Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Posizioni di partenza 1ª sessione - FINALI
Id Coppia Serie Gir Tav Linea Sala
270 ABATE - GEDDA FINALE F 5 NS Taverna
182 ADAMO - DI PAOLA FINALE L 2 NS Esposizioni
28 AGRILLO - AGRILLO FINALE J 9 NS 2° Piano
33 ALBERTAZZI - PRATESI FINALE A 16 NS Cariatidi
138 ALEMANNO - RAVASCHIETTO FINALE M 5 EO Esposizioni
157 AMMENDOLIA - LEONARDI FINALE I 6 EO 2° Piano
346 ANCESCHI - FERRARI FINALE A 5 NS Cariatidi
262 ANDREOZZI - PISANO FINALE L 7 EO Esposizioni
214 ARCOVITO - NOSTRO FINALE C 4 NS Taverna
216 ARRIGHETTI - CASTALDO FINALE J 1 NS 2° Piano
3 ARRIGONI - RESTA FINALE C 1 NS Taverna
203 ARSLAN - CLAIR FINALE C 8 EO Taverna
56 ARTIOLI - GHIORSI FINALE J 8 NS 2° Piano
277 ARTUFFO - CARUSO FINALE E 7 EO Taverna
257 ATTANASIO - MANARA FINALE A 6 EO Cariatidi
362 AZZOLINI - DI BELLO FINALE A 13 EO Cariatidi
133 BACAR - CILLI FINALE M 16 NS Esposizioni
222 BAFFONI - INCIPINI FINALE K 5 NS ExpoK
41 BAIETTO - BAIETTO FINALE E 4 EO Taverna
250 BALBI - ZAGO FINALE C 3 NS Taverna
75 BANCHETTI - BOVI FINALE D 5 NS Taverna
72 BARONCELLI - ATTILI FINALE M 6 EO Esposizioni
119 BARONI - ZALESKI FINALE D 5 EO Taverna
251 BARTOLACELLI - BERTAZZONI FINALE F 2 NS Taverna
287 BATTISTINI - FOSCHI FINALE C 12 NS Taverna
80 BAU' - GATTESCHI FINALE I 5 NS 2° Piano
43 BEDINO - BONESCHI FINALE L 4 EO Esposizioni
231 BELLI - ROSI FINALE F 12 EO Taverna
78 BENEVENTI - ARTONI FINALE I 10 EO 2° Piano
5 BERNABEI - DELLA SETA FINALE M 1 EO Esposizioni
7 BERRETTINI - LAITANO FINALE B 10 NS Mainardi
196 BERTOGLIO - LANZAROTTI FINALE G 9 NS 1° Piano
12 BEVAGNA - CASTORRI FINALE H 7 NS 1° Piano
236 BEVILACQUA - MOGGIA FINALE L 7 NS Esposizioni
325 BIANCHI - CATELLANI FINALE D 6 EO Taverna
27 BIONDI - MELIGA FINALE M 6 NS Esposizioni
106 BOANO - NEGRI FINALE D 2 EO Taverna
95 BOBBIO - CAPOBIANCO FINALE A 7 EO Cariatidi
173 BONANNI - COLOMBO FINALE L 10 NS Esposizioni
1 BONANNO - GRAMUGLIA FINALE D 4 NS Taverna
115 BONANOMI - BOSCHINI FINALE F 3 EO Taverna
274 BONFANTI - CHITI FINALE L 6 NS Esposizioni
238 BONITO - FILIPPONI FINALE M 3 EO Esposizioni
315 BONUOMO - MIMMO FINALE G 7 NS 1° Piano
21 BORZI' - BORZI' FINALE G 1 NS 1° Piano
296 BRENDOLAN - SALVATORE FINALE I 12 EO 2° Piano
272 BRESCIANI - MARCHI FINALE K 4 NS ExpoK
323 BRUNI - PAGANO FINALE D 8 NS Taverna
73 BRUSCHI - RUGGINENTI FINALE H 10 NS 1° Piano
253 BULLETTI - PRAYER FINALE F 6 EO Taverna
349 BURGIO - COMELLA FINALE A 10 EO Cariatidi
134 BUSI - TORRIANI FINALE G 11 NS 1° Piano
327 BYE - BYE FINALE M 13 EO Esposizioni
29 CABRIO - ESPOSITO FINALE H 9 NS 1° Piano
70 CABURAZZI - DONADINI FINALE I 5 EO 2° Piano
303 CADEL - MARIONI FINALE C 11 EO Taverna
344 CAFFI - MARCEDDU FINALE F 6 NS Taverna
102 CALAMARI - FERRO FINALE L 9 EO Esposizioni
125 CALVI - BENVENUTO FINALE F 1 NS Taverna
172 CALVINO - TOSETTI FINALE D 4 EO Taverna
354 CAMMARATA - FRANCO FINALE C 7 EO Taverna
232 CAMMISA - GIANINO FINALE G 6 EO 1° Piano
169 CAMPANA - BERNARDO FINALE I 2 NS 2° Piano
241 CANEPA - POGGIO FINALE F 4 EO Taverna
148 CANESCHI - TAVIANI FINALE E 12 EO Taverna
128 CANNAVALE - GIUBILO FINALE J 7 NS 2° Piano
146 CAPATTI - CAPATTI FINALE A 8 EO Cariatidi
164 CAPPAGLI - MAFFEI FINALE F 3 NS Taverna
179 CARNICELLI - FAILLA FINALE K 12 EO ExpoK
192 CARPANI - MESSINA FINALE E 9 NS Taverna
320 CASADEI - BALDASSIN FINALE B 10 EO Mainardi
61 CASADEI - NICCHI FINALE B 1 NS Mainardi
239 CASTELLI - SCALCO FINALE K 9 NS ExpoK
353 CASTIGNANI - ASTORE FINALE A 4 EO Cariatidi
116 CATALANO - CATALANO FINALE M 10 NS Esposizioni
40 CATELLA - MONACO FINALE C 5 EO Taverna
20 CATERINO - ARCIERI FINALE B 8 NS Mainardi
141 CATTANI - CITTADINI FINALE I 10 NS 2° Piano
345 CATTANI - STABILE FINALE A 16 EO Cariatidi
258 CAVAGNA - RAMPINI FINALE I 8 EO 2° Piano
11 CECCONI - SMORTO FINALE A 1 EO Cariatidi
224 CEDOLIN - VIANELLO FINALE D 8 EO Taverna
50 CENTRA - ZAMPINI FINALE H 5 EO 1° Piano
121 CERASARO - MORI FINALE M 2 NS Esposizioni
82 CEROCCHI - DE LUCIA FINALE F 10 EO Taverna
99 CERVINI - CHERUBIN FINALE C 7 NS Taverna
91 CESARI - ROSSI FINALE H 10 EO 1° Piano
242 CHECCHI - PIPOLA FINALE E 10 NS Taverna
246 CHIZZOLI - TAGLIAFERRI FINALE E 2 EO Taverna
109 CHU - SORGATO FINALE M 4 EO Esposizioni
51 CIMA - FARAONI FINALE K 11 EO ExpoK
69 COLAMARTINO - BENASSI FINALE B 5 NS Mainardi
149 COLAZINGARI - VINCIGUERRA FINALE E 2 NS Taverna
135 CONDOLEO - OCCELLI FINALE A 9 NS Cariatidi
13 CONTE - DI LEMBO FINALE M 11 NS Esposizioni
292 CORTELLESI - CITONE FINALE L 5 NS Esposizioni
90 COSTA - DE LEO FINALE A 2 EO Cariatidi
357 CRESPI - LIGUORI FINALE D 12 EO Taverna
168 CREZZINI - MIROLLI FINALE A 17 EO Cariatidi
221 CRIFO' - FRATTURA FINALE I 8 NS 2° Piano
83 CRUGNOLA - GENTILI FINALE J 11 EO 2° Piano
25 CRUPI - ARNONE FINALE F 2 EO Taverna
53 CUCCURULLO - PUCCI FINALE M 1 NS Esposizioni
347 CUPELLINI - SCULLIN FINALE B 1 EO Mainardi
42 CUTER - AIROLDI FINALE G 12 NS 1° Piano
363 CUZZI - CUZZI FINALE A 7 NS Cariatidi
38 DA VENEZIA - RIVANO FINALE I 4 EO 2° Piano
171 DAGNINO - STAGNO FINALE K 3 NS ExpoK
294 DAL BEN - COMIRATO FINALE H 6 NS 1° Piano
227 D'ALESSANDRO - CURRO' FINALE L 9 NS Esposizioni
365 DALPOZZO - DONATI FINALE A 14 NS Cariatidi
195 DAMIANI - RECALCATI FINALE F 7 NS Taverna
153 DE CRESCENZO - GABRIELI FINALE J 8 EO 2° Piano
310 DE FELICE - GRILLO FINALE B 6 NS Mainardi
130 DE IORIO - ZACCARO FINALE C 2 NS Taverna
284 DE LERMA - ZOLI FINALE H 8 EO 1° Piano
123 DE LONGHI - TANINI FINALE J 4 EO 2° Piano
132 DE LUISA - MENEGHINI FINALE H 4 NS 1° Piano
351 DE LUTIO - PORTA FINALE A 15 NS Cariatidi
308 DE STEFANIS - BRUNA FINALE G 5 NS 1° Piano
187 DEGLI ANGELI - RAVIOLA FINALE M 11 EO Esposizioni
200 DEL CASTILLO - CASALE FINALE H 7 EO 1° Piano
194 DEL FALOPPIO - VIANI FINALE H 5 NS 1° Piano
268 DEL LATTE - BARCHIESI FINALE G 11 EO 1° Piano
279 DELLA GIOVANNA - DE GIROLAMO FINALE B 11 EO Mainardi
193 DELLA SETA - RUSSO FINALE E 10 EO Taverna
252 DEMATTIO - DEMATTIO FINALE I 3 NS 2° Piano
358 DEPRATI - DI BELLA FINALE C 6 NS Taverna
92 DESSI' - CIMA FINALE A 3 EO Cariatidi
117 DESSI' - ROBLEDO FINALE I 1 NS 2° Piano
34 DEVOTO - VILLA FINALE L 1 NS Esposizioni
197 DI DIO - SCHNEIDER FINALE H 9 EO 1° Piano
291 DI FEBO - PICCIONI FINALE A 10 NS Cariatidi
181 DI LEMBO - MATTEUCCI FINALE B 2 NS Mainardi
247 DI LORENZO - CONTU FINALE K 6 EO ExpoK
201 DI MICELI - ARIENTI FINALE M 13 NS Esposizioni
298 DI TOMA - LUCENO' FINALE J 12 EO 2° Piano
318 DITEL - PAPARO FINALE J 4 NS 2° Piano
52 DONZELLI - CASTELLUCCI FINALE M 14 EO Esposizioni
166 DRAGHI - SPALLANZANI FINALE F 12 NS Taverna
152 ESPOSITO - RUIU FINALE M 14 NS Esposizioni
219 ESPOSITO - STRINGARI FINALE G 4 EO 1° Piano
198 FANTONI - FANTONI FINALE E 6 NS Taverna
58 FASANO - BONIFACIO FINALE J 12 NS 2° Piano
213 FERNETTI - PORTUESE FINALE J 2 NS 2° Piano
177 FERRAMOSCA - LANZOTTI FINALE A 11 NS Cariatidi
127 FERRANTELLI - PERROD FINALE M 2 EO Esposizioni
37 FERRARIS - MOLTENI FINALE I 12 NS 2° Piano
112 FERREA - MASOERO FINALE J 6 EO 2° Piano
113 FICHERA - PIZZA FINALE D 1 EO Taverna
209 FICUCCIO - MENESATTI FINALE M 7 NS Esposizioni
254 FINESCHI - MATTEOLI FINALE D 12 NS Taverna
255 FINZI - TRAPANI FINALE D 9 NS Taverna
205 FIORINI - PECCI FINALE E 3 EO Taverna
84 FRASSINELLI - CONTI FINALE L 3 EO Esposizioni
361 FRENNA - FUSARI FINALE A 13 NS Cariatidi
104 FREZZOTTI - STRIZZI FINALE K 5 EO ExpoK
19 GADDI - MAINOLDI FINALE E 1 NS Taverna
275 GAI - STEFFENINO FINALE F 9 NS Taverna
64 GALLI - CORTESE FINALE I 7 NS 2° Piano
309 GARBATI - GARAVAGLIA FINALE L 6 EO Esposizioni
120 GARGIULLI - PELAGGI FINALE L 11 EO Esposizioni
233 GAROFALO - MAURI FINALE B 4 NS Mainardi
94 GATTOLIN - PANSERA FINALE D 3 NS Taverna
81 GENTILI - UGGERI FINALE A 4 NS Cariatidi
174 GERLI - PISCITELLI FINALE A 9 EO Cariatidi
237 GERVASI - AUGELLO FINALE E 9 EO Taverna
137 GHEZZI - LA NOVARA FINALE G 1 EO 1° Piano
256 GIANDOLFI - BACCI FINALE M 7 EO Esposizioni
240 GIGLIO - VITALI FINALE F 8 NS Taverna
316 GIORDANO - CONTARINI FINALE D 2 NS Taverna
364 GIUBILO - DALPOZZO FINALE A 14 EO Cariatidi
230 GIUBILO - GIUBILO FINALE L 12 NS Esposizioni
366 GIUBILO - KULENOVIC FINALE A 12 NS Cariatidi
159 GIULIANI - PASQUARE' FINALE G 10 EO 1° Piano
311 GIUSTI - NESTI FINALE I 2 EO 2° Piano
60 GOSTOLI - AZIZ FINALE H 2 NS 1° Piano
343 GOVI - SIGNORELLI FINALE L 10 EO Esposizioni
333 GRAGNOLI - FERRAMI FINALE E 11 NS Taverna
98 GREPPI - BARDIN FINALE D 9 EO Taverna
185 GRIMALDI - GRITTI FINALE C 3 EO Taverna
264 GROPPALI - RUSSO FINALE E 4 NS Taverna
97 GUARINO - CASSONE FINALE K 12 NS ExpoK
161 GUERRA - THEIS FINALE M 15 NS Esposizioni
105 GUERRIERO - VENTURA FINALE K 11 NS ExpoK
101 GUIDI - PELLICCIARINI FINALE E 12 NS Taverna
114 HUGONY - RESNATI FINALE A 3 NS Cariatidi
18 INNOCENTI - DEGLI ALBIZZI FINALE G 8 NS 1° Piano
67 LA SPADA - PISTORIO FINALE E 3 NS Taverna
317 LAMORGESE - PALMIERI FINALE A 5 EO Cariatidi
126 LANZANI - BASSI FINALE J 10 EO 2° Piano
211 LAPINI - BONIFACIO FINALE H 3 NS 1° Piano
282 LAURO - PEZZANO FINALE G 9 EO 1° Piano
6 LIBETTI - ROSSI FINALE G 12 EO 1° Piano
100 LONGO - MATTICCHIO FINALE I 11 EO 2° Piano
278 LOTTI - COLOSIMO FINALE F 5 EO Taverna
66 LOTTI - LOTTI FINALE K 7 EO ExpoK
35 LUCA - BONOCORE FINALE H 3 EO 1° Piano
339 LUCCHESI - DEVOTO FINALE B 2 EO Mainardi
304 LUSETTI - MAGNANI FINALE D 10 EO Taverna
155 MACCHI - REALINI FINALE I 3 EO 2° Piano
77 MACCIONI - GILIO FINALE C 12 EO Taverna
297 MAFFINI - FRANK FINALE L 8 NS Esposizioni
289 MALLAMACI - DALPOZZO FINALE K 6 NS ExpoK
139 MANFREDOTTI - CONTE FINALE K 10 EO ExpoK
170 MANOVELLA - CARBONI FINALE C 1 EO Taverna
79 MANTICA - MANTICA FINALE F 4 NS Taverna
49 MANTINEO - UGLIETTI FINALE H 1 NS 1° Piano
76 MANZANO - MURICCHIO FINALE G 2 EO 1° Piano
178 MARCELLI - ALZATI FINALE E 1 EO Taverna
142 MARCHESI - VERALDI FINALE C 6 EO Taverna
184 MARIANI - MANDELLI FINALE G 7 EO 1° Piano
47 MARINO - PISANI FINALE A 1 NS Cariatidi
295 MARINONI - ROMANO FINALE B 7 EO Mainardi
215 MARTELLO - SESTINI FINALE D 11 EO Taverna
176 MARTINI - TOLU FINALE M 8 NS Esposizioni
263 MARZI - VITALE FINALE B 9 NS Mainardi
305 MARZOLI - SANTICCIOLI FINALE M 9 NS Esposizioni
140 MASCI - DI EUSANIO FINALE B 3 EO Mainardi
244 MASSARA - SANTORIO FINALE B 11 NS Mainardi
321 MASSELLI - BENVENUTI FINALE B 3 NS Mainardi
208 MASTROMARTINO - ZIELINSKA FINALE M 9 EO Esposizioni
59 MATTEUCCI - DELLE CAVE FINALE I 1 EO 2° Piano
191 MATTOLI - CARRATINO FINALE F 10 NS Taverna
352 MAZZADI - MENICONI FINALE B 6 EO Mainardi
55 MAZZARONE - VIGGIANO FINALE K 4 EO ExpoK
165 MAZZINGHI - VAN LOOY FINALE L 2 EO Esposizioni
299 MELE - LANARI FINALE I 7 EO 2° Piano
218 MENGARELLI - TIRIBELLI FINALE H 11 EO 1° Piano
335 MEREGAGLIA - VENINI FINALE G 5 EO 1° Piano
183 MEZZULLO - MASTURZO FINALE M 17 EO Esposizioni
229 MICHELI - MAC NEIL FINALE M 15 EO Esposizioni
280 MICHELOTTI - LUCCHESI FINALE F 9 EO Taverna
54 MIETI - TREOSSI FINALE H 4 EO 1° Piano
103 MILANESI - CINELLI FINALE K 8 EO ExpoK
87 MINERVINI - TICOVSCHI FINALE D 6 NS Taverna
273 MOFAKHAMI - ODELLO FINALE M 12 NS Esposizioni
271 MOLINO - SEREGNI FINALE I 4 NS 2° Piano
269 MONTANARI - MASINI FINALE D 7 NS Taverna
86 MONTICELLI - STRAGLIATI FINALE J 11 NS 2° Piano
36 MONTOBBIO - LIVERA FINALE M 5 NS Esposizioni
124 MORELLI - MENEGATTI FINALE K 2 EO ExpoK
261 MORSELLI - RICCI FINALE H 11 NS 1° Piano
306 MUNERATTI - NESSI FINALE J 6 NS 2° Piano
336 MUOLO - MANNATO FINALE L 5 EO Esposizioni
324 MURANTE - PELLIZZARI FINALE J 10 NS 2° Piano
313 MURGIA - FEDERICO FINALE G 10 NS 1° Piano
234 MUSSINI - CHIERICI FINALE H 6 EO 1° Piano
30 NAPOLI - TORRA FINALE E 5 NS Taverna
48 NEGRI - DUNQUEL FINALE L 11 NS Esposizioni
156 NESPOLI - PURGATORIO FINALE I 9 EO 2° Piano
293 NICOLUSSI - BRUGIOLI FINALE H 12 EO 1° Piano
24 NUNES - SANI FINALE A 12 EO Cariatidi
45 ORENGO - CAORSI FINALE H 8 NS 1° Piano
68 PAGANI - BUQUICCHIO FINALE B 4 EO Mainardi
22 PAGLIANTI - GIANNOTTI FINALE C 10 EO Taverna
147 PALLARONI - DECIO FINALE M 4 NS Esposizioni
26 PALMAS - DE GIORGI FINALE K 8 NS ExpoK
276 PANIZZI - QUADRI FINALE J 5 EO 2° Piano
329 PANTALEO - SIDDI FINALE J 7 EO 2° Piano
46 PAOLUZI - MIOZZI FINALE F 8 EO Taverna
301 PAPAGALLI - FERRARIS FINALE J 1 EO 2° Piano
143 PARELLI - SALVESTRINI FINALE H 1 EO 1° Piano
322 PARODI - MARASINI FINALE K 2 NS ExpoK
319 PASSALACQUA - MANGINI FINALE M 8 EO Esposizioni
129 PASTA - CARRARA FINALE A 2 NS Cariatidi
136 PATTACINI - PEZZUOLI FINALE B 7 NS Mainardi
88 PELAGGI - DALPOZZO FINALE K 10 NS ExpoK
285 PERCARIO - SCRIATTOLI FINALE A 15 EO Cariatidi
190 PETRAROLI - GUIDOTTI FINALE M 12 EO Esposizioni
300 PETRELLI - TRENTA FINALE L 12 EO Esposizioni
188 PETRELLI - VERNOLA FINALE E 7 NS Taverna
108 PIATERRA - SALA FINALE E 11 EO Taverna
145 PICCIONI - LAZZARONI FINALE A 17 NS Cariatidi
65 PISANU - ALESSANDRINI FINALE K 7 NS ExpoK
332 PIZZUTO - TERROSU FINALE J 2 EO 2° Piano
9 POLLEDRO - FORNI FINALE D 1 NS Taverna
348 POMILIO - FELLUS FINALE C 5 NS Taverna
212 POZZI - CAFIERO FINALE B 12 NS Mainardi
223 PRAMOTTON - VERSACE FINALE A 6 NS Cariatidi
2 PUCCIARINI - PAMPANINI FINALE I 11 NS 2° Piano
15 PUTZU - ATTENE FINALE K 1 NS ExpoK
235 QUAGLIATO - CICIONE FINALE E 5 EO Taverna
226 RAGO - ABBO FINALE J 5 NS 2° Piano
107 RAITERI - ULIVAGNOLI FINALE L 8 EO Esposizioni
281 RAVA - TURLETTI FINALE G 4 NS 1° Piano
207 RICCI - GIUFFREDI FINALE G 3 EO 1° Piano
89 RICCI - MARTINI FINALE M 17 NS Esposizioni
206 RIVARA - FERRETTI FINALE D 3 EO Taverna
342 ROSSO - PERRIA FINALE K 3 EO ExpoK
359 ROSTI - CASSAI FINALE A 8 NS Cariatidi
162 RUFFOLO - OSPICI FINALE E 8 EO Taverna
63 RUGGIERO - SCIANDRA FINALE F 1 EO Taverna
217 RUSSO - MIRANDA FINALE G 2 NS 1° Piano
96 SACCO - VITACOLONNA FINALE F 7 EO Taverna
245 SALOMONI - FALA' FINALE L 4 NS Esposizioni
31 SALVETTI - FUMEL FINALE C 9 NS Taverna
151 SARBANESE - CARDENAS FINALE A 11 EO Cariatidi
16 SCHIFALACQUA - MONTRASIO FINALE H 12 NS 1° Piano
144 SERCI - BALDASSINI FINALE M 3 NS Esposizioni
286 SERENARI - FORNACIARI FINALE B 8 EO Mainardi
122 SICILIANO - VIVARELLI FINALE B 9 EO Mainardi
4 SILIMBANI - PAGNANI FINALE C 11 NS Taverna
248 SOBRERO - DEBENEDETTI FINALE J 3 NS 2° Piano
167 SOGLIA - POLLINI FINALE G 6 NS 1° Piano
225 SORESINI - GUGLIELMI FINALE B 12 EO Mainardi
8 STELLA - MARCUCCI FINALE E 8 NS Taverna
283 STUPPIELLO - BINETTI FINALE L 1 EO Esposizioni
32 TICCA - FRANCESCHELLI FINALE C 8 NS Taverna
266 TIRADRITTI - BRACCI FINALE I 9 NS 2° Piano
210 TOCCAFONDO - MAGNO FINALE C 2 EO Taverna
204 TOGNO - TRAGLIO FINALE M 16 EO Esposizioni
57 TOMBOLA - ZANINI FINALE K 1 EO ExpoK
14 TONINI - TRINCI FINALE J 3 EO 2° Piano
350 TONTI - SCONOCCHIA FINALE C 9 EO Taverna
356 TOSCANO - PORCIANI FINALE D 7 EO Taverna
44 TOSI - ZOLFANELLI FINALE G 3 NS 1° Piano
312 TOTARO - TOTARO FINALE C 10 NS Taverna
302 TREOSSI - STACCHINI FINALE D 10 NS Taverna
259 UGLIONI - ORENGO FINALE E 6 EO Taverna
150 VALENTE - ALFANI FINALE K 9 EO ExpoK
307 VIGNERI - DI TOMMASO FINALE H 2 EO 1° Piano
10 VILLANI - SALVANELLI FINALE B 5 EO Mainardi
326 VIOLA - VIOLA FINALE L 3 NS Esposizioni
62 VIOTTO - PATERNESI FINALE D 11 NS Taverna
337 VIRTUOSO - GOLINI FINALE J 9 EO 2° Piano
17 VISINTIN - BOSCAROL FINALE M 10 EO Esposizioni
175 ZACCARIA - ZACCARIA FINALE I 6 NS 2° Piano
74 ZAJOTTI - ACCONCIA FINALE G 8 EO 1° Piano
334 ZANCA - BOVE FINALE C 4 EO Taverna
220 ZANCAN - BOSCARINO FINALE F 11 NS Taverna
314 ZAPPA - PASQUINUCCI FINALE F 11 EO Taverna
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict