039 spina alessandro 1 (13)   0 - 0
MRV015 morri silvia 1 (11)   0 - 0
11,50  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21)   0 - 0
CRC330 carnicelli francesca 1 (15)   0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25)   0 - 0
LGG002 ligambi luigi 1 (15)   0 - 0
19,00  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND017 manoli claudio 1 (15)   0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
BTT014 baietto alberto 1 (15)   0 - 0
PLZ014 palmieri maurizio 1 (13)   0 - 0
14,50  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPN006 papini luciano 1 (13)   0 - 0
NCP008 nicchi filippo 1 (15)   0 - 0
VGP002 viggiano filippo 1 (11)   0 - 0
MCZ004 michelini maurizio 1 (15)   0 - 0
13,50  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLS015 dal ben teresa 1 (15)   0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
MRR268 morelli ambra 1 (15)   0 - 0
TVD007 tavoschi davide 2 (10)   0 - 0
13,75  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NNN014 nanni silvano 2 (7)   0 - 0
PLC122 placucci federico 1 (13)   0 - 0
BRL563 barricelli raffaele 1 (15)   0 - 0
BRM091 brisigotti massimo 2 (8)   0 - 0
LNR131 lanzetti anna maria 2 (10)   0 - 0
10,60  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND134 manzano alida 1 (15)   0 - 0
CHR054 chiaretto alessandra 2 (10)   0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (13)   0 - 0
SCL171 schileo nicola 1 (13)   0 - 0
12,75  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NTD003 intonti riccardo GM (25)   0 - 0
PRM052 percario giacomo 1 (15)   0 - 0
CHT030 chavarria kaifmann margherita LM (21)   0 - 0
BLR169 boldrini andrea felice MS (18)   0 - 0
19,75  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN015 bertaccini bruna 1 (13)   0 - 0
BRC009 bernati marco 1 (15)   0 - 0
SML016 sampaolesi tullia 1 (13)   0 - 0
TMP002 tamburi giuseppe 1 (12)   0 - 0
13,25  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NDR002 andreoli alessandro 1 (15)   0 - 0
DLC006 dalla verita' marco 1 (12)   0 - 0
CRR009 coraducci vittorio 1 (13)   0 - 0
DBR019 di bello furio MS (18)   0 - 0
14,50  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BND043 biondo bernardo MS (18)   0 - 0
LPB003 lo presti fabio LM (21)   0 - 0
GNL014 gianardi carla GM (25)   0 - 0
MZC032 mazzadi francesco LM (21)   0 - 0
21,25  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRC004 torquati franco 3 (5)   0 - 0
VGM001 viggi massimo 3 (2)   0 - 0
MNZ087 montanelli enzo 1 (13)   0 - 0
BRG003 bortolotti giorgio 1 (11)   0 - 0
7,75  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC170 carafa francesca 3 (3)   0 - 0
SCR238 scalia laura 4 (0,8)   0 - 0
RZN010 rizzo ennio 1 (11)   0 - 0
PTP028 putti giuseppe 2 (8)   0 - 0
RCL012 recchioni gabriella 3 (1)   0 - 0
4,80  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTG006 ottavio luigi 3 (5)   0 - 0
VLL005 villani marcella 1 (11)   0 - 0
CNN153 cioni giovanna 2 (6)   0 - 0
FNR080 fini pietro 3 (5)   0 - 0
6,75  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNN013 gentili luigina GM (25)   0 - 0
MLN010 mele gaetano 1 (11)   0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25)   0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25)   0 - 0
21,50  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TBG002 tabellini diego 3 (3)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 3 (5)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia 3 (3)   0 - 0
CSR292 caselli sandra 3 (5)   0 - 0
4,00  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNR194 gandin mauro 3 (3)   0 - 0
RCL160 ricci daniele 2 (7)   0 - 0
PTB003 petronio fabio 3 (5)   0 - 0
PND060 ponzano davide 2 (8)   0 - 0
5,75  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11)   0 - 0
MMR001 iommi mario 1 (11)   0 - 0
GSC003 giustini lucio 1 (11)   0 - 0
CNL149 concetti emanuele 1 (11)   0 - 0
11,00  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPR100 alessandri paola 1 (11)   0 - 0
CCN030 cecchi marina 1 (11)   0 - 0
CMC003 ciampi angelica 1 (13)   0 - 0
FRL009 fiorini luisella 3 (3)   0 - 0
RNN119 randi maria cristina 2 (7)   0 - 0
SGL002 gamberini giancarla sgobbi 1 (15)   0 - 0
10,00  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TCR012 ticca monica maria 1 (13)   0 - 0
SGT031 soglia roberto 1 (15)   0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
CPC015 capello gianluca 3 (5)   0 - 0
12,00  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL008 fiorini attilio 1 (15)   0 - 0
FRD038 fiore wanda 1 (15)   0 - 0
SLL006 soldati carla 1 (15)   0 - 0
SCL003 saccaro angelo 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SNL119 sensini emanuela 2 (10)   0 - 0
NRT030 nero rita 2 (10)   0 - 0
LNM005 leone massimo 1 (13)   0 - 0
CLL280 calestani consuelo 1 (12)   0 - 0
BRM079 brunetti adamo 2 (10)   0 - 0
BGT033 bigi simonetta 1 (15)   0 - 0
11,67  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNG019 meneghini gianluigi 1 (11)   0 - 0
MNR030 moneta alessandra 1 (15)   0 - 0
DNZ026 donzi maurizio 1 (15)   0 - 0
TSN006 tessari stefano NC (0)   0 - 0
10,25  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSN016 miselli giovanni 1 (12)   0 - 0
ZMT002 zampighi augusto 1 (15)   0 - 0
MRG013 mori piero 1 (15)   0 - 0
MGT006 magelli alberto 2 (10)   0 - 0
13,00  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHN127 chierici stefano 1 (11)   0 - 0
CHS030 chierici iames 1 (11)   0 - 0
MSZ017 mussini cinzia 2 (10)   0 - 0
RTN019 artoni luciano 1 (12)   0 - 0
11,00  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRD023 trabucchi leopoldo 1 (15)   0 - 0
TTG011 iotti pierluigi 1 (15)   0 - 0
BRR050 bertoncelli piero 1 (15)   0 - 0
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVN016 levoni marina 1 (15)   0 - 0
BRC109 brambilla federica MS (18)   0 - 0
CZL003 cuzzi monica GM (25)   0 - 0
TMR014 tamburelli rosa maria MS (18)   0 - 0
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18)   0 - 0
18,80  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSM007 massaro cosimo 1 (12)   0 - 0
RDN031 roda luciano 1 (11)   0 - 0
TTC008 atti franco 1 (15)   0 - 0
GRR148 guermandi valerio 1 (15)   0 - 0
FRG039 fresia sergio 1 (15)   0 - 0
13,60  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN164 garagnani ivan 2 (6)   0 - 0
GGV008 gaggioli flavio 2 (8)   0 - 0
MNC003 munarini franco 2 (6)   0 - 0
CST021 casadio roberto 4 (0,8)   0 - 0
CVC048 cavallon luca 2 (8)   0 - 0
SRL045 serafini carlo 1 (11)   0 - 0
6,67  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNL008 tantini rossella 1 (13)   0 - 0
PCN012 pucciarini giovanni 1 (11)   0 - 0
CNN006 canducci luciana 1 (12)   0 - 0
BSD009 boschi lidia 1 (11)   0 - 0
11,75  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ023 ferrari patrizia 1 (11)   0 - 0
NCR006 anceschi vittorio 1 (12)   0 - 0
MSR014 morselli sandra 1 (13)   0 - 0
PDN005 pederzoli giuliana bertani LM (21)   0 - 0
14,25  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DMG005 di matteo luigi 3 (5)   0 - 0
GNL017 gentile nicola 1 (15)   0 - 0
MNR006 montanari ruggero 1 (15)   0 - 0
DGL006 de guzzis michele 2 (10)   0 - 0
11,25  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSS009 baschieri marisa 2 (10)   0 - 0
BSS040 baschieri enes 3 (3)   0 - 0
LTV003 aleotti livia 3 (3)   0 - 0
NNN019 nanni marilena 3 (1)   0 - 0
4,25  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR149 marchini clara 2 (8)   0 - 0
SLL073 salicini virgilio 3 (5)   0 - 0
GRR311 grasso clara 3 (5)   0 - 0
BDG008 bedeschi luigi 2 (7)   0 - 0
BLN353 balice anna 3 (1)   0 - 0
CRD090 cariani corrada NC (0)   0 - 0
4,33  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MDN044 amadori giovanna 1 (12)   0 - 0
TNC047 tinuper alice 3 (5)   0 - 0
MST089 masini maria rita 1 (13)   0 - 0
RFC019 raffa enrica 1 (11)   0 - 0
10,25  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBR023 urbani alessandra 1 (15)   0 - 0
LTC006 la torre rocco 1 (15)   0 - 0
GNC009 generali maria teresa 1 (15)   0 - 0
GNG006 generali sergio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNM037 benedetti sartorini massimo 4 (0,8)   0 - 0
MSP013 maschio maria pia 4 (0,6)   0 - 0
TLN056 tullo stefania 3 (2)   0 - 0
PZT014 pozzi simonetta 3 (2)   0 - 0
1,50  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC006 parrella marco 1 (15)   0 - 0
VNS015 venini luisa MS (18)   0 - 0
BRD037 brugnatelli claudio 1 (12)   0 - 0
CRB027 carugati fabio 1 (12)   0 - 0
14,25  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNR139 conte ciro 2 (10)   0 - 0
BRL400 bernardis paola 1 (15)   0 - 0
BST013 busetto roberto 1 (13)   0 - 0
PLZ012 paulatti patrizia 1 (11)   0 - 0
12,25  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL347 turco carmela 2 (8)   0 - 0
TRN120 tiribelli rosanna 1 (15)   0 - 0
LNN114 aulino silvana 3 (5)   0 - 0
MNN620 montebugnoli milena 3 (5)   0 - 0
8,25  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC125 mengarelli franco 1 (15)   0 - 0
FRT063 fortunato silla alberto 3 (3)   0 - 0
CPZ007 cioppettini vincenzo 1 (15)   0 - 0
DFL035 de filippis nicola 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSL088 bosi antonella 1 (15)   0 - 0
BRL423 baraghini lilia 1 (12)   0 - 0
MNR380 montanari barbara 2 (10)   0 - 0
VND036 venturini riccardo 4 (0,6)   0 - 0
9,50  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR006 venturi alessandra 1 (15)   0 - 0
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (15)   0 - 0
RGS004 rigosi amneris 1 (15)   0 - 0
BNV002 bansi silvio 1 (15)   0 - 0
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15)   0 - 0
CLL214 celani carla 1 (13)   0 - 0
14,67  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNP039 bianchini giuseppe 3 (1)   0 - 0
GRS063 grasso teresa 3 (1)   0 - 0
GGC027 gagliardi francesco NC (0)   0 - 0
PGS021 pagnani luisa 3 (5)   0 - 0
SLT053 silimbani matteo 3 (5)   0 - 0
ZMC006 zamboni enrico 2 (6)   0 - 0
3,00  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLG002 villani luigi 3 (5)   0 - 0
GLC004 goldstaub franca 1 (15)   0 - 0
GLD002 goldstaub alfredo 1 (15)   0 - 0
FCN017 ficarra antonino 1 (15)   0 - 0
GRN081 grandi lorena 3 (1)   0 - 0
LCR063 luccarini laura 1 (15)   0 - 0
11,00  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LZZ005 lazzari ezio 1 (15)   0 - 0
MBC016 ambrosi marco 1 (11)   0 - 0
CRC347 cervellati luca 1 (12)   0 - 0
CNR203 conti mauro 1 (15)   0 - 0
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15)   0 - 0
SLT086 selleri alberto 1 (13)   0 - 0
SCP064 schiassi jacopo 1 (13)   0 - 0
13,43  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15)   0 - 0
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
BTR024 baietto laura 1 (15)   0 - 0
FMR008 manganella alessandra 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FSD009 foschi claudio 1 (11)   0 - 0
GRC246 gardini nice 1 (11)   0 - 0
BTL111 battistini brunella 1 (15)   0 - 0
VRN083 versari tonino 1 (11)   0 - 0
12,00  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SVR014 savorani valerio 2 (8)   0 - 0
RCD038 ricci leonardo 2 (8)   0 - 0
PRR039 pieri barbara 2 (7)   0 - 0
CMR003 campedelli anna maria 2 (10)   0 - 0
8,25  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DGR003 de goetzen maria 1 (15)   0 - 0
BLL036 baldassin daniela 1 (15)   0 - 0
LCN092 licursi anna 1 (15)   0 - 0
NGS022 angi maria rosa 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PZL104 piazzolla daniela NC (0)   0 - 0
BLN389 balestra vanni NC (0)   0 - 0
BLN003 balestra maria vanna NC (0)   0 - 0
BVT018 bovoli roberta 4 (0,6)   0 - 0
CCL231 ciaccio giulia 4 (0,8)   0 - 0
0,40  
 
83ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLN046 balbi gianni 1 (15)   0 - 0
CNC004 candiani francesco 2 (10)   0 - 0
CNG055 candiani luigi 3 (5)   0 - 0
GMR013 gamba laura 2 (8)   0 - 0
9,50  
 
84ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DST020 di stefano concetta 4 (0,2)   0 - 0
FRN749 ferragina eugenio 4 (0,2)   0 - 0
BNL313 bongiovanni rita carmela 4 (0,8)   0 - 0
TML096 tomasi pierpaolo NC (0)   0 - 0
TDR041 todaro pietro NC (0)   0 - 0
0,20  
 
85ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STG011 stuppioni giorgio 2 (10)   0 - 0
RSL130 rossi carlo 1 (11)   0 - 0
CML001 ciampi niccolo' 1 (11)   0 - 0
MRL285 marceddu isabella 3 (5)   0 - 0
9,25  
 
86ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG153 frabetti sergio 3 (1)   0 - 0
FCC030 fichera monica 3 (5)   0 - 0
PLL389 palmieri paola 4 (0,8)   0 - 0
ZCN056 zecchini santino 3 (1)   0 - 0
2,00  
 
87ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNL111 zanardi prosperi paolo 4 (0,6)   0 - 0
VTL009 vita finzi paolo 3 (1)   0 - 0
PST063 pistani roberto 2 (6)   0 - 0
LZR001 lazzari mario 3 (1)   0 - 0
2,25  
 
88ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN566 mantovani marina 1 (15)   0 - 0
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15)   0 - 0
GBT004 gibertoni a.rita 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
89ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLR038 de luisa sandra 1 (15)   0 - 0
BTN115 baita tiziana 3 (5)   0 - 0
BRZ108 borghi maria letizia 2 (7)   0 - 0
BTL077 baita maria chantal 1 (11)   0 - 0
BRV009 borin sveva 2 (6)   0 - 0
VNL001 vannini paola 3 (5)   0 - 0
8,17  
 
90ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVC018 bevagna luca 1 (15)   0 - 0
CSN230 castorri giuseppina 1 (15)   0 - 0
MRG047 mauri giorgio 1 (13)   0 - 0
GRV008 garofalo fulvia 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
91ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC298 montebugnoli francesco 3 (2)   0 - 0
CSD106 caselli claudio 3 (1)   0 - 0
BLT137 belli elisabetta 4 (0,8)   0 - 0
BLZ075 belli patrizia 3 (1)   0 - 0
1,25  
 
92ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG036 marzaduri giorgia 1 (15)   0 - 0
MRL151 marabini daniele 2 (8)   0 - 0
RSR005 russo alessandro 2 (8)   0 - 0
RST002 russo ernesto 2 (7)   0 - 0
9,50  
 
93ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RVT041 rivi loretta 1 (11)   0 - 0
SQS001 sequi elios 1 (13)   0 - 0
LNS022 leonardi luisa 2 (8)   0 - 0
DBG003 de blasi giorgio 1 (15)   0 - 0
11,75  
 
94ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSD058 busi elda 1 (15)   0 - 0
GRC027 gorra maria beatrice 1 (11)   0 - 0
RTZ017 ritiani maurizia 1 (15)   0 - 0
PCN150 pecci antonia 1 (11)   0 - 0
13,00  
 
95ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PZC001 pezzuoli m.ludovica 1 (11)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (8)   0 - 0
CHN131 chiapparino irene 2 (7)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
DCR011 pavone chiara 1 (15)   0 - 0
12,40  
 
96ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN417 de lutio caterina 1 (12)   0 - 0
DLN444 dalpozzo valentina 4 (0,2)   0 - 0
DLC249 dalpozzo federica 4 (0,6)   0 - 0
CPH001 capobianco sophia 3 (2)   0 - 0
3,75  
 
97ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLR042 dell'agnello laura 3 (5)   0 - 0
DML004 de marco angela 3 (5)   0 - 0
DMN004 de marco stefano 3 (3)   0 - 0
DMR020 de marco laura 1 (13)   0 - 0
LPT014 lapietra vito 4 (0,6)   0 - 0
MRT064 miranda elisabetta 1 (12)   0 - 0
6,50  
 
98ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRM063 prosperi giacomo 3 (3)   0 - 0
SCC216 saccani francesco 2 (8)   0 - 0
TGD013 tugnoli riccardo 3 (1)   0 - 0
DND054 danieli riccardo 2 (8)   0 - 0
5,00  
 
99ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTN157 bettini cristina 4 (0,8)   0 - 0
BRZ213 borghi lorenza 4 (0,8)   0 - 0
STR167 strazzella anna maria 3 (2)   0 - 0
TSR088 testoni pietro 4 (0,6)   0 - 0
PGM009 pagliughi giacomo 3 (3)   0 - 0
1,60  
 
100ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRN088 serenari marina 3 (5)   0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (13)   0 - 0
CSL063 casadio gabriella 2 (6)   0 - 0
CLP019 calzoni pia 3 (5)   0 - 0
MNN498 montanelli liliana 2 (10)   0 - 0
7,80  
 
101ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FSC039 foschini luca 1 (13)   0 - 0
DLG037 de lerma giorgio 1 (15)   0 - 0
BGR042 bagordo alessandro 1 (15)   0 - 0
ZNN004 zannoni oriano 1 (13)   0 - 0
14,00  
 
102ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSD034 rossi david 2 (8)   0 - 0
SGT001 sgubbi alberto 1 (15)   0 - 0
PCR018 picci piero 3 (2)   0 - 0
PCN017 bernini tiziana 2 (10)   0 - 0
BLN001 baldazzi bruna 1 (13)   0 - 0
GRN266 giordani giovanna 2 (10)   0 - 0
9,67  
 
103ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRP123 muratori maria pia 3 (1)   0 - 0
BND152 benni riccardo 3 (1)   0 - 0
CVN119 cavallini irene 3 (2)   0 - 0
PNZ043 piani maurizio 3 (1)   0 - 0
RMG001 armaroli luigi 3 (3)   0 - 0
SNN265 santolini cristina 4 (0,8)   0 - 0
1,50  
 
104ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SPD071 spiga claudia NC (0)   0 - 0
DFL080 di fine daniela NC (0)   0 - 0
DCR093 di cio' valerio NC (0)   0 - 0
MNN683 minopoli giovanni NC (0)   0 - 0
0  
 
105ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN693 montorsi gianni NC (0)   0 - 0
CVC059 cevoli francesco NC (0)   0 - 0
CNC171 canini federica NC (0)   0 - 0
BNR386 benedetti andrea NC (0)   0 - 0
BLR293 balbiano valeria NC (0)   0 - 0
0  
 
106ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGY001 bogarelli giuseppina NC (0)   0 - 0
CMD064 comastri corrado NC (0)   0 - 0
FTC012 fattibene francesco NC (0)   0 - 0
PRL518 parmeggiani gabriele NC (0)   0 - 0
MSR284 mastrorilli mario NC (0)   0 - 0
0  
 
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL