Gare - Tornei  2012
Classifica Torneo a Squadre
sabato 6 ottobre (sera) - ASDB Bologna-Citt├á di Bologna 
arbitro: ORTENSI MASSIMO
 
Coefficiente Torneo: 11
1¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DVR014 d'avossa mario LM (21) 231 231 - 231
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 231 231 - 231
MNR318 manno andrea 1 (15) 231 231 - 231
NTD003 intonti riccardo LM (21) 231 231 - 231
ZLN004 zaleski roman 1 (15) 231 231 - 231
19,40  
 
2¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 219 219 - 219
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 219 219 - 219
JHV001 johansson jan ove 1 (13) 219 219 - 219
CSM011 cossutta massimo 1 (15) 219 219 - 219
14,50  
 
3¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBR019 di bello furio MS (18) 207 207 - 207
DLC006 dalla verita' marco 1 (12) 207 207 - 207
BRR031 buratti andrea GM (25) 207 207 - 207
MNL140 amanti carlo 2 (10) 207 207 - 207
NDR002 andreoli alessandro 1 (15) 207 207 - 207
16,00  
 
4¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MGN065 magnani luciano 2 (7) 195 195 - 727,35
MDR004 amadori piero 2 (8) 195 195 - 727,35
SGT031 soglia roberto 1 (15) 195 195 - 727,35
TRL089 torroni angelo 2 (7) 195 195 - 727,35
9,25  
 
5¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNZ087 montanelli enzo 1 (15) 183 183 - 183
RSD003 rossi claudio 1 (13) 183 183 - 183
DND054 danieli riccardo 3 (1) 183 183 - 183
CSN003 causa marina LM (21) 183 183 - 183
12,50  
 
6¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DRC005 darbi giovanni luca 1 (13) 171 171 - 171
DRC062 doro gianluca 1 (11) 171 171 - 171
BLN046 balbi gianni 1 (15) 171 171 - 171
CLL026 clair paolo 1 (15) 171 171 - 171
13,50  
 
7¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BZL001 buzzoni carlo 1 (15) 159 159 - 159
FRC312 ferrari francesco MS (18) 159 159 - 159
FRG022 freddio sergio 1 (15) 159 159 - 159
DCC005 de candia pasquale 1 (15) 159 159 - 159
SCN014 scullin giordano 1 (12) 159 159 - 159
MNN030 mancini berardino 1 (15) 159 159 - 159
MLD004 malfatto claudio 1 (15) 159 159 - 159
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 159 159 - 159
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 159 159 - 159
15,33  
 
9¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLT021 paoluzi simonetta GM (25) 135 135 - 135
GCL031 giachetti giancarlo 2 (10) 135 135 - 135
BTN015 botti gianni 1 (15) 135 135 - 135
CMG008 cameo giorgio 1 (15) 135 135 - 135
16,25  
 
10¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15) 123 123 - 123
BVD004 bavaresco claudio 1 (15) 123 123 - 123
BRR050 bertoncelli piero 1 (15) 123 123 - 123
CRR197 carretti andrea 2 (10) 123 123 - 123
MTN067 mattioli giuliano 1 (15) 123 123 - 123
MTR027 matteucci mario 1 (15) 123 123 - 123
MNR057 manganella gennaro 1 (15) 123 123 - 123
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (15) 123 123 - 123
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 123 123 - 123
14,44  
 
12¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSL061 mosca carlo GM (25) 99 99 - 99
RSZ014 rossano enza GM (25) 99 99 - 99
SVZ002 savelli lorenzo 1 (15) 99 99 - 99
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 99 99 - 99
22,50  
 
13¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 87 87 - 87
FRN022 franceschelli gianni 1 (15) 87 87 - 87
FCC002 facchini gianfranco GM (25) 87 87 - 87
BSR002 basile mauro 1 (15) 87 87 - 87
17,50  
 
14¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMR035 campagnano debora LM (21) 75 75 - 75
BRR086 berdini sandra 3 (1) 75 75 - 75
BLM007 baldi elma 1 (15) 75 75 - 75
DBG003 de blasi giorgio 1 (13) 75 75 - 75
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15) 75 75 - 75
GHC014 aghemo monica 1 (15) 75 75 - 75
MRG013 mori piero 1 (15) 75 75 - 75
RRN002 arrigoni gianna GM (25) 75 75 - 75
15,00  
 
16¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSL009 rossi clio 3 (2) 51 51 - 88,23
FSC039 foschini luca 2 (10) 51 51 - 88,23
BGR042 bagordo alessandro 2 (10) 51 51 - 88,23
ZNN004 zannoni oriano 1 (15) 51 51 - 88,23
9,25  
 
17¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRC004 torquati franco 2 (8) 39 39 - 39
BRG003 bortolotti giorgio 1 (15) 39 39 - 39
CML001 ciampi niccolo' 1 (11) 39 39 - 39
CMC009 buratti monica GM (25) 39 39 - 39
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 39 39 - 39
PNR007 pauncz peter 1 (15) 39 39 - 39
MST089 masini maria rita 1 (15) 39 39 - 39
MRL030 mariani carlo GM (25) 39 39 - 39
MDN044 amadori giovanna 1 (11) 39 39 - 39
15,56  
 
19¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLL021 mele nicola NC (0) 15 15 - 74,7
GLN039 gelletti marino 3 (2) 15 15 - 74,7
PLR009 pulga ruggero LM (21) 15 15 - 15
PTR024 patane' rosario 1 (15) 15 15 - 15
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 15 15 - 15
FRL081 fernetti emanuele 1 (15) 15 15 - 74,7
CSC020 castellani enrico 1 (15) 15 15 - 15
CTN021 caiti stefano MS (18) 15 15 - 15
TTN017 ottogalli gianni 2 (7) 15 15 - 74,7
13,11  
 
21¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR005 cesari barbara 1 (15) 3 0 - 0
CRC170 carafa francesca 2 (8) 3 0 - 0
FRP074 frenna giuseppe 2 (10) 3 0 - 0
CPZ007 cioppettini vincenzo 1 (15) 3 0 - 0
BNL005 bentini rossella 1 (15) 3 0 - 0
SCP064 schiassi jacopo 1 (11) 3 0 - 0
MST097 masini nicoletta 1 (15) 3 0 - 0
MNC125 mengarelli franco 1 (15) 3 0 - 0
MNL022 minciotti paolo 1 (15) 3 0 - 0
13,22  
 
23¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MGZ033 magri maurizio 2 (7)   0 - 0
GHR006 ghinolfi oscar 1 (15)   0 - 0
GRZ003 grassi maurizio 1 (15)   0 - 0
MSN016 miselli giovanni 2 (8)   0 - 0
MSR013 masselli mauro 1 (15)   0 - 0
RLS001 rilievo eros 1 (13)   0 - 0
BDL004 bado carlo 2 (10)   0 - 0
CPL026 cupellini carla 1 (12)   0 - 0
CMS004 camerini enos 1 (13)   0 - 0
CTR015 cattani alessandra 1 (15)   0 - 0
STN004 stabile sergio 1 (11)   0 - 0
ZMT002 zampighi augusto 1 (15)   0 - 0
12,42  
 
26¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN023 vellutini anna 1 (13)   0 - 0
SLN091 solimando giuseppina monica 2 (10)   0 - 0
SLT086 selleri alberto 1 (12)   0 - 0
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15)   0 - 0
FRR025 franco arturo GM (25)   0 - 0
CMT017 cambiaghi roberto 1 (15)   0 - 0
CRB023 corradini fabio 1 (11)   0 - 0
BRR052 bertolani arturo 3 (1)   0 - 0
MRZ011 miranda vincenzo 2 (7)   0 - 0
MRL285 marceddu isabella 3 (5)   0 - 0
MRP004 miraglia giuseppe 1 (13)   0 - 0
NCR006 anceschi vittorio 1 (12)   0 - 0
FRZ023 ferrari patrizia 1 (11)   0 - 0
11,54  
 
29¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GTT002 gaeti roberto 1 (11)   0 - 0
MRL234 marangoni mariella 2 (8)   0 - 0
MLR014 muller mario 1 (15)   0 - 0
PCD001 pochini claudio 1 (15)   0 - 0
BSC019 busti marco 3 (3)   0 - 0
BMN004 bombardieri damiano 1 (15)   0 - 0
CLP017 colotto giuseppe 1 (15)   0 - 0
CRL386 cairoli emilio 2 (6)   0 - 0
11,00  
 
31¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSS004 cusin ulisse 3 (3)   0 - 0
FRL015 fortini angelo 2 (10)   0 - 0
GLD004 galletti claudio 2 (7)   0 - 0
BRP004 berni giuseppe 3 (3)   0 - 0
BRR024 carpanelli laura 2 (6)   0 - 0
5,80  
 
32¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSN024 boschi liliana 1 (13)   0 - 0
CPR100 alessandri paola 1 (12)   0 - 0
BVC018 bevagna luca 1 (12)   0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25)   0 - 0
CRC330 carnicelli francesca 1 (12)   0 - 0
CVR013 cavazzini andrea 2 (8)   0 - 0
NLN001 noli annarella 2 (10)   0 - 0
SGL002 gamberini giancarla sgobbi 1 (15)   0 - 0
PZM006 pezzola massimo 1 (11)   0 - 0
GVN049 gavazzoni germana 1 (11)   0 - 0
LCR063 luccarini laura 2 (10)   0 - 0
GRV008 garofalo fulvia 1 (15)   0 - 0
ZCV002 zucchini silvia 2 (7)   0 - 0
12,38  
 
35¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMD003 tamagnini secondo 1 (13)   0 - 0
LCC013 alocchi francesco 1 (15)   0 - 0
PRL023 parri gabriele 3 (5)   0 - 0
MRT107 miriello roberto 2 (8)   0 - 0
BRN953 brandina stefano 2 (10)   0 - 0
10,20  
 
36¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL189 bartolacelli gabriella 1 (15)   0 - 0
CHN127 chierici stefano 2 (8)   0 - 0
CHS030 chierici iames 2 (8)   0 - 0
CMD005 comella amedeo LM (21)   0 - 0
FRZ020 fornaciari ezio LM (21)   0 - 0
MSR014 morselli sandra 2 (10)   0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25)   0 - 0
MGN012 magelli tiziana 1 (13)   0 - 0
LVL029 olivieri gabriella GM (25)   0 - 0
16,22  
 
38¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNL189 gandoglia alessandro 1 (12)   0 - 0
PRM052 percario giacomo 1 (11)   0 - 0
FLN136 fellus simon MS (18)   0 - 0
DNN006 donati giovanni 1 (11)   0 - 0
13,00  
 
39¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLZ008 delle cave vincenzo 1 (15)   0 - 0
BND043 biondo bernardo MS (18)   0 - 0
MSC016 masoero franco MS (18)   0 - 0
LNT044 lanciano roberto 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
40¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NRN005 nardullo ennio 1 (15)   0 - 0
PDN005 pederzoli giuliana bertani LM (21)   0 - 0
TTL013 novo antonella 1 (15)   0 - 0
XXX001 domenech david NC (0)   0 - 0
**  
 
41¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL086 treossi paolo 1 (13)   0 - 0
SVR014 savorani valerio NC (0)   0 - 0
SRM006 asirelli massimo 2 (10)   0 - 0
PGS021 pagnani luisa NC (0)   0 - 0
5,75  
 
42¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBN021 urbani silvia 1 (13)   0 - 0
RLR006 arlotti laura 2 (7)   0 - 0
LGG002 ligambi luigi 1 (15)   0 - 0
MRC383 margaglione francesco 1 (11)   0 - 0
CLL039 colonna ornella LM (21)   0 - 0
DBC006 de battista enrico 1 (15)   0 - 0
DTN032 dettori serena 2 (10)   0 - 0
ZNB004 zenari fabio 1 (15)   0 - 0
13,38  
 
44¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRR288 targetti alessandro NC (0)   0 - 0
CMC103 campriani duccio NC (0)   0 - 0
BRR718 bertoni anna maria NC (0)   0 - 0
GNN263 gunnella giovanni NC (0)   0 - 0
MSD096 messina edoardo NC (0)   0 - 0
0  
 
45¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTZ001 mieti renzo 1 (15)   0 - 0
RTZ017 ritiani maurizia 2 (10)   0 - 0
TRT144 treossi annarita 2 (10)   0 - 0
XXX003 haeusler helmut NC (0)   0 - 0
**  
 
46¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR002 tommasini clara 2 (8)   0 - 0
CCN030 cecchi marina 1 (13)   0 - 0
DZL005 de zani daniela 1 (15)   0 - 0
FLL018 foa laura gabriella 2 (10)   0 - 0
GLL005 golfarelli graziella 2 (7)   0 - 0
10,60  
 
47¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLR042 dell'agnello laura 3 (3)   0 - 0
DLG022 della mea giorgio 1 (15)   0 - 0
DML004 de marco angela 3 (3)   0 - 0
DMN004 de marco stefano 3 (1)   0 - 0
DMR020 de marco laura 1 (12)   0 - 0
BNL230 biondi paola 2 (8)   0 - 0
RNN119 randi maria cristina 2 (6)   0 - 0
MRT064 miranda elisabetta 2 (8)   0 - 0
LNS004 leonardi luisa 1 (15)   0 - 0
MRG037 marino sergio 2 (8)   0 - 0
SQS001 sequi elios 1 (11)   0 - 0
8,18  
 
49¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL307 schettino giulia 2 (7)   0 - 0
VTP013 viotto jacopo 1 (11)   0 - 0
PRT007 porciani roberto 1 (15)   0 - 0
PRD009 purgatorio orlando 1 (15)   0 - 0
BCC049 bechini gianluca 1 (12)   0 - 0
12,00  
 
50¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLN161 caldarelli verino 1 (15)   0 - 0
DFN013 di febo tiziano 1 (15)   0 - 0
CSD001 castignani claudia 1 (15)   0 - 0
PCN001 piccioni giovanna 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
51¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NRG011 neri giorgio 1 (12)   0 - 0
MRG036 marzaduri giorgia 1 (15)   0 - 0
CMR015 caminati walther 1 (15)   0 - 0
SLL006 soldati carla 1 (15)   0 - 0
14,25  
 
52¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SML016 sampaolesi tullia 1 (15)   0 - 0
BNR006 bonvicini ruggero 1 (15)   0 - 0
BRC009 bernati marco 1 (13)   0 - 0
BRN015 bertaccini bruna 1 (15)   0 - 0
DCR011 pavone chiara 1 (11)   0 - 0
DCT006 de caro roberto 3 (2)   0 - 0
MNR006 montanari ruggero 1 (15)   0 - 0
MSV005 negroni eva 1 (13)   0 - 0
12,38  
 
54¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC377 ceresini gianfranco 3 (1)   0 - 0
DMR205 duimio laura 3 (1)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia NC (0)   0 - 0
TBG002 tabellini diego NC (0)   0 - 0
0,50  
 
55¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNC005 vandelli lucia MS (18)   0 - 0
BSD009 boschi lidia 1 (15)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
CNN006 canducci luciana 1 (15)   0 - 0
BSS009 baschieri marisa 1 (15)   0 - 0
MNN566 mantovani marina 1 (12)   0 - 0
16,00  
 
56¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNR062 generosi gianmario 1 (12)   0 - 0
PCL013 pecci clelia 2 (10)   0 - 0
PCT009 pecci ferrante 2 (10)   0 - 0
BRL089 briolini gian carlo 1 (13)   0 - 0
11,25  
 
57¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN164 garagnani ivan 3 (5)   0 - 0
GVZ014 giavenni fabrizio 2 (6)   0 - 0
ZNN001 montaguti virginia 1 (13)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 3 (5)   0 - 0
7,25  
 
58¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNR108 leonelli chiara 2 (10)   0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (12)   0 - 0
FRT063 fortunato silla alberto 2 (7)   0 - 0
DFL035 de filippis nicola 1 (12)   0 - 0
10,25  
 
59¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNM037 benedetti sartorini massimo NC (0)   0 - 0
CCT096 cocchi lamberto 3 (1)   0 - 0
MCN012 mocchegiani rossana 3 (1)   0 - 0
TRL347 turco carmela 3 (1)   0 - 0
0,75  
 
60¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LSN094 alessandri marina 2 (7)   0 - 0
GLT012 gallorini roberto 1 (15)   0 - 0
CLL214 celani carla 1 (11)   0 - 0
BNV002 bansi silvio 1 (13)   0 - 0
11,50  
 
61¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGV008 gaggioli flavio 3 (5)   0 - 0
MRL151 marabini daniele 3 (5)   0 - 0
PNC026 pinardi franca 2 (6)   0 - 0
TRL191 terenziani paola 1 (12)   0 - 0
7,00  
 
62¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLC122 placucci federico 2 (8)   0 - 0
RCN052 arcangeli adriano 2 (8)   0 - 0
NNN014 nanni silvano 1 (11)   0 - 0
BRL563 barricelli raffaele 1 (11)   0 - 0
9,50  
 
63¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL008 fiorini attilio 1 (15)   0 - 0
SCL003 saccaro angelo 1 (15)   0 - 0
MNR005 bellomonte maria 1 (15)   0 - 0
MCN040 michelini doriana 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
64¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTP028 putti giuseppe 2 (10)   0 - 0
NGP004 negroni giuseppe 3 (5)   0 - 0
CLP019 calzoni pia 3 (2)   0 - 0
VTN002 vittucci gianni 1 (11)   0 - 0
7,00  
 
65¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNS001 bonori marisa 1 (15)   0 - 0
BNL004 bonori paolo 1 (12)   0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18)   0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
66¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNN253 alunni stefano 2 (7)   0 - 0
PCN150 pecci antonia 3 (2)   0 - 0
FRG021 frezzotti luigi 1 (11)   0 - 0
CSP010 castellucci giuseppe 1 (13)   0 - 0
8,25  
 
67¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG039 fresia sergio 1 (15)   0 - 0
PDT001 paderni roberto 1 (11)   0 - 0
MSM007 massaro cosimo 1 (11)   0 - 0
RDN031 roda luciano 1 (15)   0 - 0
GRR148 guermandi valerio 1 (12)   0 - 0
TTC008 atti franco 1 (13)   0 - 0
12,83  
 
68¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VCP002 vicini giuseppe 2 (7)   0 - 0
ZNL088 zanarini paolo 2 (6)   0 - 0
GHR012 ghermandi cesare 2 (6)   0 - 0
MLN058 melotti cristina NC (0)   0 - 0
MRT277 marchesini umberto 3 (5)   0 - 0
FRL009 fiorini luisella 2 (7)   0 - 0
5,17  
 
69¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTL077 baita maria chantal 2 (8)   0 - 0
BTN115 baita tiziana NC (0)   0 - 0
RSL017 rusalen angelo 2 (6)   0 - 0
MNL480 minardi daniele NC (0)   0 - 0
3,50  
 
70¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRC433 maiorelli marco NC (0)   0 - 0
LLD026 lelli claudio 3 (1)   0 - 0
LNC109 lenzi franco NC (0)   0 - 0
PDL067 pedretti giancarlo NC (0)   0 - 0
FGD013 fogli riccardo NC (0)   0 - 0
0,20  
 
71¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLL006 galata' michele 2 (8)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
BSD021 bassi guido 1 (13)   0 - 0
BRV017 bruscia silvio 2 (6)   0 - 0
10,50  
 
72¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTN157 bettini cristina NC (0)   0 - 0
DNL235 d'angelo raffaele NC (0)   0 - 0
MSY004 moschello jennifer nancy NC (0)   0 - 0
LRN093 loriga viviana NC (0)   0 - 0
ZCN056 zecchini santino NC (0)   0 - 0
0  
 
73¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRD045 sau roberto edoardo 1 (11)   0 - 0
ZDN001 zedda giovanni maria 3 (5)   0 - 0
PRR358 pruna alessandro 1 (11)   0 - 0
RCT080 racca alberto 1 (11)   0 - 0
CLR233 calmanovici alessandro 1 (11)   0 - 0
9,80  
 
74¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL810 broccoli daniela NC (0)   0 - 0
CVC048 cavallon luca 3 (2)   0 - 0
SGL057 soglia giampaolo 3 (1)   0 - 0
GZT002 guizzardi lamberto 3 (2)   0 - 0
1,25  
 
75¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RTN019 artoni luciano 3 (5)   0 - 0
MSZ017 mussini cinzia 2 (8)   0 - 0
DLZ021 del rio maurizio NC (0)   0 - 0
BNN093 beneventi bruna NC (0)   0 - 0
3,25  
 
76¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNR203 conti mauro 1 (15)   0 - 0
NRT030 nero rita 1 (11)   0 - 0
RGS004 rigosi amneris 1 (15)   0 - 0
LZZ005 lazzari ezio 1 (15)   0 - 0
SNL119 sensini emanuela 1 (12)   0 - 0
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (15)   0 - 0
13,83  
 
77¬ Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRS047 sartori elisa NC (0)   0 - 0
TSC050 tasinato gianluca NC (0)   0 - 0
GNL180 gennaro paolo NC (0)   0 - 0
CLR253 clair alessandro NC (0)   0 - 0
BYT002 baybusinov izat NC (0)   0 - 0
GLL019 galiazzo daniele NC (0)   0 - 0
FNR094 finazzi alessandro NC (0)   0 - 0
0  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict