Gare - Tornei  2013
Classifica Torneo a Squadre
sabato 7 settembre (pomeriggio) BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
arbitro: CENNI CARLO
 
Coefficiente Torneo: 10,99
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTN015 botti gianni 1 (13) 246 246 - 246
GCL031 giachetti giancarlo 1 (11) 246 246 - 246
LPR005 luppi laura morselli 1 (12) 246 246 - 246
PTC063 pattacini federico NC (0) 246 246 - 246
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 246 246 - 246
12,20  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NRN005 nardullo ennio 1 (15) 234 234 - 234
MND027 mina aldo LM (21) 234 234 - 234
CMR035 campagnano debora LM (21) 234 234 - 234
TTL013 novo antonella 1 (15) 234 234 - 234
18,00  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCZ045 iacchetti fabrizio 2 (8) 222 222 - 499,5
GDL017 gadaleta rossella 2 (6) 222 222 - 499,5
DSN004 dossena antonio 1 (11) 222 222 - 499,5
FLC033 filippini pinuccia 2 (10) 222 222 - 499,5
8,75  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSR089 dessi barbara MS (18) 210 210 - 210
CMD026 cima leonardo MS (18) 210 210 - 210
CMG008 cameo giorgio 1 (15) 210 210 - 210
PLT021 paoluzi simonetta GM (25) 210 210 - 210
19,00  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHC014 aghemo monica 1 (15) 198 198 - 198
CMT017 cambiaghi roberto 1 (15) 198 198 - 198
BRR031 buratti andrea GM (25) 198 198 - 198
FRR025 franco arturo GM (25) 198 198 - 198
20,00  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN095 crezzini luciano 1 (15) 186 186 - 186
SMC045 smorto domenico 2 (10) 186 186 - 186
TRD010 terigi claudio 1 (15) 186 186 - 186
TRG042 trinci sergio 1 (13) 186 186 - 186
13,25  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRN020 serenella arsenio 1 (15) 174 174 - 174
CHT030 chavarria kaifmann margherita 1 (15) 174 174 - 174
GNL189 gandoglia alessandro 1 (15) 174 174 - 174
RND017 ronconi claudio 1 (15) 174 174 - 174
15,00  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR037 colombo gloria brugnoni GM (25) 162 162 - 162
GGN042 gioia giovanni 1 (15) 162 162 - 162
ZCL003 zucchini g.carlo 1 (15) 162 162 - 162
ZZT001 azzimonti annarita MS (18) 162 162 - 162
18,25  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLP017 colotto giuseppe 1 (15) 150 150 - 150
BMN004 bombardieri damiano 1 (15) 150 150 - 150
PCD001 pochini claudio 1 (15) 150 150 - 150
MLR014 muller mario 1 (15) 150 150 - 150
15,00  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (15) 138 138 - 138
MTN067 mattioli giuliano 1 (15) 138 138 - 138
BRR050 bertoncelli piero 1 (15) 138 138 - 138
SLC014 silingardi luca 1 (15) 138 138 - 138
15,00  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL149 concetti emanuele 1 (11) 126 126 - 126
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11) 126 126 - 126
GSC003 giustini lucio 1 (11) 126 126 - 126
MMR001 iommi mario 1 (11) 126 126 - 126
11,00  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC028 montiguarnieri francesco 1 (15) 114 114 - 114
GLD010 giuliani gerardo 1 (15) 114 114 - 114
NCV001 nicolello flavia 1 (12) 114 114 - 114
PLG059 pela sergio 1 (15) 114 114 - 114
PNL023 pinna donatella 1 (15) 114 114 - 114
PST025 pasquare' rita 1 (15) 114 114 - 114
14,50  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLR002 golfarelli vittorio 1 (13) 102 102 - 102
MNT161 montanari matteo MS (18) 102 102 - 102
GBR004 giubilo valerio LM (21) 102 102 - 102
FRG105 franchi arrigo MS (18) 102 102 - 102
17,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLC006 dalla verita' marco 1 (11) 90 90 - 90
DBR019 di bello furio MS (18) 90 90 - 90
CRR009 coraducci vittorio 1 (12) 90 90 - 90
MNL140 amanti carlo 1 (12) 90 90 - 90
NDR002 andreoli alessandro 1 (15) 90 90 - 90
13,60  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSL130 rossi carlo 2 (8) 78 78 - 253,5
MLC004 maltoni gianfranco 2 (7) 78 78 - 253,5
DLZ005 dal pozzo enzo 2 (8) 78 78 - 253,5
STG011 stuppioni giorgio 2 (8) 78 78 - 253,5
7,75  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FMR008 manganella alessandra 1 (15) 66 66 - 66
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (13) 66 66 - 66
LCN092 licursi anna 1 (15) 66 66 - 66
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15) 66 66 - 66
14,50  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MDR004 amadori piero 2 (10) 54 54 - 54
MGN065 magnani luciano 1 (11) 54 54 - 54
SGT031 soglia roberto 1 (15) 54 54 - 54
TRL089 torroni angelo 1 (11) 54 54 - 54
11,75  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC175 menichetti luca 1 (15) 42 42 - 42
PDL009 padellini giulio 1 (12) 42 42 - 42
CST006 cosimelli roberto 1 (13) 42 42 - 42
CCC033 costa paolo luca 1 (11) 42 42 - 42
12,75  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHV006 checco silvio 3 (5) 30 30 - 105
BRM079 brunetti adamo 2 (8) 30 30 - 105
BGT033 bigi simonetta 2 (10) 30 30 - 105
FZM006 fuzzi massimo 2 (8) 30 30 - 105
MBC016 ambrosi marco 2 (7) 30 30 - 105
GNT098 genghini matteo 2 (7) 30 30 - 105
7,50  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSR013 masselli mauro 1 (15) 18 18 - 18
GDL006 gaddi camillo 1 (15) 18 18 - 18
TRD023 trabucchi leopoldo 1 (15) 18 18 - 18
TTG011 iotti pierluigi 1 (13) 18 18 - 18
14,50  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 6 6 - 6
SCN014 scullin giordano 1 (11) 6 0 - 0
FRG022 freddio sergio 1 (15) 6 6 - 6
BZL001 buzzoni carlo 1 (15) 6 6 - 6
MNN030 mancini berardino 1 (15) 6 6 - 6
14,20  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND017 manoli claudio 1 (15)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
PLZ014 palmieri maurizio 1 (15)   0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSR002 basile mauro 1 (15)   0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15)   0 - 0
VLC001 villani marco 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
RBN003 rebecchi giovanni 1 (15)   0 - 0
GBT004 gibertoni a.rita 1 (15)   0 - 0
BLM016 bellini massimo 1 (12)   0 - 0
14,25  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN953 brandina stefano 2 (10)   0 - 0
LCC013 alocchi francesco 1 (15)   0 - 0
TMD003 tamagnini secondo 1 (15)   0 - 0
VND036 venturini riccardo NC (0)   0 - 0
10,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLD003 villani claudio 1 (15)   0 - 0
SLL026 salvanelli danila 1 (11)   0 - 0
LVN011 ulivagnoli gino 1 (11)   0 - 0
BSR028 bassi barbara 2 (10)   0 - 0
11,75  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTT021 betti roberto 1 (11)   0 - 0
BNR065 boni annamaria 1 (12)   0 - 0
DLD022 del faloppio claudia 2 (8)   0 - 0
VNR051 viani vittorio 2 (8)   0 - 0
9,75  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN077 cassani elena 1 (11)   0 - 0
FRN007 francesconi giovanna 1 (15)   0 - 0
MLL019 maldini daniela 2 (8)   0 - 0
GRC027 gorra maria beatrice 2 (8)   0 - 0
10,50  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHR006 ghinolfi oscar 1 (15)   0 - 0
CMS004 camerini enos 1 (12)   0 - 0
CMN022 camerini ivan 1 (15)   0 - 0
VRL087 versace pasquale 1 (12)   0 - 0
13,50  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTC008 atti franco 1 (15)   0 - 0
FRG039 fresia sergio 1 (15)   0 - 0
GRR148 guermandi valerio 1 (11)   0 - 0
RDN031 roda luciano 1 (15)   0 - 0
MSM007 massaro cosimo 1 (12)   0 - 0
13,60  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR268 morelli ambra 1 (15)   0 - 0
DLS015 dal ben teresa 1 (15)   0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
TVD007 tavoschi davide 2 (8)   0 - 0
13,25  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VCC011 iavicoli federico MS (18)   0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18)   0 - 0
PZM006 pezzola massimo 1 (13)   0 - 0
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15)   0 - 0
16,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LPD003 lippi aldo 1 (13)   0 - 0
BCC049 bechini gianluca 1 (13)   0 - 0
BRN101 baroncelli stefano 1 (15)   0 - 0
VTP013 viotto jacopo 1 (13)   0 - 0
13,50  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRB023 corradini fabio 1 (11)   0 - 0
MNG042 moneta giorgio 2 (6)   0 - 0
PRN483 prinetti anna 2 (8)   0 - 0
PNM002 panizzi massimo 2 (10)   0 - 0
8,75  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LST006 laschi roberto 1 (12)   0 - 0
GRN266 giordani giovanna 3 (5)   0 - 0
GLC070 galletti fulco 3 (5)   0 - 0
CLS030 clo' maria teresa 3 (5)   0 - 0
SLN250 salviato cristina NC (0)   0 - 0
STR158 astolfi pietro NC (0)   0 - 0
4,50  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (13)   0 - 0
BLP005 belli giuseppe 1 (11)   0 - 0
GRB025 garzi fabio 1 (13)   0 - 0
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (11)   0 - 0
12,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGR042 bagordo alessandro 1 (13)   0 - 0
FSC039 foschini luca 1 (12)   0 - 0
SRM006 asirelli massimo 1 (12)   0 - 0
ZNN004 zannoni oriano 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL230 biondi paola 2 (8)   0 - 0
QRC003 quario federico 2 (8)   0 - 0
PTL014 petrini attilio NC (0)   0 - 0
RST050 resnati roberta 2 (10)   0 - 0
6,50  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNR108 leonelli chiara 1 (11)   0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (13)   0 - 0
FRT063 fortunato silla alberto 2 (6)   0 - 0
DFL035 de filippis nicola 1 (15)   0 - 0
11,25  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FNR015 fenzo oscar 1 (15)   0 - 0
BLN046 balbi gianni 1 (15)   0 - 0
CDC004 cedolin franco LM (21)   0 - 0
MNP031 montanari giuseppe 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MCZ004 michelini maurizio 1 (12)   0 - 0
PPN006 papini luciano 1 (11)   0 - 0
PNR007 pauncz peter 1 (15)   0 - 0
FSL037 fossi niccolo' 1 (15)   0 - 0
13,25  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRP015 cervini giuseppe 1 (15)   0 - 0
CRR197 carretti andrea 1 (11)   0 - 0
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15)   0 - 0
VLL010 vailati paolo 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL214 celani carla 1 (11)   0 - 0
BNV002 bansi silvio 1 (15)   0 - 0
LSN094 alessandri marina 2 (8)   0 - 0
GLT012 gallorini roberto 1 (15)   0 - 0
12,25  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLD004 galletti claudio 2 (6)   0 - 0
PPN005 pupillo gian antonio 2 (6)   0 - 0
BRP004 berni giuseppe 2 (7)   0 - 0
FRL015 fortini angelo 1 (11)   0 - 0
TRL014 tarocco carlo 2 (6)   0 - 0
7,20  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN090 stacchini lea marina 2 (10)   0 - 0
FZC003 fazzardi gianfranco 1 (11)   0 - 0
PRN247 perlini maria cristina 2 (10)   0 - 0
PLR206 paolucci mauro 1 (11)   0 - 0
10,50  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRZ003 grassi maurizio 1 (15)   0 - 0
CPL026 cupellini carla 1 (13)   0 - 0
CTR015 cattani alessandra 1 (15)   0 - 0
STN004 stabile sergio 1 (11)   0 - 0
13,50  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR005 cesari barbara 1 (15)   0 - 0
BSD021 bassi guido 1 (12)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
MST097 masini nicoletta 1 (15)   0 - 0
14,25  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBR023 urbani alessandra 1 (15)   0 - 0
LTC006 la torre rocco 1 (15)   0 - 0
FGR001 fogel pierandrea 1 (13)   0 - 0
ZNC037 zanuso francesca 1 (13)   0 - 0
14,00  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRT144 treossi annarita 1 (12)   0 - 0
RTZ017 ritiani maurizia 1 (12)   0 - 0
MTZ001 mieti renzo 1 (15)   0 - 0
MRG047 mauri giorgio 1 (11)   0 - 0
12,50  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NRT030 nero rita 2 (10)   0 - 0
RGS004 rigosi amneris 1 (15)   0 - 0
LZZ005 lazzari ezio 1 (15)   0 - 0
CNR203 conti mauro 1 (15)   0 - 0
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (13)   0 - 0
SNL119 sensini emanuela 1 (13)   0 - 0
13,50  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMS012 romano annalisa 1 (11)   0 - 0
ZNT038 zanieri margherita 1 (13)   0 - 0
NNL040 nencini giancarlo 1 (15)   0 - 0
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15)   0 - 0
13,50  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR006 montanari ruggero 1 (15)   0 - 0
CMR015 caminati walther 1 (15)   0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (15)   0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DZL005 de zani daniela 1 (15)   0 - 0
MNC003 munarini franco 2 (7)   0 - 0
MSV005 negroni eva 1 (15)   0 - 0
PTP028 putti giuseppe 1 (12)   0 - 0
HBL001 habib giulia 3 (2)   0 - 0
10,20  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN192 carmina simone 1 (11)   0 - 0
BRZ035 bertazzoni maurizio 1 (15)   0 - 0
BRL189 bartolacelli gabriella 1 (15)   0 - 0
TRL086 treossi paolo 1 (12)   0 - 0
13,25  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RTN019 artoni luciano 2 (7)   0 - 0
CHR001 chiossi mario 3 (3)   0 - 0
DLZ021 del rio maurizio 3 (2)   0 - 0
FND003 fontanesi lidia 3 (1)   0 - 0
3,25  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCN043 lucchesi giovanni 1 (15)   0 - 0
GNC022 giannotti francesco 1 (12)   0 - 0
MCL037 michelotti raffaella 2 (10)   0 - 0
VTL067 vitagliano maria antonella 2 (7)   0 - 0
11,00  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VMN001 avio mariano 1 (15)   0 - 0
SGD003 sgalla riccardo 1 (15)   0 - 0
LNN253 alunni stefano 2 (10)   0 - 0
FRG021 frezzotti luigi 1 (13)   0 - 0
13,25  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTL111 battistini brunella 2 (10)   0 - 0
BRL423 baraghini lilia 2 (8)   0 - 0
BSL088 bosi antonella 2 (10)   0 - 0
RNT012 aruanno renata 1 (11)   0 - 0
9,75  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN164 garagnani ivan 3 (5)   0 - 0
BVD003 bevilacqua mafalda 2 (10)   0 - 0
GGV008 gaggioli flavio 3 (5)   0 - 0
CVC048 cavallon luca 3 (5)   0 - 0
TRL347 turco carmela 3 (3)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (6)   0 - 0
5,67  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STR009 ghelli sandra 2 (10)   0 - 0
CTN023 cattani romana 1 (12)   0 - 0
DGS007 degli esposti marisa 2 (8)   0 - 0
FNS007 fontana agnese 3 (2)   0 - 0
GHR036 ghelli walther 1 (12)   0 - 0
MRC367 marani domenica 1 (11)   0 - 0
9,17  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND018 minaldo claudio 1 (15)   0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15)   0 - 0
CRZ017 carnesecchi lorenzo 1 (15)   0 - 0
BLC022 bellussi luca 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVC018 bevagna luca 1 (13)   0 - 0
BSN024 boschi liliana 1 (15)   0 - 0
CVR013 cavazzini andrea 2 (7)   0 - 0
DCR022 di cesare alessandra 1 (13)   0 - 0
GRV008 garofalo fulvia 1 (15)   0 - 0
12,60  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LZN017 alzati eugenio 1 (15)   0 - 0
PSZ012 pasquali maurizio 1 (15)   0 - 0
FRC146 francescangeli enrica 1 (15)   0 - 0
BVG007 bevilacqua sergio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSS009 baschieri marisa 1 (13)   0 - 0
BNL005 bentini rossella 1 (15)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
CSD001 castignani claudia 1 (15)   0 - 0
16,00  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLD013 calbucci davide 2 (6)   0 - 0
CMR003 campedelli anna maria 3 (5)   0 - 0
CLT001 callisesi roberto 3 (5)   0 - 0
PRR039 pieri barbara 3 (5)   0 - 0
5,25  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15)   0 - 0
SLT086 selleri alberto 1 (15)   0 - 0
VNT009 venni elisabetta 1 (15)   0 - 0
VNN018 venni antonio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VSL029 visconti daniele NC (0)   0 - 0
CSN001 cosimi luciano 1 (11)   0 - 0
PRN416 prezzolini massimiliano 3 (3)   0 - 0
RSZ006 rosanelli ezio 2 (6)   0 - 0
NCM009 nocci massimo NC (0)   0 - 0
4,00  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG013 mori piero 1 (15)   0 - 0
PCN017 bernini tiziana 2 (7)   0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15)   0 - 0
DBG003 de blasi giorgio 1 (12)   0 - 0
12,25  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRX044 baruffi eugenio NC (0)   0 - 0
MNN654 montanelli enea 3 (1)   0 - 0
RZZ023 rizzi lorenzo NC (0)   0 - 0
SCC216 saccani francesco NC (0)   0 - 0
0,25  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RLR006 arlotti laura 2 (8)   0 - 0
BNC024 benatti franco 2 (6)   0 - 0
BNN057 benatti nerina 3 (5)   0 - 0
DTN032 dettori serena 2 (10)   0 - 0
7,25  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DTT014 di toma nicoletta 1 (12)   0 - 0
RCN014 ricci stefano 2 (6)   0 - 0
GSL010 giusti paola 3 (2)   0 - 0
VND016 vincenti claudio 3 (1)   0 - 0
5,25  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRV036 grandi silvio 2 (7)   0 - 0
RGZ026 riguzzi maurizio 3 (2)   0 - 0
CRM013 corsini massimo 2 (7)   0 - 0
BNL073 boncompagni velio 3 (2)   0 - 0
CNR205 cantelli valeria 2 (7)   0 - 0
5,00  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL008 fiorini attilio 1 (15)   0 - 0
SCL003 saccaro angelo 1 (15)   0 - 0
NRG011 neri giorgio 1 (13)   0 - 0
MNR005 bellomonte maria 1 (15)   0 - 0
MCN040 michelini doriana 1 (15)   0 - 0
SLL006 soldati carla 1 (15)   0 - 0
14,67  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCP064 schiassi jacopo 1 (11)   0 - 0
RSG050 rossi piergiorgio 3 (3)   0 - 0
FRP074 frenna giuseppe 1 (11)   0 - 0
BLR158 bellini mauro 3 (5)   0 - 0
7,50  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRG181 borgazzi arrigo NC (0)   0 - 0
RSR260 rusconi bianca maria 3 (3)   0 - 0
PDL067 pedretti giancarlo 3 (2)   0 - 0
LRN087 lorenzini agostino 3 (2)   0 - 0
GRN624 grandi gianni 3 (1)   0 - 0
TSR015 tasselli giampiero 3 (1)   0 - 0
1,50  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TCR012 ticca monica maria 2 (10)   0 - 0
MRT064 miranda elisabetta 2 (7)   0 - 0
RNN119 randi maria cristina 2 (8)   0 - 0
DLR042 dell'agnello laura 3 (2)   0 - 0
6,75  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN401 bianchi giuliana 3 (2)   0 - 0
RCD038 ricci leonardo 3 (5)   0 - 0
PGS021 pagnani luisa NC (0)   0 - 0
SVR014 savorani valerio 3 (2)   0 - 0
2,25  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TBG002 tabellini diego NC (0)   0 - 0
LRN093 loriga viviana NC (0)   0 - 0
CSR292 caselli sandra NC (0)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia NC (0)   0 - 0
0  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR720 brunelli fabria NC (0)   0 - 0
BRX012 borghetti bruno 3 (2)   0 - 0
MMR031 ammirati maria NC (0)   0 - 0
LCC083 lucchi gianluca NC (0)   0 - 0
0,50  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL105 manizza paolo 2 (6)   0 - 0
MRC383 margaglione francesco 1 (12)   0 - 0
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15)   0 - 0
FCN017 ficarra antonino 1 (11)   0 - 0
DBC006 de battista enrico 1 (13)   0 - 0
SLR059 solmi sandro 2 (10)   0 - 0
11,17  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNZ001 zaneghetti maurizio 2 (8)   0 - 0
CLL280 calestani consuelo 2 (8)   0 - 0
LLC039 lelli gianluca 2 (8)   0 - 0
LNM005 leone massimo 2 (10)   0 - 0
8,50  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNZ043 piani maurizio NC (0)   0 - 0
MRP123 muratori maria pia NC (0)   0 - 0
RCC057 rocchi marco NC (0)   0 - 0
BSL179 bassini rossella NC (0)   0 - 0
BDG008 bedeschi luigi NC (0)   0 - 0
SNN265 santolini cristina NC (0)   0 - 0
0  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict