Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(67 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Costa Margherita -De Leo Francesco 1.253,9559,37
Buratti Andrea -Aghemo Monica 1.226,7658,09
Mazza Andrea -Serangeli Franca 1.196,9656,67
Cuzzi Monica -Magrini Leonardo 1.188,8256,29
Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 1.186,2056,16
Attanasio Dario -Manara Gabriella 1.177,9355,77
Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 1.170,3755,42
Bracci Michela -Tiradritti Marco 1.135,5353,77
Biondo Bernardo -Castignani Claudia 1.135,3353,76
10°Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 1.131,1853,56
11°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 1.128,7653,45
12°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 1.084,2651,34
13°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 1.069,3350,63
14°Nunes Claudio -Sani Federica 1.062,9950,33
15°Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 1.054,2349,92
16°Nardullo Ennio -Novo Antonella 1.052,0749,81
17°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 1.051,0549,77
18°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 1.049,9349,71
19°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 1.043,3849,40
20°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 1.043,2149,39
21°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 1.033,8548,95
22°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 1.014,0048,01
23°Forni Costanza -Polledro Roberto 1.012,3347,93
24°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 991,7846,96
25°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 977,3646,28
26°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 974,8646,16
27°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 964,7545,68
28°Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 947,5344,86
29°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 946,5044,82
30°Baroni Irene -Zaleski Roman 942,2544,61
31°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 935,8944,31
32°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 917,2743,43
33°Cima Leonardo -Dessi' Barbara 911,7543,17
34°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 902,4742,73
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict