Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale F
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Uglietti Alessandra -Mantineo Emanuele 710,0859,17
Cammarata Michele -Franco Carmela 698,0458,17
Del Torre Gioia -Turi Mario 673,2256,10
Loi Maria Grazia Lecis -Ribichesu Riccardo 671,0655,92
Luceno' Salvatore -Sciandra Roberta 666,6355,55
Abate Mario -Gedda Cristiana 638,8653,24
Stacchini Lea Marina -Treossi Paolo 631,1052,59
Ditel Marco -Paparo Mariella 626,8652,24
Degli Angeli Carlo -Raviola Lorenza 619,0651,59
10°Calamari Elena -Ferro Giuseppe 616,2351,35
11°Amato Bruno -Gigliotti Donatella 613,8451,15
12°Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 609,6950,81
13°Monopoli Marina -Ravani Roberto 598,6349,89
14°Ghezzi Paola -La Novara Vincenzo 597,3749,78
15°Flammini Mariella -Sgalla Riccardo 592,0049,33
16°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 580,3948,37
17°Meneghini Gianluigi -Moneta Alessandra 571,6547,64
18°Mac Neil Katharine -Nardi Piero 568,6747,39
19°Cicora Egidio -Sampieri Doriana 559,0246,58
20°Mangini Pietro -Passalacqua Marilena 558,6346,55
21°Garavaglia Linda -Garbati Giancarlo 557,6146,47
22°Panizzi Massimo -Quadri Laura 548,9445,75
23°Bernabei Giusy -Rosciano Mauricio 540,3545,03
24°Alfani Gabriella -Arcieri Pio 537,4944,79
25°Battistini Brunella -Foschi Claudio 508,2042,35
26°Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 506,3942,20
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict