Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale K (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
dalpozzo federica-dalpozzo valentina1.149,2060,80
carnicelli francesca failla-colonna ornella ligambi1.115,4059,02
cima fabiola-di martino tiziana1.089,8057,66
salnitro pina-polimeni maria bosco1.089,5357,65
aghemo monica-tagliaferri vera1.087,7357,55
varlotta monica-monari lia1.023,2054,14
tersch federica-maggioni luigia1.012,4653,57
moneta alessandra-chavarria kaifmann margherita1.011,4653,52
baietto laura-dal ben teresa1.009,0753,39
10°costa marina-mazzarone francesca994,4752,62
11°salvato michela-scriattoli giulia986,3452,19
12°mantovani marina-giuliani dolores fontanesi971,6051,41
13°minorini daniela-rampini mariella958,9450,74
14°donati sandra-puccini grazyna ciechanowicz952,4050,39
15°cuzzi monica-ghezzi paola947,5350,13
16°costa margherita-ruscalla elena945,8050,04
17°livi daniela-albertazzi marzia931,2049,27
18°raiteri tiziana-sciandra roberta924,2048,90
19°fornari luciana-squellati annamaria917,0048,52
20°perotti fernanda-desirello rosalba901,6747,71
21°portuese adriana zanoni-lapini laura899,2647,58
22°federico rita-uglietti alessandra891,4047,16
23°de felice raffaella-massara stefania883,6046,75
24°pomilio arianna-pignatti katia881,4046,63
25°gattolin mariella-mai marita877,1446,41
26°soresini antonella-stagno emanuela856,1445,30
27°piccioni rosella-grossi simonetta843,4044,62
28°leggio donatella-bianchi valeria823,6643,58
29°di dio giuseppina-pagnini francesca821,0043,44
30°czapinska wioletta-monticelli elisa819,8043,38
31°glidewell nadine-lo re antonella803,3442,50
32°lamorgese patrizia-alfani gabriella764,8640,47
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
K  L  M  N
PREMIAZIONI
K  L  M  N
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict