Gare - Campionati
Campionati Assoluti Squadre Libere e Signore
Incontri e Classifiche - Squadre Signore
8° turno
SERIE GIR
9° TURNO
Risultati
VPs IMPs Score
CHECCHI
BRIDGE CLUB DESIO
TIRIBELLI
BRIDGE 3A S.S.D. A R.L.
1,23 - 18,77 (23-69) finale
ORIOLI
APSD C.MAGISTRATI C.C.
FERRARIS
BRIDGE CHIAVARI
17,59 - 2,41 (62-26) finale
MAINOLDI
MINCIO BRIDGE MANTOVA
COCCA
BRIDGE SORRENTO
3,74 - 16,26 (39-66) finale
MURANTE
C.LO BRIDGE NOVARA
FIGB FEMMINILE UNDER 26 5,4 - 14,6 (32-50) finale
AMMENDOLIA
M. AMMENDOLIA ASD
SATALIA
PESCARA BRIDGE
0,84 - 19,16 (9-59) finale

Classifica dopo 9 turni
Cumulata
POSSQUADRAVP
SATALIA
PESCARA BRIDGE
137,57
CHECCHI
BRIDGE CLUB DESIO
111,05
AMMENDOLIA
M. AMMENDOLIA ASD
105,94
MAINOLDI
MINCIO BRIDGE MANTOVA
101,29
COCCA
BRIDGE SORRENTO
100,60
FIGB FEMMINILE UNDER 2692,61
TIRIBELLI
BRIDGE 3A S.S.D. A R.L.
84,94
MURANTE
C.LO BRIDGE NOVARA
80,48
ORIOLI
APSD C.MAGISTRATI C.C.
53,91
10°FERRARIS
BRIDGE CHIAVARI
31,61
 
Butler Cumulata
vedi 9° turno
POSNOMEPTBRD
vicario antonella 1,85 (16)
mandolesi stefania 1,85 (16)
stagno emanuela 1,82 (16)
perria lucia 1,82 (16)
orioli alessandra 1,47 (16)
amori annalena 1,47 (16)
masci sandra 1,42 (16)
satalia sabina 1,42 (16)
lo re antonella 1,37 (16)
glidewell nadine 1,37 (16)
11°corbelli anna 1,07 (16)
caterino giuseppina 1,07 (16)
13°crifo' concetta 0,96 (16)
orecchio liliana 0,96 (16)
15°dalpozzo federica 0,91 (16)
dalpozzo valentina 0,91 (16)
17°cocca rossana 0,80 (16)
cocca velia 0,80 (16)
19°montalti irene 0,42 (16)
brusotti cristina 0,42 (16)
21°gritti donatella -0,42 (16)
villanova romana -0,42 (16)
23°mainoldi monica -0,80 (16)
gibertoni a.rita -0,80 (16)
25°murante gabriella -0,91 (16)
locatelli giovanna -0,91 (16)
27°masini maria rita -0,96 (16)
amadori giovanna -0,96 (16)
29°ferraris marinella -1,07 (16)
ravera marina -1,07 (16)
31°cingia annunciata -1,37 (16)
lomi barbara -1,37 (16)
33°carratino laura -1,42 (16)
cristaldi carmen gabriella -1,42 (16)
35°brocolini lucia -1,47 (16)
nagy ines -1,47 (16)
37°ammendolia rina ruggeri -1,82 (16)
bisignano enza -1,82 (16)
39°checchi cinzia -1,85 (16)
bonanni paola -1,85 (16)
 
POSNOMEPTBRD
satalia sabina 1,45 (96)
masci sandra 1,45 (96)
cristaldi carmen gabriella 1,03 (80)
celestini chiara 0,78 (96)
colosimo carmela 0,78 (96)
perria lucia 0,69 (80)
stagno emanuela 0,69 (80)
checchi cinzia 0,66 (96)
bonanni paola 0,66 (96)
10°caputo gildana 0,63 (112)
de longhi pierangela 0,63 (112)
12°de crescenzo marilena 0,49 (80)
pappalardo daniela 0,49 (80)
14°totaro maria pia 0,45 (128)
crifo' concetta 0,45 (144)
orecchio liliana 0,45 (144)
17°ammendolia rina ruggeri 0,39 (144)
18°dalpozzo federica 0,38 (144)
dalpozzo valentina 0,38 (144)
20°mainoldi monica 0,25 (128)
gibertoni a.rita 0,25 (128)
22°glidewell nadine 0,24 (96)
lo re antonella 0,24 (96)
24°scalco vilma 0,20 (96)
25°murante gabriella 0,04 (112)
locatelli giovanna 0,04 (112)
27°mandolesi stefania -0,02 (112)
vicario antonella -0,02 (112)
29°cocca velia -0,05 (144)
cocca rossana -0,05 (144)
amadori giovanna -0,05 (80)
masini maria rita -0,05 (80)
33°bisignano enza -0,10 (112)
34°gritti donatella -0,11 (96)
villanova romana -0,11 (96)
36°cingia annunciata -0,15 (96)
lomi barbara -0,15 (96)
38°cottone enrica -0,17 (80)
cottone laura maria -0,17 (80)
40°montalti irene -0,24 (144)
brusotti cristina -0,24 (144)
42°orioli alessandra -0,38 (144)
43°amori annalena -0,45 (144)
44°ferraro cinzia -0,70 (80)
nurisio deborah -0,70 (80)
46°corbelli anna -0,95 (144)
47°costagliola anna -0,98 (80)
dellepiane mariarosa -0,98 (80)
49°caterino giuseppina -1,02 (144)
50°brocolini lucia -1,23 (112)
nagy ines -1,23 (112)
52°ferraris marinella -1,57 (96)
ravera marina -1,57 (96)
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Squadre Signore
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
tutte le smazzate
diretta Web Rama
video Rama
VuGraph online
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL