Gare - Tornei  2018
Classifica Torneo a Squadre
sabato 8 settembre  - Rastignano (BO)- 
arbitro: BIONDO BERNARDO
 
Coefficiente Torneo: 11,77
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG105 franchi arrigo MS (18) 360 360 - 360
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 360 360 - 360
TKM001 tokay mustafa cem MS (18) 360 360 - 360
TTR003 attanasio dario GM (25) 360 360 - 360
ZLN004 zaleski roman LM (21) 360 360 - 360
21,40  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR318 manno andrea GM (25) 348 348 - 348
FLP002 failla giuseppe GM (25) 348 348 - 348
DMC012 de michelis luca 1 (15) 348 348 - 348
DFN062 di franco massimiliano LM (21) 348 348 - 348
21,50  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMD005 comella amedeo GM (25) 336 336 - 336
CMD026 cima leonardo LM (21) 336 336 - 336
BRR005 burgay leandro GM (25) 336 336 - 336
SBN007 sabbatini stefano GM (25) 336 336 - 336
24,00  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNT161 montanari matteo MS (18) 324 324 - 324
DBR019 di bello furio MS (18) 324 324 - 324
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 324 324 - 324
FRP074 frenna giuseppe 1 (15) 324 324 - 324
17,25  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVC003 caviezel franco 1 (15) 312 312 - 312
CLL026 clair paolo 1 (15) 312 312 - 312
BSG035 boscardin ugo 1 (15) 312 312 - 312
SCR312 schneider peter 3 (5) 312 312 - 312
12,50  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLN016 belli giuliano 2 (10) 300 300 - 300
BLP005 belli giuseppe 1 (11) 300 300 - 300
LSM001 alessandrini massimo 1 (15) 300 300 - 300
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (13) 300 300 - 300
12,25  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLC006 dalla verita' marco 1 (12) 288 288 - 288
DND054 danieli riccardo 1 (11) 288 288 - 288
CRR009 coraducci vittorio 1 (13) 288 288 - 288
NDR002 andreoli alessandro 1 (15) 288 288 - 288
12,75  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL355 scriattoli giulia 1 (15) 276 276 - 276
PRM052 percario giacomo MS (18) 276 276 - 276
CHT030 chavarria kaifmann margherita LM (21) 276 276 - 276
GNL189 gandoglia alessandro MS (18) 276 276 - 276
18,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHC014 aghemo monica LM (21) 264 264 - 264
BRR031 buratti andrea GM (25) 264 264 - 264
RSL015 ruspa gian paolo MS (18) 264 264 - 264
RSS003 rosetta annalisa GM (25) 264 264 - 264
22,25  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSL017 rusalen angelo 1 (12) 252 252 - 252
MNN160 monastero silvano 2 (6) 252 252 - 252
BRZ043 bruggia maurizio 1 (15) 252 252 - 252
KHR001 kuhar dario 1 (12) 252 252 - 252
11,25  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSC011 di eusanio marcello 1 (15) 240 240 - 240
FRG022 freddio sergio MS (18) 240 240 - 240
BLL020 baldini paola 1 (13) 240 240 - 240
MSR044 masci sandra 1 (11) 240 240 - 240
14,25  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRN160 marcelli cristina 1 (15) 228 228 - 228
PGD012 pignanelli guido 1 (12) 228 228 - 228
CCR030 occelli vittorio 1 (15) 228 228 - 228
CNT116 condoleo renata 1 (15) 228 228 - 228
14,25  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVD004 bavaresco claudio 1 (15) 216 216 - 216
BTT014 baietto alberto 1 (15) 216 216 - 216
GLN235 galante stefano 2 (8) 216 216 - 216
RMT013 romoli roberto 1 (13) 216 216 - 216
12,75  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR435 manganella andrea 1 (15) 204 204 - 204
MNR057 manganella gennaro 1 (15) 204 204 - 204
DSZ003 di sacco maurizio 1 (13) 204 204 - 204
CSC020 castellani enrico MS (18) 204 204 - 204
15,25  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 192 192 - 192
FRC312 ferrari francesco MS (18) 192 192 - 192
GLN009 golin cristina GM (25) 192 192 - 192
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 192 192 - 192
GRT193 gerli alberto giovanni 1 (12) 192 192 - 192
17,60  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ023 ferrari patrizia 1 (15) 180 180 - 180
CPL026 cupellini carla giovanna 1 (15) 180 180 - 180
CTR015 cattani alessandra 1 (15) 180 180 - 180
NCR006 anceschi vittorio 1 (12) 180 180 - 180
SCN014 scullin giordano 1 (15) 180 180 - 180
14,40  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SLT086 selleri alberto 1 (15) 168 168 - 168
VNN018 venni antonio 1 (15) 168 168 - 168
VNT009 venni elisabetta 1 (15) 168 168 - 168
BRL189 bartolacelli gabriella 1 (15) 168 168 - 168
BRZ035 bertazzoni maurizio 1 (15) 168 168 - 168
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15) 168 168 - 168
15,00  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ043 fiorini fiorenzo 1 (15) 156 156 - 156
GNR062 generosi gianmario 1 (12) 156 156 - 156
BRL089 briolini gian carlo 1 (15) 156 156 - 156
PCT009 pecci ferrante 1 (13) 156 156 - 156
13,75  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG047 mauri giorgio 1 (11) 144 144 - 144
BVC018 bevagna luca 1 (15) 144 144 - 144
CSN230 castorri giuseppina 1 (15) 144 144 - 144
GRV008 garofalo fulvia 1 (15) 144 144 - 144
14,00  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNC091 giannotti franco 1 (11) 132 132 - 497,64
GLN039 gelletti marino NC (0) 132 132 - 497,64
FSR001 fiaschi andrea 1 (11) 132 132 - 497,64
FNT010 fontani alberto 3 (5) 132 132 - 497,64
MRT262 mariani roberta 2 (10) 132 132 - 497,64
RMS012 romano annalisa 1 (11) 132 132 - 497,64
8,00  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RRN002 arrigoni gianna GM (25) 120 120 - 120
RSD001 resta guido 1 (15) 120 120 - 120
PNB004 pansera fabio 2 (10) 120 120 - 120
LVL029 olivieri gabriella GM (25) 120 120 - 120
18,75  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LFF001 grimaldi federico alfassio 1 (15) 108 108 - 108
DNL007 denna giulio LM (21) 108 108 - 108
CRP015 cervini giuseppe 1 (15) 108 108 - 108
VLL010 vailati paolo 1 (15) 108 108 - 108
16,50  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR007 pauncz peter 1 (15) 96 96 - 96
MRL030 mariani carlo GM (25) 96 96 - 96
CMC009 buratti monica GM (25) 96 96 - 96
FSL037 fossi niccolo' MS (18) 96 96 - 96
20,75  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRG003 bortolotti giorgio 2 (8) 84 84 - 425,88
MNN654 montanelli enea 1 (11) 84 84 - 425,88
SCC216 saccani francesco 2 (7) 84 84 - 425,88
VGM001 viggi massimo 4 (0,8) 84 84 - 425,88
6,75  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN018 cavalieri tiziana 1 (15) 72 72 - 72
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15) 72 72 - 72
BNN038 benvissuto giovanni 1 (15) 72 72 - 72
FGR001 fogel pierandrea 1 (11) 72 72 - 72
14,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML024 comirato paolo 1 (15) 60 60 - 60
CLC003 cloro enrico 1 (13) 60 60 - 60
MND018 minaldo claudio 1 (13) 60 60 - 60
MTR027 matteucci mario 1 (15) 60 60 - 60
14,00  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15) 48 48 - 48
VLD003 villani claudio 1 (15) 48 48 - 48
BTR012 abate mario 1 (15) 48 48 - 48
GRC043 garbosi franco MS (18) 48 48 - 48
15,75  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN003 causa marina LM (21) 36 36 - 36
VGL024 vigneri paolo 1 (12) 36 36 - 36
RSD003 rossi claudio 1 (15) 36 36 - 36
RCL160 ricci daniele 2 (10) 36 36 - 36
14,50  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPN006 papini luciano 1 (15) 24 24 - 24
MSC003 masini francesco 1 (15) 24 24 - 24
MCZ004 michelini maurizio 1 (15) 24 24 - 24
FDN001 federighi antonio 1 (15) 24 24 - 24
15,00  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVV010 olivieri olivia 1 (15) 12 12 - 12
LNL037 leone michele 1 (13) 12 12 - 12
CDC004 cedolin franco LM (21) 12 12 - 12
ZGN007 zago serenina 1 (15) 12 12 - 12
16,00  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPH001 capobianco sophia 1 (11) 1 1 - 2,77
DLN417 de lutio caterina 1 (13) 1 1 - 2,77
DLN444 dalpozzo valentina 3 (5) 1 1 - 2,77
DLC249 dalpozzo federica 3 (5) 1 1 - 2,77
GBL050 giubilo gabriele 1 (11) 1 1 - 2,77
9,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGL010 uggeri paolo MS (18) 1 1 - 1
GNN013 gentili luigina GM (25) 1 1 - 1
CFZ001 cafiero maurizio 1 (15) 1 1 - 1
PZL006 pozzi giulia LM (21) 1 1 - 1
19,75  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTN067 mattioli giuliano 1 (15) 1 1 - 1
TTG011 iotti pierluigi 1 (15) 1 1 - 1
TRD023 trabucchi leopoldo 1 (15) 1 1 - 1
SLC014 silingardi luca 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SPR039 spina alessandro 1 (15) 1 1 - 1
PLC122 placucci federico 1 (13) 1 1 - 1
CNL079 conti giancarlo 1 (13) 1 1 - 1
DLL072 delvecchio paola 1 (13) 1 1 - 1
13,50  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLR238 dalli cardillo alessandra 1 (15) 1 1 - 1
GRR023 garghentini cesare 1 (15) 1 1 - 1
BNN274 binetti caterina 1 (15) 1 1 - 1
STL109 stuppiello michele 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND134 manzano alida 1 (15) 1 1 - 1
MRL089 marioni emilio 1 (15) 1 1 - 1
MRC050 muricchio enrico 1 (15) 1 1 - 1
CDS008 cadel agnese 2 (10) 1 1 - 1
13,75  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL103 ferraris marinella 1 (15) 1 1 - 1
PPT023 papagalli roberto 1 (15) 1 1 - 1
RMN022 ramella giuliana 1 (13) 1 1 - 1
VRL085 vardanega carlo 1 (12) 1 1 - 1
13,75  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STC015 vianello francesca 1 (15) 1 1 - 1
RBN056 rebecchi giovanni 1 (15) 1 1 - 1
GRL067 guerriero gabriele 1 (15) 1 1 - 1
DDN029 di dio giuseppina 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRL017 gragnoli paolo 1 (15) 1 1 - 1
LCR007 luceno' salvatore 1 (15) 1 1 - 1
LVN011 ulivagnoli gino 1 (15) 1 1 - 1
PCZ018 paci vincenzo 1 (13) 1 1 - 1
14,50  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSZ017 mussini cinzia 1 (11) 1 1 - 1
DMR205 duimio laura 1 (13) 1 1 - 1
CRC377 ceresini gianfranco 1 (15) 1 1 - 1
CHS030 chierici iames 2 (8) 1 1 - 1
11,75  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML152 cammarata michele 1 (15) 1 1 - 1
CRF004 cerreto rodolfo MS (18) 1 1 - 1
MSL060 musso piercarlo 1 (11) 1 1 - 1
RCR029 rocci ris alessandro 2 (8) 1 1 - 1
PLD069 politano leandro 1 (11) 1 1 - 1
12,60  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN030 mancini berardino MS (18) 1 1 - 1
VCC002 vecchi lanfranco 1 (15) 1 1 - 1
CST069 costantini roberta 1 (15) 1 1 - 1
CLN161 caldarelli verino 1 (15) 1 1 - 1
15,75  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR040 casadei ilaria 1 (15) 1 1 - 1
CCD009 cecere amedeo MS (18) 1 1 - 1
TSN093 testa arianna 1 (11) 1 1 - 1
NCP008 nicchi filippo 1 (13) 1 1 - 1
14,25  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCD024 picone davide 1 (15) 1 1 - 1
PLG058 palmieri luigi 1 (15) 1 1 - 1
DML064 de michele galileo 1 (12) 1 1 - 1
GRN346 greco anna 1 (13) 1 1 - 1
13,75  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN095 crezzini luciano 1 (15) 1 1 - 1
NLS004 nelli tommaso 2 (10) 1 1 - 1
MRR068 mirolli maura MS (18) 1 1 - 1
VGP002 viggiano filippo 1 (11) 1 1 - 1
13,50  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC295 porta tadolini federico 1 (15) 1 1 - 1
SCN421 scata' sebastiano 1 (15) 1 1 - 1
DNN006 donati giovanni MS (18) 1 1 - 1
FLN146 fellus robin 1 (15) 1 1 - 1
GBC022 giubilo gianmarco 1 (15) 1 1 - 1
15,60  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLN024 colombo giovanni 1 (12) 1 1 - 1
BRD027 boriosi riccardo 1 (13) 1 1 - 1
QRC003 quario federico 1 (15) 1 1 - 1
PTL014 petrini attilio 1 (13) 1 1 - 1
13,25  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCP064 schiassi jacopo 1 (11) 1 1 - 1
BNG048 bianchi sergio 1 (11) 1 1 - 1
CNR203 conti mauro 1 (12) 1 1 - 1
MBC016 ambrosi marco 1 (12) 1 1 - 1
11,50  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNR023 giannessi sandro 1 (13) 1 1 - 1
BMN004 bombardieri damiano 1 (15) 1 1 - 1
PRT007 porciani roberto 1 (15) 1 1 - 1
MLR014 muller mario 1 (15) 1 1 - 1
14,50  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNG019 meneghini gianluigi 1 (11) 1 1 - 1
MNR030 moneta alessandra 1 (15) 1 1 - 1
NRH001 nurisio deborah 1 (13) 1 1 - 1
GRC073 guermani federico MS (18) 1 1 - 1
14,25  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15) 1 1 - 1
GBT004 gibertoni a.rita 1 (15) 1 1 - 1
MNN566 mantovani marina 1 (15) 1 1 - 1
MNC159 mainoldi monica 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLT021 paoluzi simonetta GM (25) 1 1 - 1
LZN017 alzati eugenio 1 (15) 1 1 - 1
BRN834 baroni irene LM (21) 1 1 - 1
BRR665 berti andrea 1 (15) 1 1 - 1
19,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR050 bertoncelli piero 1 (15) 1 1 - 1
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 1 1 - 1
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (15) 1 1 - 1
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMS015 romano elisa 1 (15) 1 1 - 1
PSN049 pisani rosanna goffredi 1 (15) 1 1 - 1
MRD024 marino leonardo LM (21) 1 1 - 1
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15) 1 1 - 1
16,50  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTZ001 mieti renzo 1 (15) 1 1 - 1
FSC039 foschini luca 1 (15) 1 1 - 1
DLG037 de lerma giorgio 1 (15) 1 1 - 1
BGR042 bagordo alessandro 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFN013 di febo tiziano 1 (15) 1 1 - 1
NRN005 nardullo ennio 1 (15) 1 1 - 1
PCN001 piccioni giovanna MS (18) 1 1 - 1
TTL013 novo antonella LM (21) 1 1 - 1
17,25  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRD056 seregni linda 3 (5) 1 1 - 6,52
MNT245 montoro matteo 2 (6) 1 1 - 6,52
PRC292 perinti francesco 3 (5) 1 1 - 6,52
DLS093 di lorenzo anastasia 3 (5) 1 1 - 6,52
5,25  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GDL006 gaddi camillo 1 (15) 1 1 - 1
CPC015 capello gianluca 3 (5) 1 1 - 1
BSR002 basile mauro 1 (15) 1 1 - 1
SGT031 soglia roberto 1 (15) 1 1 - 1
12,50  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZMT002 zampighi augusto 1 (15) 1 1 - 1
PTL134 pitzus virgilio 2 (7) 1 1 - 1
MSN016 miselli giovanni 1 (12) 1 1 - 1
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (11) 1 1 - 1
11,25  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN116 baravelli giovanna 1 (13) 1 1 - 1
DBC006 de battista enrico 2 (7) 1 1 - 1
CRC347 cervellati luca 1 (15) 1 1 - 1
LZZ005 lazzari ezio 1 (15) 1 1 - 1
NRT030 nero rita 1 (12) 1 1 - 1
SNL119 sensini emanuela 1 (13) 1 1 - 1
12,50  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZN009 azzolini frenna morena 1 (12) 1 1 - 1
MST097 masini nicoletta 1 (15) 1 1 - 1
CSR005 cesari barbara 1 (15) 1 1 - 1
BNL039 fusari emanuela LM (21) 1 1 - 1
15,75  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 3 (5) 1 1 - 1
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 1 1 - 1
FRR025 franco arturo GM (25) 1 1 - 1
PNC030 pancotti marco 3 (5) 1 1 - 1
12,50  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRC014 sorrentino domenico 3 (5) 1 1 - 1
DSR089 dessi' barbara LM (21) 1 1 - 1
BCT008 bocchi norberto GM (25) 1 1 - 1
BTR022 boetti walter 1 (12) 1 1 - 1
15,75  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GMG007 gemignani giorgio 2 (10) 1 1 - 3,77
GLR020 carrara giuliano 2 (6) 1 1 - 3,77
STZ014 stella patrizia 2 (8) 1 1 - 3,77
MRC029 marcucci federico 2 (8) 1 1 - 3,77
8,00  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRN145 priore toni 3 (5) 1 1 - 4,02
GHV002 ghia fulvia 1 (15) 1 1 - 4,02
FNL106 fonfone danilo 2 (8) 1 1 - 4,02
CSV036 castano' livio 3 (3) 1 1 - 4,02
7,75  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BBN006 bobbio giovanni 1 (12) 1 1 - 1
BRD037 brugnatelli claudio 1 (13) 1 1 - 1
DLC094 de leo francesco 1 (15) 1 1 - 1
PNL013 pantusa paolo 1 (15) 1 1 - 1
13,75  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RDN031 roda luciano 2 (8) 1 1 - 1
RSD034 rossi david 2 (6) 1 1 - 1
MNR006 montanari ruggero 1 (15) 1 1 - 1
MSM007 massaro cosimo 2 (10) 1 1 - 1
TTC008 atti franco 1 (15) 1 1 - 1
FRG039 fresia sergio 1 (15) 1 1 - 1
11,50  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHR006 ghinolfi oscar 1 (15) 1 1 - 1
TRN041 tirelli giuliano 1 (15) 1 1 - 1
TRR096 tirelli alessandra 3 (3) 1 1 - 1
SND041 sanguinetti riccardo 1 (15) 1 1 - 1
PSN016 pasta marilena boschi 1 (15) 1 1 - 1
12,60  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RGS004 rigosi amneris 1 (15) 1 1 - 1
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (12) 1 1 - 1
ZCN041 zecca erminia 1 (15) 1 1 - 1
GLT012 gallorini roberto 1 (15) 1 1 - 1
14,25  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MCT011 maccioni elisabetta 1 (15) 1 1 - 1
CNP025 conte giuseppe 1 (15) 1 1 - 1
TNL008 pampanini rossella 1 (12) 1 1 - 1
PCN012 pucciarini giovanni 1 (11) 1 1 - 1
13,25  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNT027 conti alberto 1 (13) 1 1 - 1
BNR065 boni anna maria 1 (15) 1 1 - 1
BTT016 betti roberto 1 (11) 1 1 - 1
FRZ029 frassinelli marzia 1 (15) 1 1 - 1
13,50  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15) 1 1 - 1
CMN022 camerini ivan 1 (15) 1 1 - 1
PRL107 priarone daniela 1 (11) 1 1 - 1
VRL087 versace pasquale 1 (15) 1 1 - 1
14,00  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MMR001 iommi mario 1 (15) 1 1 - 1
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11) 1 1 - 1
GSC003 giustini lucio 1 (11) 1 1 - 1
GLD010 giuliani gerardo 1 (15) 1 1 - 1
13,00  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DTN032 dettori serena 1 (12) 1 1 - 1
CCR007 cuccurullo andrea 1 (15) 1 1 - 1
MRC367 marani domenica 2 (8) 1 1 - 1
TNL042 tonni fiorella 1 (15) 1 1 - 1
12,50  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SLN170 salsi gianni 1 (15) 1 1 - 1
CLL265 colucci gabriella 1 (15) 1 1 - 1
FRZ017 ferrarini fabrizio 1 (15) 1 1 - 1
GRR370 griffoni andrea 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVD003 bevilacqua mafalda 1 (12) 1 1 - 1
SLL006 soldati carla 1 (15) 1 1 - 1
TRL347 turco carmela 1 (11) 1 1 - 1
SCL003 saccaro angelo 1 (15) 1 1 - 1
13,25  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZLL009 zolfanelli carla 1 (15) 1 1 - 1
SLD075 salvestrini claudio 1 (13) 1 1 - 1
TCL005 taccetti carla 1 (15) 1 1 - 1
FSN002 fasano antonio 1 (15) 1 1 - 1
DMC013 de manes francesco 1 (15) 1 1 - 1
14,60  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRR042 ferrera salvatore 2 (7) 1 1 - 7,77
FRN068 friggeri ivan 3 (2) 1 1 - 7,77
GLN030 gilli bruno 3 (2) 1 1 - 7,77
BND022 boni rudi 3 (5) 1 1 - 7,77
4,00  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRL018 ciaramelli giancarlo 1 (15) 1 1 - 1
GRT057 agrippino benito 1 (15) 1 1 - 1
GDN055 gadioli ermanno 1 (15) 1 1 - 1
RBN003 rebecchi giovanni 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 1 1 - 1
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 1 1 - 1
BRN258 birolo giuliano 1 (15) 1 1 - 1
BRS015 baruchello amos 1 (15) 1 1 - 1
17,50  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN022 franceschelli gianni 1 (15) 1 1 - 1
PRL506 pieroni paolo 1 (15) 1 1 - 1
PLG059 pela sergio 1 (15) 1 1 - 1
TCR012 ticca monica maria 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR051 viani vittorio 2 (10) 1 1 - 1
VNN173 vinciguerra stefania 1 (12) 1 1 - 1
PLC007 pollastrini marco 1 (15) 1 1 - 1
DLD022 del faloppio claudia 2 (10) 1 1 - 1
11,75  
 
83ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLC088 di lembo francesca 1 (15) 1 1 - 1
DLS015 dal ben teresa 1 (15) 1 1 - 1
FMR008 manganella alessandra 1 (15) 1 1 - 1
BTR024 baietto laura 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
84ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PST063 pistani roberto 2 (6) 1 1 - 9,27
VTL009 vita finzi paolo 3 (1) 1 1 - 9,27
TLG001 telattin pierluigi 3 (2) 1 1 - 9,27
ZNL111 zanardi prosperi paolo 3 (1) 1 1 - 9,27
2,50  
 
85ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRV015 morri silvia 1 (15) 1 1 - 1
BRN953 brandina stefano 1 (15) 1 1 - 1
BRL563 barricelli raffaele 1 (15) 1 1 - 1
BRM091 brisigotti massimo 1 (12) 1 1 - 1
LND064 lenisa gian aroldo 1 (11) 1 1 - 1
13,60  
 
86ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLZ075 belli patrizia 3 (3) 1 1 - 6,27
CSD106 caselli claudio 3 (3) 1 1 - 6,27
CSR292 caselli sandra 2 (6) 1 1 - 6,27
MZH004 mezzanotte samantha 2 (10) 1 1 - 6,27
5,50  
 
87ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SSS023 sisella maria luisa 2 (6) 1 1 - 8,52
CCN054 cacciabue nini NC (0) 1 1 - 8,52
GSL093 guastalli antonella 3 (5) 1 1 - 8,52
GHL068 ghiorso gabriella 3 (2) 1 1 - 8,52
3,25  
 
88ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHL013 ghezzi paola 1 (15) 1 1 - 1
CRC170 carafa francesca 2 (10) 1 1 - 1
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15) 1 1 - 1
RSL130 rossi carlo 1 (15) 1 1 - 1
13,75  
 
89ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLL069 molinari daniela maria 1 (11) 1 1 - 1
PCL085 piccioni rosella 1 (15) 1 1 - 1
GNT036 gianfelici umberto 1 (11) 1 1 - 1
GRT028 grossi simonetta 1 (15) 1 1 - 1
13,00  
 
90ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNC006 cinelli marco 1 (15) 1 1 - 1
BSR028 bassi barbara 1 (12) 1 1 - 1
MRL005 martorelli pietro 3 (5) 1 1 - 1
STC082 strizzi maria beatrice 1 (15) 1 1 - 1
11,75  
 
91ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRT371 meregalli matteo 2 (6) 1 1 - 7,27
CRR209 carletti alessandro 2 (7) 1 1 - 7,27
LMN129 lombardi antonio 3 (2) 1 1 - 7,27
LMT050 lombardi matteo 3 (3) 1 1 - 7,27
4,50  
 
92ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GND021 gentile davide 3 (5) 1 1 - 5,77
DLD025 di leo claudio 2 (6) 1 1 - 5,77
CPN081 ciappetta massimiliano 2 (7) 1 1 - 5,77
BLR067 balbi vittorio 2 (6) 1 1 - 5,77
6,00  
 
93ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCR129 cecconi cesare 2 (7) 1 1 - 3,77
CSZ074 casamenti patrizia 2 (8) 1 1 - 3,77
GLN210 ugolini moreno 2 (8) 1 1 - 3,77
GRZ003 grassi maurizio 1 (11) 1 1 - 3,77
SRT071 sartori renato 2 (6) 1 1 - 3,77
8,00  
 
94ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRC179 martini marco 4 (0,4) 1 1 - 10,27
RGN150 rago maria giovanna 3 (3) 1 1 - 10,27
DVL060 davide ersilio 3 (1) 1 1 - 10,27
BBL038 abbo paolo 3 (2) 1 1 - 10,27
1,50  
 
95ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLL036 baldassin daniela 1 (15) 1 1 - 5,02
PVR012 piovesan alessandro 1 (11) 1 1 - 5,02
RZR012 rizzo maria rosaria NC (0) 1 1 - 5,02
ZPC011 zupi federico 3 (1) 1 1 - 5,02
6,75  
 
96ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNL022 ventura paola 1 (15) 1 1 - 1
PLG050 paolasini sergio 1 (15) 1 1 - 1
BGP005 bau' giuseppe 1 (15) 1 1 - 1
GTV001 gatteschi fulvia 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
97ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRX028 broccolino susanna 1 (12) 1 1 - 4,52
BRP121 broccolino filippo 3 (5) 1 1 - 4,52
CNN405 contu giovanni 3 (5) 1 1 - 4,52
MLL244 molino camillo 2 (7) 1 1 - 4,52
7,25  
 
98ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR230 mantovani valeria 3 (5) 1 1 - 3,52
MRP020 marini maria pia 2 (10) 1 1 - 3,52
CHV006 checco silvio 2 (8) 1 1 - 3,52
GNT098 genghini matteo 2 (10) 1 1 - 3,52
8,25  
 
99ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRG033 cardenas diego 1 (11) 1 1 - 1
BNN387 bianchini gianna 1 (13) 1 1 - 1
PRD164 perini claudio 1 (12) 1 1 - 1
SRG035 sarbanese gioia 2 (8) 1 1 - 1
11,00  
 
100ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STR167 strazzella anna maria 3 (5) 1 1 - 8,77
ZRR035 zorzi gabrio 4 (0,6) 1 1 - 8,77
CRF017 cardellicchio rodolfo 3 (5) 1 1 - 8,77
CVG037 cavallini giorgio 3 (3) 1 1 - 8,77
CVN119 cavallini irene 3 (2) 1 1 - 8,77
3,20  
 
101ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFL035 de filippis nicola 1 (15) 1 1 - 4,77
BCC035 buccoliero marco 3 (5) 1 1 - 4,77
BTN115 baita tiziana 3 (5) 1 1 - 4,77
GLN266 galetti giovanni 3 (3) 1 1 - 4,77
7,00  
 
102ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTL111 battistini brunella 1 (12) 1 1 - 3,52
BGR055 biagioni andrea 3 (3) 1 1 - 3,52
BNR304 bianchi maura 3 (3) 1 1 - 3,52
TRT144 treossi annarita 1 (15) 1 1 - 3,52
8,25  
 
103ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNL015 tonti daniela 1 (15) 1 1 - 2,02
PMN043 pomilio arianna 2 (8) 1 1 - 2,02
SCL307 schettino giulia 1 (11) 1 1 - 2,02
LNR173 longo isadora 3 (5) 1 1 - 2,02
9,75  
 
104ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLN331 galassi lisanna 2 (6) 1 1 - 8,27
DMN239 d'imporzano onorina 3 (3) 1 1 - 8,27
FRN749 ferragina eugenio 3 (2) 1 1 - 8,27
SRN088 serenari marina 3 (3) 1 1 - 8,27
3,50  
 
105ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLB015 pollini alba 1 (15) 1 1 - 1
MRZ011 miranda vincenzo 2 (10) 1 1 - 1
CLD013 calbucci davide 1 (15) 1 1 - 1
CMR003 campedelli anna maria 1 (13) 1 1 - 1
13,25  
 
106ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DRT043 drudi roberto 2 (7) 1 1 - 3,52
MZT017 mazzinghi enrico 2 (7) 1 1 - 3,52
PRS135 porrisini maria teresa 2 (8) 1 1 - 3,52
VNN065 van looy christiane 1 (11) 1 1 - 3,52
8,25  
 
107ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR006 venturi alessandra 1 (13) 1 1 - 1
SQS001 sequi elios 1 (11) 1 1 - 1
PNZ043 piani maurizio 3 (2) 1 1 - 1
LNS004 leonardi luisa 1 (15) 1 1 - 1
CLL214 celani carla 1 (15) 1 1 - 1
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15) 1 1 - 1
11,83  
 
108ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNP039 bianchini giuseppe 3 (1) 1 1 - 9,27
GRS063 grasso teresa 3 (1) 1 1 - 9,27
GQQ001 gagliardi franc NC (0) 1 1 - 1
PGS021 pagnani luisa 2 (6) 1 1 - 9,27
SLT053 silimbani matteo 3 (2) 1 1 - 9,27
**  
 
109ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTN132 matteoli simona 1 (15) 1 1 - 2,72
LMD011 lemmetti riccardo 4 (0,2) 1 1 - 2,72
DLR308 del pistoia andrea 2 (6) 1 1 - 2,72
FRL186 franco carmela 1 (15) 1 1 - 2,72
9,00  
 
110ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCN150 pecci antonia 1 (11) 1 1 - 2,02
PRR039 pieri barbara 2 (10) 1 1 - 2,02
RTZ017 ritiani maurizia 1 (15) 1 1 - 2,02
ZRN039 zorzi susanna 3 (3) 1 1 - 2,02
9,75  
 
111ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VCL062 vaccari giulia 4 (0,4) 1 1 - 10,32
MNN683 minopoli giovanni 3 (3) 1 1 - 10,32
BCC071 boccafogli marco 4 (0,4) 1 1 - 10,32
DFL080 di fine daniela 3 (2) 1 1 - 10,32
1,25  
 
112ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLD124 cellini alfredo 3 (1) 1 1 - 11,52
GRL121 gardenghi oslo NC (0) 1 1 - 11,52
MLN269 mallamaci giovanni 3 (1) 1 1 - 11,52
VGZ005 vignoli terenzio 4 (0,4) 1 1 - 11,52
0,50  
 
113ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SPB015 seppi fabio 3 (2) 1 1 - 8,4
GVN049 gavazzoni germana 1 (12) 1 1 - 8,4
FRD259 furli edoardo 4 (0,2) 1 1 - 8,4
FVC020 favier marco 4 (0,2) 1 1 - 8,4
BGD026 bugatti guido NC (0) 1 1 - 8,4
BSY004 basile loreley 2 (6) 1 1 - 8,4
3,33  
 
114ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGT033 bigi simonetta 1 (15) 1 1 - 1,27
CLL280 calestani consuelo 1 (13) 1 1 - 1,27
DLL301 dell'isola giulio 2 (10) 1 1 - 1,27
FBR034 fabbri sandra 2 (7) 1 1 - 1,27
LNM005 leone massimo 1 (11) 1 1 - 1,27
SCR247 scala alessandro 2 (7) 1 1 - 1,27
10,50  
 
115ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRD053 martini linda 3 (1) 1 1 - 11,77
NNR013 ioni annamaria 4 (0,4) 1 1 - 11,77
FCL045 focaccia paola 3 (1) 1 1 - 11,77
BND161 benelli egidio 3 (1) 1 1 - 11,77
0,75  
 
116ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCL231 ciaccio giulia 3 (3) 1 1 - 9,27
MRP123 muratori maria pia 3 (2) 1 1 - 9,27
RSN046 rossi cristina 3 (3) 1 1 - 9,27
SNN265 santolini cristina 3 (2) 1 1 - 9,27
2,50  
 
117ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLL062 paolucci pierpaolo NC (0) 1 1 - 11,77
BRT123 brunelli roberto NC (0) 1 1 - 11,77
GHR031 ghirelli maria NC (0) 1 1 - 11,77
GLL077 gallotti giancarlo NC (0) 1 1 - 11,77
0  
 
118ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNT117 gennazzani roberto 4 (0,6) 1 1 - 11,77
BRT474 bertolaccini alberto NC (0) 1 1 - 11,77
CHC042 chiappe federica NC (0) 1 1 - 11,77
SDM002 sodini giacomo NC (0) 1 1 - 11,77
0,25  
 
119ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLN411 polato giuliana 4 (0,4) 1 1 - 11,57
PVT016 piovani carlo alberto 4 (0,6) 1 1 - 11,57
DGR086 degli esposti alessandra 4 (0,2) 1 1 - 11,57
CSR296 costa alessandro 4 (0,4) 1 1 - 11,01
0,25  
 
120ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVT018 bovoli roberta 3 (1) 1 1 - 11,01
BTV010 bittoni gustavo 4 (0,8) 1 1 - 11,01
TRN473 trinco rosina 4 (0,8) 1 1 - 11,01
XXX001 NC (0) 1 1 - 1
ZNC065 zaniboni marco 4 (0,8) 1 1 - 11,01
**  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict