Gare - Tornei  2014
Classifica Torneo a Squadre
sabato 4 ottobre  BRIDGE BOLOGNA
arbitro: NATALE FRANCESCO
 
Coefficiente Torneo: 11,13
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTN021 caiti stefano LM (21) 282 282 - 282
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 282 282 - 282
MNR318 manno andrea LM (21) 282 282 - 282
PTR024 patane' rosario 1 (15) 282 282 - 282
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 282 282 - 282
21,40  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNL014 gianardi carla GM (25) 270 270 - 270
FRR025 franco arturo GM (25) 270 270 - 270
FRZ020 fornaciari ezio LM (21) 270 270 - 270
DNN006 donati giovanni 1 (12) 270 270 - 270
20,75  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMC009 buratti monica GM (25) 258 258 - 258
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 258 258 - 258
MRL030 mariani carlo GM (25) 258 258 - 258
PNR007 pauncz peter 1 (15) 258 258 - 258
20,00  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPN006 papini luciano 1 (11) 246 246 - 708,48
MSC003 masini francesco NC (0) 246 246 - 708,48
MCZ004 michelini maurizio 1 (11) 246 246 - 708,48
FDN001 federighi antonio 1 (11) 246 246 - 708,48
8,25  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTN067 mattioli giuliano 1 (15) 234 234 - 234
SLC014 silingardi luca 1 (13) 234 234 - 234
TRD023 trabucchi leopoldo 1 (15) 234 234 - 234
TTG011 iotti pierluigi 1 (15) 234 234 - 234
14,50  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRC187 murgia francesco 1 (15) 222 222 - 222
FGL006 fogel paolo MS (18) 222 222 - 222
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 222 222 - 222
BLT003 baldi matteo 1 (15) 222 222 - 222
15,75  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BMN004 bombardieri damiano 1 (15) 210 210 - 210
CTZ004 catarsi fabrizio 1 (15) 210 210 - 210
MLR014 muller mario 1 (15) 210 210 - 210
NNL040 nencini giancarlo 1 (15) 210 210 - 210
15,00  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND027 mina aldo LM (21) 198 198 - 198
CMD005 comella amedeo LM (21) 198 198 - 198
TTL013 novo antonella 1 (15) 198 198 - 198
NRN005 nardullo ennio 1 (15) 198 198 - 198
18,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSZ017 mussini cinzia 2 (10) 186 186 - 551,18
RTN019 artoni luciano 2 (8) 186 186 - 551,18
CHN127 chierici stefano 2 (10) 186 186 - 551,18
CHR001 chiossi mario 2 (6) 186 186 - 551,18
CHS030 chierici iames 2 (10) 186 186 - 551,18
MSC140 meschieri clauco 3 (5) 186 186 - 551,18
8,17  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRN192 carmina simone 1 (11) 174 174 - 174
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15) 174 174 - 174
SLT086 selleri alberto 1 (15) 174 174 - 174
TRL086 treossi paolo 1 (15) 174 174 - 174
14,00  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVC004 cavagna marco 1 (13) 162 162 - 162
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 162 162 - 162
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 162 162 - 162
LFF001 grimaldi federico alfassio 1 (15) 162 162 - 162
14,50  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRZ062 marchionni maurizio 1 (11) 150 150 - 150
SRL027 servadio gigliola 1 (11) 150 150 - 150
PRC201 previati marco 1 (15) 150 150 - 150
PRD014 parrino armando 1 (15) 150 150 - 150
13,00  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNT161 montanari matteo MS (18) 138 138 - 138
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 138 138 - 138
FRG105 franchi arrigo MS (18) 138 138 - 138
DLZ008 delle cave vincenzo 1 (13) 138 138 - 138
16,00  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNN006 canducci luciana 1 (15) 126 126 - 126
BSD009 boschi lidia 1 (12) 126 126 - 126
BSS009 baschieri marisa 1 (12) 126 126 - 126
BNL039 fusari emanuela LM (21) 126 126 - 126
LLS012 lolli luisa 1 (11) 126 126 - 126
14,20  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNP031 montanari giuseppe 1 (15) 114 114 - 114
MRL089 marioni emilio 2 (10) 114 114 - 114
CDC004 cedolin franco LM (21) 114 114 - 114
DRS004 durisotto denis 1 (12) 114 114 - 114
14,50  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVC005 bavaresco marco 1 (12) 102 102 - 102
FLN136 fellus simon MS (18) 102 102 - 102
FRC079 ferrari francesco NC (0) 102 102 - 102
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 102 102 - 102
12,00  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 90 90 - 90
FRG022 freddio sergio 1 (15) 90 90 - 90
GRR009 guaraldi andrea 1 (13) 90 90 - 90
MNN030 mancini berardino 1 (15) 90 90 - 90
14,50  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRT011 garbosi nicoletta 1 (13) 78 78 - 78
CCR030 occelli vittorio 1 (15) 78 78 - 78
CNT116 condoleo renata 1 (15) 78 78 - 78
CRC051 corsico piccolino claudio 1 (15) 78 78 - 78
14,50  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL079 conti giancarlo 2 (10) 66 66 - 157,08
BRL563 barricelli raffaele 1 (11) 66 66 - 157,08
BRM091 brisigotti massimo 3 (2) 66 66 - 157,08
PLC122 placucci federico 1 (12) 66 66 - 157,08
8,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML024 comirato paolo 1 (15) 54 54 - 54
DLS015 dal ben teresa 1 (15) 54 54 - 54
DLC088 di lembo francesca 1 (15) 54 54 - 54
MTR027 matteucci mario 1 (15) 54 54 - 54
15,00  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR057 manganella gennaro 1 (15) 42 42 - 42
MND017 manoli claudio 1 (15) 42 42 - 42
BVD004 bavaresco claudio 1 (15) 42 42 - 42
PLZ014 palmieri maurizio 1 (15) 42 42 - 42
15,00  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL039 colonna ornella LM (21) 30 30 - 30
CRC330 carnicelli francesca 1 (15) 30 30 - 30
LGG002 ligambi luigi 1 (15) 30 30 - 30
FLP002 failla giuseppe GM (25) 30 30 - 30
19,00  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBN006 urbani marziliano 1 (13) 18 18 - 18
SCD003 sacchi leonardo 1 (15) 18 18 - 18
SCL049 sacchi daniela marchi 2 (8) 18 18 - 18
SCN014 scullin giordano 1 (11) 18 18 - 18
11,75  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSZ014 rossano enza GM (25) 6 6 - 6
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 6 6 - 6
MLN010 mele gaetano 2 (10) 6 6 - 6
BRN001 baracco gianni 1 (15) 6 6 - 6
18,75  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRR009 coraducci vittorio 1 (12)   0 - 0
DBR019 di bello furio MS (18)   0 - 0
DLC006 dalla verita' marco 1 (15)   0 - 0
MNL140 amanti carlo 1 (11)   0 - 0
NDR002 andreoli alessandro 1 (15)   0 - 0
14,20  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTN132 matteoli simona 1 (12)   0 - 0
FRL186 franco carmela 1 (12)   0 - 0
GLR167 galardini alessandro 1 (15)   0 - 0
CML152 cammarata michele 1 (13)   0 - 0
13,00  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR332 bertoldini pietro 1 (12)   0 - 0
GRR053 granziera mauro 1 (11)   0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 2 (10)   0 - 0
TRG051 trentin luigi 1 (12)   0 - 0
11,25  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RCG032 ricci sergio 1 (11)   0 - 0
MRT107 miriello roberto 1 (11)   0 - 0
MRV015 morri silvia 2 (8)   0 - 0
BRN953 brandina stefano 1 (11)   0 - 0
10,25  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNG019 meneghini gianluigi 2 (10)   0 - 0
GRT193 gerli alberto giovanni 1 (11)   0 - 0
GDL006 gaddi camillo 1 (15)   0 - 0
PZR004 pizza ettore MS (18)   0 - 0
13,50  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PCZ018 paci vincenzo 1 (12)   0 - 0
MRD207 mariani giocondo 1 (12)   0 - 0
DNR012 d'angelo arturo 1 (15)   0 - 0
CRR209 carletti alessandro 1 (12)   0 - 0
12,75  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN015 bertaccini bruna 1 (15)   0 - 0
BRC009 bernati marco 1 (15)   0 - 0
BSR002 basile mauro 1 (15)   0 - 0
SML016 sampaolesi tullia 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR051 viani vittorio 2 (10)   0 - 0
BTT016 betti roberto 1 (11)   0 - 0
BNR065 boni annamaria 1 (13)   0 - 0
DLD022 del faloppio claudia 2 (10)   0 - 0
11,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLG037 de lerma giorgio 1 (15)   0 - 0
MDR004 amadori piero 2 (8)   0 - 0
MGN065 magnani luciano 1 (11)   0 - 0
SGT031 soglia roberto 1 (15)   0 - 0
12,25  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSD034 rossi david 2 (6)   0 - 0
MLC004 maltoni gianfranco 2 (6)   0 - 0
DLZ005 dal pozzo enzo 2 (8)   0 - 0
DFL035 de filippis nicola 1 (15)   0 - 0
8,75  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNR203 conti mauro 1 (13)   0 - 0
BGT033 bigi simonetta 1 (12)   0 - 0
RGS004 rigosi amneris 1 (15)   0 - 0
NRT030 nero rita 1 (12)   0 - 0
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (15)   0 - 0
13,40  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL089 torroni angelo 1 (11)   0 - 0
PCL013 pecci clelia 1 (11)   0 - 0
BRL089 briolini gian carlo 1 (13)   0 - 0
FRZ043 fiorini fiorenzo 2 (8)   0 - 0
10,75  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP074 frenna giuseppe 1 (12)   0 - 0
GCC007 giacomelli gianfranco 1 (13)   0 - 0
BVC018 bevagna luca 1 (15)   0 - 0
BSD021 bassi guido 1 (15)   0 - 0
CVR013 cavazzini andrea 2 (10)   0 - 0
SGT001 sgubbi alberto 1 (15)   0 - 0
13,33  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RTZ017 ritiani maurizia 1 (13)   0 - 0
PLB015 pollini alba 1 (15)   0 - 0
FSD009 foschi claudio 1 (11)   0 - 0
MRG047 mauri giorgio 1 (12)   0 - 0
12,75  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRM001 moritsch massimo MS (18)   0 - 0
CST133 costa margherita MS (18)   0 - 0
PNC023 penna enrico 1 (15)   0 - 0
RSN052 ruscalla elena 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RZN010 rizzo ennio 1 (11)   0 - 0
SCR238 scalia laura 3 (2)   0 - 0
SNL108 simoncelli giuliana 3 (5)   0 - 0
GLT012 gallorini roberto 1 (15)   0 - 0
8,25  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GVL001 gavelli gabriele 1 (15)   0 - 0
DND054 danieli riccardo 3 (5)   0 - 0
BLN001 baldazzi bruna 1 (15)   0 - 0
BNS001 bonori marisa 1 (15)   0 - 0
SRL045 serafini carlo 1 (11)   0 - 0
ZTR001 zito mario 2 (10)   0 - 0
11,83  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLP005 belli giuseppe 1 (11)   0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15)   0 - 0
GRB025 garzi fabio 1 (13)   0 - 0
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (11)   0 - 0
12,50  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DVR006 devoto rosa 1 (15)   0 - 0
CNL082 conforti temistocle 2 (10)   0 - 0
TNT033 tonini elisabetta 2 (8)   0 - 0
VLN121 villa antonio 1 (15)   0 - 0
SRD039 sartorio claudio 2 (10)   0 - 0
SCN079 scuto stefano 2 (8)   0 - 0
11,00  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNC004 candiani francesco 2 (7)   0 - 0
CNG055 candiani luigi 3 (5)   0 - 0
BLN046 balbi gianni 1 (15)   0 - 0
GMR013 gamba laura 2 (6)   0 - 0
8,25  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNL017 gentile nicola 1 (15)   0 - 0
DBG003 de blasi giorgio 1 (11)   0 - 0
TLD009 autiello wanda 2 (10)   0 - 0
SLN091 solimando giuseppina monica 2 (10)   0 - 0
VLN086 vallicelli luciana 1 (15)   0 - 0
12,20  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL014 tarocco carlo 2 (10)   0 - 0
CSS004 cusin ulisse 2 (7)   0 - 0
BRP004 berni giuseppe 2 (6)   0 - 0
GLD004 galletti claudio 2 (10)   0 - 0
FRL015 fortini angelo 2 (10)   0 - 0
8,60  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GTV001 gatteschi fulvia 1 (13)   0 - 0
BGP005 bau' giuseppe 1 (12)   0 - 0
VNL022 ventura paola 1 (13)   0 - 0
PLG050 paolasini sergio 1 (15)   0 - 0
13,25  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR050 bertoncelli piero 1 (15)   0 - 0
CRR197 carretti andrea 1 (13)   0 - 0
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15)   0 - 0
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (15)   0 - 0
MGZ033 magri maurizio 1 (11)   0 - 0
13,80  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRZ003 grassi maurizio 1 (15)   0 - 0
CPL026 cupellini carla 1 (12)   0 - 0
CTR015 cattani alessandra 1 (15)   0 - 0
STN004 stabile sergio 1 (11)   0 - 0
13,25  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNS003 toniolo tommaso 1 (11)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
BZL009 bozzi carlo 1 (15)   0 - 0
LTC006 la torre rocco 1 (13)   0 - 0
13,50  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GVN049 gavazzoni germana 1 (15)   0 - 0
BRZ108 borghi maria letizia 3 (1)   0 - 0
BRV009 borin sveva 3 (1)   0 - 0
STG011 stuppioni giorgio 2 (7)   0 - 0
6,00  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSN024 boschi liliana 1 (15)   0 - 0
DZL005 de zani daniela 1 (15)   0 - 0
FCM001 faccioli mimma 1 (15)   0 - 0
GRV008 garofalo fulvia 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FNR080 fini pietro 3 (3)   0 - 0
FRD038 fiore wanda 1 (15)   0 - 0
MKN001 makovec romano 2 (10)   0 - 0
TTV004 ottavio raffaele 3 (5)   0 - 0
8,25  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTP028 putti giuseppe 1 (11)   0 - 0
LNR108 leonelli chiara 1 (12)   0 - 0
CSN230 castorri giuseppina 1 (15)   0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (13)   0 - 0
BLR158 bellini mauro 2 (8)   0 - 0
BNL230 biondi paola 2 (10)   0 - 0
11,50  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL189 bartolacelli gabriella 1 (15)   0 - 0
BRZ035 bertazzoni maurizio 1 (15)   0 - 0
MTZ001 mieti renzo 1 (15)   0 - 0
TRT144 treossi annarita 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNN004 zannoni oriano 1 (15)   0 - 0
RSR011 rossi mario 1 (11)   0 - 0
FSC039 foschini luca 1 (13)   0 - 0
BGR042 bagordo alessandro 1 (15)   0 - 0
13,50  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRG003 bortolotti giorgio 1 (13)   0 - 0
CML001 ciampi niccolo' 1 (13)   0 - 0
MST089 masini maria rita 1 (12)   0 - 0
MDN044 amadori giovanna 1 (12)   0 - 0
TRC004 torquati franco 2 (6)   0 - 0
11,20  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG013 mori piero 1 (15)   0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15)   0 - 0
BRV017 bruscia silvio 2 (10)   0 - 0
BNL005 bentini rossella 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC377 ceresini gianfranco 2 (6)   0 - 0
DMR205 duimio laura 3 (5)   0 - 0
ZRN033 zarattini giuliana 1 (12)   0 - 0
PNZ011 paini maurizio 2 (10)   0 - 0
8,25  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMS015 romano elisa 1 (15)   0 - 0
SRN071 sirola luciano 1 (12)   0 - 0
SRR052 sirola anna maria musso 1 (15)   0 - 0
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15)   0 - 0
14,25  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNZ087 montanelli enzo 1 (13)   0 - 0
FRN007 francesconi giovanna 1 (15)   0 - 0
CHN131 chiapparino irene 3 (3)   0 - 0
TVL003 taviani paola cavallucci 3 (1)   0 - 0
8,00  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SNN265 santolini cristina NC (0)   0 - 0
PNZ043 piani maurizio NC (0)   0 - 0
RCC057 rocchi marco NC (0)   0 - 0
BND152 benni riccardo NC (0)   0 - 0
MRG169 marabini luigi NC (0)   0 - 0
MRP123 muratori maria pia NC (0)   0 - 0
0  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
GBT004 gibertoni a.rita 1 (15)   0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (11)   0 - 0
14,00  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRN004 vorzillo carmine 3 (5)   0 - 0
PST063 pistani roberto 3 (5)   0 - 0
PPN005 pupillo gian antonio 2 (6)   0 - 0
GLN266 galetti giovanni 3 (3)   0 - 0
BCC035 buccoliero marco 3 (5)   0 - 0
FBR018 fabbri andrea 3 (2)   0 - 0
4,33  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPZ007 cioppettini vincenzo 1 (15)   0 - 0
CCN030 cecchi marina 1 (13)   0 - 0
FRL009 fiorini luisella 3 (5)   0 - 0
MNC125 mengarelli franco 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLL017 mele nicola 1 (12)   0 - 0
FRC363 farnetti erica 3 (5)   0 - 0
BRD145 bertocchi claudia 3 (5)   0 - 0
CRD060 crotti corrado 3 (5)   0 - 0
6,75  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPP010 cappelletti giuseppe 1 (15)   0 - 0
FRG021 frezzotti luigi 1 (15)   0 - 0
LNN253 alunni stefano 1 (13)   0 - 0
PLR180 polidori valeria 1 (12)   0 - 0
13,75  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TBG002 tabellini diego 3 (1)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha NC (0)   0 - 0
CSR292 caselli sandra NC (0)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia 3 (1)   0 - 0
0,50  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVC048 cavallon luca 2 (7)   0 - 0
CCT096 cocchi lamberto 3 (3)   0 - 0
NGP004 negroni giuseppe 2 (8)   0 - 0
GGV008 gaggioli flavio 2 (8)   0 - 0
6,50  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LML093 lampredi daniela NC (0)   0 - 0
GRT255 giorgi alberto NC (0)   0 - 0
BZP008 bizzocchi giuseppe NC (0)   0 - 0
PRK009 prete annick NC (0)   0 - 0
0  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PDN005 pederzoli giuliana bertani LM (21)   0 - 0
BSR028 bassi barbara 1 (13)   0 - 0
BLN178 belli gianantonio 2 (10)   0 - 0
LVN011 ulivagnoli gino 2 (10)   0 - 0
13,50  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR001 mortarotti andrea 1 (11)   0 - 0
CSN003 causa marina LM (21)   0 - 0
PNP028 pinto giuseppe 3 (3)   0 - 0
RSD003 rossi claudio 1 (13)   0 - 0
12,00  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN023 vellutini anna 1 (15)   0 - 0
BRL423 baraghini lilia 2 (10)   0 - 0
BSL088 bosi antonella 1 (11)   0 - 0
GRC246 gardini nice 2 (10)   0 - 0
11,50  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR148 guermandi valerio 1 (13)   0 - 0
GLD002 goldstaub alfredo 1 (15)   0 - 0
FRG039 fresia sergio 1 (15)   0 - 0
MSM007 massaro cosimo 1 (11)   0 - 0
TTC008 atti franco 1 (15)   0 - 0
RDN031 roda luciano 1 (13)   0 - 0
13,67  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RLR006 arlotti laura 2 (8)   0 - 0
SCL003 saccaro angelo 1 (15)   0 - 0
LVN008 oliva leone 1 (11)   0 - 0
FRL008 fiorini attilio 1 (15)   0 - 0
12,25  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN266 giordani giovanna 2 (7)   0 - 0
LST006 laschi roberto 1 (11)   0 - 0
MRC383 margaglione francesco 1 (15)   0 - 0
CLL214 celani carla 1 (12)   0 - 0
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15)   0 - 0
BNV002 bansi silvio 1 (15)   0 - 0
12,50  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BDG008 bedeschi luigi 3 (1)   0 - 0
CVG037 cavallini giorgio 3 (1)   0 - 0
CVN119 cavallini irene 3 (1)   0 - 0
RSR260 rusconi bianca maria 3 (5)   0 - 0
PDL067 pedretti giancarlo 3 (3)   0 - 0
TSR015 tasselli giampiero 3 (2)   0 - 0
2,17  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SLL006 soldati carla 1 (15)   0 - 0
CMR015 caminati walther 1 (15)   0 - 0
MNR006 montanari ruggero 1 (15)   0 - 0
NRG011 neri giorgio 1 (13)   0 - 0
14,50  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRC043 garbosi franco MS (18)   0 - 0
GGL010 uggeri paolo 1 (15)   0 - 0
BRN029 bardin antonio MS (18)   0 - 0
CSN044 cossu rocca antonio 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR005 cesari barbara 1 (15)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
BZL012 buzzatti donatella 1 (15)   0 - 0
MST097 masini nicoletta 1 (15)   0 - 0
VLL005 villani marcella 2 (7)   0 - 0
13,40  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RST002 russo ernesto 3 (5)   0 - 0
MRT064 miranda elisabetta 1 (11)   0 - 0
MRG036 marzaduri giorgia 1 (15)   0 - 0
MRG037 marino sergio 2 (8)   0 - 0
9,75  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSY004 moschello jennifer nancy 3 (1)   0 - 0
LRN093 loriga viviana 3 (1)   0 - 0
FCC030 fichera monica NC (0)   0 - 0
DNL235 d'angelo raffaele NC (0)   0 - 0
ZCN056 zecchini santino NC (0)   0 - 0
0,40  
 
83ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (6)   0 - 0
PRT027 porta alberto 1 (15)   0 - 0
FRZ135 franceschinelli m.patrizia 1 (15)   0 - 0
GRN164 garagnani ivan 2 (6)   0 - 0
10,50  
 
84ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLR002 golfarelli vittorio 1 (15)   0 - 0
MNN654 montanelli enea 3 (3)   0 - 0
RFC019 raffa enrica NC (0)   0 - 0
SCC216 saccani francesco 3 (2)   0 - 0
TNC047 tinuper alice NC (0)   0 - 0
4,00  
 
85ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STR167 strazzella anna maria NC (0)   0 - 0
PGM009 pagliughi giacomo NC (0)   0 - 0
MNC298 montebugnoli francesco NC (0)   0 - 0
CSD106 caselli claudio NC (0)   0 - 0
CRF017 cardellicchio rodolfo NC (0)   0 - 0
0  
 
86ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVD003 bevilacqua mafalda 1 (11)   0 - 0
BNM037 benedetti sartorini massimo NC (0)   0 - 0
VNL001 vannini paola 3 (5)   0 - 0
TRL347 turco carmela 2 (6)   0 - 0
5,50  
 
87ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSR005 russo alessandro 2 (6)   0 - 0
DML004 de marco angela 2 (7)   0 - 0
DMN004 de marco stefano 3 (5)   0 - 0
DMR020 de marco laura 1 (13)   0 - 0
DLR042 dell'agnello laura 2 (7)   0 - 0
LPT014 lapietra vito 3 (1)   0 - 0
6,50  
 
88ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR370 griffoni andrea 1 (12)   0 - 0
DLS014 della ghezza tommaso 3 (2)   0 - 0
CLL109 colucci gabriella NC (0)   0 - 0
RZN028 razzini luciano 3 (5)   0 - 0
4,75  
 
89ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGS021 pagnani luisa 3 (1)   0 - 0
PRS135 porrisini maria teresa 3 (3)   0 - 0
SVR014 savorani valerio 3 (5)   0 - 0
DRT043 drudi roberto 3 (2)   0 - 0
2,75  
 
90ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLL199 dell'oste daniela 2 (10)   0 - 0
MNN498 montanelli liliana 2 (6)   0 - 0
MRD240 marzadori linda 3 (5)   0 - 0
PTL134 pitzus virgilio 1 (11)   0 - 0
8,00  
 
91ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RGG036 rega luigi NC (0)   0 - 0
VNN192 venni luciano NC (0)   0 - 0
NCL077 incerti daniela NC (0)   0 - 0
BRC506 barucci luca NC (0)   0 - 0
0  
 
92ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMC003 ciampi angelica 1 (12)   0 - 0
CPR100 alessandri paola 1 (13)   0 - 0
NLN001 noli annarella 1 (12)   0 - 0
RNN119 randi maria cristina 2 (8)   0 - 0
SGL002 gamberini giancarla sgobbi 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
93ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNC026 pinardi franca 2 (6)   0 - 0
TMR002 tommasini clara 2 (7)   0 - 0
TRL191 terenziani paola 2 (10)   0 - 0
DCR022 di cesare alessandra 1 (15)   0 - 0
9,50  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict