Gare - Tornei  2018
Classifica Torneo a Squadre
domenica 4 marzo  - Montegrotto Terme (PD)-Festival di Montegrotto 
arbitro: ORTENSI MASSIMO
 
Coefficiente Torneo: 11,17
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 828 0 - 0
HMV001 hamaoui salvatore steve MS (18) 828 0 - 0
LRZ003 lauria lorenzo GM (25) 828 0 - 0
VRR023 versace alfredo GM (25) 828 0 - 0
22,25  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TKM001 tokay mustafa cem MS (18) 780 0 - 0
TTR003 attanasio dario GM (25) 780 0 - 0
DNN006 donati giovanni MS (18) 780 0 - 0
FRG105 franchi arrigo MS (18) 780 0 - 0
19,75  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP074 frenna giuseppe 1 (15) 732 0 - 0
DBR019 di bello furio MS (18) 732 0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18) 732 0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18) 732 0 - 0
17,25  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 terraneo franz NC (0) 684 0 - 0
GQQ002 terraneo tino NC (0) 684 0 - 0
GQQ003 simon josef NC (0) 684 0 - 0
GQQ004 bieder wolfi NC (0) 684 0 - 0
**  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN029 bardin antonio MS (18) 636 0 - 0
GRL130 greppi raffaella 1 (15) 636 0 - 0
RVT010 rivera roberto 1 (15) 636 0 - 0
PLL124 pelizzari gabriele 1 (11) 636 0 - 0
14,75  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SZN002 szenberg stefano 1 (11) 588 0 - 0
GQQ005 milaszenki m NC (0) 588 0 - 0
GQQ006 sobczak m NC (0) 588 0 - 0
GQQ007 harcinowski p NC (0) 588 0 - 0
**  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHC014 aghemo monica LM (21) 540 0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25) 540 0 - 0
PPN006 papini luciano 1 (15) 540 0 - 0
MCZ004 michelini maurizio 1 (15) 540 0 - 0
19,00  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL030 mariani carlo GM (25) 492 0 - 0
PNR007 pauncz peter 1 (15) 492 0 - 0
BRR031 buratti andrea GM (25) 492 0 - 0
FSL037 fossi niccolo' MS (18) 492 0 - 0
20,75  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR005 burgay leandro GM (25) 444 0 - 0
CMD026 cima leonardo LM (21) 444 0 - 0
DFN062 di franco massimiliano LM (21) 444 0 - 0
MNR318 manno andrea GM (25) 444 0 - 0
23,00  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ008 wanha clemens NC (0) 396 0 - 0
GQQ009 knob markus NC (0) 396 0 - 0
GQQ010 pollak gerard NC (0) 396 0 - 0
GQQ011 propst stefan NC (0) 396 0 - 0
**  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GHL013 ghezzi paola 1 (15) 348 0 - 0
CTN006 cata' stefano 1 (11) 348 0 - 0
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15) 348 0 - 0
PNL130 pennestri carmelo 1 (11) 348 0 - 0
13,00  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ012 beger h NC (0) 300 0 - 0
GQQ013 zelnik p NC (0) 300 0 - 0
GQQ014 landau d NC (0) 300 0 - 0
GQQ015 burg t NC (0) 300 0 - 0
**  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLZ014 palmieri maurizio 1 (13) 252 0 - 0
PDR010 pedicchio vittorio 1 (11) 252 0 - 0
MRM001 moritsch massimo LM (21) 252 0 - 0
ZNB004 zenari fabio MS (18) 252 0 - 0
15,75  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRC043 garbosi franco MS (18) 204 0 - 0
VLD003 villani claudio 1 (15) 204 0 - 0
CLR037 colombo gloria brugnoni GM (25) 204 0 - 0
BTR012 abate mario 1 (15) 204 0 - 0
18,25  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLR012 collinelli cesare 3 (5) 156 0 - 0
FRR025 franco arturo GM (25) 156 0 - 0
PNC030 pancotti marco 3 (5) 156 0 - 0
GRR019 guerriero alessandro 1 (15) 156 0 - 0
12,50  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ016 weichricht t NC (0) 108 0 - 0
GQQ017 lindermann a NC (0) 108 0 - 0
GQQ018 franzel r NC (0) 108 0 - 0
GQQ019 wadl r NC (0) 108 0 - 0
**  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSZ001 casati maurizio 1 (11) 100 0 - 0
LTC006 la torre rocco quirino 1 (15) 100 0 - 0
MLG006 malipiero pier luigi 1 (15) 100 0 - 0
TGT007 tognazzo renato 2 (10) 100 0 - 0
12,75  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ020 eischholzer j NC (0) 100 0 - 0
GQQ021 zupanzic m NC (0) 100 0 - 0
GQQ022 pollaschegg NC (0) 100 0 - 0
GQQ023 brower k NC (0) 100 0 - 0
**  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ024 stefanov j NC (0) 100 0 - 0
GQQ025 daminova d NC (0) 100 0 - 0
GQQ026 aronov v NC (0) 100 0 - 0
NNN026 nanev ivan MS (18) 100 0 - 0
**  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRG051 trentin luigi 1 (12) 100 0 - 0
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (15) 100 0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 1 (11) 100 0 - 0
GST004 gasparini elisabetta 1 (15) 100 0 - 0
BRR332 bertoldini pietro 1 (11) 100 0 - 0
VRN017 vermiglio fabiana 1 (15) 100 0 - 0
13,17  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ027 efraimsson beng NC (0) 100 0 - 0
GQQ028 zack-efraimsson NC (0) 100 0 - 0
GQQ029 stroemberg hele NC (0) 100 0 - 0
GQQ030 bylund dan NC (0) 100 0 - 0
**  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRC312 ferrari francesco MS (18) 100 0 - 0
FLN136 fellus simon MS (18) 100 0 - 0
BRR665 berti andrea 1 (15) 100 0 - 0
BVC005 bavaresco marco 1 (12) 100 0 - 0
BRN834 baroni irene LM (21) 100 0 - 0
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 100 0 - 0
17,00  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSZ014 rossano enza GM (25) 100 0 - 0
RCR013 rueckert miria 3 (3) 100 0 - 0
MLN010 mele gaetano 1 (15) 100 0 - 0
GGL010 uggeri paolo MS (18) 100 0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 100 0 - 0
17,20  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ031 hansen renate NC (0) 100 0 - 0
GQQ032 dimitrov alekse NC (0) 100 0 - 0
GQQ033 velichnov vesel NC (0) 100 0 - 0
GQQ034 valkanov yordan NC (0) 100 0 - 0
**  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHT030 chavarria kaifmann margherita LM (21) 100 0 - 0
MNG019 meneghini gianluigi 1 (11) 100 0 - 0
MNR030 moneta alessandra 1 (15) 100 0 - 0
GRT193 gerli alberto giovanni 1 (12) 100 0 - 0
14,75  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LGG002 ligambi luigi 1 (15) 100 0 - 0
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21) 100 0 - 0
CRC330 carnicelli francesca failla 1 (15) 100 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 100 0 - 0
19,00  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRD105 cervi riccardo 2 (10) 100 0 - 0
CHL005 chizzoli paolo 1 (15) 100 0 - 0
JLL002 jelmoni giampaolo 1 (13) 100 0 - 0
MLN081 milovic milovan 1 (11) 100 0 - 0
12,25  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ035 fischer doris NC (0) 100 0 - 0
GQQ036 saurer bernd NC (0) 100 0 - 0
GQQ037 weinberger simo NC (0) 100 0 - 0
GQQ038 strafner michae NC (0) 100 0 - 0
**  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNS001 bonori marisa 1 (15) 100 0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (15) 100 0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 100 0 - 0
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 100 0 - 0
17,50  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GSC003 giustini lucio 1 (11) 100 0 - 0
MMR001 iommi mario 1 (15) 100 0 - 0
CNL149 concetti emanuele 1 (11) 100 0 - 0
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11) 100 0 - 0
12,00  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL030 mantineo emanuele 1 (15) 100 0 - 0
MNT005 minero roberto 1 (13) 100 0 - 0
MSL060 musso piercarlo 1 (11) 100 0 - 0
GLZ019 gallo fabrizio 1 (11) 100 0 - 0
12,50  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL091 martini ercole 1 (12) 100 0 - 0
TML065 tam daniele 2 (10) 100 0 - 0
GQQ039 felder christia NC (0) 100 0 - 0
GQQ040 erhart peter NC (0) 100 0 - 0
**  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ041 wiedmann georg NC (0) 100 0 - 0
GQQ042 wanha ursula NC (0) 100 0 - 0
GQQ043 charkov tamara NC (0) 100 0 - 0
GQQ044 url ingrid NC (0) 100 0 - 0
**  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DRC062 doro gianluca 1 (15) 100 0 - 0
CLL026 clair paolo 1 (15) 100 0 - 0
BRN872 brunet eugenio 1 (15) 100 0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15) 100 0 - 0
STN019 stefani stefano 1 (15) 100 0 - 0
15,00  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRL017 soresini antonella MS (18) 100 0 - 0
TVD007 tavoschi davide 1 (11) 100 0 - 0
MRR268 morelli ambra 1 (13) 100 0 - 0
GGC001 guglielmi enrico 1 (15) 100 0 - 0
14,25  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ023 ferrari patrizia 1 (15) 100 0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15) 100 0 - 0
CPL026 cupellini carla giovanna 1 (15) 100 0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (15) 100 0 - 0
SCN014 scullin giordano 1 (15) 100 0 - 0
NCR006 anceschi vittorio 1 (12) 100 0 - 0
14,50  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 100 0 - 0
MNN030 mancini berardino MS (18) 100 0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 100 0 - 0
FRG022 freddio sergio MS (18) 100 0 - 0
16,50  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVG003 cavosi giorgio 2 (6) 100 0 - 0
BRC010 brugioli franco 2 (6) 100 0 - 0
TRN006 trevellin erminio 2 (7) 100 0 - 0
PNG003 pontelli giorgio 1 (13) 100 0 - 0
8,00  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RMS015 romano elisa 1 (15) 100 0 - 0
SMR079 simone omero 1 (12) 100 0 - 0
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 100 0 - 0
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15) 100 0 - 0
MRN078 morgantini cristiana LM (21) 100 0 - 0
DSR089 dessi' barbara LM (21) 100 0 - 0
16,50  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ045 beakes NC (0) 100 0 - 0
GQQ046 dienes NC (0) 100 0 - 0
GQQ047 ga'l NC (0) 100 0 - 0
GQQ048 gero NC (0) 100 0 - 0
**  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN258 birolo giuliano 1 (15) 100 0 - 0
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 100 0 - 0
GNN013 gentili luigina GM (25) 100 0 - 0
LPB003 lo presti fabio LM (21) 100 0 - 0
VNS015 venini luisa MS (18) 100 0 - 0
18,80  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRT039 trettl ernst 2 (8) 100 0 - 0
PLR063 paoli walter 2 (7) 100 0 - 0
BLP002 belvisi giuseppe 1 (12) 100 0 - 0
BLC003 bellotti franco 3 (5) 100 0 - 0
8,00  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC026 cordaro marco 1 (15) 100 0 - 0
DLP018 della rovere filippo 2 (7) 100 0 - 0
RCB005 recalcati luigi 1 (15) 100 0 - 0
LSN006 alessio anna 2 (6) 100 0 - 0
MSR050 mussetti ettore 1 (13) 100 0 - 0
11,20  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNP031 montanari giuseppe 1 (15) 100 0 - 0
BLN046 balbi gianni 1 (15) 100 0 - 0
CDC004 cedolin franco LM (21) 100 0 - 0
ZGN007 zago serenina 1 (15) 100 0 - 0
16,50  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTR024 baietto laura 1 (15) 100 0 - 0
BTT014 baietto alberto 1 (15) 100 0 - 0
DLC064 delle coste beatrice 1 (12) 100 0 - 0
FMR008 manganella alessandra 1 (15) 100 0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15) 100 0 - 0
PRC012 parolaro pierfrancesco 1 (15) 100 0 - 0
14,50  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNB004 pansera fabio 2 (10) 100 0 - 0
RRN002 arrigoni gianna GM (25) 100 0 - 0
RSD001 resta guido 1 (15) 100 0 - 0
LVL029 olivieri gabriella GM (25) 100 0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25) 100 0 - 0
CZL003 cuzzi monica GM (25) 100 0 - 0
20,83  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNT044 lanciano roberto 1 (15) 100 0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro MS (18) 100 0 - 0
PLT021 paoluzi simonetta GM (25) 100 0 - 0
PRM052 percario giacomo MS (18) 100 0 - 0
19,00  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSR106 russo gennaro 2 (6) 100 0 - 0
MTN024 motta gastone 1 (15) 100 0 - 0
BLL116 bello paolo 1 (13) 100 0 - 0
BNT030 bonomelli alberto 3 (5) 100 0 - 0
DNL229 de nicola gabriella 1 (12) 100 0 - 0
FNR030 funduklian alessandra 2 (10) 100 0 - 0
10,17  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15) 100 0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21) 100 0 - 0
MNN566 mantovani marina 1 (15) 100 0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 1 (12) 100 0 - 0
15,75  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNR088 zanetti mauro 2 (8) 100 0 - 0
MLD056 milani claudio 2 (10) 100 0 - 0
TMR004 tamassia ruggero 1 (15) 100 0 - 0
RMN164 remor gino 2 (6) 100 0 - 0
DML019 di martino francesco daniele 1 (15) 100 0 - 0
DRN099 de rossi luciano 1 (15) 100 0 - 0
11,50  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLC003 cloro enrico 1 (13) 100 0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15) 100 0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (13) 100 0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15) 100 0 - 0
ZNL008 zanardo paolo 1 (11) 100 0 - 0
13,40  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRC073 guermani federico MS (18) 100 0 - 0
PLG050 paolasini sergio 1 (15) 100 0 - 0
NRH001 nurisio deborah 1 (13) 100 0 - 0
VNL022 ventura paola 1 (15) 100 0 - 0
15,25  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNC009 generali maria teresa 1 (12) 100 0 - 0
GNG006 generali sergio 1 (15) 100 0 - 0
MND017 manoli claudio 1 (15) 100 0 - 0
DFN007 de falco cristina 1 (11) 100 0 - 0
BRN089 bortolotto elena 1 (15) 100 0 - 0
GLN235 galante stefano 2 (8) 100 0 - 0
12,67  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ049 vass kata NC (0) 100 0 - 0
GQQ050 szalka julia NC (0) 100 0 - 0
MNV006 manno fulvio 1 (11) 100 0 - 0
LVP002 li vigni giuseppe 1 (15) 100 0 - 0
**  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCR312 schneider peter 3 (5) 100 0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15) 100 0 - 0
BRZ043 bruggia maurizio 1 (15) 100 0 - 0
DCC005 de candia pasquale 1 (15) 100 0 - 0
CVC003 caviezel franco 1 (15) 100 0 - 0
13,00  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSS002 basile rosaria teresa 1 (15) 100 0 - 0
BLL036 baldassin daniela 1 (15) 100 0 - 0
RST011 urschitz titi 1 (15) 100 0 - 0
SCL044 scolarin carlo 2 (7) 100 0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (13) 100 0 - 0
MND134 manzano alida 1 (15) 100 0 - 0
13,33  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RPT002 rupolo roberto 2 (6) 100 0 - 0
BRN818 barbieri anna 1 (11) 100 0 - 0
CRL030 crivellaro carlo 1 (13) 100 0 - 0
FSG013 fassina ambrogio 2 (6) 100 0 - 0
TSN006 tessari stefano 3 (2) 100 0 - 0
VRZ022 verri fabrizio 2 (6) 100 0 - 0
7,33  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FCL015 ficuccio daniela 3 (5) 100 0 - 0
PTT059 piaterra matteo 1 (11) 100 0 - 0
PNZ013 panteghini fiorenzo 2 (8) 100 0 - 0
RSL209 russo gabriele 1 (12) 100 0 - 0
SLN038 sala cristina 1 (11) 100 0 - 0
THZ001 thoeny maria grazia 4 (0,8) 100 0 - 0
8,00  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GST055 barrett g s jade NC (0) 100 0 - 0
DYY002 doyle mary NC (0) 100 0 - 0
DNN054 lombardini donna NC (0) 100 0 - 0
GQQ051 curran harold NC (0) 100 0 - 0
GQQ052 fitzpatrick ann NC (0) 100 0 - 0
GQQ053 mac cormac thom NC (0) 100 0 - 0
**  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLD067 gai leda 1 (12) 100 0 - 0
MGL042 aime graziella 3 (3) 100 0 - 0
STN126 steffenino giovanni 2 (8) 100 0 - 0
RVZ011 raviola lorenza 1 (11) 100 0 - 0
PRN194 paracchi elena 1 (15) 100 0 - 0
PNT070 ponzio elisabetta 1 (15) 100 0 - 0
10,67  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NGS022 angi maria rosa 1 (15) 100 0 - 0
PTG011 patrone anna maria raggi 1 (13) 100 0 - 0
STD007 stellin nelda 1 (15) 100 0 - 0
MRZ076 marcato patrizia 2 (10) 100 0 - 0
MNZ041 minozzi renzo 3 (5) 100 0 - 0
11,60  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LFF001 grimaldi federico alfassio 1 (15) 100 0 - 0
GGN042 gioia giovanni 1 (15) 100 0 - 0
ZCL003 zucchini g.carlo 1 (15) 100 0 - 0
ZZT001 azzimonti annarita MS (18) 100 0 - 0
15,75  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FBD011 fabbri nadia 3 (5) 100 0 - 0
CSR292 caselli sandra 2 (6) 100 0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 2 (10) 100 0 - 0
TBG002 tabellini diego 3 (5) 100 0 - 0
6,50  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNL022 tanini gabriele 1 (15) 100 0 - 0
PPT023 papagalli roberto 1 (15) 100 0 - 0
RMN022 ramella giuliana 1 (13) 100 0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (15) 100 0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (15) 100 0 - 0
VRL085 vardanega carlo 1 (12) 100 0 - 0
14,17  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZMC011 zamengo venice 2 (6) 100 0 - 0
GBL039 gobbetto carla 3 (5) 100 0 - 0
CHN151 checchin vittoriano 2 (6) 100 0 - 0
BSL154 boscolo paola 3 (3) 100 0 - 0
BRR714 berto andrea 4 (0,4) 100 0 - 0
KSS003 kosest andres 3 (2) 100 0 - 0
3,67  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRZ079 crea vincenzo 4 (0,8) 100 0 - 0
CNN224 canu gianni 3 (2) 100 0 - 0
DML113 domenighini giancarlo 3 (2) 100 0 - 0
FLN080 feller silvano 3 (3) 100 0 - 0
2,00  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGR055 biagioni andrea 3 (3) 100 0 - 0
BNR304 bianchi maura 3 (3) 100 0 - 0
MNN620 montebugnoli milena 2 (6) 100 0 - 0
MNC298 montebugnoli francesco 3 (5) 100 0 - 0
4,25  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRL448 graziola paolo 2 (6) 100 0 - 0
PRL005 gostoli tullia 2 (6) 100 0 - 0
TSN003 tessarollo marina 3 (2) 100 0 - 0
BTT070 battisti lieselotte 3 (1) 100 0 - 0
3,75  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSL173 cesca michele 2 (10) 100 0 - 0
CHR029 chu nora 1 (12) 100 0 - 0
PSC002 piscopo enrico 1 (15) 100 0 - 0
NTN099 antonello lucio cristiano 3 (2) 100 0 - 0
GNS025 genco maria teresa 1 (15) 100 0 - 0
10,80  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict