Gare - Tornei  2017
Classifica Torneo a Squadre
domenica 5 marzo  CIRCOLO EREMITANI
arbitro: ORTENSI MASSIMO
 
Coefficiente Torneo: 10,92
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR031 buratti andrea GM (25) 331 0 - 0
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 331 0 - 0
LRZ003 lauria lorenzo GM (25) 331 0 - 0
VRR023 versace alfredo GM (25) 331 0 - 0
24,00  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 terraneo franz 2 (7) 310 0 - 0
GQQ002 terraneo sylvia 3 (1) 310 0 - 0
GQQ003 terraneo tino NC (0) 310 0 - 0
GQQ004 simon beppo NC (0) 310 0 - 0
**  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ005 nanev NC (0) 289 0 - 0
GQQ006 stefanov NC (0) 289 0 - 0
GQQ007 aronov NC (0) 289 0 - 0
GQQ008 damianova NC (0) 289 0 - 0
**  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ009 bosev stoycho NC (0) 268 0 - 0
GQQ010 borisov borisla NC (0) 268 0 - 0
GQQ011 videv kolyo NC (0) 268 0 - 0
GQQ012 danailov dijan NC (0) 268 0 - 0
**  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLN136 fellus simon MS (18) 247 0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18) 247 0 - 0
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 247 0 - 0
BVC005 bavaresco marco 1 (13) 247 0 - 0
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 247 0 - 0
LPB003 lo presti fabio LM (21) 247 0 - 0
17,67  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR318 manno andrea GM (25) 226 0 - 0
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 226 0 - 0
DFN062 di franco massimiliano LM (21) 226 0 - 0
GBR004 giubilo valerio LM (21) 226 0 - 0
20,50  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11) 205 0 - 0
CNL149 concetti emanuele 1 (11) 205 0 - 0
GSC003 giustini lucio 1 (12) 205 0 - 0
MMR001 iommi mario 1 (11) 205 0 - 0
11,25  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVL029 olivieri gabriella GM (25) 184 0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 184 0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25) 184 0 - 0
ZLN004 zaleski roman LM (21) 184 0 - 0
24,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 163 0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 163 0 - 0
CTN021 caiti stefano LM (21) 163 0 - 0
BNS001 bonori marisa 1 (15) 163 0 - 0
19,00  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG022 freddio sergio MS (18) 142 0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 142 0 - 0
MNN030 mancini berardino 1 (15) 142 0 - 0
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 142 0 - 0
15,75  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ013 efraimsson zack NC (0) 121 0 - 0
GQQ014 efraimsson beng NC (0) 121 0 - 0
GQQ015 swanstrom madel NC (0) 121 0 - 0
GQQ016 gullberg tommy NC (0) 121 0 - 0
**  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSM011 cossutta massimo 1 (15) 100 0 - 0
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 100 0 - 0
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 100 0 - 0
JHV001 johansson jan ove 1 (15) 100 0 - 0
15,00  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LCN092 licursi anna 1 (15) 79 0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 1 (11) 79 0 - 0
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (15) 79 0 - 0
TRG051 trentin luigi 1 (13) 79 0 - 0
DGR003 de goetzen maria 1 (15) 79 0 - 0
BRR332 bertoldini pietro 1 (12) 79 0 - 0
13,50  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBR019 di bello furio MS (18) 58 0 - 0
FRP074 frenna giuseppe 1 (15) 58 0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 58 0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18) 58 0 - 0
17,25  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR068 mirolli maura 1 (15) 37 0 - 0
GHC014 aghemo monica LM (21) 37 0 - 0
PST025 pasquare' rita 1 (15) 37 0 - 0
BRC109 brambilla federica MS (18) 37 0 - 0
17,25  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 4 (0,4) 16 0 - 0
FRR025 franco arturo GM (25) 16 0 - 0
PNC030 pancotti marco 3 (5) 16 0 - 0
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 16 0 - 0
11,25  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ017 marzai giorgio NC (0) 3 0 - 0
GQQ018 zold francisco NC (0) 3 0 - 0
GQQ019 tormnssy enrico NC (0) 3 0 - 0
GQQ020 tichled cristia NC (0) 3 0 - 0
**  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSL015 de sario emanuele 1 (15)   0 - 0
DSR009 cividin sara de sario GM (25)   0 - 0
MLN010 mele gaetano 1 (12)   0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25)   0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25)   0 - 0
20,40  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLR063 paoli walter 2 (8)   0 - 0
TRN006 trevellin erminio 2 (8)   0 - 0
TRT039 trettl ernst 2 (7)   0 - 0
BLP002 belvisi giuseppe 1 (12)   0 - 0
8,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CST009 cesati alberto 1 (15)   0 - 0
PSR017 pasquino piero 1 (15)   0 - 0
MND027 mina aldo LM (21)   0 - 0
MRZ022 morelli fabrizio MS (18)   0 - 0
17,25  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STL019 astore giancarlo LM (21)   0 - 0
CMD005 comella amedeo LM (21)   0 - 0
BTR012 abate mario 1 (15)   0 - 0
GGL010 uggeri paolo MS (18)   0 - 0
18,75  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGC001 guglielmi enrico 1 (15)   0 - 0
DSL004 dossena angela MS (18)   0 - 0
SRL017 soresini antonella MS (18)   0 - 0
MRR268 morelli ambra 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ021 mihaylov m NC (0)   0 - 0
GQQ022 kermedchiev n NC (0)   0 - 0
GQQ023 rusinov g. NC (0)   0 - 0
GQQ024 velighkov ivan NC (0)   0 - 0
**  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
CLC003 cloro enrico 1 (15)   0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15)   0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (15)   0 - 0
TVD005 tavoschi claudio NC (0)   0 - 0
ZNL008 zanardo paolo 1 (11)   0 - 0
11,83  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRM052 percario giacomo MS (18)   0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro MS (18)   0 - 0
FRG105 franchi arrigo MS (18)   0 - 0
DNN006 donati giovanni MS (18)   0 - 0
18,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ025 kowalski apek NC (0)   0 - 0
GQQ026 romanski jacek NC (0)   0 - 0
BRL283 bortoletti carlo 1 (11)   0 - 0
GNN026 genova giovanni MS (18)   0 - 0
MRM001 moritsch massimo LM (21)   0 - 0
**  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ027 pollack gerhard NC (0)   0 - 0
GQQ028 propst stefan NC (0)   0 - 0
GQQ029 zelnik peter NC (0)   0 - 0
GQQ030 berger heini NC (0)   0 - 0
**  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLP002 failla giuseppe GM (25)   0 - 0
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21)   0 - 0
CRC330 carnicelli francesca failla 1 (15)   0 - 0
LGG002 ligambi luigi 1 (15)   0 - 0
19,00  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ031 strafnev michae NC (0)   0 - 0
GQQ032 polaschegs helm NC (0)   0 - 0
GQQ033 weinbergev simo NC (0)   0 - 0
GQQ034 wadl rafael NC (0)   0 - 0
**  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN029 bardin antonio MS (18)   0 - 0
GRC043 garbosi franco MS (18)   0 - 0
PLL124 pelizzari gabriele 1 (11)   0 - 0
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15)   0 - 0
15,50  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ035 eichholtzer j. NC (0)   0 - 0
GQQ036 frnzel r NC (0)   0 - 0
GQQ037 landu d. NC (0)   0 - 0
GQQ038 zupanzic m. NC (0)   0 - 0
**  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTN006 cata' stefano 1 (11)   0 - 0
PNL130 pennestri carmelo 1 (11)   0 - 0
VLD003 villani claudio 1 (15)   0 - 0
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR023 garghentini cesare 1 (15)   0 - 0
GRL130 greppi raffaella 1 (15)   0 - 0
STL109 stuppiello michele 1 (15)   0 - 0
CLZ063 clerici maurizio 1 (11)   0 - 0
BNN274 binetti caterina 1 (15)   0 - 0
DLR238 dalli cardillo alessandra 1 (15)   0 - 0
14,33  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
CVC003 caviezel franco 1 (15)   0 - 0
PLZ014 palmieri maurizio 1 (15)   0 - 0
GNG006 generali sergio 1 (15)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSL060 musso piercarlo 1 (12)   0 - 0
MNG019 meneghini gianluigi 1 (12)   0 - 0
GLZ019 gallo fabrizio 1 (11)   0 - 0
SMR079 simone omero 1 (12)   0 - 0
11,75  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRT071 sartori renato 2 (6)   0 - 0
GLN210 ugolini moreno 2 (6)   0 - 0
CSZ074 casamenti patrizia 2 (8)   0 - 0
CCR129 cecconi cesare 2 (8)   0 - 0
7,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN003 causa marina LM (21)   0 - 0
BRD037 brugnatelli claudio 1 (15)   0 - 0
BBN006 bobbio giovanni 1 (12)   0 - 0
VNS015 venini luisa MS (18)   0 - 0
RSD003 rossi claudio 1 (13)   0 - 0
15,80  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN019 stefani stefano 1 (15)   0 - 0
GTR048 gaiotti alvaro 1 (12)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
CHC088 chiarandini francesco 1 (12)   0 - 0
CLL026 clair paolo 1 (15)   0 - 0
DRC062 doro gianluca 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLN074 blandin savoia bruno 1 (15)   0 - 0
GRC073 guermani federico MS (18)   0 - 0
MNL030 mantineo emanuele 1 (15)   0 - 0
VNL022 ventura paola 1 (15)   0 - 0
PLG050 paolasini sergio 1 (15)   0 - 0
NRH001 nurisio deborah 1 (15)   0 - 0
15,50  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SSC032 assenzo federico 1 (15)   0 - 0
LTN060 laitano cristiana 1 (15)   0 - 0
BND023 bonavoglia guido 1 (15)   0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15)   0 - 0
FRC080 fioretti francesco 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSS002 basile rosaria teresa 1 (13)   0 - 0
BLL036 baldassin daniela 1 (15)   0 - 0
MND134 manzano alida 1 (15)   0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (15)   0 - 0
RST011 urschitz titi 1 (15)   0 - 0
ZNN106 zanini antonia 1 (11)   0 - 0
14,00  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PVT003 piva simonetta 1 (15)   0 - 0
MNR034 ticca maria 3 (5)   0 - 0
CSZ001 casati maurizio 1 (11)   0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
FRR034 francesconi andrea 1 (15)   0 - 0
12,20  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL192 mauri arabella 2 (7)   0 - 0
MNC192 monti marco 1 (12)   0 - 0
GLM004 galli norma 1 (12)   0 - 0
PTT059 piaterra matteo 2 (8)   0 - 0
RSL209 russo gabriele 1 (11)   0 - 0
SLN038 sala cristina 2 (7)   0 - 0
9,50  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL126 schiavon paolo 1 (15)   0 - 0
RPT002 rupolo roberto 2 (7)   0 - 0
RGL012 rigoni tullio 2 (10)   0 - 0
GHN002 ghidoni milena 1 (12)   0 - 0
MLD056 milani claudio 1 (11)   0 - 0
FSG013 fassina ambrogio 2 (6)   0 - 0
10,17  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GDL017 gadaleta rossella 1 (13)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
MNN566 mantovani marina 1 (15)   0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (10)   0 - 0
14,83  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN039 bonelli lino 1 (15)   0 - 0
BGR055 biagioni andrea 3 (2)   0 - 0
BRL257 bertoglio manuela 2 (8)   0 - 0
BNR304 bianchi maura 3 (2)   0 - 0
6,75  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BST013 busetto roberto 1 (15)   0 - 0
BRL400 bernardis paola 1 (13)   0 - 0
CNR139 conte ciro 1 (13)   0 - 0
SPC039 spurvi erica gionfriddo 1 (13)   0 - 0
PLZ012 paulatti patrizia 1 (15)   0 - 0
GLN235 galante stefano 2 (7)   0 - 0
12,67  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ039 dienes edmondo NC (0)   0 - 0
GQQ040 gero NC (0)   0 - 0
GQQ041 szasz domosos NC (0)   0 - 0
GQQ042 barary giorgio NC (0)   0 - 0
**  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN044 del castillo gaetano 1 (13)   0 - 0
GLR090 calzavara mauro 1 (12)   0 - 0
GRC029 gregori enrico 1 (15)   0 - 0
MSR050 mussetti ettore 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LZC015 lazzarelli marco 4 (0,6)   0 - 0
NCM009 nocci massimo 3 (1)   0 - 0
PRN416 prezzolini massimiliano 3 (5)   0 - 0
VSL029 visconti daniele 3 (1)   0 - 0
VSR062 visconti sauro NC (0)   0 - 0
TLB001 taliani fabio 3 (1)   0 - 0
1,50  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
KLN008 kulenovic sabina 1 (11)   0 - 0
DLN417 de lutio caterina 1 (12)   0 - 0
CPH001 capobianco sophia 1 (11)   0 - 0
BTT014 baietto alberto 1 (15)   0 - 0
12,25  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTL077 baita maria chantal 1 (12)   0 - 0
BRZ098 bernetti fabrizio 2 (6)   0 - 0
DLR038 de luisa sandra 1 (15)   0 - 0
KHR001 kuhar dario 1 (13)   0 - 0
MNN160 monastero silvano 3 (5)   0 - 0
RSL017 rusalen angelo 1 (11)   0 - 0
10,33  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ043 gries gerhard NC (0)   0 - 0
GQQ044 gries christa NC (0)   0 - 0
GQQ045 pigarelli lidia NC (0)   0 - 0
GQQ046 pigarelli david NC (0)   0 - 0
**  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLC033 filippini pinuccia 1 (11)   0 - 0
DSN043 dossena giovanni NC (0)   0 - 0
GGS005 guglielmi luisa 2 (7)   0 - 0
DLL118 del gobbo maurizio 1 (15)   0 - 0
8,25  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR292 caselli sandra 3 (5)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia 3 (5)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 2 (7)   0 - 0
TBG002 tabellini diego 3 (2)   0 - 0
4,75  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRR029 sorgato oscar 1 (11)   0 - 0
SNR003 seno salvatore 2 (6)   0 - 0
NTN099 antonello lucio cristiano 3 (3)   0 - 0
GNS025 genco maria teresa 1 (15)   0 - 0
DRN099 de rossi luciano 1 (15)   0 - 0
CHR029 chu nora 1 (11)   0 - 0
10,17  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLL092 de longhi pierangela 1 (13)   0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (12)   0 - 0
PPT023 papagalli roberto 1 (15)   0 - 0
RMN022 ramella giuliana 1 (11)   0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (15)   0 - 0
VRL085 vardanega carlo 1 (13)   0 - 0
13,17  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15)   0 - 0
FMR008 manganella alessandra 1 (15)   0 - 0
DFN007 de falco cristina 1 (11)   0 - 0
BRN089 bortolotto elena 1 (12)   0 - 0
BTR024 baietto laura 1 (15)   0 - 0
13,83  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ047 remmel leo NC (0)   0 - 0
GQQ048 kurz reinhold NC (0)   0 - 0
GQQ049 ohrner ingebore NC (0)   0 - 0
GQQ050 felderer christ NC (0)   0 - 0
**  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GBL039 gobbetto carla 3 (3)   0 - 0
BSL154 boscolo paola 3 (2)   0 - 0
BRR714 berto andrea 4 (0,6)   0 - 0
CHN151 checchin vittoriano 3 (5)   0 - 0
TNL085 tiengo carlo 4 (0,8)   0 - 0
KSS003 kosest andres 3 (1)   0 - 0
2,17  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNZ064 minozzi renzo 3 (5)   0 - 0
SCT166 schiappacasse elisabetta 2 (8)   0 - 0
MZN090 muzzini antonio 3 (1)   0 - 0
BTT052 botto roberta 3 (1)   0 - 0
3,75  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNR079 mostacciuolo rosa maria 3 (1)   0 - 0
CNL167 centro giulio 4 (0,8)   0 - 0
DDL016 diodati giulio 4 (0,8)   0 - 0
NBT008 nibale roberto 3 (5)   0 - 0
TGG003 togliani giorgio 3 (5)   0 - 0
MLL012 malipiero carla 2 (8)   0 - 0
3,50  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND011 menesatti paride 1 (15)   0 - 0
MLG006 malipiero pierluigi 1 (15)   0 - 0
STD007 stellin nelda 1 (15)   0 - 0
STL043 stragliati carlo 1 (15)   0 - 0
FLN021 folli lino 1 (12)   0 - 0
14,40  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict