Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale D (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
caputo gildana-de longhi pierangela475,7667,97
mantovani marina-pezzuoli m.ludovica468,6466,95
gai leda-raviola lorenza452,8864,70
donati sandra-puccini grazyna ciechanowicz438,8062,69
battisti lieselotte-tessarollo marina433,1261,87
glidewell nadine-lo re antonella430,5661,51
ferraris silvia-orefice alba426,3660,91
manzano alida-pieri elisabetta419,7659,97
czapinska wioletta-monticelli elisa417,1259,59
10°giubilo daniela-marani cristina brucalassi406,8058,11
11°danti gabriella-moscardi mariangela406,4858,07
12°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra398,2456,89
13°iapoce francesca-staldi renata zaleri389,3655,62
14°cannavale paola-gigliotti donatella389,1255,59
15°longo isadora-vergottini betty382,0054,57
16°lo presti serena-negri patrizia380,6454,38
17°di trocchio elena-girotti valeria376,8853,84
18°pizzagalli vanna alida salce-spadaro daniela375,7653,68
19°de felice raffaella-siciliano rosalba373,1253,30
20°pollini alba-versari edgarda366,1252,30
21°guastalli antonella-testa nadia ester giuseppina361,8051,69
22°di toma nicoletta-paglianti francesca361,3651,62
23°frassinelli marzia-mugnai isabella356,2450,89
24°palmas tonina gabriella-palmas simonetta355,1250,73
25°pagnini francesca-arslan carla pagnini349,2449,89
26°crespi monica-di fonzo ileana348,7649,82
27°monti rosy-santoni nuccia348,4449,78
28°pomardi anna maria bott-francolini paola345,2049,31
29°martini maria gisella-pantaleo genoveffa pilleri343,6449,09
30°benci gloria-gori serena339,8848,55
31°fani donata-rosa antonella337,1248,16
32°farci maria-theis annarella cornacchia335,8047,97
33°irneri donata-sponza tatiana gerboni333,8847,70
34°dell'armi cristina-vallebona rossella333,2047,60
35°muccio maurizia-amodeo daniela332,3647,48
36°cuocolo elisabetta-toscano santa330,2447,18
37°capello laura-villeggia flavia326,7646,68
38°luccarini laura-montebugnoli milena315,8845,13
39°marcato patrizia-tortora rosa maria315,8045,11
40°baldini barbara-chiti silvia309,1244,16
41°ferracci sabrina-santi patrizia301,8843,13
42°casella ida basile-cortese maria rosaria298,2042,60
43°cammarota rosa-picciolo addolorata287,8841,13
44°pareglio masca-palmari angela283,7640,54
45°murolo rita-moscatelli paola265,2437,89
46°martignoni roselyne-saltamerenda ludovica264,2437,75
47°de brisis isabelle-angiolella roberta258,4636,92
48°menicagli milena-sampieri doriana257,2036,74
49°garbati marinella-garbati liliana252,2036,03
50°perugini gioiella-zacconi marisa250,8835,84
51°bonvicini cristina-di gregorio eleonora249,5235,65
52°carrese daniela-cosci cosetta231,6433,09
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict