Gare - Tornei  2018
Classifica Torneo a Squadre
sabato 6 ottobre  WBF
arbitro: RICCARDI ANTONIO
 
Coefficiente Torneo: 19,48
0  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MDD020 madsen christina lund MS (18) 2800 168 - 248,64
18,00  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMR101 rimstedt cecilia marie MS (18) 1500 144 - 213,12
18,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLS062 bilde dennis LM (21) 750 96 - 96
21,00  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMY001 campanile zur migry LM (21) 84 84 - 84
21,00  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
HLR004 helgemo geir GM (25) 750 72 - 72
MRT134 martens kristo GM (25) 750 72 - 72
25,00  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN815 cronier philippe rene GM (25) 750 60 - 60
25,00  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZMN005 zmuda justyna GM (25) 450 1 - 1
25,00  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TKM001 tokay mustafa cem MS (18) 750 1 - 1,48
18,00  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
KWY002 kowalski apolinary LM (21) 450 1 - 1
21,00  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MCN173 michielsen marion GM (25) 450 1 - 1
KNN002 auken sabine GM (25) 450 1 - 1
WLY003 welland roy MS (18) 450 1 - 1
MHZ001 mahmood zia GM (25) 450 1 - 1
23,25  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSQ002 bessis veronique LM (21) 300 1 - 19,48
21,00  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFN028 dufrat katarzyna GM (25) 300 1 - 1
FRD202 fruscoloni leonardo 1 (15) 300 1 - 1
VRR023 versace alfredo GM (25) 300 1 - 1
21,67  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SMK002 smederevac jovanka LM (21) 300 1 - 1
21,00  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL637 frey nathalie LM (21) 300 1 - 13,48
21,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DVN071 d'ovidio catherine GM (25) 300 1 - 1
BMC014 bompis marc GM (25) 300 1 - 1
25,00  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LRC007 lorenzini cedric MS (18) 300 1 - 7,48
WRK001 ward-platt kiki 2 (6) 300 1 - 7,48
12,00  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TGR010 tagliaferri vera MS (18) 300 1 - 2,81
FSS004 fischer doris LM (21) 300 1 - 2,81
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 300 1 - 2,81
20,00  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict