Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Posizioni - FINALI - COPPIE LIBERE
Id Coppia Serie Gir Tav Linea Sala
12 AGRILLO - TROTTA FINALE E G 1 NS Moresco
324 AGRIPPINO - CIARAMELLI FINALE B-D B 12 NS Taverna
123 AIROLDI - SQUEO FINALE B-D D 12 NS Taverna
26 ALEMANNO - SALVATORE FINALE E H 3 EO Moresco
151 AMODEO - MALACARNE FINALE E J 1 EO Esposizioni
92 ANTONIASSI - MARTINUZZI FINALE E I 7 EO Moresco
89 ARRIGONI - RESTA FINALE B-D C 1 NS Taverna
327 ATTENE - SIDDI FINALE E F 3 EO Moresco
139 BACK - BALBI FINALE B-D C 3 EO Taverna
116 BALDI - MURGIA FINALE A A 2 NS Cariatidi
36 BALDINI - GRAGNOLI FINALE B-D B 6 NS Taverna
60 BARBAN - RINALDI FINALE B-D D 11 EO Taverna
66 BARDI - CICORA FINALE E H 6 EO Moresco
47 BARDIN - BERTI FINALE B-D C 3 NS Taverna
168 BARLETTA - CROSTA FINALE E E 2 EO Moresco
179 BARONI - ZALESKI FINALE A A 16 EO Cariatidi
54 BARTOLACELLI - BERTAZZONI FINALE B-D B 3 EO Taverna
25 BASILE - GADDI FINALE B-D B 6 EO Taverna
143 BASSI - CINELLI FINALE A A 9 NS Cariatidi
77 BAU' - GATTESCHI FINALE B-D B 11 EO Taverna
135 BAZZICHI - DEL PISTOIA FINALE E H 5 EO Moresco
33 BELLI - LAZZARONI FINALE E I 2 NS Moresco
165 BELLINI - MAINOLDI FINALE B-D B 4 NS Taverna
133 BELOSI - TAMBURINELLI FINALE B-D D 6 EO Taverna
81 BENVENUTO - CALVI FINALE E H 4 NS Moresco
53 BERGAMIN - MURARI FINALE A A 1 NS Cariatidi
23 BERNABEI - RUTILI FINALE B-D C 2 NS Taverna
63 BERNARDIS - BUSETTO FINALE E E 6 NS Moresco
173 BERTOGLIO - COSTA FINALE E G 4 NS Moresco
128 BLANDIN - ORDAZZO FINALE E F 1 EO Moresco
58 BOAZZO - ROSSO FINALE B-D C 5 EO Taverna
155 BOBBIO - MEDUSEI FINALE A A 4 NS Cariatidi
71 BONANOME - DI NICOLA FINALE E I 5 EO Moresco
11 BONIFACIO - CUCCURULLO FINALE E E 3 NS Moresco
127 BONIFACIO - PLANERA FINALE E J 10 EO Esposizioni
99 BONINSEGNA - PRATESI FINALE B-D C 5 NS Taverna
24 BORTOLETTI - DE FALCO FINALE B-D B 1 NS Taverna
102 BOSCARINO - DONZI FINALE B-D C 7 EO Taverna
117 BOSCAROL - LIGAMBI FINALE A A 2 EO Cariatidi
18 BOTTARELLI - MANDELLI FINALE A A 14 EO Cariatidi
86 BOVE - PACE FINALE E J 8 NS Esposizioni
174 BRANDINI - LIBETTI FINALE E J 7 NS Esposizioni
156 BRESCIANI - FIASCHI FINALE E J 2 EO Esposizioni
30 BRUNET - DORO FINALE A A 16 NS Cariatidi
19 BRUSCHI - DOSSENA FINALE E J 2 NS Esposizioni
321 BUCCI - DRAGO FINALE B-D D 8 NS Taverna
108 BULLETTI - PRAYER FINALE E J 9 NS Esposizioni
134 BURGAY - CIMA FINALE A A 7 NS Cariatidi
333 BUSCAGLIA - BOANO FINALE B-D B 8 NS Taverna
152 BUSSOTTI - CIRILLO FINALE B-D B 10 EO Taverna
157 CAFIERO - ZUCCHINI FINALE B-D B 2 NS Taverna
20 CAGNETTI - MASSARI FINALE E G 1 EO Moresco
64 CAITI - VIOTTO FINALE B-D B 8 EO Taverna
97 CALBUCCI - CAMPEDELLI FINALE E F 1 NS Moresco
103 CALCAGNETTI - ROSCI FINALE B-D C 9 NS Taverna
176 CALDANI - SEMINAROTI FINALE E E 1 NS Moresco
336 CALDARELLI - VECCHI FINALE B-D C 10 EO Taverna
88 CAMOGLIO - MIAZZA FINALE E F 7 NS Moresco
341 CANESCHI - MUROLO FINALE A A 15 NS Cariatidi
80 CAORSI - TURLETTI FINALE B-D C 2 EO Taverna
90 CAPPELLETTI - POLIDORI FINALE E J 6 EO Esposizioni
184 CARLETTI - MEREGALLI FINALE E H 7 EO Moresco
150 CARPANI - MESSINA FINALE B-D C 4 EO Taverna
5 CARRARO - TREVISIOL FINALE E J 4 NS Esposizioni
6 CASTELLANI - DI SACCO FINALE A A 11 EO Cariatidi
166 CATALDI - SIMINI FINALE E F 4 EO Moresco
125 CATELLA - MONACO FINALE B-D D 2 EO Taverna
51 CAVAGNA - GRIMALDI FINALE B-D B 2 EO Taverna
17 CHECCHI - PIPOLA FINALE E E 6 EO Moresco
109 CHU - SORGATO FINALE E F 6 NS Moresco
49 CIANTI - NUTARELLI FINALE E E 7 NS Moresco
145 CICIONE - QUAGLIATO FINALE E F 6 EO Moresco
339 CLAIR - PALMIERI FINALE A A 8 EO Cariatidi
142 CLORO - COMIRATO FINALE B-D C 10 NS Taverna
21 COLINI - CITTERICO FINALE B-D C 1 EO Taverna
140 COLOMBI - PREIONI FINALE E I 1 NS Moresco
119 COLOSIMO - LOTTI FINALE E G 5 EO Moresco
186 CONFORTI - TANINI FINALE E J 5 EO Esposizioni
137 CONTE - MANFREDOTTI FINALE E G 7 NS Moresco
100 CONTE - PAULATTI FINALE E J 7 EO Esposizioni
73 CONTI - VILLANI FINALE B-D B 7 NS Taverna
85 CORDARO - RECALCATI FINALE B-D B 9 NS Taverna
55 CORTI - VIETTI FINALE B-D B 9 EO Taverna
132 CORVINO - DI MAJO FINALE E F 5 NS Moresco
182 COSTA - COSIMELLI FINALE B-D B 10 NS Taverna
72 CREZZINI - MIROLLI FINALE B-D B 5 EO Taverna
84 CRUGNOLA - MATTICCHIO FINALE E J 6 NS Esposizioni
41 DAGNINO - PERRIA FINALE E I 4 NS Moresco
82 DARIO - GUIDI FINALE B-D C 6 NS Taverna
13 DE CRISTOFARO - AUGELLO FINALE E H 3 NS Moresco
101 DE LUISA - MILANI FINALE E G 5 NS Moresco
331 DELLA SETA - CONCOLINO FINALE B-D D 7 EO Taverna
330 DELLA SETA - QUARANTA FINALE A A 5 EO Cariatidi
83 DEVOTO - LUCCHESI FINALE A A 9 EO Cariatidi
148 DEVOTO - VILLA FINALE B-D C 8 NS Taverna
113 DI BELLO - FRENNA FINALE E I 7 NS Moresco
183 DI DIO - SCHNEIDER FINALE E E 4 NS Moresco
15 DI MARTINO - LA NOVARA FINALE B-D C 11 NS Taverna
94 DI MARTINO - MALIPIERO FINALE E F 5 EO Moresco
87 DI SALVO - TAIANA FINALE E G 3 EO Moresco
126 FAILLA - GOLFARELLI FINALE A A 14 NS Cariatidi
115 FAINA - MANASSERO FINALE E G 6 EO Moresco
2 FANTONI - RICCI FINALE A A 1 EO Cariatidi
122 FASANO - ARZILLI FINALE E H 5 NS Moresco
158 FELLUS - SALTELLI FINALE B-D C 12 EO Taverna
104 FERRARI - SUZZI FINALE A A 5 NS Cariatidi
76 FERRO - LUCCHESI FINALE B-D D 5 NS Taverna
107 FIORELLINO - ESPOSITO FINALE E G 2 NS Moresco
328 FIORETTI - MAGNANI FINALE A A 3 NS Cariatidi
10 FOSCHINI - MIETI FINALE B-D D 12 EO Taverna
50 FOSSI - TACCETTI FINALE E F 7 EO Moresco
162 FRADDOSIO - MACHADO FINALE E J 5 NS Esposizioni
95 FRANCESCHELLI - SCULLIN FINALE B-D B 12 EO Taverna
68 FRANCHI - LANZAROTTI FINALE B-D B 5 NS Taverna
40 FREZZOTTI - STRIZZI FINALE B-D B 11 NS Taverna
114 FRIGGERI - FERRERA FINALE E F 3 NS Moresco
46 FRUSCOLONI - NUNES FINALE B-D B 3 NS Taverna
69 GAGLIETTO - MORELLI FINALE E F 2 EO Moresco
44 GARAVAGLIA - GARBATI FINALE E I 5 NS Moresco
153 GASPAROTTO - ESPOSITO FINALE B-D C 4 NS Taverna
37 GERLI - MENEGHINI FINALE A A 6 EO Cariatidi
130 GHIA - PASQUINUCCI FINALE B-D D 6 NS Taverna
78 GIACHETTI - ARTONI FINALE E J 9 EO Esposizioni
56 GIANDOLFI - PERINI FINALE E G 7 EO Moresco
121 GIANNOTTI - LUCENO' FINALE B-D D 10 EO Taverna
38 GILIO - MACCIONI FINALE B-D D 7 NS Taverna
149 GIORGI - GAETA FINALE E H 2 NS Moresco
136 GIORNETTI - MARCHETTI FINALE E J 4 EO Esposizioni
9 GIUBILO - GANDOGLIA FINALE A A 4 EO Cariatidi
178 GRANA - GERARDI FINALE B-D B 4 EO Taverna
28 GRILLO - VITALE FINALE A A 7 EO Cariatidi
74 GROSSI - MARTINEZ FINALE E G 2 EO Moresco
338 GUARALDI - TAMBURRINI FINALE A A 15 EO Cariatidi
98 GUARIGLIA - GUARIGLIA FINALE B-D D 4 NS Taverna
169 GUARNERIO - VIGNAGA FINALE B-D D 10 NS Taverna
48 GUERRIERO - VENTURA FINALE E E 1 EO Moresco
67 GUGLIELMI - TAVOSCHI FINALE E H 6 NS Moresco
65 HUGONY - VINCI FINALE A A 13 EO Cariatidi
14 ITALIANO - ZANASI FINALE A A 12 EO Cariatidi
45 KUHAR - RUSALEN FINALE E J 3 NS Esposizioni
146 LATTUNEDDU - OPILIO FINALE E E 5 EO Moresco
32 LAZZARI - RIGOSI FINALE E H 7 NS Moresco
138 LEONARDI - RICCI FINALE B-D C 11 EO Taverna
175 LOI - RIBICHESU FINALE A A 10 EO Cariatidi
22 LOTTI - LOTTI FINALE A A 12 NS Cariatidi
177 MACRI' - MACRI' FINALE E E 5 NS Moresco
323 MAGRI - ONGARI FINALE B-D B 7 EO Taverna
161 MAMBRETTI - ROSSANO FINALE B-D D 1 NS Taverna
4 MAMMOLA - NIOLA FINALE E I 1 EO Moresco
171 MANGINI - PAPAGALLI FINALE B-D D 8 EO Taverna
110 MANTINEO - MANTICA FINALE B-D D 1 EO Taverna
27 MARCUCCI - STELLA FINALE E I 3 NS Moresco
335 MARINO - MARINONI FINALE B-D C 9 EO Taverna
34 MARTINI - SARTORIO FINALE B-D C 6 EO Taverna
91 MASOERO - VASSALLO FINALE B-D C 7 NS Taverna
112 MELE - VIVALDI FINALE B-D D 9 EO Taverna
181 MENCACCINI - MENCACCINI FINALE E E 2 NS Moresco
59 MILO - VOLPI FINALE E H 4 EO Moresco
172 MINERVINI - REALINI FINALE B-D D 3 NS Taverna
8 MONETA - PANIZZI FINALE A A 6 NS Cariatidi
159 MONTEFIORI - TEJA FINALE E I 6 EO Moresco
154 MONTRASIO - MUSSETTI FINALE E H 1 NS Moresco
35 MORELLI - MAZZA FINALE E J 8 EO Esposizioni
167 MUNERATTI - AIRAGHI FINALE A A 8 NS Cariatidi
141 NAVARRA - RUFFINO FINALE E H 2 EO Moresco
129 ORRU' - SPANU FINALE A A 11 NS Cariatidi
180 PACE - TURATI FINALE E E 7 EO Moresco
52 PALMIERI - SCIUBBA FINALE E G 6 NS Moresco
163 PAPALLO - SILVESTRI FINALE E I 6 NS Moresco
124 PELA - PIERONI FINALE E J 3 EO Esposizioni
160 PERCARIO - ATTANASIO FINALE A A 13 NS Cariatidi
79 PETRINI - QUARIO FINALE E F 2 NS Moresco
1 PINNA - SCANU FINALE E G 4 EO Moresco
105 PIRAS - SPANO FINALE E I 2 EO Moresco
329 PIZZA - AVARELLO FINALE A A 3 EO Cariatidi
31 PLAZZI - SEVERINI FINALE E J 1 NS Esposizioni
147 POMILIA - SALPIETRA FINALE E I 4 EO Moresco
325 REBECCHI - GADIOLI FINALE B-D D 9 NS Taverna
43 RICCI - VIGNERI FINALE B-D C 8 EO Taverna
185 RIVANO - SPALLA FINALE E G 3 NS Moresco
62 ROSENFELD - TOCCAFONDO FINALE B-D C 12 NS Taverna
75 SACCO - VITACOLONNA FINALE B-D D 11 NS Taverna
61 SALVETTI - AZIZ FINALE B-D D 5 EO Taverna
170 SERIO - VALENTINI FINALE B-D D 2 NS Taverna
342 SIMONETTA - GRASSO FINALE B-D B 1 EO Taverna
39 STARACE - STARACE FINALE B-D D 4 EO Taverna
120 STOPPINI - TERIGI FINALE E J 10 NS Esposizioni
326 TOLU - LARIA FINALE E I 3 EO Moresco
7 TRAPANI - ZUCCO FINALE E E 4 EO Moresco
332 TRON - CAFARO FINALE A A 10 NS Cariatidi
144 TURI - TROLESE FINALE E H 1 EO Moresco
93 ULIVAGNOLI - SUSINI FINALE E E 3 EO Moresco
16 VIOLA - VIOLA FINALE E F 4 NS Moresco
131 VISCONTI - SALVESTRINI FINALE B-D D 3 EO Taverna
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict