Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
calzoni marina-gavelli gabriele861,8859,85
chizzoli paolo-cervi riccardo861,3959,82
vignoli andrea-azzari franco834,1057,92
paolasini sergio-blandin savoia bruno817,1956,75
gualtieri gianni-masselli mauro815,1056,60
corsico piccolino claudio-garbosi nicoletta803,2655,78
agrillo mario-agrillo cinzia800,1555,57
dini gilberto-percacciante michele796,4755,31
crezzini luciano-mirolli maura794,2155,15
10°mauri giorgio-trinci sergio787,9054,72
11°scacciati uliano-giache' giacomo778,3054,05
12°cesati alberto-morelli fabrizio773,1653,69
13°canepa alfredo-gioia giovanni773,1053,69
14°dessy ghelli oriella-giove paolo771,2153,56
15°marinelli caterina-molfino mauro767,8253,32
16°trombetta franco-burigana gianfranco760,7852,83
17°pasquali maurizio-alzati eugenio749,6452,06
18°magnani carlo-fioretti francesco742,9351,59
19°pauncz peter-comella amedeo742,2851,55
20°gragnoli paolo-ulivagnoli gino740,9151,45
21°stucchi vanda-croci alessandro740,2251,40
22°luceno' salvatore-giannotti francesco728,8150,61
23°belosi ettore-tamburinelli massimo725,6450,39
24°albertazzi marzia-pratesi andrea724,9450,34
25°lotti piera-lotti roberto718,2049,88
26°attene angelino-siddi marcello713,7749,57
27°lanza dino-de benedictis roberto709,0449,24
28°plutino bruno-taioli donati simonetta707,2949,12
29°tosi stefano-prayer stefano702,5848,79
30°berti m.letizia-salvadori paolo700,3148,63
31°prato stefano-risso giuseppe696,4448,36
32°polverosi massimo-perini claudio694,5748,23
33°masini roberto-augello claudio677,9247,08
34°ferro giuseppe-salmoni gino662,0845,98
35°bertolucci eugenio-del santo luciano652,7145,33
36°pareglio masca-della giovanna bruno650,2045,15
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
galleria fotografica
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Torneo Beneficenza
FASE UNICA
classifica
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict