Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale L (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Frassinelli Marzia -Conti Alberto 611,1859,11
Salomoni Roberto -Fala' Virginia Cosignani 609,3658,93
Calamari Elena -Ferro Giuseppe 601,2258,15
Giubilo Fabrizio -Giubilo Daniela 595,7657,62
Viola Alfredo -Viola Giuliana 585,2056,60
Muolo Patrizia -Mannato Giancarlo 584,2956,51
Raiteri Tiziana -Ulivagnoli Gino 579,4556,04
Andreozzi Maria -Pisano Gustavo 558,9154,05
Cortellesi Stefania -Citone Giorgio 547,8752,99
10°Bevilacqua Pamela -Moggia Alfonso 544,7252,68
11°Negri Ornella -Dunquel Giorgio 525,0450,78
12°Stuppiello Michele -Binetti Caterina 520,5050,34
13°Bedino Gianni -Boneschi Iside 506,5748,99
14°Bonanni Paola -Colombo Giovanni 484,1746,83
15°Bonfanti Stefano -Chiti Silvia 468,9545,35
16°Maffini Maura -Frank Roberto 468,2645,29
17°Adamo Rosalia -Di Paola Andrea 467,9545,26
18°Govi Paolo -Signorelli Serenella 463,9344,87
19°Gargiulli Pietro -Pelaggi Maddalena 462,9544,77
20°Mazzinghi Enrico -Van Looy Christiane 461,4244,62
21°Garbati Giancarlo -Garavaglia Linda 449,5343,47
22°Devoto Rosa -Villa Antonio 447,8543,31
23°Petrelli Maurizio -Trenta Lorella 441,2642,68
24°D'Alessandro Vito -Curro' Maria Letizia 288,6027,91
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict