Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Colombo Gloria Brugnoni -Garbosi Franco 671,1455,93
Marinoni Pier Andrea -Romano Elisa 666,4055,53
Morelli Ambra -Tavoschi Davide 665,1855,43
Meregaglia Daniele -Venini Luisa 664,7655,40
Baldi Elma -Brera Molinaro Felice 662,1155,18
Devoto Sergio -Lucchesi Sandra 651,4654,29
Dagnino Roberto -Stagno Emanuela 650,8354,24
Salvanelli Danila -Villani Claudio 638,7953,23
Ghinolfi Oscar -Pasta Marilena Boschi 623,7251,98
10°Ghiorsi Pierluigi -Artioli Nadia 605,2050,43
11°Ramella Giuliana -Vardanega Carlo 600,3750,03
12°De Crescenzo Marilena -Gabrieli Massimo 591,9449,33
13°Bonocore Silvana -Luca Francesco 590,1249,18
14°Biagioni Ornella -Della Seta Livio 587,4048,95
15°Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 583,2248,60
16°Federico Rita -Murgia Francesco 581,4648,46
17°Nitti Valentini Maria Teresa -Petroncini Claudio 580,8848,41
18°Porciani Roberto -Schettino Giulia 578,7548,23
19°Carboni Donatella -Manovella Giuseppe 567,0147,25
20°Burgaletto Giuseppe -Finzi Daniela 565,9247,16
21°La Torre Rocco Quirino -Urbani Alessandra 564,8247,07
22°Ferrantelli Nicoletta -Perrod Roberto 562,9446,91
23°Mastromartino Sergio -Zielinska Danuta 553,0046,08
24°Guerra Alfredo -Panelli Daniela 538,0844,84
25°Pace Enza -Riva Roberto 525,3543,78
26°Colucci Gabriella -Griffoni Andrea 524,4543,70
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict