Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale H
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Pozza Dario -Tamaro Tamara 1.396,5772,29
Bonanomi Ines -Boschini Piero Roberto 1.301,7267,38
Degli Albizzi Giovanna -Innocenti Pierluigi 1.282,5466,38
De Lerma Giorgio -Zoli Silvia 1.245,3464,46
Centra Paola -Zampini Fabio 1.237,4464,05
Montobbio Patrizia -Livera Antonino 1.223,1663,31
Di Fonzo Ileana -Napoli Roberto 1.216,0362,94
Di Bernardo Stefania -Guidi Stefano 1.212,1162,74
Benvenuti Silvia -Masselli Mauro 1.192,7461,74
10°Battista Giovanni -Scolari Anna 1.176,5760,90
11°Caruso Paola -Augello Claudio 1.172,6960,70
12°Lo Presti Fabio -Tidone Laura 1.160,6660,08
13°Cane Mimmo -Lavrano Monica 1.159,5960,02
14°Perugini Giorgio -Simoni Paola 1.150,3959,54
15°Bozzo Anna -Alzati Eugenio 1.143,1359,17
16°Fiorini Fiorenzo -Pecci Clelia 1.140,5159,03
17°Balzarini Luigi -Maggioni Luigia 1.140,4759,03
18°Erdmann Claudia -Rigamonti Andrea 1.137,9458,90
19°Canciani Alessandro -Irneri Donata 1.137,5058,88
20°Bartolacelli Gabriella -Bertazzoni Maurizio 1.127,4558,36
21°Coelho Paulo -Coelho Beatriz 1.121,7158,06
22°Fiacchi Liliana -Travia Giovanni 1.115,1357,72
23°Borzi' Viola -Borzi' Giuseppe 1.114,8057,70
24°Cabrio Anna Rosa -Esposito Saverio 1.109,2457,41
25°Bonanno Giuseppe -Gramuglia Lilia 1.107,4957,32
26°Chu Nora -Sorgato Oscar 1.103,7757,13
27°Lotti Piera -Lotti Roberto 1.100,8556,98
28°Bacci Luciana -Guidi Dario 1.099,3356,90
29°Draghi Luca -Marcato Patrizia 1.098,8556,88
30°Marradi Stefano -Nisoli Rosanna 1.097,9556,83
31°Del Faloppio Claudia -Viani Vittorio 1.093,5856,60
32°Gianardi Carla -Savelli Lorenzo 1.091,4656,49
33°Menasci Clotilde -Menasci Roberto 1.084,2056,12
34°Bianchini Gianna -Perini Claudio 1.081,7555,99
35°Crifo' Concetta -Frattura Aurelio 1.068,1255,29
36°Boscarino Riccardo -Zancan Valentina 1.061,1154,92
37°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 1.060,5254,89
38°Pagani Giuseppe -Rampini Mariella 1.058,2254,77
39°Marzi Floriana -Vitale Riccardo 1.057,1654,72
40°Baldini Massimo -Federici Laura 1.055,2054,62
41°Grassi Maurizio -Ammendolia Rina Ruggeri 1.049,1454,30
42°Bevagna Luca -Castorri Giuseppina 1.046,9154,19
43°Palmas Simonetta -Piras Giovanni Paolo 1.042,7853,97
44°Saba Vincenzo -Valenti Donatella 1.042,7553,97
45°Delle Coste Beatrice -Parolaro Pierfrancesco 1.039,6853,81
46°Lucchesi Giovanni -Michelotti Raffaella 1.038,0853,73
47°Hugony Fabrizio -Resnati Roberta 1.035,0653,57
48°Binetti Caterina -Stuppiello Michele 1.023,8552,99
49°Della Giovanna Bruno -Volonte' Lodovica 1.022,8052,94
50°Daini Alberto -Fontana Alberta 1.022,0752,90
51°De Berardinis Annantonia -Giorgi Roberto 1.020,1052,80
52°Monte Giovanna -Vignaga Gianluca 1.019,7552,78
53°Cellini Alfredo -Versari Edgarda 1.018,3852,71
54°Devoto Rosa -Villa Antonio 1.013,5852,46
55°Perotti Marisa -Pascale Francesco 1.007,3252,14
56°Bisceglia M.Luisa -De Simone Giovanni 1.000,1951,77
57°Carratino Laura -Putrino Francesco 1.000,0551,76
58°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 998,9351,70
59°Leggio Donatella -Trombetta Franco 993,8851,44
60°Mencaccini Hanne -Mencaccini Eros 990,0851,25
61°Boccara Renata -Papallo Salvatore 989,9051,24
62°Planera Giulio -Spadaro Daniela 981,6050,81
63°Giannotti Francesco -Paglianti Francesca 980,3850,74
64°Marchi Alessandro -Morselli Sandra 979,0550,68
65°Fellus Robin -Pomilio Arianna 978,1850,63
66°Cortese Maria Rosaria -Galli Enrico 977,1150,58
67°Presti Matteo -Tonello Doriana 972,9650,36
68°Afrone Matteo -Rampioni Emma 969,3450,17
69°Frank Roberto -Tortora Rosa Maria 964,0349,90
70°Noli Alberto -Perria Lucia 958,6349,62
71°Palmas Tonina Gabriella -Spano Alberto 957,4049,55
72°Calcagnetti Fabrizio -Russo Rossella 946,2748,98
73°Pappalardo Daniela -Pizza Ettore 945,1248,92
74°Belvisi Giuseppe -Gostoli Tullia 943,8548,85
75°Bellini Massimo -Mainoldi Monica 938,1048,56
76°Cadel Agnese -Gaiotti Walter 934,4648,37
77°Uglioni Pinuccia -Orengo Silvio 932,7148,28
78°Iachella Giovanna -Corallo Giuseppe 932,0348,24
79°Calza Laura Della Giovanna -Della Giovanna Roberto 917,6847,50
80°Falcone Matteo -Incisa Di Camerana Tommasina 917,3647,48
81°Muolo Patrizia -Mannato Giancarlo 912,7447,24
82°Pasquinucci Sandro -Ghia Fulvia 910,9047,15
83°Gillia Giuseppe -Aime Graziella 910,2647,11
84°Sacco Silvia -Vitacolonna Nicola 901,2346,65
85°Crespi Monica -Rosso Roberto 900,9746,63
86°De Vincenzo Massimo -Martellini Silvia 898,7046,52
87°Tolu William -Vacca Giuseppina 898,5546,51
88°Pennisi Francesco -Tuttobene Donata 896,7246,41
89°Dell'Armi Cristina -Zipoli Pietro 896,5346,40
90°Donati Daniele -Pecci Antonia 894,6346,31
91°Scandurra Rossella -Savoca Luigi 891,9346,17
92°Di Blasio Vera -Severo Michelangelo 889,5446,04
93°Balzani Sonia -Bruschi Adolfo 888,8946,01
94°Giannetti Nicoletta -Paolicchi Paolo 888,4045,98
95°Paternesi Debora -Viotto Jacopo 886,7745,90
96°Galasso Barbara -Mainardi Paolo 880,8645,59
97°Mai Marita -Posca Giuseppe 873,1645,19
98°Giglio Paola -Vitali Paolo 870,8045,07
99°Giuffredi Pinuccia -Trabucchi Leopoldo 869,2244,99
100°Ceci Natalia -Caporilli Leonardo 865,9944,82
101°Ricci Ivana -Esposito Luigi 863,0044,67
102°Frabetti Sergio -Palmieri Paola 862,9944,67
103°Crifo' Antonella -Morino Aldo 860,8744,56
104°Lecis Cocco Ortu Giuseppe -Zorcolo Ica 859,5944,49
105°Beltrami Raffaella -Colombi Gualtiero 857,7844,40
106°Beneventi Bruna -Artoni Luciano 855,9944,31
107°Bruna Carlo -De Stefanis Elisabeth 851,5644,08
108°Polacci Patrizia -Sartorio Claudio 844,0143,69
109°Bardi Massimo -Menicagli Milena 843,7743,67
110°Marasini Maurizio -Parodi Alessandra 839,2543,44
111°Fossi Niccolo' -Taccetti Carla 834,9843,22
112°Pazzini Giustina -Ariatta Francesco 832,8543,11
113°Fanton Giuliana -Turolla Giorgio 827,5542,83
114°Di Miceli Giovanni -Scuderi Luisa 823,7342,64
115°Marchi Federica -Zurini Renato 820,5242,47
116°Mele Nicola -Portuese Adriana Zanoni 809,9741,92
117°Pellicciarini Sara -Trotta Patrizio 802,6741,55
118°Draghi Simone -Orengo Maria Teresa 798,4241,33
119°Cito Vittorio -Alessandroni Roberta 795,8041,19
120°Banchi Carlo -Cavallaro Paola 791,4840,97
121°Rozza Ada Ciccarini -Saggiani Mauro 791,3940,96
122°Dal Pozzo Enzo -Morri Silvia 787,9240,78
123°Cloro Enrico -Incalza Dalila 787,7740,77
124°Preioni Danilo -Tamborini Marcella 786,8740,73
125°Starace Antonio -Starace Agata 780,8040,41
126°Cannata Sabrina -Piasini Antonio 771,3339,92
127°Colosimo Daniela -Lotti Antonio 756,9139,18
128°Banchetti Rosalba -Iandelli Roberto 754,4039,05
129°Mengarelli Franco -Tiribelli Rosanna 724,7737,51
130°Bortone Nuccia -Bortone Carlo 722,2437,38
131°Boano Carlo -Negri Patrizia 710,4336,77
132°Bertoglio Manuela -Manno Andrea 690,6935,75
133°Mazzinghi Enrico -Van Looy Christiane 689,0435,66
134°Caputo Carla -Togni Pietro 660,9734,21
135°Pancirolli Franco -Theis Annarella Cornacchia 653,6033,83
136°Foltz Bruno -Scaglia Paola 635,2332,88
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict