Gare - Tornei  2018
 torna indietro
Classifica locale Simultaneo Light
lunedì 8 ottobre sera BRIDGE LATINA
arbitro: DI MARIO GIULIO
Coefficiente Torneo: 5,35
Linea NORD/SUD imp/% Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
PRD009 purgatorio orlando 1(15) GNR010 giannetti biancamaria 2(10) 64,28 26 15 12,5 15
BNL204 bianchi paola 2(10) CTG021 ciotti pier luigi 2(8) 58,73 13 5 9 5
CCR186 cacciotti nora 3(3) DLR318 de lillo maria chiara 3(2) 51,06 10 1 2,5 5,35
FRR021 fiore andrea 1(15) CRC101 corradini enrico NC(0) 50,16 8 1 7,5 1
PRL092 peroni ornella 4(0,4) GSL040 gasparin fiorella 1(13) 46,84 6 1 6,5 1
BRL048 burlina daniela miceli 2(8) MNN033 minuti tiziana albanese 2(10) 46,22 6 1 9 1
BDR034 budelli sandra 3(3) PTM020 petrini massimo 3(1) 45,44 6 1 2 5,35
MNC261 minutoli francesca NC(0) SNN157 santinato valentina NC(0) 43,98 6 1 0 5,35
CNL339 centra attilia 3(5) TVL006 taviano manuela 2(6) 43,91 6 1 5,5 1
Linea EST/OVEST imp/% Punti Pt Gp -Hdp Coeff Pt Gp +Hdp
CNT071 centra rita 2(10) PRD124 persico raimondo 1(12) 62,17 25 15 11 15
VNV007 ivanov vesselin valtchev 2(10) SLM027 salustri massimo 1(12) 61,96 13 5 11 5
FRN035 franco eugenia 2(10) FMM005 fiumara erasmo 1(12) 61,90 30 1 11 1
BRL905 brina rossella 3(3) PSD075 pisicchio claudia 3(3) 53,96 8 1 3 2,35
MRL171 marini paola 4(0,6) NNN020 nante sabrina 4(0,4) 51,06 6 1 0,5 5,35
SCL228 schioppa carla 2(7) RGN006 ruggiu cristiano 3(5) 41,13 6 1 6 1
MZR108 mazzucco alessandra 3(3) CRL717 corradetti carlo 3(1) 40,61 6 1 2 3,35
GCN019 giacomini elena 4(0,2) GCT004 giacomini rita NC(0) 27,19 6 1 0 5,35
* i punti di colore celeste sono relativi al piazzamento in classifica nazionale
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict