Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 387,5767,29
Costa Margherita -De Leo Francesco 381,2566,19
Bracci Michela -Tiradritti Marco 348,9360,58
Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 347,0060,24
Nardullo Ennio -Novo Antonella 345,3159,95
Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 322,5656,00
Uggeri Paolo -Gentili Luigina 312,6954,29
Cuzzi Monica -Magrini Leonardo 310,6353,93
Mazza Andrea -Serangeli Franca 307,4053,37
10°Biondo Bernardo -Castignani Claudia 302,1352,45
11°Buratti Andrea -Aghemo Monica 300,7552,21
12°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 299,4351,98
13°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 297,1351,59
14°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 292,9450,86
15°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 291,3750,59
16°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 290,0650,36
17°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 289,3150,23
18°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 286,1849,68
19°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 284,6949,43
20°Cima Leonardo -Dessi' Barbara 273,5647,49
21°Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 271,0047,05
22°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 269,8246,84
23°Nunes Claudio -Sani Federica 266,6046,28
24°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 265,4446,08
25°Attanasio Dario -Manara Gabriella 262,8845,64
26°Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 262,1245,51
27°Forni Costanza -Polledro Roberto 260,8745,29
28°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 260,0745,15
29°Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 255,6944,39
30°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 251,3143,63
31°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 250,5743,50
32°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 228,4439,66
33°Baroni Irene -Zaleski Roman 209,4336,36
34°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 206,8735,91
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict