Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(67 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Hugony Fabrizio -Resnati Roberta 1.265,6259,03
Pramotton Emanuela -Versace Alfredo 1.203,0556,11
Attanasio Dario -Manara Gabriella 1.199,8155,96
Castignani Claudia -Astore Giancarlo 1.178,2954,96
Costa Margherita -De Leo Francesco 1.167,0054,43
Burgio Caterina -Comella Amedeo 1.160,5854,13
Lamorgese Patrizia -Palmieri Luigi 1.137,2453,04
Di Febo Tiziano -Piccioni Giovanna 1.136,4353,01
Ferramosca Francesco -Lanzotti Lodovica Barbiero 1.136,1052,99
10°Giubilo Gabriele -Dalpozzo Valentina 1.125,1052,48
11°De Lutio Caterina -Porta Tadolini Federico 1.123,9152,42
12°Cattani Alessandra -Stabile Sergio 1.117,7252,13
13°Anceschi Vittorio -Ferrari Patrizia 1.111,6351,85
14°Crezzini Luciano -Mirolli Maura 1.108,0051,68
15°Dessi' Barbara -Cima Leonardo 1.101,2551,36
16°Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 1.088,1550,75
17°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 1.085,1550,61
18°Dalpozzo Federica -Donati Giovanni 1.084,1050,56
19°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 1.073,0150,05
20°Cecconi Patrizia -Smorto Cecchi Domenico 1.070,0649,91
21°Giubilo Gianmarco -Kulenovic Sabina 1.069,1049,86
22°Cuzzi Monica -Cuzzi Claudio 1.062,1549,54
23°Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 1.048,1548,89
24°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 1.047,4848,86
25°Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 1.038,5348,44
26°Rosti Roberto -Cassai Giovanna 1.021,2047,63
27°Nunes Claudio -Sani Federica 1.004,9646,87
28°Sarbanese Gioia -Cardenas Diego 988,6746,11
29°Piccioni Rosella -Lazzaroni Vincenzo 979,3445,68
30°Percario Giacomo -Scriattoli Giulia 967,8645,14
31°Gentili Luigina -Uggeri Paolo 949,4444,28
32°Pasta Marilena Boschi -Carrara Giuliano 940,8243,88
33°Condoleo Renata -Occelli Vittorio 909,3942,42
34°Capatti Carlo -Capatti Monica 753,7735,16
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict