Gare - Campionati
Campionati Italiani Under 26
Classifiche - Coppie Libere - ESORDIENTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(36 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
POSCOPPIAPUNTI%
di carlo salvatore-vecchio francesco1.185,7871,61
loprevite andrea-dattilo matteo bruno1.148,7869,37
beninati emmanuele-rocco simone1.102,7866,59
baroni pietro-perillo daniele1.069,4864,58
intravaia flavio-cardone massimiliano1.039,6562,78
buelli filippo-furli edoardo1.023,2361,79
bellasio jacopo-ricci gramitto riccardo1.019,7461,58
di mauro roberta-rotolico alessia1.007,6860,85
schiaffino camilla-seregni arturo966,6058,37
10°corsaro emanuele-pennisi giorgio933,5256,37
11°corradini enrico-vitale michele931,4256,25
12°gasbarrone greta-zulian silvia926,3555,94
13°carrino matteo-leitempergher federico918,2255,45
14°leonardi francesca-zangirolami giulia915,5455,29
15°bongiorno giulia-giuffrida stefania914,3355,21
16°cecchini elisa-gamboni elisa908,4954,86
17°girardi riccardo-peruzzo alessandro897,5154,20
18°girardi nicola-perino francesco896,2354,12
19°moroni eva michelle silvana-zambiasi matilde869,3952,50
20°galati giulia-santillo sofia864,2252,19
21°de nardis ariel-gurrado sabrina860,6551,97
22°de carlo chiara-giorgetta alessandro855,5351,66
23°caldari martina-strozzi michele850,2251,34
24°meneghin gianni matteo-merli alessandro848,6551,25
25°cavalli edoardo-zambianchi simone845,0951,03
26°di dio davide-furnari paolo828,6050,04
27°bellasio eleonora-baglieri gaia826,5149,91
28°ferrara ines-pasqualato pietro817,9149,39
29°barnett benjamin-zhu michele806,7048,71
30°pagani rebecca-pifferi claudia803,5548,52
31°cabassi martino enrico-lamparelli michele796,9148,12
32°borlacchi matteo-franchi matteo775,6146,84
33°lanting ulrike-xiang alessia768,7346,42
34°mastrone alice-torcetta giulia751,8345,40
35°moshi margot-zambiasi emma749,6845,27
36°ammannati giovanni-gittardi giovanni717,9343,35
37°kola nikolas-noel martua gianfranco715,7743,22
38°babaj rikardo-giglio gabriele715,0943,18
39°boscarino riccardo-cappello jonas714,4543,14
40°gjeloshi xhoi-massari giacomo701,8442,38
41°di misa rebecca-noel martua nicolas700,2642,29
42°casazza beatrice-carugati sofia699,8242,26
43°de angelis luigi-piani jacopo698,0942,16
44°garotta stefano-ghianda cesare689,0341,61
45°montaruli carolina-grossi martina666,7840,26
46°bertoletti jacopo-palmisciano guymarie654,6739,53
47°rosalio diego leon-tesei alice641,3538,73
48°fuse' danilo-tosello federico640,1738,66
49°frascati serena-viviani vanessa620,6137,48
50°mateias carlo roberto-vinci gabriele620,3537,46
51°marchetti valentina-prot giulia578,7434,95
52°gandini jaime-lucci edoardo574,3434,68
Coppie Libere
ESPERTI
ESORDIENTI
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL