Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale H
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Pasquinucci Sandro -Ghia Fulvia 1.459,7775,56
Cortese Maria Rosaria -Galli Enrico 1.281,4966,33
Bertoglio Manuela -Manno Andrea 1.264,0565,43
Fiorini Fiorenzo -Pecci Clelia 1.243,2964,35
Delle Coste Beatrice -Parolaro Pierfrancesco 1.201,6462,20
Pagani Giuseppe -Rampini Mariella 1.195,0161,85
Preioni Danilo -Tamborini Marcella 1.172,1860,67
Cloro Enrico -Incalza Dalila 1.162,4160,17
Giglio Paola -Vitali Paolo 1.162,2660,16
10°Calcagnetti Fabrizio -Russo Rossella 1.161,4160,11
11°Della Giovanna Bruno -Volonte' Lodovica 1.153,8359,72
12°Starace Antonio -Starace Agata 1.145,2259,28
13°Galasso Barbara -Mainardi Paolo 1.135,4958,77
14°Hugony Fabrizio -Resnati Roberta 1.135,3958,77
15°Mencaccini Hanne -Mencaccini Eros 1.132,8858,64
16°Tolu William -Vacca Giuseppina 1.129,7858,48
17°Marchi Alessandro -Morselli Sandra 1.129,3158,45
18°Sacco Silvia -Vitacolonna Nicola 1.123,3858,15
19°Lo Presti Fabio -Tidone Laura 1.122,1858,08
20°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 1.119,3057,93
21°Baldini Massimo -Federici Laura 1.114,7857,70
22°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 1.113,5857,64
23°Bruna Carlo -De Stefanis Elisabeth 1.113,5857,64
24°Balzarini Luigi -Maggioni Luigia 1.105,5157,22
25°Mai Marita -Posca Giuseppe 1.101,2057,00
26°De Lerma Giorgio -Zoli Silvia 1.100,6956,97
27°Marzi Floriana -Vitale Riccardo 1.097,5956,81
28°Bartolacelli Gabriella -Bertazzoni Maurizio 1.095,6156,71
29°Cito Vittorio -Alessandroni Roberta 1.095,0956,68
30°Balzani Sonia -Bruschi Adolfo 1.093,1956,58
31°Mele Nicola -Portuese Adriana Zanoni 1.088,8056,36
32°Bisceglia M.Luisa -De Simone Giovanni 1.087,5656,29
33°Devoto Rosa -Villa Antonio 1.086,9156,26
34°Grassi Maurizio -Ammendolia Rina Ruggeri 1.085,8956,21
35°Giannetti Nicoletta -Paolicchi Paolo 1.078,5055,82
36°Planera Giulio -Spadaro Daniela 1.070,9755,43
37°Calza Laura Della Giovanna -Della Giovanna Roberto 1.068,6455,31
38°Monte Giovanna -Vignaga Gianluca 1.067,1755,24
39°Bortone Nuccia -Bortone Carlo 1.064,9055,12
40°Donati Daniele -Pecci Antonia 1.063,8555,06
41°Polacci Patrizia -Sartorio Claudio 1.063,4555,04
42°Lotti Piera -Lotti Roberto 1.062,8755,01
43°Uglioni Pinuccia -Orengo Silvio 1.061,0754,92
44°Bianchini Gianna -Perini Claudio 1.059,1454,82
45°Bonanno Giuseppe -Gramuglia Lilia 1.057,0754,71
46°Bardi Massimo -Menicagli Milena 1.052,9654,50
47°Paternesi Debora -Viotto Jacopo 1.050,1054,35
48°Boccara Renata -Papallo Salvatore 1.040,5953,86
49°Benvenuti Silvia -Masselli Mauro 1.038,3653,75
50°Acconcia Adelina -Della Seta Umberto 1.030,5753,34
51°Cabrio Anna Rosa -Esposito Saverio 1.030,2453,33
52°Chu Nora -Sorgato Oscar 1.026,6453,14
53°Saba Vincenzo -Valenti Donatella 1.026,0053,11
54°Crespi Monica -Rosso Roberto 1.025,3453,07
55°Dal Pozzo Enzo -Morri Silvia 1.024,6253,03
56°Pappalardo Daniela -Pizza Ettore 1.021,4252,87
57°Bellini Massimo -Mainoldi Monica 1.017,4052,66
58°Di Miceli Giovanni -Scuderi Luisa 1.016,4252,61
59°Centra Paola -Zampini Fabio 1.011,4652,35
60°Rozza Ada Ciccarini -Saggiani Mauro 1.005,0752,02
61°Borzi' Viola -Borzi' Giuseppe 1.000,4851,78
62°Pazzini Giustina -Ariatta Francesco 997,7651,64
63°Giannotti Francesco -Paglianti Francesca 987,2651,10
64°Iachella Giovanna -Corallo Giuseppe 980,9950,78
65°Lucchesi Giovanni -Michelotti Raffaella 977,9150,62
66°Degli Albizzi Giovanna -Innocenti Pierluigi 976,7750,56
67°Marasini Maurizio -Parodi Alessandra 974,7750,45
68°Di Fonzo Ileana -Napoli Roberto 973,3850,38
69°Montobbio Patrizia -Livera Antonino 968,6150,14
70°De Vincenzo Massimo -Martellini Silvia 965,5449,98
71°Pozza Dario -Tamaro Tamara 960,9549,74
72°Muolo Patrizia -Mannato Giancarlo 960,1849,70
73°Paolasini Sergio -Ventura Paola 954,8549,42
74°Cellini Alfredo -Versari Edgarda 952,5349,30
75°Boscarino Riccardo -Zancan Valentina 942,3548,78
76°Crifo' Concetta -Frattura Aurelio 928,7648,07
77°Fellus Robin -Pomilio Arianna 922,7947,76
78°Boano Carlo -Negri Patrizia 922,7347,76
79°Canciani Alessandro -Irneri Donata 921,4547,69
80°Bacci Luciana -Guidi Dario 917,3247,48
81°Caputo Carla -Togni Pietro 915,0347,36
82°Beltrami Raffaella -Colombi Gualtiero 913,8547,30
83°Pennisi Francesco -Tuttobene Donata 909,4547,07
84°Ceci Natalia -Caporilli Leonardo 906,8446,94
85°Falcone Matteo -Incisa Di Camerana Tommasina 906,4046,92
86°Colosimo Daniela -Lotti Antonio 905,1146,85
87°De Berardinis Annantonia -Giorgi Roberto 904,9046,84
88°Palmas Tonina Gabriella -Spano Alberto 898,7346,52
89°Fossi Niccolo' -Taccetti Carla 898,5446,51
90°Frabetti Sergio -Palmieri Paola 898,4246,50
91°Di Blasio Vera -Severo Michelangelo 897,8946,47
92°Palmas Simonetta -Piras Giovanni Paolo 897,5846,46
93°Perotti Marisa -Pascale Francesco 891,4146,14
94°Banchetti Rosalba -Iandelli Roberto 890,1346,07
95°Del Faloppio Claudia -Viani Vittorio 889,9946,07
96°Belvisi Giuseppe -Gostoli Tullia 888,9646,01
97°Coelho Paulo -Coelho Beatriz 888,4445,99
98°Carratino Laura -Putrino Francesco 888,0445,96
99°Binetti Caterina -Stuppiello Michele 885,9545,86
100°Frank Roberto -Tortora Rosa Maria 882,5045,68
101°Cannata Sabrina -Piasini Antonio 880,6345,58
102°Di Bernardo Stefania -Guidi Stefano 879,7145,53
103°Menasci Clotilde -Menasci Roberto 876,9945,39
104°Dell'Armi Cristina -Zipoli Pietro 876,9345,39
105°Scandurra Rossella -Savoca Luigi 872,7445,17
106°Fiacchi Liliana -Travia Giovanni 863,3644,69
107°Afrone Matteo -Rampioni Emma 858,2044,42
108°Foltz Bruno -Scaglia Paola 857,0244,36
109°Bozzo Anna -Alzati Eugenio 855,7644,29
110°Banchi Carlo -Cavallaro Paola 852,4944,12
111°Marradi Stefano -Nisoli Rosanna 847,0743,84
112°Giuffredi Pinuccia -Trabucchi Leopoldo 837,8643,37
113°Draghi Simone -Orengo Maria Teresa 836,5343,30
114°Gillia Giuseppe -Aime Graziella 836,2243,28
115°Mazzinghi Enrico -Van Looy Christiane 833,8643,16
116°Leggio Donatella -Trombetta Franco 829,6442,94
117°Bonanomi Ines -Boschini Piero Roberto 827,9442,85
118°Bevagna Luca -Castorri Giuseppina 812,7942,07
119°Pellicciarini Sara -Trotta Patrizio 811,6342,01
120°Marchi Federica -Zurini Renato 809,8841,92
121°Lecis Cocco Ortu Giuseppe -Zorcolo Ica 801,8441,50
122°Presti Matteo -Tonello Doriana 799,6041,39
123°Noli Alberto -Perria Lucia 795,0941,15
124°Caruso Paola -Augello Claudio 790,9040,94
125°Fanton Giuliana -Turolla Giorgio 789,0940,84
126°Daini Alberto -Fontana Alberta 765,3239,61
127°Erdmann Claudia -Rigamonti Andrea 762,1939,45
128°Beneventi Bruna -Artoni Luciano 753,0738,98
129°Gianardi Carla -Savelli Lorenzo 751,9938,92
130°Perugini Giorgio -Simoni Paola 718,4937,19
131°Ricci Ivana -Esposito Luigi 716,5137,09
132°Mengarelli Franco -Tiribelli Rosanna 709,2036,71
133°Crifo' Antonella -Morino Aldo 706,0936,55
134°Cadel Agnese -Gaiotti Walter 681,8035,29
135°Cane Mimmo -Lavrano Monica 677,1135,05
136°Pancirolli Franco -Theis Annarella Cornacchia 628,7932,55
137°Draghi Luca -Marcato Patrizia 604,5031,29
138°Battista Giovanni -Scolari Anna 502,2626,00
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict