Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale F
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Uglietti Alessandra -Mantineo Emanuele 710,0859,17
Cammarata Michele -Franco Carmela 698,0458,17
Del Torre Gioia -Turi Mario 673,2256,10
Loi Maria Grazia Lecis -Ribichesu Riccardo 671,0655,92
Luceno' Salvatore -Sciandra Roberta 666,6355,55
Abate Mario -Gedda Cristiana 638,8653,24
Stacchini Lea Marina -Treossi Paolo 631,1052,59
Ditel Marco -Paparo Mariella 626,8652,24
Degli Angeli Carlo -Raviola Lorenza 619,0651,59
10°Calamari Elena -Ferro Giuseppe 616,2351,35
11°Amato Bruno -Gigliotti Donatella 613,8451,15
12°Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 609,6950,81
13°Monopoli Marina -Ravani Roberto 598,6349,89
14°Ghezzi Paola -La Novara Vincenzo 597,3749,78
15°Flammini Mariella -Sgalla Riccardo 592,0049,33
16°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 580,3948,37
17°Meneghini Gianluigi -Moneta Alessandra 571,6547,64
18°Mac Neil Katharine -Nardi Piero 568,6747,39
19°Cicora Egidio -Sampieri Doriana 559,0246,58
20°Mangini Pietro -Passalacqua Marilena 558,6346,55
21°Garavaglia Linda -Garbati Giancarlo 557,6146,47
22°Panizzi Massimo -Quadri Laura 548,9445,75
23°Bernabei Giusy -Rosciano Mauricio 540,3545,03
24°Alfani Gabriella -Arcieri Pio 537,4944,79
25°Battistini Brunella -Foschi Claudio 508,2042,35
26°Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 506,3942,20
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict