Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Colombo Gloria Brugnoni -Garbosi Franco 671,1455,93
Marinoni Pier Andrea -Romano Elisa 666,4055,53
Morelli Ambra -Tavoschi Davide 665,1855,43
Meregaglia Daniele -Venini Luisa 664,7655,40
Baldi Elma -Brera Molinaro Felice 662,1155,18
Devoto Sergio -Lucchesi Sandra 651,4654,29
Dagnino Roberto -Stagno Emanuela 650,8354,24
Salvanelli Danila -Villani Claudio 638,7953,23
Ghinolfi Oscar -Pasta Marilena Boschi 623,7251,98
10°Ghiorsi Pierluigi -Artioli Nadia 605,2050,43
11°Ramella Giuliana -Vardanega Carlo 600,3750,03
12°De Crescenzo Marilena -Gabrieli Massimo 591,9449,33
13°Bonocore Silvana -Luca Francesco 590,1249,18
14°Biagioni Ornella -Della Seta Livio 587,4048,95
15°Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 583,2248,60
16°Federico Rita -Murgia Francesco 581,4648,46
17°Nitti Valentini Maria Teresa -Petroncini Claudio 580,8848,41
18°Porciani Roberto -Schettino Giulia 578,7548,23
19°Carboni Donatella -Manovella Giuseppe 567,0147,25
20°Burgaletto Giuseppe -Finzi Daniela 565,9247,16
21°La Torre Rocco Quirino -Urbani Alessandra 564,8247,07
22°Ferrantelli Nicoletta -Perrod Roberto 562,9446,91
23°Mastromartino Sergio -Zielinska Danuta 553,0046,08
24°Guerra Alfredo -Panelli Daniela 538,0844,84
25°Pace Enza -Riva Roberto 525,3543,78
26°Colucci Gabriella -Griffoni Andrea 524,4543,70
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict