Gare - Tornei  2015
Classifica Torneo a Squadre
domenica 1 marzo  CIRCOLO EREMITANI
 
Coefficiente Torneo: 10,81
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR031 buratti andrea GM (25) 346 0 - 0
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 346 0 - 0
MRL030 mariani carlo GM (25) 346 0 - 0
PNR007 pauncz peter 1 (15) 346 0 - 0
20,00  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 326 0 - 0
GDL017 gadaleta rossella 2 (10) 326 0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 326 0 - 0
BNS001 bonori marisa 1 (15) 326 0 - 0
CTN021 caiti stefano LM (21) 326 0 - 0
17,20  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 barantiev 2 (7) 304 0 - 0
GQQ002 peychev 3 (1) 304 0 - 0
GQQ003 kermedhiev NC (0) 304 0 - 0
GQQ004 stoyanov NC (0) 304 0 - 0
**  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNN013 gentili luigina GM (25) 284 0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25) 284 0 - 0
MLN010 mele gaetano 2 (10) 284 0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 284 0 - 0
21,25  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VGP002 viggiano filippo 2 (6) 262 0 - 0
MCZ004 michelini maurizio 1 (15) 262 0 - 0
GHC014 aghemo monica MS (18) 262 0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25) 262 0 - 0
16,00  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ005 aroinov viktor NC (0) 242 0 - 0
GQQ006 damianova diana NC (0) 242 0 - 0
GQQ007 mihov vladimir NC (0) 242 0 - 0
GQQ008 gunev rosen NC (0) 242 0 - 0
**  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRG105 franchi arrigo MS (18) 220 0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 220 0 - 0
MNR318 manno andrea LM (21) 220 0 - 0
ZLN004 zaleski roman LM (21) 220 0 - 0
21,25  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 200 0 - 0
RVT010 rivera roberto 1 (13) 200 0 - 0
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 200 0 - 0
CHL005 chizzoli paolo 1 (15) 200 0 - 0
14,50  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTR024 baietto laura 1 (15) 178 0 - 0
BTT014 baietto alberto 1 (15) 178 0 - 0
MNR435 manganella andrea 2 (6) 178 0 - 0
MRR268 morelli ambra 1 (13) 178 0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15) 178 0 - 0
TVD007 tavoschi davide 2 (6) 178 0 - 0
11,67  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ009 berger heinrich NC (0) 158 0 - 0
GQQ010 pollak gerhard NC (0) 158 0 - 0
GQQ011 propst stefan NC (0) 158 0 - 0
GQQ012 zelnik peter NC (0) 158 0 - 0
**  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ013 schwarzl wolfga NC (0) 136 0 - 0
GQQ014 felderer christ NC (0) 136 0 - 0
TML065 tam daniele 2 (10) 136 0 - 0
MRL091 martini ercole 1 (13) 136 0 - 0
**  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNG019 meneghini gianluigi 2 (10) 116 0 - 0
SCL171 schileo nicola 1 (13) 116 0 - 0
GRT193 gerli alberto giovanni 2 (10) 116 0 - 0
CHR054 chiaretto alessandra 2 (8) 116 0 - 0
BLT003 baldi matteo 1 (15) 116 0 - 0
11,20  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ015 efraimsson anna NC (0) 94 0 - 0
GQQ016 efraimsson beng NC (0) 94 0 - 0
GQQ017 stromberg helen NC (0) 94 0 - 0
GQQ018 bylund dan NC (0) 94 0 - 0
**  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNL189 gandoglia alessandro 1 (15) 74 0 - 0
CHT030 chavarria kaifmann margherita LM (21) 74 0 - 0
DNN006 donati giovanni 1 (15) 74 0 - 0
ZNL097 zanasi gabriele MS (18) 74 0 - 0
17,25  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ019 fisher doris NC (0) 52 0 - 0
GQQ020 saurer bernd NC (0) 52 0 - 0
GQQ021 wadl raffael NC (0) 52 0 - 0
GQQ022 weinbeger simon NC (0) 52 0 - 0
**  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ023 ward-platt kiki NC (0) 32 0 - 0
GQQ024 multon frank NC (0) 32 0 - 0
FNV001 fantoni fulvio GM (25) 32 0 - 0
NND004 nunes claudio GM (25) 32 0 - 0
**  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ025 terraneo franz NC (0) 10 0 - 0
GQQ026 terraneo tino NC (0) 10 0 - 0
GQQ027 strafner michi NC (0) 10 0 - 0
GQQ028 simon josef NC (0) 10 0 - 0
**  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DMC012 de michelis luca 1 (13) 3 0 - 0
DVR014 d'avossa mario GM (25) 3 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 3 0 - 0
NTD003 intonti riccardo GM (25) 3 0 - 0
22,00  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLL124 pelizzari gabriele 1 (11)   0 - 0
SNC071 sani federica 1 (15)   0 - 0
CLZ063 clerici maurizio 2 (10)   0 - 0
GRL130 greppi raffaella 1 (15)   0 - 0
12,75  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ029 simic slobodan NC (0)   0 - 0
GQQ030 stankovic andre NC (0)   0 - 0
GQQ031 hristov hristo NC (0)   0 - 0
GQQ032 ivanov stoyan NC (0)   0 - 0
**  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ033 szenberg stefan NC (0)   0 - 0
GQQ034 milaszewski mir NC (0)   0 - 0
GQQ035 marcinowski pio NC (0)   0 - 0
GQQ036 sobczak mateusz NC (0)   0 - 0
**  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNC009 generali maria teresa 1 (11)   0 - 0
GNG006 generali sergio 1 (15)   0 - 0
FGR001 fogel pierandrea 1 (15)   0 - 0
ZNC037 zanuso francesca 1 (13)   0 - 0
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (13)   0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 2 (8)   0 - 0
12,50  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL192 mauri arabella 2 (10)   0 - 0
MNC192 monti marco 1 (11)   0 - 0
RCD015 racca davide 1 (12)   0 - 0
DLR238 dalli cardillo alessandra 1 (15)   0 - 0
DCS004 decio agnese todeschini 2 (10)   0 - 0
GRR023 garghentini cesare 1 (15)   0 - 0
12,17  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN022 franceschelli gianni 1 (13)   0 - 0
BLM016 bellini massimo 1 (13)   0 - 0
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (12)   0 - 0
13,25  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LLT005 allegra renato 2 (8)   0 - 0
PNL130 pennestri carmelo 2 (7)   0 - 0
CTN006 cata' stefano 1 (11)   0 - 0
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15)   0 - 0
10,25  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ037 eichholzer j NC (0)   0 - 0
GQQ038 ondogan o NC (0)   0 - 0
GQQ039 lazar k NC (0)   0 - 0
GQQ040 franzel r NC (0)   0 - 0
**  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLN009 golin cristina GM (25)   0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18)   0 - 0
FLN136 fellus simon MS (18)   0 - 0
BVC005 bavaresco marco 1 (11)   0 - 0
SNT056 sangiorgio alberto MS (18)   0 - 0
18,00  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LGG002 ligambi luigi 1 (15)   0 - 0
MRL089 marioni emilio 2 (8)   0 - 0
DRS004 durisotto denis 1 (11)   0 - 0
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21)   0 - 0
13,75  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ041 gal peter NC (0)   0 - 0
GQQ042 gero istvan NC (0)   0 - 0
GQQ043 kovacs andras NC (0)   0 - 0
GQQ044 fogara andras NC (0)   0 - 0
**  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSS071 casimirri tommaso 2 (10)   0 - 0
DND054 danieli riccardo 2 (6)   0 - 0
MNT161 montanari matteo MS (18)   0 - 0
MNN654 montanelli enea 2 (6)   0 - 0
SCC216 saccani francesco 2 (6)   0 - 0
9,20  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLZ014 palmieri maurizio 1 (15)   0 - 0
MND017 manoli claudio 1 (15)   0 - 0
CVC003 caviezel franco 1 (15)   0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CDC004 cedolin franco LM (21)   0 - 0
BLN046 balbi gianni 1 (15)   0 - 0
GRL067 guerriero gabriele 1 (15)   0 - 0
STC015 vianello francesca 1 (15)   0 - 0
ZGN007 zago serenina 1 (15)   0 - 0
16,20  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SVM001 savoca corona massimo 1 (11)   0 - 0
SVN005 savoca corona stefania 2 (8)   0 - 0
MRC341 martello beatrice 1 (15)   0 - 0
PNR051 piana alessandro 1 (15)   0 - 0
12,25  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15)   0 - 0
FGL006 fogel paolo MS (18)   0 - 0
CLL026 clair paolo 1 (15)   0 - 0
DRC062 doro gianluca 1 (15)   0 - 0
15,75  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSZ001 casati maurizio 1 (11)   0 - 0
CLC003 cloro enrico 1 (13)   0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15)   0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15)   0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (13)   0 - 0
ZNL008 zanardo paolo 1 (12)   0 - 0
13,17  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRT039 trettl ernst 2 (7)   0 - 0
PLR063 paoli walter 2 (7)   0 - 0
BLP002 belvisi giuseppe 1 (12)   0 - 0
CVG003 cavosi giorgio 3 (2)   0 - 0
7,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ045 vytas yainikoni NC (0)   0 - 0
GQQ046 olanski vojtek NC (0)   0 - 0
GQQ047 kowalski apolin NC (0)   0 - 0
GQQ048 russyan jerzy NC (0)   0 - 0
**  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ021 ferraro cinzia 1 (11)   0 - 0
BLL116 bello paolo 1 (12)   0 - 0
RSR106 russo gennaro 2 (8)   0 - 0
MTN024 motta gastone 1 (15)   0 - 0
MRY005 martucci rosy 1 (11)   0 - 0
11,40  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRM001 moritsch massimo MS (18)   0 - 0
SNN043 saina guerrino 1 (12)   0 - 0
BRL283 bortoletti carlo 1 (11)   0 - 0
DSL015 de sario emanuele 1 (15)   0 - 0
DSR009 cividin sara de sario GM (25)   0 - 0
16,20  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DBC003 dubini enrico 1 (12)   0 - 0
GNR023 giannessi sandro 1 (12)   0 - 0
SSR004 sassoon peter 1 (11)   0 - 0
STZ005 stoppini lorenzo 1 (15)   0 - 0
12,50  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15)   0 - 0
VLL030 violini galileo MS (18)   0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15)   0 - 0
CNC007 caneschi luca 1 (15)   0 - 0
15,75  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BCK001 bacar zdenka 2 (10)   0 - 0
CLN284 cilli giovanni 2 (10)   0 - 0
GRC025 grana marco antonio 1 (15)   0 - 0
MRL681 grana isabella 2 (6)   0 - 0
10,25  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLD003 villani claudio 1 (15)   0 - 0
ZCL003 zucchini g.carlo 1 (15)   0 - 0
LPB003 lo presti fabio MS (18)   0 - 0
CST009 cesati alberto 1 (15)   0 - 0
15,75  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CST133 costa margherita MS (18)   0 - 0
CSD001 castignani claudia 1 (15)   0 - 0
TMR014 tamburelli rosa maria MS (18)   0 - 0
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18)   0 - 0
LVN016 levoni marina 1 (15)   0 - 0
RSN052 ruscalla elena 1 (15)   0 - 0
16,50  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSR050 mussetti ettore 1 (15)   0 - 0
CSS007 casadei loris 1 (15)   0 - 0
BNN039 bonelli lino 1 (15)   0 - 0
GLR090 calzavara mauro 2 (10)   0 - 0
13,75  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN574 minante cristina 2 (10)   0 - 0
RCN014 ricci stefano 2 (10)   0 - 0
PSC002 piscopo enrico 1 (12)   0 - 0
PTR064 paternesi debora 2 (10)   0 - 0
SPR016 spallanzani laura 1 (15)   0 - 0
VTP013 viotto jacopo 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRL085 vardanega carlo 1 (11)   0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (12)   0 - 0
PPT023 papagalli roberto 1 (15)   0 - 0
RMN022 ramella giuliana 1 (11)   0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (11)   0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (12)   0 - 0
12,00  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSG023 cassone ugo 1 (15)   0 - 0
MND011 menesatti paride 1 (12)   0 - 0
STL043 stragliati carlo 1 (15)   0 - 0
TLG001 telattin pierluigi 2 (6)   0 - 0
12,00  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN019 stefani stefano 1 (15)   0 - 0
SNM004 santolini anselmo 1 (15)   0 - 0
MLL017 mele nicola 1 (12)   0 - 0
PRT027 porta alberto 1 (15)   0 - 0
CHV003 cohen livio 1 (12)   0 - 0
13,80  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN089 bortolotto elena 1 (15)   0 - 0
DFN007 de falco cristina 1 (11)   0 - 0
FMR008 manganella alessandra 1 (13)   0 - 0
LCN092 licursi anna 1 (15)   0 - 0
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15)   0 - 0
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
14,00  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLV009 avaldi silvia 2 (10)   0 - 0
ZNR075 zaninelli sara 2 (10)   0 - 0
GRV035 gorla flavio 2 (8)   0 - 0
GHL013 ghezzi paola 1 (12)   0 - 0
10,00  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ049 scafidi giovann NC (0)   0 - 0
GQQ050 scafidi giusepp NC (0)   0 - 0
GQQ051 dzturk metin NC (0)   0 - 0
TTL003 totaro carlo MS (18)   0 - 0
**  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRN191 trevisan noe' 2 (6)   0 - 0
SNR003 seno salvatore 2 (6)   0 - 0
SRR029 sorgato oscar 2 (10)   0 - 0
VRZ022 verri fabrizio 3 (5)   0 - 0
NTN099 antonello lucio cristiano 3 (1)   0 - 0
CHR029 chu nora 2 (8)   0 - 0
6,00  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN818 barbieri anna 2 (8)   0 - 0
BNR304 bianchi maura 4 (0,8)   0 - 0
BGR055 biagioni andrea 3 (1)   0 - 0
STD007 stellin nelda 1 (15)   0 - 0
6,25  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VNL022 ventura paola 1 (15)   0 - 0
PLG050 paolasini sergio 1 (15)   0 - 0
NRH001 nurisio deborah 1 (12)   0 - 0
MNL030 mantineo emanuele 1 (15)   0 - 0
FDL002 fedele michele 1 (15)   0 - 0
GRC073 guermani federico MS (18)   0 - 0
15,00  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FBD011 fabbri nadia 3 (2)   0 - 0
CSR292 caselli sandra 3 (1)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 3 (2)   0 - 0
TRC004 torquati franco 2 (6)   0 - 0
2,75  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL086 treossi paolo 1 (13)   0 - 0
STG011 stuppioni giorgio 1 (11)   0 - 0
RSL130 rossi carlo 1 (11)   0 - 0
SLT086 selleri alberto 1 (15)   0 - 0
DLR006 dalpozzo andrea 1 (15)   0 - 0
FSC039 foschini luca 1 (15)   0 - 0
13,33  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LTC006 la torre rocco 1 (15)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
BZL009 bozzi carlo 1 (15)   0 - 0
PVN005 pavan tiziano 3 (5)   0 - 0
TNS003 toniolo tommaso 1 (11)   0 - 0
12,20  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RZG002 rizzo giorgio 3 (5)   0 - 0
PLZ012 paulatti patrizia 2 (10)   0 - 0
MTR100 mattioli alessandro 2 (10)   0 - 0
CNR139 conte ciro 2 (6)   0 - 0
DRN099 de rossi luciano 2 (10)   0 - 0
GNS025 genco maria teresa 1 (15)   0 - 0
9,33  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLD067 gai leda 1 (11)   0 - 0
DGL081 degli angeli carlo 2 (7)   0 - 0
PNT070 ponzio elisabetta 1 (15)   0 - 0
STN126 steffenino giovanni 2 (8)   0 - 0
10,25  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZNN106 zanini antonia 2 (10)   0 - 0
NGS022 angi maria rosa 1 (15)   0 - 0
RST011 urschitz titi 1 (15)   0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (12)   0 - 0
CRN810 cristaldi carmen gabriella 2 (6)   0 - 0
BSS002 basile rosaria teresa 1 (15)   0 - 0
12,17  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ098 bernetti fabrizio 2 (7)   0 - 0
BRL257 bertoglio manuela 3 (3)   0 - 0
BLR131 baldan mario 2 (7)   0 - 0
GQQ052 ohrner ingeborg NC (0)   0 - 0
PNL001 pinali gabriella carla 2 (8)   0 - 0
**  
 
** coefficiente non applicato
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL