Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Semifinale A (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(22 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
cuzzi monica-ghezzi paola1.683,8559,80
dalpozzo federica-dalpozzo valentina1.655,4558,79
polimeni maria bosco-salnitro pina1.642,9758,34
agrillo cinzia-mofakhami shahla1.625,2757,72
brizi nadia-pampanini rossella1.612,8457,27
gentili luigina-venini luisa1.605,7557,02
cimmino piera-iovino stella1.581,8156,17
groppali susanna-resnati roberta1.568,1055,69
federico rita-uglietti alessandra1.566,2355,62
10°bianchi valeria-leggio donatella1.563,7555,53
11°aghemo monica-tagliaferri vera1.562,7055,49
12°forni costanza-spallanzani laura1.539,6954,68
13°tortora maria-scarpini luisa1.534,0954,48
14°piccioni giovanna-novo antonella1.524,7354,15
15°cupellini carla giovanna-cattani alessandra1.523,0854,09
16°colonna ornella ligambi-carnicelli francesca failla1.521,6554,04
17°bernetti antonietta-rossetti flavia1.519,9953,98
18°giuliani dolores fontanesi-magelli tiziana1.519,5553,96
19°gemignani manuela-pedani perla1.515,3753,81
20°de serafini lilly-mantica laura vergnano1.507,4653,53
21°baldi elma-garrone lucia sangirardi1.504,8153,44
22°bevilacqua pamela-de iorio carla1.503,2353,38
23°di domenico m. rachele-giustri ivana1.500,6353,29
24°mai marita-gattolin mariella1.489,8052,90
25°carli antonella-ghezzani margherita1.488,7752,87
26°boni anna maria-gamberucci m.cristina1.484,7352,72
27°algeri alida-sobrero vegro clementina1.482,9152,66
28°pecci antonia-ritiani maurizia1.476,4552,43
29°pisani rosanna goffredi-romano elisa1.474,1752,35
30°fusari emanuela-azzolini frenna morena1.465,4452,04
31°fala' virginia cosignani-rella antonia palanca1.458,2551,78
32°podesta' laura-stagno emanuela1.456,7951,73
33°desirello rosalba-perotti fernanda1.452,6751,59
34°de marco laura-miranda elisabetta1.451,0751,53
35°de vellis adele-violante laura1.449,2351,46
36°capobianco sophia-de lutio caterina1.447,9951,42
37°costa marina-mazzarone francesca1.443,7151,27
38°nesti katia bensi-rossi anna maria1.441,4651,19
39°giuffredi pinuccia-pasta marilena boschi1.441,3551,18
40°cardini anna maria-mariantoni maria cristina1.438,2151,07
41°bertini angela giavara-zancan valentina1.432,1150,86
42°massara stefania-simoni paola1.423,2950,54
43°gentili patrizia-villa eleonora1.419,7550,42
44°baldassin daniela-spurvi erica gionfriddo1.415,8950,28
45°calzoni marina-gadaleta rossella1.413,3850,19
46°monte giovanna-sarti m.grazia1.407,0249,97
47°capatti monica-ticca monica maria1.399,5549,70
48°bortone nuccia-bortone simonetta1.394,1349,51
49°de batte susanna-lotti maria giovanna1.391,7249,42
50°guffanti patrizia-nespoli maria maghenzani1.387,7949,28
51°cappuccilli maria angela-spadafina paola1.385,1149,19
52°mandolesi stefania-vicario antonella1.383,3949,13
53°bracci michela-parelli mirella maria1.362,0748,37
54°minorini daniela-rampini mariella1.357,1748,19
55°raiteri tiziana-sciandra roberta1.354,1848,09
56°grossi simonetta-piccioni rosella1.353,6048,07
57°linardi maria-arceri italia1.350,2847,95
58°barbieri francoise-pagano patrizia1.348,0047,87
59°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra1.346,2547,81
60°donati sandra-puccini grazyna ciechanowicz1.325,3447,06
61°frassinelli marzia-mugnai isabella1.300,7746,19
62°czapinska wioletta-monticelli elisa1.285,4845,65
63°mantovani marina-pezzuoli m.ludovica1.272,9545,20
64°benci gloria-gori serena1.230,7343,70
65°iapoce francesca-staldi renata zaleri1.197,3042,52
66°fani donata-rosa antonella1.184,8042,07
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict