Gare - Campionati
Campionati Italiani Under 26
Classifiche - Coppie Libere - ESORDIENTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(36 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
POSCOPPIAPUNTI%
di carlo salvatore-vecchio francesco1.185,7871,61
loprevite andrea-dattilo matteo bruno1.148,7869,37
beninati emmanuele-rocco simone1.102,7866,59
baroni pietro-perillo daniele1.069,4864,58
intravaia flavio-cardone massimiliano1.039,6562,78
buelli filippo-furli edoardo1.023,2361,79
bellasio jacopo-ricci gramitto riccardo1.019,7461,58
di mauro roberta-rotolico alessia1.007,6860,85
schiaffino camilla-seregni arturo966,6058,37
10°corsaro emanuele-pennisi giorgio933,5256,37
11°corradini enrico-vitale michele931,4256,25
12°gasbarrone greta-zulian silvia926,3555,94
13°carrino matteo-leitempergher federico918,2255,45
14°leonardi francesca-zangirolami giulia915,5455,29
15°bongiorno giulia-giuffrida stefania914,3355,21
16°cecchini elisa-gamboni elisa908,4954,86
17°girardi riccardo-peruzzo alessandro897,5154,20
18°girardi nicola-perino francesco896,2354,12
19°moroni eva michelle silvana-zambiasi matilde869,3952,50
20°galati giulia-santillo sofia864,2252,19
21°de nardis ariel-gurrado sabrina860,6551,97
22°de carlo chiara-giorgetta alessandro855,5351,66
23°caldari martina-strozzi michele850,2251,34
24°meneghin gianni matteo-merli alessandro848,6551,25
25°cavalli edoardo-zambianchi simone845,0951,03
26°di dio davide-furnari paolo828,6050,04
27°bellasio eleonora-baglieri gaia826,5149,91
28°ferrara ines-pasqualato pietro817,9149,39
29°barnett benjamin-zhu michele806,7048,71
30°pagani rebecca-pifferi claudia803,5548,52
31°cabassi martino enrico-lamparelli michele796,9148,12
32°borlacchi matteo-franchi matteo775,6146,84
33°lanting ulrike-xiang alessia768,7346,42
34°mastrone alice-torcetta giulia751,8345,40
35°moshi margot-zambiasi emma749,6845,27
36°ammannati giovanni-gittardi giovanni717,9343,35
37°kola nikolas-noel martua gianfranco715,7743,22
38°babaj rikardo-giglio gabriele715,0943,18
39°boscarino riccardo-cappello jonas714,4543,14
40°gjeloshi xhoi-massari giacomo701,8442,38
41°di misa rebecca-noel martua nicolas700,2642,29
42°casazza beatrice-carugati sofia699,8242,26
43°de angelis luigi-piani jacopo698,0942,16
44°garotta stefano-ghianda cesare689,0341,61
45°montaruli carolina-grossi martina666,7840,26
46°bertoletti jacopo-palmisciano guymarie654,6739,53
47°rosalio diego leon-tesei alice641,3538,73
48°fuse' danilo-tosello federico640,1738,66
49°frascati serena-viviani vanessa620,6137,48
50°mateias carlo roberto-vinci gabriele620,3537,46
51°marchetti valentina-prot giulia578,7434,95
52°gandini jaime-lucci edoardo574,3434,68
Coppie Libere
ESPERTI
ESORDIENTI
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict