Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale J (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
De Longhi Pierangela -Tanini Gabriele 602,1258,23
De Crescenzo Marilena -Gabrieli Massimo 600,9258,12
Murante Gabriella -Pellizzari Claudio 564,7254,62
Panizzi Massimo -Quadri Laura 563,1654,46
Lanzani Mario -Bassi Barbara 559,3854,10
Fernetti Emanuele -Portuese Adriana Zanoni 558,4054,00
Ditel Marco -Paparo Mariella 554,1653,59
Pantaleo Genoveffa Pilleri -Siddi Marcello 548,5053,05
Muneratti Renato -Nessi Gabriela 545,8452,79
10°Sobrero Vegro Clementina -Debenedetti Giorgio 533,2651,57
11°Virtuoso Luigi -Golini Emanuela 531,9651,45
12°Artioli Nadia -Ghiorsi Pierluigi 520,0050,29
13°Di Toma Nicoletta -Luceno' Salvatore 515,2649,83
14°Tonini Elisabetta -Trinci Sergio 502,2048,57
15°Monticelli Elisa -Stragliati Carlo 499,0448,26
16°Crugnola Massimo -Gentili Patrizia 497,7248,14
17°Papagalli Roberto -Ferraris Marinella 497,6448,13
18°Ferrea Angela -Masoero Franco 492,9047,67
19°Pizzuto Lauro -Terrosu Amalia 487,0647,10
20°Agrillo Cinzia -Agrillo Mario 477,2446,15
21°Cannavale Paola -Giubilo Valerio 471,0445,56
22°Fasano Anna Lisa -Bonifacio Antonio 439,8442,54
23°Rago Maria Giovanna -Abbo Paolo 424,4041,04
24°Arrighetti Simonetta -Castaldo Vincenzo 420,3640,65
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict