Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale D (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra836,2459,73
gai leda-raviola lorenza832,2059,44
battisti lieselotte-tessarollo marina827,8859,13
danti gabriella-moscardi mariangela824,7258,91
mantovani marina-pezzuoli m.ludovica823,8858,85
manzano alida-pieri elisabetta813,4458,10
de felice raffaella-siciliano rosalba807,8057,70
giubilo daniela-marani cristina brucalassi803,8057,41
donati sandra-puccini grazyna ciechanowicz784,8056,06
10°cannavale paola-gigliotti donatella784,5656,04
11°czapinska wioletta-monticelli elisa783,6855,98
12°longo isadora-vergottini betty772,0855,15
13°caputo gildana-de longhi pierangela770,8055,06
14°di trocchio elena-girotti valeria769,8854,99
15°martini maria gisella-pantaleo genoveffa pilleri764,8454,63
16°glidewell nadine-lo re antonella764,2454,59
17°iapoce francesca-staldi renata zaleri761,3654,38
18°crespi monica-di fonzo ileana755,5653,97
19°ferraris silvia-orefice alba744,9253,21
20°palmas tonina gabriella-palmas simonetta734,0452,43
21°pagnini francesca-arslan carla pagnini714,2451,02
22°martignoni roselyne-saltamerenda ludovica712,8050,91
23°capello laura-villeggia flavia708,6050,61
24°guastalli antonella-testa nadia ester giuseppina698,9649,93
25°pizzagalli vanna alida salce-spadaro daniela698,7649,91
26°irneri donata-sponza tatiana gerboni698,2049,87
27°frassinelli marzia-mugnai isabella698,0849,86
28°benci gloria-gori serena691,3249,38
29°lo presti serena-negri patrizia684,5648,90
30°farci maria-theis annarella cornacchia673,6448,12
31°cammarota rosa-picciolo addolorata667,4447,67
32°di toma nicoletta-paglianti francesca661,1247,22
33°cuocolo elisabetta-toscano santa658,6847,05
34°murolo rita-moscatelli paola654,4046,74
35°monti rosy-santoni nuccia650,6846,48
36°garbati marinella-garbati liliana647,9646,28
37°casella ida basile-cortese maria rosaria646,8846,21
38°pomardi anna maria bott-francolini paola637,3645,53
39°luccarini laura-montebugnoli milena635,6445,40
40°muccio maurizia-amodeo daniela634,9245,35
41°marcato patrizia-tortora rosa maria634,8045,34
42°fani donata-rosa antonella634,5645,33
43°dell'armi cristina-vallebona rossella632,5245,18
44°pollini alba-versari edgarda625,4444,67
45°perugini gioiella-zacconi marisa615,3243,95
46°menicagli milena-sampieri doriana615,1643,94
47°pareglio masca-palmari angela611,8443,70
48°baldini barbara-chiti silvia611,5643,68
49°bonvicini cristina-di gregorio eleonora571,0840,79
50°de brisis isabelle-angiolella roberta542,7038,76
51°ferracci sabrina-santi patrizia539,3238,52
52°carrese daniela-cosci cosetta529,2037,80
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict