Gare - Tornei  2019
Classifica Torneo a Squadre
sabato 7 settembre  BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
arbitro: EMINENTI MANOLO
 
Coefficiente Torneo: 12,33
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BST002 boscaro bozzolan roberto 1 (15) 375 375 - 375
FNL093 fantoni paolo 1 (15) 375 375 - 375
GQQ001 pacheco morella NC (0) 375 375 - 375
GQQ002 gusso franco NC (0) 375 375 - 375
HMV001 hamaoui salvatore steve MS (18) 375 375 - 375
**  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP074 frenna giuseppe 1 (15) 363 363 - 363
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 363 363 - 363
DBR019 di bello furio MS (18) 363 363 - 363
MNT161 montanari matteo MS (18) 363 363 - 363
17,25  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare HA (17) 351 351 - 351
BRR050 bertoncelli piero HA (17) 351 351 - 351
GRR009 guaraldi andrea HQ (16) 351 351 - 351
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli HJ (16) 351 351 - 351
16,50  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DND054 danieli riccardo 1 (11) 339 339 - 339
DLC006 dalla verita' marco 1 (12) 339 339 - 339
CRR009 coraducci vittorio 1 (13) 339 339 - 339
NDR002 andreoli alessandro HA (17) 339 339 - 339
13,25  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL013 manara gabriella GM (25) 327 327 - 327
TTR003 attanasio dario GM (25) 327 327 - 327
FRG105 franchi arrigo MS (18) 327 327 - 327
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 327 327 - 327
23,25  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRR111 ferrazza alessandro 3 (5) 315 315 - 315
SCL307 schettino giulia 1 (15) 315 315 - 315
VTP013 viotto jacopo 1 (15) 315 315 - 315
PTR064 paternesi debora 1 (15) 315 315 - 315
12,50  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VGP002 viggiano filippo 1 (13) 303 303 - 303
GRL017 gragnoli paolo 1 (15) 303 303 - 303
CNC006 cinelli marco 1 (15) 303 303 - 303
BLM002 baldini massimo 1 (15) 303 303 - 303
14,50  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN789 burgio caterina HK (17) 291 291 - 291
CMD005 comella amedeo GM (25) 291 291 - 291
FLN146 fellus robin 1 (15) 291 291 - 291
MZC032 mazzadi francesco LM (21) 291 291 - 291
19,50  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRM052 percario giacomo MS (18) 279 279 - 279
PRC295 porta tadolini federico HA (17) 279 279 - 279
SCL355 scriattoli giulia 1 (15) 279 279 - 279
GBL050 giubilo gabriele 1 (15) 279 279 - 279
GTR048 gaiotti alvaro 1 (13) 279 279 - 279
15,60  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FDN001 federighi antonio 1 (15) 267 267 - 267
PPN006 papini luciano HJ (16) 267 267 - 267
MSC003 masini francesco 1 (15) 267 267 - 267
MCZ004 michelini maurizio HJ (16) 267 267 - 267
15,50  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR057 manganella gennaro HA (17) 255 255 - 255
LPB003 lo presti fabio LM (21) 255 255 - 255
CNL092 centioli giampaolo 1 (15) 255 255 - 255
BND043 biondo bernardo MS (18) 255 255 - 255
17,75  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL386 biondi gabriele 2 (10) 243 243 - 243
FNC024 faenza enrico 1 (12) 243 243 - 243
PRT211 presti matteo 1 (13) 243 243 - 243
SCN079 scuto stefano 1 (15) 243 243 - 243
12,50  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MZC048 muzzin francesco HJ (16) 231 231 - 231
GRC043 garbosi franco LM (21) 231 231 - 231
GGL010 uggeri paolo LM (21) 231 231 - 231
BTR012 abate mario HQ (16) 231 231 - 231
18,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML024 comirato paolo HK (17) 219 219 - 219
MTR027 matteucci mario HK (17) 219 219 - 219
MND018 minaldo claudio 1 (15) 219 219 - 219
RMT013 romoli roberto 1 (15) 219 219 - 219
16,00  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MMR001 iommi mario 1 (13) 207 207 - 207
CNL149 concetti emanuele 1 (12) 207 207 - 207
GSC003 giustini lucio 1 (15) 207 207 - 207
DPC022 di pasquale gianluca 1 (12) 207 207 - 207
13,00  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFN013 di febo tiziano MS (18) 195 195 - 195
NRN005 nardullo ennio HQ (16) 195 195 - 195
PCN001 piccioni giovanna MS (18) 195 195 - 195
TTL013 novo antonella LM (21) 195 195 - 195
18,25  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNL130 pennestri carmelo 1 (11) 183 183 - 183
LNZ008 la novara vincenzo HQ (16) 183 183 - 183
LLT005 allegra renato 1 (11) 183 183 - 183
CTN006 cata' stefano 1 (11) 183 183 - 183
12,25  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ005 brizio costanzo 1 (13) 171 171 - 171
MSL060 musso piercarlo 1 (15) 171 171 - 171
MNT005 minero roberto 1 (15) 171 171 - 171
RVR034 reviglio piero 1 (12) 171 171 - 171
13,75  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR030 moneta alessandra 1 (15) 159 159 - 159
LTN060 laitano cristiana HJ (16) 159 159 - 159
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15) 159 159 - 159
CHT030 chavarria kaifmann margherita LM (21) 159 159 - 159
16,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTR024 baietto laura HK (17) 147 147 - 147
DLC088 di lembo francesca HQ (16) 147 147 - 147
DLS015 dal ben teresa HA (17) 147 147 - 147
FMR008 manganella alessandra HK (17) 147 147 - 147
16,75  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GDL006 gaddi camillo HA (17) 135 135 - 135
BSR002 basile mauro HK (17) 135 135 - 135
CML152 cammarata michele HQ (16) 135 135 - 135
VLN186 valsega cristiano 1 (12) 135 135 - 135
15,50  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND017 manoli claudio HQ (16) 123 123 - 123
BVD004 bavaresco claudio HA (17) 123 123 - 123
BTT014 baietto alberto HJ (16) 123 123 - 123
GLN235 galante stefano 1 (11) 123 123 - 123
15,00  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN346 greco anna HJ (16) 111 111 - 111
DML064 de michele galileo 1 (11) 111 111 - 111
PLG058 palmieri luigi HQ (16) 111 111 - 111
PCD024 picone davide 1 (13) 111 111 - 111
14,00  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL030 mariani carlo GM (25) 99 99 - 99
GHC014 aghemo monica LM (21) 99 99 - 99
BRR031 buratti andrea GM (25) 99 99 - 99
CMC009 buratti monica GM (25) 99 99 - 99
24,00  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMD026 cima leonardo LM (21) 87 87 - 87
BRR005 burgay leandro GM (25) 87 87 - 87
GNL189 gandoglia alessandro MS (18) 87 87 - 87
DNN006 donati giovanni MS (18) 87 87 - 87
20,50  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GBR004 giubilo valerio LM (21) 75 75 - 75
FNV001 fantoni fulvio GM (25) 75 75 - 75
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 75 75 - 75
NND004 nunes claudio GM (25) 75 75 - 75
21,50  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVL029 olivieri gabriella GM (25) 63 63 - 63
TLN007 italiano emilio 1 (15) 63 63 - 63
ZNL097 zanasi gabriele MS (18) 63 63 - 63
CZL003 cuzzi monica GM (25) 63 63 - 63
20,75  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 3 (3) 51 51 - 51
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 51 51 - 51
FRR025 franco arturo GM (25) 51 51 - 51
PNC030 pancotti marco 3 (5) 51 51 - 373,83
12,00  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TVL003 taviani paola cavallucci 1 (11) 39 39 - 39
SMC045 smorto cecchi domenico 1 (15) 39 39 - 39
CCZ008 cecconi patrizia MS (18) 39 39 - 39
CNC007 caneschi luca 1 (15) 39 39 - 39
14,75  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ043 bruggia maurizio 1 (15) 27 27 - 27
KHR001 kuhar dario 1 (15) 27 27 - 27
PVR012 piovesan alessandro 1 (12) 27 27 - 27
MNN160 monastero silvano 3 (5) 27 27 - 27
11,75  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLC249 dalpozzo federica 1 (13) 15 15 - 15
DLN417 de lutio caterina 1 (13) 15 15 - 15
DLN444 dalpozzo valentina 1 (12) 15 15 - 15
CPH001 capobianco sophia 1 (11) 15 15 - 15
12,25  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRD027 boriosi riccardo 1 (15) 3 3 - 3
QRC003 quario federico 1 (15) 3 3 - 3
PNM002 panizzi massimo 1 (15) 3 3 - 3
SCR042 scaratti vittorio 2 (10) 3 3 - 3
13,75  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STD008 stoppini leonardo 1 (11) 1 1 - 1
MLR014 muller mario HK (17) 1 1 - 1
BMN004 bombardieri damiano HK (17) 1 1 - 1
GNR023 giannessi sandro 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GMG007 gemignani giorgio 2 (10) 1 1 - 2,33
GLR020 carrara giuliano 2 (8) 1 1 - 2,33
MRC029 marcucci federico 2 (10) 1 1 - 2,33
STZ014 stella patrizia 1 (12) 1 1 - 2,33
10,00  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNL008 pampanini rossella 1 (15) 1 1 - 1
PCN012 pucciarini giovanni 1 (12) 1 1 - 1
FRG022 freddio sergio MS (18) 1 1 - 1
BLL020 baldini paola 1 (12) 1 1 - 1
14,25  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL140 centra paola 1 (15) 1 1 - 1
PGR012 puglia alessandro 1 (15) 1 1 - 1
PGT024 pignatti katia 1 (15) 1 1 - 1
ZMB001 zampini fabio HQ (16) 1 1 - 1
15,25  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PST025 pasquare' rita HA (17) 1 1 - 1
DML019 di martino francesco daniele HJ (16) 1 1 - 1
GLD010 giuliani gerardo 1 (15) 1 1 - 1
GNL014 gianardi carla GM (25) 1 1 - 1
18,25  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRV008 garofalo fulvia 1 (13) 1 1 - 1
CSN230 castorri giuseppina 1 (15) 1 1 - 1
BVC018 bevagna luca 1 (15) 1 1 - 1
VLC001 villani marco 1 (15) 1 1 - 1
14,50  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TCR023 tacconi mauro 3 (1) 1 1 - 7,66
SRT071 sartori renato 2 (6) 1 1 - 7,66
BRS195 borghi ilves 3 (1) 1 1 - 7,66
CSZ074 casamenti patrizia 2 (7) 1 1 - 7,66
CCR129 cecconi cesare 2 (6) 1 1 - 7,66
GLN210 ugolini moreno 2 (7) 1 1 - 7,66
4,67  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLL092 de longhi pierangela 1 (15) 1 1 - 1
FRL103 ferraris marinella 1 (15) 1 1 - 1
TNL022 tanini gabriele 1 (15) 1 1 - 1
PPT023 papagalli roberto 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSZ003 di sacco maurizio HJ (16) 1 1 - 1
GRN504 gerli aldo giovanni HJ (16) 1 1 - 1
CSC020 castellani enrico MS (18) 1 1 - 1
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 1 1 - 1
17,00  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGR042 bagordo alessandro 1 (15) 1 1 - 1
DLG037 de lerma giorgio 1 (15) 1 1 - 1
FSC039 foschini luca 1 (15) 1 1 - 1
MTZ001 mieti renzo HA (17) 1 1 - 1
15,50  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DGR003 de goetzen maria HQ (16) 1 1 - 1
LCN092 licursi anna HK (17) 1 1 - 1
BLR021 balsamo rosaria 2 (8) 1 1 - 1
BRN089 bortolotto elena 1 (15) 1 1 - 1
14,00  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRT026 grillo alberto HK (17) 1 1 - 1
MNN030 mancini berardino MS (18) 1 1 - 1
VCC002 vecchi lanfranco MS (18) 1 1 - 1
VTD004 vitale riccardo HA (17) 1 1 - 1
17,50  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STL019 astore giancarlo LM (21) 1 1 - 1
MTN067 mattioli giuliano HQ (16) 1 1 - 1
LGG002 ligambi luigi HQ (16) 1 1 - 1
BCN022 back stefano HQ (16) 1 1 - 1
CTN021 caiti stefano LM (21) 1 1 - 1
18,00  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GVL001 gavelli gabriele HJ (16) 1 1 - 1
GLR002 golfarelli vittorio HJ (16) 1 1 - 1
PLG059 pela sergio 1 (15) 1 1 - 1
PRL506 pieroni paolo 1 (15) 1 1 - 1
15,50  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RLS001 rilievo eros 1 (15) 1 1 - 2,58
MSC140 meschieri clauco 2 (6) 1 1 - 2,58
MGT006 magelli alberto 1 (12) 1 1 - 2,58
RSF002 rossi alfo 2 (6) 1 1 - 2,58
9,75  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STG011 stuppioni giorgio 1 (15) 1 1 - 1
STN004 stabile sergio 1 (11) 1 1 - 1
CTR015 cattani alessandra HQ (16) 1 1 - 1
CLN002 calzoni marina HK (17) 1 1 - 1
14,75  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BND023 bonavoglia guido HJ (16) 1 1 - 1
SSC032 assenzo federico 1 (15) 1 1 - 1
SCL371 sconocchia paolo 1 (13) 1 1 - 1
MGT003 magri carlo alberto 1 (15) 1 1 - 1
14,75  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRD008 marini claudio 1 (11) 1 1 - 1
CCD065 ceccanti devid HJ (16) 1 1 - 1
GMC018 giampaoli franco 1 (15) 1 1 - 1
FNC025 fineschi duccio 1 (13) 1 1 - 1
13,75  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CDC004 cedolin franco LM (21) 1 1 - 1
CLL026 clair paolo HA (17) 1 1 - 1
RSN139 arslan carla pagnini HA (17) 1 1 - 1
ZGN007 zago serenina 1 (15) 1 1 - 1
17,50  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLN441 pelaggi maddalena 3 (1) 1 1 - 8,58
PLR327 pelaggi annachiara 3 (1) 1 1 - 8,58
MRT371 meregalli matteo 2 (7) 1 1 - 8,58
CRR209 carletti alessandro 2 (6) 1 1 - 8,58
3,75  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRD105 cervi riccardo 1 (12) 1 1 - 1
CSM011 cossutta massimo HJ (16) 1 1 - 1
CHL005 chizzoli paolo MS (18) 1 1 - 1
JHV001 johansson jan ove HQ (16) 1 1 - 1
15,50  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLN112 gilio faustino HJ (16) 1 1 - 1
CLZ012 colalella maurizio 1 (15) 1 1 - 1
PRC201 previati marco 1 (11) 1 1 - 1
PRD014 parrino armando 1 (15) 1 1 - 1
14,25  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTN132 matteoli simona HJ (16) 1 1 - 1
CSR040 casadei ilaria HQ (16) 1 1 - 1
BRC317 brunelli francesca 1 (15) 1 1 - 1
FRL186 franco carmela HJ (16) 1 1 - 1
15,75  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN022 franceschelli gianni 1 (15) 1 1 - 1
BQL001 buquicchio daniela 1 (15) 1 1 - 1
PGL013 pagani daniele HQ (16) 1 1 - 1
TCR012 ticca monica maria 1 (15) 1 1 - 1
15,25  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC330 carnicelli francesca failla HQ (16) 1 1 - 1
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21) 1 1 - 1
FLP002 failla giuseppe GM (25) 1 1 - 1
FLR078 failla andrea 1 (15) 1 1 - 1
19,25  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LSM001 alessandrini massimo 1 (13) 1 1 - 1,93
BLP005 belli giuseppe 1 (13) 1 1 - 1,93
BLN016 belli giuliano 2 (10) 1 1 - 1,93
PSC116 pisani domenico 3 (1) 1 1 - 1,93
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (15) 1 1 - 1,93
10,40  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNN018 venni antonio 1 (13) 1 1 - 1
VNT009 venni elisabetta 1 (15) 1 1 - 1
SLT086 selleri alberto 1 (15) 1 1 - 1
BRL189 bartolacelli gabriella HA (17) 1 1 - 1
BRZ035 bertazzoni maurizio HA (17) 1 1 - 1
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15) 1 1 - 1
15,33  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ043 fiorini fiorenzo 1 (13) 1 1 - 1
GNR062 generosi gianmario 1 (11) 1 1 - 1
BRL089 briolini gian carlo 1 (13) 1 1 - 1
PCT009 pecci ferrante 1 (12) 1 1 - 1
12,25  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRD037 brugnatelli claudio 1 (12) 1 1 - 1
BBN006 bobbio giovanni 1 (12) 1 1 - 1
DCC005 de candia pasquale 1 (15) 1 1 - 1
DLZ032 de leo vincenzo 1 (12) 1 1 - 1
12,75  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN003 causa marina LM (21) 1 1 - 1
RSD003 rossi claudio HK (17) 1 1 - 1
RCL160 ricci daniele 1 (11) 1 1 - 1
VGL024 vigneri paolo 1 (15) 1 1 - 1
16,00  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 1 1 - 1
RSZ014 rossano enza GM (25) 1 1 - 1
PZL006 pozzi giulia LM (21) 1 1 - 1
MMT002 mambretti roberto 1 (15) 1 1 - 1
21,50  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN683 minopoli giovanni 3 (5) 1 1 - 4,66
MNL480 minardi daniele 3 (3) 1 1 - 4,66
SRL045 serafini carlo 2 (10) 1 1 - 4,66
CVC048 cavallon luca 2 (10) 1 1 - 4,66
BSS009 baschieri marisa 1 (13) 1 1 - 4,66
GGV008 gaggioli flavio 3 (5) 1 1 - 4,66
7,67  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCR007 luceno' salvatore HK (17) 1 1 - 1
TMD003 tamagnini secondo 1 (13) 1 1 - 1
MRT107 miriello roberto 1 (15) 1 1 - 1
PCZ018 paci vincenzo 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL029 tropeano angela 1 (13) 1 1 - 1
GRT011 garbosi nicoletta HJ (16) 1 1 - 1
FRM059 ferrari massimo 1 (15) 1 1 - 1
CRC051 corsico piccolino claudio HQ (16) 1 1 - 1
15,00  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15) 1 1 - 1
GLT012 gallorini roberto 1 (15) 1 1 - 1
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (11) 1 1 - 1
VNR006 venturi alessandra 1 (15) 1 1 - 1
ZCN041 zecca erminia 1 (15) 1 1 - 1
RGS004 rigosi amneris 1 (15) 1 1 - 1
14,33  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCR006 anceschi vittorio 1 (12) 1 1 - 1
SCN014 scullin giordano 1 (15) 1 1 - 1
FRZ023 ferrari patrizia 1 (13) 1 1 - 1
CPL026 cupellini carla giovanna 1 (15) 1 1 - 1
13,75  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FSL037 fossi niccolo' MS (18) 1 1 - 1
FSN002 fasano antonio 1 (15) 1 1 - 1
DMC013 de manes francesco 1 (15) 1 1 - 1
TCL005 taccetti carla 1 (15) 1 1 - 1
15,75  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN566 mantovani marina HQ (16) 1 1 - 1
MNC159 mainoldi monica HK (17) 1 1 - 1
GBT004 gibertoni a.rita HQ (16) 1 1 - 1
GLS003 giuliani dolores fontanesi HA (17) 1 1 - 1
16,50  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHR006 ghinolfi oscar HA (17) 1 1 - 1
CMN022 camerini ivan HA (17) 1 1 - 1
PSN016 pasta marilena boschi HQ (16) 1 1 - 1
VRL087 versace pasquale 1 (13) 1 1 - 1
15,75  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL086 treossi paolo 1 (12) 1 1 - 1,08
MBC016 ambrosi marco 1 (11) 1 1 - 1,08
CNR203 conti mauro 1 (11) 1 1 - 1,08
CRN192 carmina simone 1 (11) 1 1 - 1,08
11,25  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCN043 lucchesi giovanni HJ (16) 1 1 - 1
FRP031 ferro giuseppe HJ (16) 1 1 - 1
MSN084 massa gaetano 1 (13) 1 1 - 1
MRT079 marmonti dario 1 (13) 1 1 - 1
14,50  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRV015 morri silvia 1 (15) 1 1 - 1
SPR039 spina alessandro 1 (13) 1 1 - 1
DLL072 delvecchio paola 1 (12) 1 1 - 1
BRN953 brandina stefano 1 (13) 1 1 - 1
13,25  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BCR008 beccari giampiero 3 (1) 1 1 - 7,33
DRT043 drudi roberto 2 (8) 1 1 - 7,33
FRD201 feruzzi guido 3 (1) 1 1 - 7,33
PRS135 porrisini maria teresa 2 (10) 1 1 - 7,33
5,00  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTL134 pitzus virgilio 1 (15) 1 1 - 1
MNR316 manzitto salvatore 3 (1) 1 1 - 1
DFL035 de filippis nicola 1 (15) 1 1 - 1
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (15) 1 1 - 1
11,50  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLC003 cloro enrico 1 (15) 1 1 - 1
MTT009 pieri elisabetta 1 (15) 1 1 - 1
MNG019 meneghini gianluigi 1 (13) 1 1 - 1
NCL081 incalza dalila 2 (7) 1 1 - 1
12,50  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL347 turco carmela 1 (12) 1 1 - 2,5
ZCN056 zecchini santino 3 (5) 1 1 - 2,5
CCT096 cocchi lamberto 3 (5) 1 1 - 2,5
CVR013 cavazzini andrea 1 (12) 1 1 - 2,5
BSN024 boschi liliana 1 (15) 1 1 - 2,5
FCC030 fichera monica 2 (10) 1 1 - 2,5
9,83  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DDN029 di dio giuseppina 1 (15) 1 1 - 1
BLN046 balbi gianni HA (17) 1 1 - 1
XXX001 NC (0) 1 1 - 1
RBN056 rebecchi giovanni 1 (13) 1 1 - 1
**  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRN190 sorrentino marianna 1 (12) 1 1 - 2,83
BSD017 buso aldo 1 (12) 1 1 - 2,83
BSN004 bosnia erminia 2 (8) 1 1 - 2,83
GLN039 gelletti marino 2 (6) 1 1 - 2,83
9,50  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNG008 giannessi sergio 1 (15) 1 1 - 1
BRN102 bartolini tiziano 1 (15) 1 1 - 1
RTN010 raiteri tiziana 1 (15) 1 1 - 1
LVN011 ulivagnoli gino 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRD024 marino leonardo LM (21) 1 1 - 1
PSN049 pisani rosanna goffredi HA (17) 1 1 - 1
LNC007 lanzotti lodovica barbiero HK (17) 1 1 - 1
FRC029 ferramosca francesco HJ (16) 1 1 - 1
17,75  
 
83ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LND005 longa claudio 1 (11) 1 1 - 1
RND017 ronconi claudio 1 (15) 1 1 - 1
MSN045 massara stefania HQ (16) 1 1 - 1
SRN020 serenella arsenio 1 (15) 1 1 - 1
14,25  
 
84ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRN522 mariotti oriana 1 (15) 1 1 - 1
NNR004 iannone salvatore 1 (15) 1 1 - 1
GRN311 grande luciano 1 (12) 1 1 - 1
DNN264 de angelis gianni 2 (10) 1 1 - 1
13,00  
 
85ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GBN001 gibertini giuliano 2 (6) 1 1 - 1
MRG013 mori piero 1 (15) 1 1 - 1
MSN016 miselli giovanni 1 (12) 1 1 - 1
ZMT002 zampighi augusto 1 (15) 1 1 - 1
12,00  
 
86ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN018 cavalieri tiziana HJ (16) 1 1 - 1
BLL036 baldassin daniela HA (17) 1 1 - 1
CSS007 casadei loris 1 (15) 1 1 - 1
CSP039 costa giuseppe 3 (5) 1 1 - 1
13,25  
 
87ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHT079 chiesa matteo 2 (10) 1 1 - 4,08
CNN405 contu giovanni 3 (5) 1 1 - 4,08
DLS093 di lorenzo anastasia 2 (8) 1 1 - 4,08
MLL244 molino camillo 2 (10) 1 1 - 4,08
8,25  
 
88ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PMN043 pomilio arianna 2 (10) 1 1 - 1
SNC071 sani federica 1 (12) 1 1 - 1
TNL015 tonti daniela 1 (15) 1 1 - 1
DFL010 di francesco antonella 1 (15) 1 1 - 1
13,00  
 
89ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNT036 gianfelici umberto 1 (15) 1 1 - 1
GRT028 grossi simonetta HJ (16) 1 1 - 1
PCL085 piccioni rosella HQ (16) 1 1 - 1
MLL212 molinari daniela 3 (1) 1 1 - 1
12,00  
 
90ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MZT017 mazzinghi enrico 2 (8) 1 1 - 3,58
PGS021 pagnani luisa 2 (7) 1 1 - 3,58
VNN065 van looy christiane 1 (15) 1 1 - 3,58
SLT053 silimbani matteo 3 (5) 1 1 - 3,58
8,75  
 
91ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SLL006 soldati carla HJ (16) 1 1 - 1
SCL003 saccaro angelo 1 (15) 1 1 - 1
DGL006 de guzzis michele 1 (12) 1 1 - 1
FRN749 ferragina eugenio 3 (3) 1 1 - 1
11,50  
 
92ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNS022 leonardi luisa 2 (10) 1 1 - 1
SQS001 sequi elios 1 (15) 1 1 - 1
TMR002 tommasini clara 2 (10) 1 1 - 1
MNL022 minciotti paolo 1 (12) 1 1 - 1
11,75  
 
93ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLG002 villani luigi 3 (5) 1 1 - 1
GRN266 giordani giovanna 1 (12) 1 1 - 1
CNN006 zucchelli luciana 1 (15) 1 1 - 1
BSD021 bassi guido 1 (15) 1 1 - 1
11,75  
 
94ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGT033 bigi simonetta 1 (15) 1 1 - 3,08
LNM005 leone massimo 2 (10) 1 1 - 3,08
FBR034 fabbri sandra 2 (6) 1 1 - 3,08
SCR247 scala alessandro 2 (6) 1 1 - 3,08
9,25  
 
95ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL084 schiaffino camilla 3 (2) 1 1 - 7,08
MNT245 montoro matteo 2 (10) 1 1 - 7,08
PRC292 perinti francesco 2 (8) 1 1 - 7,08
GYL005 gay michele 3 (1) 1 1 - 7,08
5,25  
 
96ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL039 fusari emanuela LM (21) 1 1 - 1
CSR005 cesari barbara HA (17) 1 1 - 1
MST097 masini nicoletta HQ (16) 1 1 - 1
ZZN009 azzolini frenna morena 1 (15) 1 1 - 1
17,25  
 
97ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SNL119 sensini emanuela 1 (15) 1 1 - 1
LZZ005 lazzari ezio 1 (15) 1 1 - 1
NRT030 nero rita 1 (15) 1 1 - 1
CPL084 cappuccilli maria angela 1 (15) 1 1 - 1
CRC347 cervellati luca 1 (15) 1 1 - 1
CRC356 crespi monica 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
98ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RTR006 artesiani mauro 3 (5) 1 1 - 7,33
MRC367 marani domenica 2 (7) 1 1 - 7,33
RSN046 rossi cristina 2 (7) 1 1 - 7,33
ZRR035 zorzi gabrio 3 (1) 1 1 - 7,33
5,00  
 
99ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRZ011 miranda vincenzo 1 (11) 1 1 - 1
RTZ017 ritiani maurizia 1 (15) 1 1 - 1
PCN150 pecci antonia 1 (11) 1 1 - 1
PLB015 pollini alba 1 (15) 1 1 - 1
13,00  
 
100ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PST063 pistani roberto 3 (5) 1 1 - 9,93
LZR001 lazzari mario 3 (2) 1 1 - 9,93
ZNL111 zanardi prosperi paolo 3 (2) 1 1 - 9,93
VTL009 vita finzi paolo 3 (2) 1 1 - 9,93
TLG001 telattin pierluigi 3 (1) 1 1 - 9,93
2,40  
 
101ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLN269 mallamaci giovanni 3 (5) 1 1 - 7,08
BNR304 bianchi maura 3 (5) 1 1 - 7,08
BGR055 biagioni andrea 3 (5) 1 1 - 7,08
DLR316 dalpozzo eleonora 2 (6) 1 1 - 7,08
5,25  
 
102ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLN101 baldazzi stefano NC (0) 1 1 - 12,33
TTN077 ottani stefano NC (0) 1 1 - 12,33
RVZ001 rivola lorenza NC (0) 1 1 - 12,33
ZPR002 zappi alessandro NC (0) 1 1 - 12,33
0  
 
103ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCC216 saccani francesco 2 (6) 1 1 - 1
RSL130 rossi carlo 1 (13) 1 1 - 1
MNN654 montanelli enea 1 (12) 1 1 - 1
CML001 ciampi niccolo' 1 (15) 1 1 - 1
11,50  
 
104ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPC015 capello gianluca 2 (10) 1 1 - 1,58
CTC014 cattani francesca 3 (3) 1 1 - 1,58
BTL111 battistini brunella 1 (15) 1 1 - 1,58
SGT031 soglia roberto 1 (15) 1 1 - 1,58
10,75  
 
105ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTC008 atti franco 1 (15) 1 1 - 1
MNR006 montanari ruggero 1 (15) 1 1 - 1
MSM007 massaro cosimo 2 (10) 1 1 - 1
CMR015 caminati walther 1 (11) 1 1 - 1
FRG039 fresia sergio 1 (15) 1 1 - 1
GRR148 guermandi valerio 1 (15) 1 1 - 1
13,50  
 
106ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LLD031 illingworth richard 3 (1) 1 1 - 3,58
CHC039 chetry francesco 1 (11) 1 1 - 3,58
DCR006 di cesare sandro 2 (8) 1 1 - 3,58
MRG009 marra luigi 1 (15) 1 1 - 3,58
8,75  
 
107ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTR021 matassoni alessandro 3 (3) 1 1 - 12,33
SLD033 soloni aldo 3 (3) 1 1 - 12,33
BRT123 brunelli roberto 3 (1) 1 1 - 12,33
GSD042 gasperoni claudio 3 (3) 1 1 - 12,33
2,50  
 
108ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNC022 giannotti francesco 1 (15) 1 1 - 1
DLD022 del faloppio claudia 1 (12) 1 1 - 1
VNR051 viani vittorio 1 (13) 1 1 - 1
PGC024 paglianti francesca 1 (13) 1 1 - 1
13,25  
 
109ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VCL062 vaccari giulia 3 (1) 1 1 - 10,33
GVD012 cavecchia wanda 2 (6) 1 1 - 10,33
BRR128 bariani ilaria 3 (1) 1 1 - 10,33
BCC071 boccafogli marco 3 (1) 1 1 - 10,33
2,25  
 
110ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LTC006 la torre rocco quirino 1 (15) 1 1 - 1
STD007 stellin nelda 1 (15) 1 1 - 1
RBR023 urbani alessandra 1 (15) 1 1 - 1
MLG006 malipiero pier luigi 1 (15) 1 1 - 1
15,00  
 
111ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 1 1 - 1
SCB017 siciliano rosalba HJ (16) 1 1 - 1
GNN013 gentili luigina GM (25) 1 1 - 1
CNL302 cannavale paola HQ (16) 1 1 - 1
20,50  
 
112ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNT027 conti alberto 1 (15) 1 1 - 1
BNR065 boni anna maria 1 (15) 1 1 - 1
BTT016 betti roberto 1 (11) 1 1 - 1
FRZ029 frassinelli marzia HQ (16) 1 1 - 1
14,25  
 
113ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLT137 belli elisabetta 3 (2) 1 1 - 8,5
BLZ075 belli patrizia 3 (2) 1 1 - 8,5
CSD106 caselli claudio 3 (5) 1 1 - 8,5
STR167 strazzella anna maria 3 (3) 1 1 - 8,5
PGM009 pagliughi giacomo 3 (5) 1 1 - 8,5
MNC298 montebugnoli francesco 2 (6) 1 1 - 8,5
3,83  
 
114ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRD053 martini linda 3 (2) 1 1 - 11,83
NNR013 ioni annamaria 3 (1) 1 1 - 11,83
VNT003 evangelisti rita 3 (1) 1 1 - 11,83
BRB012 barattini fabio 3 (1) 1 1 - 11,83
1,25  
 
115ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BND022 boni rudi 2 (8) 1 1 - 5,08
FRR042 ferrera salvatore 2 (10) 1 1 - 5,08
FRN068 friggeri ivan 3 (5) 1 1 - 5,08
GLN030 gilli bruno 2 (6) 1 1 - 5,08
7,25  
 
116ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FCL045 focaccia paola 3 (1) 1 1 - 11,08
FCL046 focaccia donatella 3 (1) 1 1 - 11,08
BND161 benelli egidio 3 (3) 1 1 - 11,08
ZFN004 zuffa marina 3 (1) 1 1 - 11,08
1,50  
 
117ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRG035 sarbanese gioia 2 (10) 1 1 - 1
PRD164 perini claudio 1 (15) 1 1 - 1
BNN387 bianchini gianna 1 (15) 1 1 - 1
CRG033 cardenas diego 1 (12) 1 1 - 1
13,00  
 
118ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BBL038 abbo paolo 3 (3) 1 1 - 8,08
DVL060 davide ersilio 3 (2) 1 1 - 8,08
RGN150 rago maria giovanna 3 (5) 1 1 - 8,08
ZPG004 zappa luigi 2 (7) 1 1 - 8,08
4,25  
 
119ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NSR009 nesti andrea 3 (1) 1 1 - 12,33
FRF010 forzoni rodolfo 3 (1) 1 1 - 12,33
GMM009 giambini massimo 3 (1) 1 1 - 12,33
CSR057 costagli mauro 3 (3) 1 1 - 12,33
1,50  
 
120ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRS046 barzanti annaelisa 3 (1) 1 1 - 12,33
GHR031 ghirelli maria 3 (1) 1 1 - 12,33
FRN207 forlani simone NC (0) 1 1 - 12,33
PLL062 paolucci pierpaolo 3 (1) 1 1 - 12,33
0,75  
 
121ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MDL019 medici samuele NC (0) 1 1 - 12,33
FBL011 fabbri paolo NC (0) 1 1 - 12,33
GLZ016 galli lorenzo NC (0) 1 1 - 12,33
BCD003 bucci maria claudia NC (0) 1 1 - 12,33
0  
 
122ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTR055 botte alessandro NC (0) 1 1 - 10,83
MNR480 mongardi andrea NC (0) 1 1 - 10,83
SCC079 scavino luca 3 (5) 1 1 - 10,83
TGL007 tagliabue camilla 3 (1) 1 1 - 10,83
1,50  
 
123ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRP123 muratori maria pia 3 (5) 1 1 - 9,58
BND152 benni riccardo 3 (3) 1 1 - 9,58
CVG037 cavallini giorgio 3 (2) 1 1 - 9,58
CVN119 cavallini irene 3 (1) 1 1 - 9,58
2,75  
 
124ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCL231 ciaccio giulia 3 (5) 1 1 - 10,33
BVT018 bovoli roberta 3 (1) 1 1 - 10,33
BTV010 bittoni gustavo 3 (1) 1 1 - 10,33
ZNC065 zaniboni marco 3 (1) 1 1 - 10,33
2,00  
 
125ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLN411 polato giuliana 3 (1) 1 1 - 11,08
RCC057 rocchi marco 3 (2) 1 1 - 11,08
CSR296 costa alessandro 3 (1) 1 1 - 11,08
DGR086 degli esposti alessandra 3 (1) 1 1 - 11,08
1,25  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict