Gare - Campionati
Campionati Italiani Under 26
Incontri e Classifiche - Squadre Libere
2° turno
1° TURNO
Risultati
VPs IMPs Score
GILARDI
BIELLA
GALATI
LATINA/BIELLA
16,23 - 3,77 (16-1) finale
BELLASIO
IC MARCONI/CONVITTO LONGONE/CREMONA
CARUGATI
BECCARIA/ALESSANDRINI MILANO
15,92 - 4,08 (19-5) finale
BAGLIERI
IC MARCONI CONCOREZZO
BABAJ
SES WOLF FERRARI
6,19 - 13,81 (7-15) finale
AMMANNATI
SES WOLF FERRARI
DE NARDIS
TOSCANINI/CONVITTO LONGONE/CREMONA
10 - 10 (8-8) finale
BORLACCHI
LICEO SC. VITTORIO VENETO MILANO
FRASCATI
IC GOUTHIER / IC PINEROLO 3
17,79 - 2,21 (28-7) finale

Classifica dopo 1 turno
Cumulata
POSSQUADRAPT
GILARDI
BIELLA
75,17
BELLASIO
IC MARCONI/CONVITTO LONGONE/CREMONA
72,53
GALATI
LATINA/BIELLA
62,01
BORLACCHI
LICEO SC. VITTORIO VENETO MILANO
61,67
CARUGATI
BECCARIA/ALESSANDRINI MILANO
60,52
BAGLIERI
IC MARCONI CONCOREZZO
57,08
AMMANNATI
SES WOLF FERRARI
54,93
DE NARDIS
TOSCANINI/CONVITTO LONGONE/CREMONA
50,51
BABAJ
SES WOLF FERRARI
45,45
10°FRASCATI
IC GOUTHIER / IC PINEROLO 3
35,93
 
Butler Cumulata
vedi 1° turno
POSNOMEPTBRD
Mastrone Alice3,09(5)
Torcetta Giulia3,09(5)
Franchi Matteo2,42(5)
Borlacchi Matteo2,42(5)
Ricci Gramitto Riccardo2,40(5)
Bellasio Jacopo2,40(5)
Palmisciano Guymarie2,11(5)
Lamparelli Michele2,11(5)
Montaruli Carolina1,29(5)
Grossi Martina1,29(5)
11°Moroni Eva Michelle Silv0,85(5)
Zambiasi Matilde0,85(5)
13°Leitempergher Federico0,22(5)
Carrino Matteo0,22(5)
15°Meneghin Gianni Matteo0,15(5)
Merli Alessandro0,15(5)
17°Noel Martua Gianfranco0,09(5)
Kola Nikolas0,09(5)
19°Gittardi Giovanni0,04(5)
Ammannati Giovanni0,04(5)
 
POSNOMEPTBRD
Mastrone Alice3,09(5)
Torcetta Giulia3,09(5)
Franchi Matteo2,42(5)
Borlacchi Matteo2,42(5)
Ricci Gramitto Riccardo2,40(5)
Bellasio Jacopo2,40(5)
Palmisciano Guymarie2,11(5)
Lamparelli Michele2,11(5)
Montaruli Carolina1,29(5)
Grossi Martina1,29(5)
11°Moroni Eva Michelle Silv0,85(5)
Zambiasi Matilde0,85(5)
13°Leitempergher Federico0,22(5)
Carrino Matteo0,22(5)
15°Meneghin Gianni Matteo0,15(5)
Merli Alessandro0,15(5)
17°Noel Martua Gianfranco0,09(5)
Kola Nikolas0,09(5)
19°Gittardi Giovanni0,04(5)
Ammannati Giovanni0,04(5)
 
Coppie Libere
ESPERTI
ESORDIENTI
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL