Gare - Tornei  2017
Classifica Torneo a Squadre
domenica 5 marzo  - Montegrotto Terme (PD)-Festival di Montegrotto 
 
Coefficiente Torneo: 10,88
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR031 buratti andrea GM (25) 331 0 - 0
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 331 0 - 0
LRZ003 lauria lorenzo GM (25) 331 0 - 0
VRR023 versace alfredo GM (25) 331 0 - 0
24,00  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 terraneo franz 2 (7) 310 0 - 0
GQQ002 terraneo sylvia 3 (1) 310 0 - 0
GQQ003 terraneo tino NC (0) 310 0 - 0
GQQ004 simon beppo NC (0) 310 0 - 0
**  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ005 nanev NC (0) 289 0 - 0
GQQ006 stefanov NC (0) 289 0 - 0
GQQ007 aronov NC (0) 289 0 - 0
GQQ008 damianova NC (0) 289 0 - 0
**  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ009 bosev stoycho NC (0) 268 0 - 0
GQQ010 borisov borisla NC (0) 268 0 - 0
GQQ011 videv kolyo NC (0) 268 0 - 0
GQQ012 danailov dijan NC (0) 268 0 - 0
**  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLN136 fellus simon MS (18) 247 0 - 0
FRC079 ferrari francesco 3 (5) 247 0 - 0
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 247 0 - 0
BVC005 bavaresco marco 1 (13) 247 0 - 0
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 247 0 - 0
LPB003 lo presti fabio LM (21) 247 0 - 0
15,50  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 226 0 - 0
MNR318 manno andrea GM (25) 226 0 - 0
DFN062 di franco massimiliano LM (21) 226 0 - 0
GBR004 giubilo valerio LM (21) 226 0 - 0
20,50  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11) 205 0 - 0
CNL149 concetti emanuele 1 (11) 205 0 - 0
MMR001 iommi mario 1 (11) 205 0 - 0
GSC003 giustini lucio 1 (12) 205 0 - 0
11,25  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 184 0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25) 184 0 - 0
LVL029 olivieri gabriella GM (25) 184 0 - 0
ZLN004 zaleski roman LM (21) 184 0 - 0
24,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 163 0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 163 0 - 0
CTN021 caiti stefano LM (21) 163 0 - 0
BNS001 bonori marisa 1 (15) 163 0 - 0
19,00  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG022 freddio sergio MS (18) 142 0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 142 0 - 0
MNN030 mancini berardino 1 (15) 142 0 - 0
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 142 0 - 0
15,75  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ013 efraimsson zack NC (0) 121 0 - 0
GQQ014 efraimsson beng NC (0) 121 0 - 0
GQQ015 swanstrom madel NC (0) 121 0 - 0
GQQ016 gullberg tommy NC (0) 121 0 - 0
**  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSM011 cossutta massimo 1 (15) 100 0 - 0
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 100 0 - 0
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 100 0 - 0
JHV001 johansson jan ove 1 (15) 100 0 - 0
15,00  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCN092 licursi anna 1 (15) 79 0 - 0
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (15) 79 0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 1 (11) 79 0 - 0
TRG051 trentin luigi 1 (13) 79 0 - 0
DGR003 de goetzen maria 1 (15) 79 0 - 0
BRR332 bertoldini pietro 1 (12) 79 0 - 0
13,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBR019 di bello furio MS (18) 58 0 - 0
FRP074 frenna giuseppe 1 (15) 58 0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 58 0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18) 58 0 - 0
17,25  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR068 mirolli maura 1 (15) 37 0 - 0
PST025 pasquare' rita 1 (15) 37 0 - 0
GHC014 aghemo monica LM (21) 37 0 - 0
BRC109 brambilla federica MS (18) 37 0 - 0
17,25  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 4 (0,4) 16 0 - 0
FRR025 franco arturo GM (25) 16 0 - 0
PNC030 pancotti marco 3 (5) 16 0 - 0
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 16 0 - 0
11,25  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ017 marzai giorgio NC (0) 3 0 - 0
GQQ018 zold francisco NC (0) 3 0 - 0
GQQ019 tormnssy enrico NC (0) 3 0 - 0
GQQ020 tichled cristia NC (0) 3 0 - 0
**  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSL015 de sario emanuele 1 (15)   0 - 0
DSR009 cividin sara de sario GM (25)   0 - 0
MLN010 mele gaetano 1 (12)   0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25)   0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25)   0 - 0
20,40  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRN006 trevellin erminio 2 (8)   0 - 0
TRT039 trettl ernst 2 (7)   0 - 0
PLR063 paoli walter 2 (8)   0 - 0
BLP002 belvisi giuseppe 1 (12)   0 - 0
8,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CST009 cesati alberto 1 (15)   0 - 0
PSR017 pasquino piero 1 (15)   0 - 0
MND027 mina aldo LM (21)   0 - 0
MRZ022 morelli fabrizio MS (18)   0 - 0
17,25  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STL019 astore giancarlo LM (21)   0 - 0
CMD005 comella amedeo LM (21)   0 - 0
BTR012 abate mario 1 (15)   0 - 0
GGL010 uggeri paolo MS (18)   0 - 0
18,75  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSL004 dossena angela MS (18)   0 - 0
SRL017 soresini antonella MS (18)   0 - 0
MRR268 morelli ambra 1 (15)   0 - 0
GGC001 guglielmi enrico 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ021 mihaylov m NC (0)   0 - 0
GQQ022 kermedchiev n NC (0)   0 - 0
GQQ023 rusinov g. NC (0)   0 - 0
GQQ024 velighkov ivan NC (0)   0 - 0
**  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
CLC003 cloro enrico 1 (15)   0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15)   0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (15)   0 - 0
TVD005 tavoschi claudio NC (0)   0 - 0
ZNL008 zanardo paolo 1 (11)   0 - 0
11,83  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRM052 percario giacomo MS (18)   0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro MS (18)   0 - 0
FRG105 franchi arrigo MS (18)   0 - 0
DNN006 donati giovanni MS (18)   0 - 0
18,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ025 kowalski apek NC (0)   0 - 0
GQQ026 romanski jacek NC (0)   0 - 0
BRL283 bortoletti carlo 1 (11)   0 - 0
GNN026 genova giovanni MS (18)   0 - 0
MRM001 moritsch massimo LM (21)   0 - 0
**  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ027 pollack gerhard NC (0)   0 - 0
GQQ028 propst stefan NC (0)   0 - 0
GQQ029 zelnik peter NC (0)   0 - 0
GQQ030 berger heini NC (0)   0 - 0
**  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLP002 failla giuseppe GM (25)   0 - 0
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21)   0 - 0
CRC330 carnicelli francesca 1 (15)   0 - 0
LGG002 ligambi luigi 1 (15)   0 - 0
19,00  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ031 strafnev michae NC (0)   0 - 0
GQQ032 polaschegs helm NC (0)   0 - 0
GQQ033 weinbergev simo NC (0)   0 - 0
GQQ034 wadl rafael NC (0)   0 - 0
**  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN029 bardin antonio MS (18)   0 - 0
GRC043 garbosi franco MS (18)   0 - 0
PLL124 pelizzari gabriele 1 (11)   0 - 0
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15)   0 - 0
15,50  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ035 eichholtzer j. NC (0)   0 - 0
GQQ036 frnzel r NC (0)   0 - 0
GQQ037 landu d. NC (0)   0 - 0
GQQ038 zupanzic m. NC (0)   0 - 0
**  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTN006 cata' stefano 1 (11)   0 - 0
PNL130 pennestri carmelo 1 (11)   0 - 0
VLD003 villani claudio 1 (15)   0 - 0
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRL130 greppi raffaella 1 (15)   0 - 0
GRR023 garghentini cesare 1 (15)   0 - 0
STL109 stuppiello michele 1 (15)   0 - 0
CLZ063 clerici maurizio 1 (11)   0 - 0
BNN274 binetti caterina 1 (15)   0 - 0
DLR238 dalli cardillo alessandra 1 (15)   0 - 0
14,33  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
CVC003 caviezel franco 1 (15)   0 - 0
PLZ014 palmieri maurizio 1 (15)   0 - 0
GNG006 generali sergio 1 (15)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (15)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSL060 musso piercarlo 1 (12)   0 - 0
MNG019 meneghini gianluigi 1 (12)   0 - 0
GLZ019 gallo fabrizio 1 (11)   0 - 0
SMR079 simone omero 1 (12)   0 - 0
11,75  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRT071 sartori renato 2 (6)   0 - 0
GLN210 ugolini moreno 2 (6)   0 - 0
CSZ074 casamenti patrizia 2 (8)   0 - 0
CCR129 cecconi cesare 2 (8)   0 - 0
7,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN003 causa marina LM (21)   0 - 0
BRD037 brugnatelli claudio 1 (15)   0 - 0
BBN006 bobbio giovanni 1 (12)   0 - 0
VNS015 venini luisa MS (18)   0 - 0
RSD003 rossi claudio 1 (13)   0 - 0
15,80  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN019 stefani stefano 1 (15)   0 - 0
GTR048 gaiotti alvaro 1 (12)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
CHC088 chiarandini francesco 1 (12)   0 - 0
CLL026 clair paolo 1 (15)   0 - 0
DRC062 doro gianluca 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLN074 blandin savoia bruno 1 (15)   0 - 0
GRC073 guermani federico MS (18)   0 - 0
MNL030 mantineo emanuele 1 (15)   0 - 0
VNL022 ventura paola 1 (15)   0 - 0
NRH001 nurisio deborah 1 (15)   0 - 0
PLG050 paolasini sergio 1 (15)   0 - 0
15,50  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SSC032 assenzo federico 1 (15)   0 - 0
LTN060 laitano cristiana 1 (15)   0 - 0
BND023 bonavoglia guido 1 (15)   0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15)   0 - 0
FRC080 fioretti francesco 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSS002 basile rosaria teresa 1 (13)   0 - 0
BLL036 baldassin daniela 1 (15)   0 - 0
MND134 manzano alida 1 (15)   0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (15)   0 - 0
ZNN106 zanini antonia 1 (11)   0 - 0
RST011 urschitz titi 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PVT003 piva simonetta 1 (15)   0 - 0
MNR034 ticca maria 3 (5)   0 - 0
CSZ001 casati maurizio 1 (11)   0 - 0
FRR034 francesconi andrea 1 (15)   0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
12,20  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL192 mauri arabella 2 (7)   0 - 0
MNC192 monti marco 1 (12)   0 - 0
GLM004 galli norma 1 (12)   0 - 0
PTT059 piaterra matteo 2 (8)   0 - 0
RSL209 russo gabriele 1 (11)   0 - 0
SLN038 sala cristina 2 (7)   0 - 0
9,50  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RPT002 rupolo roberto 2 (7)   0 - 0
SCL126 schiavon paolo 1 (15)   0 - 0
RGL012 rigoni tullio 2 (10)   0 - 0
MLD056 milani claudio 1 (11)   0 - 0
GHN002 ghidoni milena 1 (12)   0 - 0
FSG013 fassina ambrogio 2 (6)   0 - 0
10,17  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GDL017 gadaleta rossella 1 (13)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
MNN566 mantovani marina 1 (15)   0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (10)   0 - 0
14,83  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN039 bonelli lino 1 (15)   0 - 0
BGR055 biagioni andrea 3 (2)   0 - 0
BRL257 bertoglio manuela 2 (8)   0 - 0
BNR304 bianchi maura 3 (2)   0 - 0
6,75  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BST013 busetto roberto 1 (15)   0 - 0
BRL400 bernardis paola 1 (13)   0 - 0
CNR139 conte ciro 1 (13)   0 - 0
SPC039 spurvi erica gionfriddo 1 (13)   0 - 0
PLZ012 paulatti patrizia 1 (15)   0 - 0
GLN235 galante stefano 2 (7)   0 - 0
12,67  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ039 dienes edmondo NC (0)   0 - 0
GQQ040 gero NC (0)   0 - 0
GQQ041 szasz domosos NC (0)   0 - 0
GQQ042 barary giorgio NC (0)   0 - 0
**  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN044 del castillo gaetano 1 (13)   0 - 0
GLR090 calzavara mauro 1 (12)   0 - 0
GRC029 gregori enrico 1 (15)   0 - 0
MSR050 mussetti ettore 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LZC015 lazzarelli marco 4 (0,6)   0 - 0
PRN416 prezzolini massimiliano 3 (5)   0 - 0
NCM009 nocci massimo 3 (1)   0 - 0
TLB001 taliani fabio 3 (1)   0 - 0
VSL029 visconti daniele 3 (1)   0 - 0
VSR062 visconti sauro NC (0)   0 - 0
1,50  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
KLN008 kulenovic sabina 1 (11)   0 - 0
DLN417 de lutio caterina 1 (12)   0 - 0
CPH001 capobianco sophia 1 (11)   0 - 0
BTT014 baietto alberto 1 (15)   0 - 0
12,25  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTL077 baita maria chantal 1 (12)   0 - 0
BRZ098 bernetti fabrizio 2 (6)   0 - 0
DLR038 de luisa sandra 1 (15)   0 - 0
KHR001 kuhar dario 1 (13)   0 - 0
MNN160 monastero silvano 3 (5)   0 - 0
RSL017 rusalen angelo 1 (11)   0 - 0
10,33  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ043 gries gerhard NC (0)   0 - 0
GQQ044 gries christa NC (0)   0 - 0
GQQ045 pigarelli lidia NC (0)   0 - 0
GQQ046 pigarelli david NC (0)   0 - 0
**  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLC033 filippini pinuccia 1 (11)   0 - 0
DSN043 dossena giovanni NC (0)   0 - 0
GGS005 guglielmi luisa 2 (7)   0 - 0
DLL118 del gobbo maurizio 1 (15)   0 - 0
8,25  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR292 caselli sandra 3 (5)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia 3 (5)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 2 (7)   0 - 0
TBG002 tabellini diego 3 (2)   0 - 0
4,75  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SNR003 seno salvatore 2 (6)   0 - 0
SRR029 sorgato oscar 1 (11)   0 - 0
NTN099 antonello lucio cristiano 3 (3)   0 - 0
GNS025 genco maria teresa 1 (15)   0 - 0
DRN099 de rossi luciano 1 (15)   0 - 0
CHR029 chu nora 1 (11)   0 - 0
10,17  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLL092 de longhi pierangela 1 (13)   0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (12)   0 - 0
PPT023 papagalli roberto 1 (15)   0 - 0
RMN022 ramella giuliana 1 (11)   0 - 0
VRL085 vardanega carlo 1 (13)   0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (15)   0 - 0
13,17  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15)   0 - 0
FMR008 manganella alessandra 1 (15)   0 - 0
DFN007 de falco cristina 1 (11)   0 - 0
BRN089 bortolotto elena 1 (12)   0 - 0
BTR024 baietto laura 1 (15)   0 - 0
13,83  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ047 remmel leo NC (0)   0 - 0
GQQ048 kurz reinhold NC (0)   0 - 0
GQQ049 ohrner ingebore NC (0)   0 - 0
GQQ050 felderer christ NC (0)   0 - 0
**  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GBL039 gobbetto carla 3 (3)   0 - 0
BSL154 boscolo paola 3 (2)   0 - 0
BRR714 berto andrea 4 (0,6)   0 - 0
CHN151 checchin vittoriano 3 (5)   0 - 0
TNL085 tiengo carlo 4 (0,8)   0 - 0
KSS003 kosest andres 3 (1)   0 - 0
2,17  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNZ064 minozzi renzo 3 (5)   0 - 0
SCT166 schiappacasse elisabetta 2 (8)   0 - 0
MZN090 muzzini antonio 3 (1)   0 - 0
BTT052 botto roberta 3 (1)   0 - 0
3,75  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNR079 mostacciuolo rosa maria 3 (1)   0 - 0
CNL167 centro giulio 4 (0,8)   0 - 0
DDL016 diodati giulio 4 (0,8)   0 - 0
NBT008 nibale roberto 3 (5)   0 - 0
TGG003 togliani giorgio 3 (5)   0 - 0
MLL012 malipiero carla 2 (8)   0 - 0
3,50  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND011 menesatti paride 1 (15)   0 - 0
MLG006 malipiero pierluigi 1 (15)   0 - 0
STL043 stragliati carlo 1 (15)   0 - 0
STD007 stellin nelda 1 (15)   0 - 0
FLN021 folli lino 1 (12)   0 - 0
14,40  
 
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL