Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale M (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Mastromartino Sergio -Zielinska Danuta 937,2662,32
Visintin Laura -Boscarol Sergio 934,4162,13
Mofakhami Shahla -Odello Giorgio 900,6259,88
Ferrantelli Nicoletta -Perrod Roberto 876,4458,27
Bernabei Giusy -Della Seta Livio 873,6358,09
Ficuccio Daniela -Menesatti Paride 834,8455,51
Biondi Gabriele -Meliga Patrizia Martinetti 822,2554,67
Chu Nora -Sorgato Oscar 821,6854,63
Degli Angeli Carlo -Raviola Lorenza 805,7653,57
10°Pallaroni Fabio -Decio Agnese 802,2453,34
11°Micheli Guido Bruno -Mac Neil Katharine 798,0753,06
12°Bonito Marina -Filipponi Enrico 775,0651,53
13°Guerra Alfredo -Theis Annarella Cornacchia 765,6750,91
14°Martini Maria Gisella -Tolu William 759,7850,52
15°Marzoli Stefano -Santiccioli Annapaola 757,0850,34
16°Bacar Zdenka -Cilli Giovanni 754,6150,17
17°Petraroli Margherita -Guidotti Massimo 753,5650,10
18°Ricci Ivana -Martini Renzo 747,6849,71
19°Baroncelli Chiara -Attili Stefano 736,8848,99
20°Cuccurullo Andrea -Pucci Ilaria 732,3748,69
21°Conte Luigia -Di Lembo Cesare 717,3347,70
22°Passalacqua Marilena -Mangini Pietro 717,2547,69
23°Donzelli Maria -Castellucci Giancarlo 710,3347,23
24°Di Miceli Giovanni -Arienti Marcella 702,6046,72
25°Montobbio Patrizia -Livera Antonino 687,3145,70
26°Togno Luisa -Traglio Davide 678,1745,09
27°Giandolfi Susanna -Bacci Di Capaci Guido 672,4444,71
28°Serci Piero -Baldassini Giovanna 668,9444,48
29°Alemanno Massimo -Ravaschietto Giuliana 652,4743,38
30°Cerasaro Alessandro -Mori Alessandra 633,3442,11
31°Esposito Rosa Maura -Ruiu Enrico 605,2340,24
32°Mezzullo Mario -Masturzo Augusta 600,6139,93
33°Catalano Giuseppe -Catalano Clelia 592,0639,37
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict