Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(67 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Costa Margherita -De Leo Francesco 1.253,9559,37
Buratti Andrea -Aghemo Monica 1.226,7658,09
Mazza Andrea -Serangeli Franca 1.196,9656,67
Cuzzi Monica -Magrini Leonardo 1.188,8256,29
Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 1.186,2056,16
Attanasio Dario -Manara Gabriella 1.177,9355,77
Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 1.170,3755,42
Bracci Michela -Tiradritti Marco 1.135,5353,77
Biondo Bernardo -Castignani Claudia 1.135,3353,76
10°Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 1.131,1853,56
11°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 1.128,7653,45
12°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 1.084,2651,34
13°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 1.069,3350,63
14°Nunes Claudio -Sani Federica 1.062,9950,33
15°Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 1.054,2349,92
16°Nardullo Ennio -Novo Antonella 1.052,0749,81
17°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 1.051,0549,77
18°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 1.049,9349,71
19°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 1.043,3849,40
20°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 1.043,2149,39
21°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 1.033,8548,95
22°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 1.014,0048,01
23°Forni Costanza -Polledro Roberto 1.012,3347,93
24°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 991,7846,96
25°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 977,3646,28
26°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 974,8646,16
27°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 964,7545,68
28°Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 947,5344,86
29°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 946,5044,82
30°Baroni Irene -Zaleski Roman 942,2544,61
31°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 935,8944,31
32°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 917,2743,43
33°Cima Leonardo -Dessi' Barbara 911,7543,17
34°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 902,4742,73
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict