Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale D (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
martignoni roselyne-saltamerenda ludovica448,5664,08
chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra438,0062,57
de felice raffaella-siciliano rosalba434,6862,10
martini maria gisella-pantaleo genoveffa pilleri421,2060,17
danti gabriella-moscardi mariangela418,2459,75
crespi monica-di fonzo ileana406,8058,11
giubilo daniela-marani cristina brucalassi397,0056,71
garbati marinella-garbati liliana395,7656,54
cannavale paola-gigliotti donatella395,4456,49
10°battisti lieselotte-tessarollo marina394,7656,39
11°manzano alida-pieri elisabetta393,6856,24
12°di trocchio elena-girotti valeria393,0056,14
13°longo isadora-vergottini betty390,0855,73
14°murolo rita-moscatelli paola389,1655,59
15°capello laura-villeggia flavia381,8454,55
16°cammarota rosa-picciolo addolorata379,5654,22
17°gai leda-raviola lorenza379,3254,19
18°palmas tonina gabriella-palmas simonetta378,9254,13
19°iapoce francesca-staldi renata zaleri372,0053,14
20°czapinska wioletta-monticelli elisa366,5652,37
21°pagnini francesca-arslan carla pagnini365,0052,14
22°perugini gioiella-zacconi marisa364,4452,06
23°irneri donata-sponza tatiana gerboni364,3252,05
24°menicagli milena-sampieri doriana357,9651,14
25°mantovani marina-pezzuoli m.ludovica355,2450,75
26°benci gloria-gori serena351,4450,21
27°casella ida basile-cortese maria rosaria348,6849,81
28°donati sandra-puccini grazyna ciechanowicz346,0049,43
29°frassinelli marzia-mugnai isabella341,8448,83
30°farci maria-theis annarella cornacchia337,8448,26
31°guastalli antonella-testa nadia ester giuseppina337,1648,17
32°glidewell nadine-lo re antonella333,6847,67
33°cuocolo elisabetta-toscano santa328,4446,92
34°pareglio masca-palmari angela328,0846,87
35°pizzagalli vanna alida salce-spadaro daniela323,0046,14
36°bonvicini cristina-di gregorio eleonora321,5645,94
37°luccarini laura-montebugnoli milena319,7645,68
38°marcato patrizia-tortora rosa maria319,0045,57
39°ferraris silvia-orefice alba318,5645,51
40°lo presti serena-negri patrizia303,9243,42
41°muccio maurizia-amodeo daniela302,5643,22
42°baldini barbara-chiti silvia302,4443,21
43°monti rosy-santoni nuccia302,2443,18
44°di toma nicoletta-paglianti francesca299,7642,82
45°dell'armi cristina-vallebona rossella299,3242,76
46°carrese daniela-cosci cosetta297,5642,51
47°fani donata-rosa antonella297,4442,49
48°caputo gildana-de longhi pierangela295,0442,15
49°pomardi anna maria bott-francolini paola292,1641,74
50°de brisis isabelle-angiolella roberta284,2440,61
51°pollini alba-versari edgarda259,3237,05
52°ferracci sabrina-santi patrizia237,4433,92
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict