Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale E (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Marcelli Cristina -Alzati Eugenio 586,7356,74
Fiorini Fiorenzo -Pecci Clelia 565,7554,71
Chizzoli Paolo -Tagliaferri Vera 565,0854,65
Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 562,2754,38
Colazingari Massimiliano -Vinciguerra Stefania 558,7754,04
Della Seta Umberto -Russo Rossella 555,8353,76
Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 555,5353,73
Gaddi Camillo -Mainoldi Monica 544,8552,69
Artuffo Luca -Caruso Marisilia 543,7752,59
10°Ruffolo Rosalina -Ospici Paolo 538,1952,05
11°Piaterra Matteo -Sala Cristina 531,6151,41
12°Baietto Laura -Baietto Alberto 529,7351,23
13°Groppali Susanna -Russo Gabriele 523,8950,67
14°Gragnoli Paolo -Ferrami Marzia 516,4949,95
15°Fantoni Giulio -Fantoni Titti Ferrario 514,4749,76
16°Petrelli Francesco -Vernola Silvana 500,3348,39
17°Guidi Dario -Pellicciarini Sara 492,3947,62
18°La Spada Daniela -Pistorio Antonino 485,9947,00
19°Uglioni Pinuccia -Orengo Silvio 483,6346,77
20°Pasquinucci Sandro -Ghia Fulvia 477,4546,18
21°Napoli Diana -Torra Claudio 448,6743,39
22°Gervasi Paola -Augello Claudio 446,5943,19
23°Quagliato Massimo -Cicione Giuliana 444,4342,98
24°Stella Patrizia -Marcucci Federico 440,3042,58
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict