Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
scarioni luciano-tirelli giuliano1.507,0761,16
cicione giuliana-quagliato massimo1.436,7958,31
guermani paolo-minero roberto1.429,8158,03
torra claudio-napoli diana1.409,1357,19
bettinetti giampiero-marino leonardo1.382,8556,12
nappi mara-nappi gennaro1.345,5554,61
cecconi giuliana-ruggiero antonio1.335,8554,21
ricci sergio-salsi gianni1.330,0053,98
melli antonio-pagano rocco1.328,0953,90
10°figliolia francesco-ponzio elisabetta1.315,2153,38
11°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella1.311,8253,24
12°vivaldi antonio-mele gaetano1.303,8052,91
13°meregaglia daniele-cafiero maurizio1.302,8352,87
14°canale alba-cappannini giorgio1.301,5552,82
15°muccio carlo-russo pompeo1.291,0952,40
16°giorgi roberto-giannini mochi paolo1.291,0752,40
17°benvenuto angelo-calvi liana1.284,0952,11
18°castelli nilo-benetti lauro1.282,3752,04
19°baldini massimo-pollastrini marco1.280,7051,98
20°capobianchi riccardo-longo antonio1.276,2551,80
21°di bari serafino-caterino giuseppina1.274,9551,74
22°bosi amatore-zanoni piero1.267,1851,43
23°ferrara michele-massaroli giuseppe1.266,6351,41
24°versace pasquale-camerini ivan1.262,5351,24
25°sabatano concetta fava-fava vincenzo1.251,9150,81
26°tortora rosa maria-viale mauro1.243,8550,48
27°carignani carlo-cugliari armando1.240,6450,35
28°ugolini moreno-boccara renata1.239,0250,28
29°ferrarini fabrizio-griffoni andrea1.231,8249,99
30°grasso maria-ambroggio alberto1.230,7349,95
31°livera antonino-montobbio patrizia1.224,0849,68
32°caminati walther-foresti elisabetta1.223,4349,65
33°segre gianfranco-ricci stefano1.221,8749,59
34°raiola umberto-castellani mara1.213,9749,27
35°caminiti giuseppe-rendina rita1.211,8349,18
36°cuzzi claudio-cuzzi monica1.211,6049,17
37°corsini angiolo-fungaroli pasqualino1.211,4249,17
38°carrara giuliano-ghinolfi oscar1.210,0149,11
39°trestini stefania-razzini luciano1.206,3848,96
40°fernandez giuseppe-bonanno filippo1.203,2248,83
41°savoca corona massimo-savoca corona stefania1.196,7748,57
42°lippi aldo-beltrami andrea1.182,4747,99
43°conti pierluigi-zipoli pietro1.179,2447,86
44°cuccurullo andrea-bonifacio antonio1.177,1147,77
45°betti roberto-fasano anna lisa1.175,4847,71
46°giannone vito-pardelli daniela1.173,7547,64
47°casassa gianfranco-mattoli mario1.170,2847,49
48°canfora marco-canfora piera1.170,2647,49
49°donzelli maria-pieroni paolo1.162,2747,17
50°turi mario-del torre gioia1.161,5947,14
51°sainati carlo-sina mario1.160,7147,11
52°mannocchi bruno-pochini gianfranco1.152,5346,77
53°busetto roberto-piantoni danilo1.144,9746,47
54°francolini paola-mummolo marco1.144,4946,45
55°bacar zdenka-cilli giovanni1.137,8846,18
56°martinez luciano-grossi marco1.130,7645,89
57°cassone ugo-cerati massimo1.129,1345,82
58°micolitti roberto-pecora giuseppa1.128,0945,78
59°guidotti massimo-petraroli margherita1.117,8545,37
60°libetti alessandro-brandini cesare1.115,7545,28
61°merici giancarlo-scolarin carlo1.115,7245,28
62°palmieri maurizio-sciubba elisabetta1.111,4745,11
63°drudi roberto-porrisini maria teresa1.111,4545,11
64°bonanome claudio-di nicola gabriella1.107,4144,94
65°massari oliviero-macchitelli alfredo1.105,7444,88
66°visconti carla rossi-salvestrini claudio1.101,0944,69
67°cremonesi celestino-la motta francesco1.076,5243,69
68°ropolo daniele-ropolo elena1.074,6743,61
69°pirotta giorgio-leo anna1.050,9042,65
70°petinari nello-catena fabio1.050,8742,65
71°conte luigia-di lembo cesare1.045,6542,44
72°bellerio stefania quintily-bellerio paolo emilio1.027,3841,70
73°casadei marco-formica virgilio1.025,8041,63
74°camoni chiaramaria lenzi-lenzi riccardo1.025,7941,63
75°rottoli luigia-milano marcello1.019,9741,39
76°zappa luigi-fusco domenico1.013,8641,15
77°russo lucio-mellucci andrea971,2539,42
78°martini renzo-purgatorio orlando960,4338,98
79°erriques cesare-quarello giusy912,8537,05
80°cortellesi stefania-citone giorgio909,6136,92
81°sapino edoardo-minasi italo875,5335,53
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
galleria fotografica
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Torneo Beneficenza
FASE UNICA
classifica
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict