Gare - Tornei  2016
Classifica Torneo a Squadre
sabato 3 settembre  BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
arbitro: NATALE FRANCESCO
 
Coefficiente Torneo: 10,4
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 288 288 - 288
DLC094 de leo francesco 1 (15) 288 288 - 288
PNL013 pantusa paolo 1 (15) 288 288 - 288
PRM052 percario giacomo 1 (15) 288 288 - 288
15,75  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSD003 rossi claudio 1 (13) 276 276 - 276
DMC012 de michelis luca 1 (15) 276 276 - 276
CSN003 causa marina LM (21) 276 276 - 276
CLL026 clair paolo 1 (15) 276 276 - 276
16,00  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCR129 cecconi cesare 2 (10) 264 264 - 699,6
CSZ074 casamenti patrizia 2 (8) 264 264 - 699,6
GLN210 ugolini moreno 2 (7) 264 264 - 699,6
SRT071 sartori renato 2 (6) 264 264 - 699,6
7,75  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRV008 garofalo fulvia 1 (15) 252 252 - 252
MRG047 mauri giorgio 1 (13) 252 252 - 252
CSN230 castorri giuseppina 1 (15) 252 252 - 252
BVC018 bevagna luca 1 (15) 252 252 - 252
14,50  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLL020 baldini paola 1 (13) 240 240 - 240
DFN013 di febo tiziano 1 (15) 240 240 - 240
PCN001 piccioni giovanna 1 (15) 240 240 - 240
FRG022 freddio sergio 1 (15) 240 240 - 240
14,50  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FSC039 foschini luca 1 (13) 228 228 - 228
DLG037 de lerma giorgio 1 (15) 228 228 - 228
BGR042 bagordo alessandro 1 (15) 228 228 - 228
ZNN004 zannoni oriano 1 (13) 228 228 - 228
14,00  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRL087 versace pasquale 1 (12) 216 216 - 216
RYG003 uryupina olga 2 (7) 216 216 - 216
CMN022 camerini ivan 1 (15) 216 216 - 216
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15) 216 216 - 216
12,25  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL089 briolini gian carlo 1 (11) 204 204 - 204
FRZ043 fiorini fiorenzo 2 (6) 204 204 - 204
GNR062 generosi gianmario 1 (15) 204 204 - 204
PCT009 pecci ferrante 1 (12) 204 204 - 204
11,00  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL307 schettino giulia 1 (12) 192 192 - 192
PRT007 porciani roberto 1 (15) 192 192 - 192
PTR064 paternesi debora 1 (11) 192 192 - 192
VTP013 viotto jacopo 1 (13) 192 192 - 192
12,75  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZCL003 zucchini g.carlo 1 (15) 180 180 - 180
ZZT001 azzimonti annarita MS (18) 180 180 - 180
GRC043 garbosi franco MS (18) 180 180 - 180
CLR037 colombo gloria brugnoni GM (25) 180 180 - 180
19,00  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRP015 cervini giuseppe 1 (15) 168 168 - 168
VNS015 venini luisa MS (18) 168 168 - 168
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 168 168 - 168
SLL026 salvanelli danila 1 (13) 168 168 - 168
17,75  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR010 venier ruggero 2 (8) 156 156 - 374,4
DGR011 de gradi alessandro 3 (1) 156 156 - 374,4
DND054 danieli riccardo 2 (8) 156 156 - 374,4
NDR002 andreoli alessandro 1 (15) 156 156 - 374,4
8,00  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG036 marzaduri giorgia 1 (15) 144 144 - 144
FRL008 fiorini attilio 1 (15) 144 144 - 144
FRN007 francesconi giovanna 1 (15) 144 144 - 144
MCN040 michelini doriana 1 (15) 144 144 - 144
SCL003 saccaro angelo 1 (15) 144 144 - 144
SLL006 soldati carla 1 (15) 144 144 - 144
15,00  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNR051 viani vittorio 1 (12) 132 132 - 132
MTN132 matteoli simona 1 (15) 132 132 - 132
PLC007 pollastrini marco 1 (15) 132 132 - 132
DLD022 del faloppio claudia 1 (11) 132 132 - 132
13,25  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR007 pauncz peter 1 (15) 120 120 - 120
NNL040 nencini giancarlo 1 (15) 120 120 - 120
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 120 120 - 120
SCD003 sacchi leonardo 1 (13) 120 120 - 120
14,50  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCP064 schiassi jacopo 1 (13) 108 108 - 108
VNT009 venni elisabetta 1 (15) 108 108 - 108
VNN018 venni antonio 1 (15) 108 108 - 108
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15) 108 108 - 108
CRC347 cervellati luca 1 (12) 108 108 - 108
14,00  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBG003 de blasi giorgio 1 (15) 96 96 - 96
GLS003 giuliani dolores fontanesi 1 (15) 96 96 - 96
MRG013 mori piero 1 (15) 96 96 - 96
RVT041 rivi loretta 1 (11) 96 96 - 96
14,00  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC295 porta federico 1 (11) 84 84 - 222,6
GBC022 giubilo gianmarco 2 (7) 84 84 - 222,6
GTR048 gaiotti alvaro 2 (6) 84 84 - 222,6
CHC088 chiarandini francesco 2 (7) 84 84 - 222,6
7,75  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GSC003 giustini lucio 1 (11) 72 72 - 72
MMR001 iommi mario 1 (11) 72 72 - 72
FRR034 francesconi andrea 1 (15) 72 72 - 72
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15) 72 72 - 72
13,00  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RST011 urschitz titi 1 (15) 60 60 - 60
MND134 manzano alida 1 (15) 60 60 - 60
MTT009 pieri elisabetta 1 (13) 60 60 - 60
BSS002 basile rosaria teresa 1 (15) 60 60 - 60
14,50  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL140 centra paola 1 (15) 48 48 - 48
PGR012 puglia alessandro 1 (13) 48 48 - 48
PGT024 pignatti katia 1 (13) 48 48 - 48
ZMB001 zampini fabio 1 (15) 48 48 - 48
14,00  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTC008 atti franco 1 (15) 36 36 - 36
RDN031 roda luciano 1 (11) 36 36 - 36
MSM007 massaro cosimo 1 (12) 36 36 - 36
GRR148 guermandi valerio 1 (15) 36 36 - 36
13,25  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
JHV001 johansson jan ove 1 (15) 24 24 - 24
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 24 24 - 24
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 24 24 - 24
CSM011 cossutta massimo 1 (15) 24 24 - 24
BLT003 baldi matteo 1 (15) 24 24 - 24
15,00  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG009 marra luigi 1 (15) 12 12 - 12
MGN012 magelli tiziana 1 (15) 12 12 - 12
MNN566 mantovani marina 1 (15) 12 12 - 12
STG011 stuppioni giorgio 2 (10) 12 12 - 12
13,75  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15) 3 0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15) 3 0 - 0
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli 1 (15) 3 0 - 0
BRR050 bertoncelli piero 1 (15) 3 0 - 0
15,00  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
GBT004 gibertoni a.rita 1 (15)   0 - 0
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (13)   0 - 0
14,50  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RCG032 ricci sergio 1 (11)   0 - 0
MSR014 morselli sandra 1 (13)   0 - 0
PGL013 pagani daniele 1 (15)   0 - 0
BQL001 buquicchio daniela 1 (12)   0 - 0
12,75  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLC003 cloro enrico 1 (12)   0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15)   0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (12)   0 - 0
13,50  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
JLL002 jelmoni giampaolo 1 (13)   0 - 0
BTR012 abate mario 1 (15)   0 - 0
CHL005 chizzoli paolo 1 (15)   0 - 0
RVT010 rivera roberto 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
QDR003 quadri laura 2 (7)   0 - 0
SMM020 sommavilla massimo 2 (6)   0 - 0
NTL088 antonietti gabriella 2 (6)   0 - 0
PNM002 panizzi massimo 1 (11)   0 - 0
7,50  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL105 manizza paolo 3 (5)   0 - 0
MRC383 margaglione francesco 1 (15)   0 - 0
BRN116 baravelli giovanna 2 (10)   0 - 0
DBC006 de battista enrico 2 (10)   0 - 0
TSR015 tasselli giampiero 3 (5)   0 - 0
9,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRN229 trentini antonio 2 (6)   0 - 0
BCC035 buccoliero marco 3 (5)   0 - 0
GVD012 cavecchia wanda 2 (6)   0 - 0
GLN266 galetti giovanni 3 (2)   0 - 0
4,75  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GCL031 giachetti giancarlo 1 (12)   0 - 0
FRZ017 ferrarini fabrizio 1 (13)   0 - 0
GRR370 griffoni andrea 1 (15)   0 - 0
CHN127 chierici stefano 1 (11)   0 - 0
CLL265 colucci gabriella 1 (13)   0 - 0
SLN170 salsi gianni 1 (15)   0 - 0
13,17  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRS135 porrisini maria teresa 2 (7)   0 - 0
BZP008 bizzocchi giuseppe 3 (2)   0 - 0
DRT043 drudi roberto 3 (5)   0 - 0
GRT255 giorgi alberto 3 (5)   0 - 0
4,75  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FCC030 fichera monica 3 (5)   0 - 0
BRC182 brusaferri angelo enrico 2 (7)   0 - 0
PZM006 pezzola massimo 1 (15)   0 - 0
RVL002 ravasi ornella 2 (10)   0 - 0
9,25  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRN004 vorzillo carmine 2 (6)   0 - 0
CPL026 cupellini carla 1 (15)   0 - 0
GRZ003 grassi maurizio 1 (13)   0 - 0
MRP004 miraglia giuseppe 1 (11)   0 - 0
MRT107 miriello roberto 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR006 montanari ruggero 1 (15)   0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (13)   0 - 0
RSD034 rossi david 2 (8)   0 - 0
PTL134 pitzus virgilio 2 (10)   0 - 0
11,50  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL144 benvenuti paola 3 (5)   0 - 0
CLD013 calbucci davide 1 (11)   0 - 0
CMR003 campedelli anna maria 2 (10)   0 - 0
PLB015 pollini alba 1 (13)   0 - 0
9,75  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL022 minciotti paolo 1 (13)   0 - 0
LNS022 leonardi luisa 2 (8)   0 - 0
CNN039 contarini rosanna 2 (6)   0 - 0
SQS001 sequi elios 1 (13)   0 - 0
10,00  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRL027 servadio gigliola 1 (11)   0 - 0
LCR007 luceno' salvatore 1 (15)   0 - 0
MRZ062 marchionni maurizio 1 (12)   0 - 0
PCZ018 paci vincenzo 2 (10)   0 - 0
12,00  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP074 frenna giuseppe 1 (15)   0 - 0
DBR019 di bello furio MS (18)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (8)   0 - 0
15,50  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SPD071 spiga claudia NC (0)   0 - 0
DCR093 di cio' valerio NC (0)   0 - 0
DFL080 di fine daniela NC (0)   0 - 0
MNN683 minopoli giovanni NC (0)   0 - 0
0  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNT161 montanari matteo MS (18)   0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro MS (18)   0 - 0
DLP050 delle cave giuseppe MS (18)   0 - 0
DNN006 donati giovanni MS (18)   0 - 0
18,00  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FDN001 federighi antonio 1 (15)   0 - 0
MCZ004 michelini maurizio 1 (15)   0 - 0
MSC003 masini francesco 1 (11)   0 - 0
PPN006 papini luciano 1 (13)   0 - 0
13,50  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRL045 serafini carlo 1 (11)   0 - 0
ZTR001 zito mario 1 (12)   0 - 0
CLN002 calzoni marina 1 (15)   0 - 0
BSS009 baschieri marisa 2 (10)   0 - 0
12,00  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLG059 pela sergio 1 (15)   0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15)   0 - 0
GLN112 gilio faustino 1 (15)   0 - 0
PRL506 pieroni paolo 3 (5)   0 - 0
12,50  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLZ012 paulatti patrizia 1 (11)   0 - 0
BST013 busetto roberto 1 (13)   0 - 0
BRL400 bernardis paola 1 (15)   0 - 0
CNR139 conte ciro 2 (10)   0 - 0
12,25  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR268 morelli ambra 1 (15)   0 - 0
GGC001 guglielmi enrico 1 (15)   0 - 0
SRL017 soresini antonella MS (18)   0 - 0
TVD007 tavoschi davide 2 (10)   0 - 0
14,50  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNL022 tanini gabriele 1 (15)   0 - 0
PPT023 papagalli roberto 1 (15)   0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (13)   0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSR002 basile mauro 1 (15)   0 - 0
GDL006 gaddi camillo 1 (15)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (11)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MGZ033 magri maurizio 1 (11)   0 - 0
MTN067 mattioli giuliano 1 (15)   0 - 0
TRD023 trabucchi leopoldo 1 (15)   0 - 0
TTG011 iotti pierluigi 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRT011 garbosi nicoletta 1 (15)   0 - 0
CCR030 occelli vittorio 1 (15)   0 - 0
CNT116 condoleo renata 1 (15)   0 - 0
CRC051 corsico piccolino claudio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLT012 gallorini roberto 1 (15)   0 - 0
PLL395 pellizzardi paolo 2 (10)   0 - 0
ZCN041 zecca erminia 1 (15)   0 - 0
SLR059 solmi sandro 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FMR008 manganella alessandra 1 (15)   0 - 0
LCN092 licursi anna 1 (15)   0 - 0
DFN007 de falco cristina 1 (11)   0 - 0
DGR003 de goetzen maria 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLP005 belli giuseppe 1 (11)   0 - 0
LZZ001 lazzaroni vincenzo 1 (11)   0 - 0
PCN012 pucciarini giovanni 1 (11)   0 - 0
TNL008 tantini rossella 1 (13)   0 - 0
11,50  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TNL015 tonti daniela 1 (15)   0 - 0
SCL371 sconocchia paolo 2 (7)   0 - 0
GRB025 garzi fabio 1 (15)   0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLL009 galluccio michele 2 (10)   0 - 0
MGL001 magistrati paolo 2 (8)   0 - 0
PRG117 parmigiani luigi 2 (7)   0 - 0
ZRR012 zurla andrea 2 (7)   0 - 0
8,00  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCM012 saccomani massimo 1 (15)   0 - 0
SGC028 sighinolfi francesco 1 (15)   0 - 0
FRT063 fortunato silla alberto 3 (3)   0 - 0
DFL035 de filippis nicola 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRR640 carletti alessandro 3 (1)   0 - 0
DLC249 dalpozzo federica 4 (0,6)   0 - 0
DLN444 dalpozzo valentina 4 (0,2)   0 - 0
LMN129 lombardi antonio 4 (0,4)   0 - 0
LMT050 lombardi matteo 4 (0,4)   0 - 0
MRT371 meregalli matteo 3 (1)   0 - 0
0,50  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ029 frassinelli marzia 1 (15)   0 - 0
CNT027 conti alberto 2 (10)   0 - 0
BNR065 boni annamaria 1 (15)   0 - 0
BTT021 betti roberto 1 (15)   0 - 0
13,75  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DVR006 devoto rosa 1 (15)   0 - 0
SRD039 sartorio claudio 1 (15)   0 - 0
TNT033 tonini elisabetta 1 (11)   0 - 0
VLN121 villa antonio 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN090 stacchini lea marina 1 (11)   0 - 0
DLL072 delvecchio paola 1 (11)   0 - 0
BRN953 brandina stefano 1 (11)   0 - 0
BRL563 barricelli raffaele 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRG181 borgazzi arrigo 3 (2)   0 - 0
DML004 de marco angela 3 (5)   0 - 0
DMN004 de marco stefano 3 (3)   0 - 0
GRN624 grandi gianni 3 (5)   0 - 0
LLD026 lelli claudio 3 (5)   0 - 0
RSR260 rusconi bianca maria 2 (8)   0 - 0
4,67  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCR247 scala alessandro 2 (8)   0 - 0
LNC109 lenzi franco 2 (6)   0 - 0
MRC433 maiorelli marco 3 (2)   0 - 0
FBR034 fabbri sandra 2 (8)   0 - 0
6,00  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSN300 casadei rina 4 (0,6)   0 - 0
CCR007 cuccurullo andrea 1 (15)   0 - 0
PRR039 pieri barbara 2 (7)   0 - 0
VRN083 versari tonino 1 (11)   0 - 0
8,50  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC377 ceresini gianfranco 1 (11)   0 - 0
DMR205 duimio laura 2 (10)   0 - 0
DLL209 dall'olio rossella 1 (15)   0 - 0
DLG016 dalla bella luigi 1 (13)   0 - 0
12,25  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLR038 de luisa sandra 1 (15)   0 - 0
BTL077 baita maria chantal 1 (11)   0 - 0
BTN115 baita tiziana 3 (5)   0 - 0
KHR001 kuhar dario 1 (12)   0 - 0
RSL017 rusalen angelo 1 (11)   0 - 0
10,80  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMD003 tamagnini secondo 1 (15)   0 - 0
MNR380 montanari barbara 2 (10)   0 - 0
BSL088 bosi antonella 1 (15)   0 - 0
BRL423 baraghini lilia 1 (12)   0 - 0
13,00  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNG042 moneta giorgio 2 (7)   0 - 0
GRN072 garbosi giovanni 1 (15)   0 - 0
QRC003 quario federico 1 (15)   0 - 0
PTL014 petrini attilio 1 (11)   0 - 0
12,00  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNG019 meneghini gianluigi 1 (11)   0 - 0
MNR030 moneta alessandra 1 (15)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
DNZ026 donzi maurizio 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRM013 corsini massimo 2 (10)   0 - 0
CNR205 cantelli valeria 2 (10)   0 - 0
BRM079 brunetti adamo 2 (10)   0 - 0
BGT033 bigi simonetta 1 (15)   0 - 0
CLL280 calestani consuelo 1 (12)   0 - 0
LLC039 lelli gianluca 1 (12)   0 - 0
11,50  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN654 montanelli enea 2 (8)   0 - 0
MST097 masini nicoletta 1 (15)   0 - 0
PRM063 prosperi giacomo 3 (3)   0 - 0
RFC019 raffa enrica 1 (11)   0 - 0
TGD013 tugnoli riccardo 3 (1)   0 - 0
TNC047 tinuper alice 3 (5)   0 - 0
7,17  
 
73ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLG064 pelagalli giorgio 3 (5)   0 - 0
MRC367 marani domenica 1 (11)   0 - 0
GQQ001 boyil david 2 (7)   0 - 0
DTN032 dettori serena 1 (15)   0 - 0
FLC088 folesani franco 3 (3)   0 - 0
**  
 
74ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNR203 conti mauro 1 (15)   0 - 0
LZZ005 lazzari ezio 1 (15)   0 - 0
MBC016 ambrosi marco 1 (11)   0 - 0
NRT030 nero rita 2 (10)   0 - 0
VNR006 venturi alessandra 1 (15)   0 - 0
SNL119 sensini emanuela 2 (10)   0 - 0
12,67  
 
75ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VCL062 vaccari giulia NC (0)   0 - 0
DGR082 di giulio laura 4 (0,8)   0 - 0
BCC071 boccafogli marco NC (0)   0 - 0
BRL289 barindelli nicola 4 (0,6)   0 - 0
0,50  
 
76ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLT137 belli elisabetta 4 (0,8)   0 - 0
CLP019 calzoni pia 3 (5)   0 - 0
MNN620 montebugnoli milena 3 (5)   0 - 0
MNC298 montebugnoli francesco 3 (2)   0 - 0
3,25  
 
77ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVG037 cavallini giorgio 3 (2)   0 - 0
SNN265 santolini cristina 4 (0,8)   0 - 0
RMG020 armaroli luigi 3 (1)   0 - 0
PNZ043 piani maurizio 3 (1)   0 - 0
1,25  
 
78ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RGT002 righetti roberto 2 (10)   0 - 0
CNL079 conti giancarlo 1 (12)   0 - 0
LMZ031 olmeda marzia 1 (11)   0 - 0
MRD207 mariani giocondo 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
79ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LST006 laschi roberto 1 (12)   0 - 0
CLL214 celani carla 1 (13)   0 - 0
BNV002 bansi silvio 1 (15)   0 - 0
BRZ016 baravelli patrizia 1 (15)   0 - 0
RGS004 rigosi amneris 1 (15)   0 - 0
TGR028 tagliapietra alessandro 1 (15)   0 - 0
14,17  
 
80ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VGR025 vigna valter 2 (8)   0 - 0
DML038 di mario giulio 1 (15)   0 - 0
GRR087 giorgetta barbara 2 (7)   0 - 0
GSL040 gasparin fiorella 1 (11)   0 - 0
10,25  
 
81ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGM009 pagliughi giacomo 3 (3)   0 - 0
CSD106 caselli claudio 3 (1)   0 - 0
BLZ075 belli patrizia 3 (1)   0 - 0
STR167 strazzella anna maria 3 (2)   0 - 0
1,75  
 
82ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SNZ063 santi patrizia 4 (0,6)   0 - 0
ZRN043 zarotti cristina 3 (1)   0 - 0
CLR262 colombi pietro 3 (1)   0 - 0
FRN730 ferracci sabrina 3 (2)   0 - 0
1,25  
 
83ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNZ011 paini maurizio 1 (12)   0 - 0
ZRN033 zarattini giuliana 1 (15)   0 - 0
TRN238 trestini stefania 1 (13)   0 - 0
RZN028 razzini luciano 2 (8)   0 - 0
12,00  
 
84ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PZL104 piazzolla daniela NC (0)   0 - 0
ZNC065 zaniboni marco NC (0)   0 - 0
MND004 montaguti ubaldo NC (0)   0 - 0
CCL231 ciaccio giulia 4 (0,8)   0 - 0
BLN003 balestra maria vanna NC (0)   0 - 0
0,20  
 
85ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTZ033 bettazzoni vincenzo 2 (8)   0 - 0
DGS007 degli esposti marisa 2 (10)   0 - 0
DRL121 droghetti angela 3 (5)   0 - 0
MLL197 moltedo giovanna amelia 3 (5)   0 - 0
VGL016 avogaro carlo 2 (8)   0 - 0
ZNC057 zanoli franca 3 (5)   0 - 0
6,83  
 
86ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TGN043 tagliagambe stefano 2 (8)   0 - 0
LZN004 lazzari giovanni 2 (6)   0 - 0
GCT019 giacomelli susetta 2 (8)   0 - 0
FLN054 falciani stefano 3 (5)   0 - 0
6,75  
 
87ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN401 bianchi giuliana 3 (2)   0 - 0
PGS021 pagnani luisa 3 (5)   0 - 0
SVR014 savorani valerio 2 (8)   0 - 0
SLT053 silimbani matteo 3 (5)   0 - 0
5,00  
 
88ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
BLL036 baldassin daniela 1 (15)   0 - 0
DLS015 dal ben teresa 1 (15)   0 - 0
DLC088 di lembo francesca 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
89ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRF017 cardellicchio rodolfo 3 (2)   0 - 0
BND152 benni riccardo 3 (1)   0 - 0
BVT018 bovoli roberta 4 (0,6)   0 - 0
MRP123 muratori maria pia 3 (1)   0 - 0
1,25  
 
90ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRV068 ferranti eva 4 (0,6)   0 - 0
BRD344 burlini claudia NC (0)   0 - 0
DRZ043 da ros maurizio NC (0)   0 - 0
RMD065 romich guido 4 (0,6)   0 - 0
0,50  
 
91ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPN247 capra giuliano 4 (0,6)   0 - 0
CTN164 cutaia lavinia 3 (1)   0 - 0
GSL078 guastoni pier angelo 4 (0,4)   0 - 0
PGT067 poggi umberto 4 (0,6)   0 - 0
MSN320 maserati silvana 4 (0,8)   0 - 0
0,80  
 
92ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGC082 pagani francesca NC (0)   0 - 0
GSS023 gosetti alessio NC (0)   0 - 0
SPB015 seppi fabio NC (0)   0 - 0
SPR191 seppi ettore NC (0)   0 - 0
TRR328 turla guido mario NC (0)   0 - 0
0  
 
93ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZFN004 zuffa marina NC (0)   0 - 0
GRL559 gardini giancarlo NC (0)   0 - 0
FCL045 focaccia paola NC (0)   0 - 0
BND161 benelli egidio NC (0)   0 - 0
0  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict