Gare - Campionati
Campionati Italiani Under 26
Classifiche - Coppie Libere - ESORDIENTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(12 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
POSCOPPIAPUNTI%
beninati emmanuele-rocco simone460,7883,47
di carlo salvatore-vecchio francesco408,7874,05
loprevite andrea-dattilo matteo bruno388,7870,43
buelli filippo-furli edoardo384,2369,61
girardi nicola-perino francesco357,2364,72
galati giulia-santillo sofia350,2263,45
moroni eva michelle silvana-zambiasi matilde349,3963,30
bellasio eleonora-baglieri gaia326,5159,15
ferrara ines-pasqualato pietro323,9158,68
10°corradini enrico-vitale michele319,4257,87
11°barnett benjamin-zhu michele318,7057,74
12°baroni pietro-perillo daniele318,4857,70
13°schiaffino camilla-seregni arturo312,6056,63
14°di dio davide-furnari paolo311,6056,45
15°bongiorno giulia-giuffrida stefania311,3356,40
16°de carlo chiara-giorgetta alessandro308,5355,89
17°girardi riccardo-peruzzo alessandro306,5155,53
18°caldari martina-strozzi michele305,2255,29
19°bellasio jacopo-ricci gramitto riccardo299,7454,30
20°di mauro roberta-rotolico alessia296,6853,75
21°carrino matteo-leitempergher federico296,2253,66
22°gasbarrone greta-zulian silvia291,3552,78
23°meneghin gianni matteo-merli alessandro290,6552,65
24°boscarino riccardo-cappello jonas286,4551,89
25°cavalli edoardo-zambianchi simone280,0950,74
26°borlacchi matteo-franchi matteo279,6150,65
27°fuse' danilo-tosello federico274,1749,67
28°intravaia flavio-cardone massimiliano272,6549,39
29°corsaro emanuele-pennisi giorgio272,5249,37
30°gjeloshi xhoi-massari giacomo269,8448,88
31°montaruli carolina-grossi martina267,7848,51
32°garotta stefano-ghianda cesare251,0345,48
33°casazza beatrice-carugati sofia243,8244,17
34°lanting ulrike-xiang alessia243,7344,15
35°cabassi martino enrico-lamparelli michele239,9143,46
36°cecchini elisa-gamboni elisa237,4943,02
37°gandini jaime-lucci edoardo237,3443,00
38°rosalio diego leon-tesei alice236,3542,82
39°babaj rikardo-giglio gabriele235,0942,59
40°moshi margot-zambiasi emma231,6841,97
41°de angelis luigi-piani jacopo228,0941,32
42°kola nikolas-noel martua gianfranco225,7740,90
43°bertoletti jacopo-palmisciano guymarie225,6740,88
44°mastrone alice-torcetta giulia217,8339,46
45°di misa rebecca-noel martua nicolas212,2638,45
46°leonardi francesca-zangirolami giulia207,5437,60
47°mateias carlo roberto-vinci gabriele201,3536,48
48°frascati serena-viviani vanessa191,6134,71
49°ammannati giovanni-gittardi giovanni186,9333,86
50°pagani rebecca-pifferi claudia185,5533,61
51°de nardis ariel-gurrado sabrina176,6532,00
52°marchetti valentina-prot giulia114,7420,79
Coppie Libere
ESPERTI
ESORDIENTI
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict