Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Miste - Finale E
1ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
guidotti massimo-petraroli margherita994,4355,25
grasso maria-ambroggio alberto968,5353,81
masoero franco-ferrea angela939,7652,21
russo pompeo-d'imporzano onorina923,1351,29
ferraris marinella-papagalli roberto911,9250,66
abbate alfredo-abbate carmela906,0250,33
baldini massimo-maltoni vera899,9150,00
restaino tommaso-nisoli rosanna891,3349,52
talon zoe'sampieri-malchaire rene'marcel marie889,4849,42
10°sciubba elisabetta-palmieri maurizio876,7648,71
11°molini giulia-dini gilberto876,5148,70
12°attene angelino-spurvi erica gionfriddo875,0448,61
13°porta alberto-fagiani laura873,5148,53
14°ferraris silvia-esposito luigi873,5048,53
15°marcato patrizia-giannini mochi paolo870,6048,37
16°donzelli maria-pieroni paolo866,6748,15
17°tirelli alessandra-griffoni andrea863,4247,97
18°gai leda-sapino edoardo862,2347,90
19°pirotta giorgio-leo anna858,6647,70
20°parelli mirella maria-salvestrini claudio856,5647,59
21°di nicola gabriella-bonanome claudio853,5347,42
22°nespoli maria maghenzani-purgatorio orlando850,3247,24
23°lipari massimo-catello giuseppina846,6247,03
24°savoca corona massimo-savoca corona stefania846,1247,01
25°giusti moreno-cappellini rosetta845,8946,99
26°zaglio alberto-bennati marilena845,2746,96
27°cugliari armando-bordignon laura844,5046,92
28°manfredi carla-siddi marcello836,3946,47
29°nassano aldino-bertoglio manuela835,9246,44
30°dellepiane mariarosa-acremoni giovanni833,8546,33
31°prato stefano-centonze maria alice827,7245,98
32°versari tonino-ritiani maurizia822,3445,69
33°bresci lea leonarda-poli giampiero819,1845,51
34°mauri giorgio-milanesi alda811,0445,06
35°tramacere giovanna-martinelli adriano808,4944,92
36°napoli diana-torra claudio806,4544,80
37°rottoli luigia-quintetti roberto805,6044,76
38°daini alberto-fontana alberta795,3644,19
39°citone giorgio-cortellesi stefania793,5044,08
40°quarello giusy-erriques cesare788,4843,80
41°macchitelli alfredo-tosti barbara771,9342,89
42°bonifacio antonio-mugnai isabella764,8242,49
43°tosini antonia-zappa luigi760,2542,24
44°serci piero-benci gloria750,4541,69
45°frongillo ciro-isidori mirella740,7341,15
46°rossi merello vittoria-paolicchi paolo725,7940,32
47°mazzinghi enrico-van looy christiane721,6140,09
48°pecora giuseppa-micolitti roberto721,2740,07
49°medagliani piero-avaldi silvia704,2039,12
50°ruggiero antonio-costagliola anna704,1939,12
51°ropolo daniele-ropolo elena682,4037,91
52°milano marcello-di nucci amalia633,0235,17
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
galleria fotografica
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Torneo Beneficenza
FASE UNICA
classifica
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict