Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGONISTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(48 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
caffi cristoforo-rubeo lorenzo1.450,1865,68
affo' giorgio-maisto elisa1.378,8262,45
cellini alfredo-cantamessi carlo1.332,1860,33
mori margherita-misuri katia1.315,2459,57
de angelis simone-marra roberto1.284,9358,19
coggio daniela-confalonieri claudio1.280,3457,99
piaggio marco-tumminello nicolo'1.275,7757,78
conti emanuele-porru sandro1.265,5657,32
benelli egidio-focaccia paola1.233,2055,85
10°orlandi rosa gabriella-rossini rita1.227,4555,59
11°mugnai paolo-santucci fernando1.217,5155,14
12°del vecchio daniele-pecora giorgio1.214,6555,01
13°d'agostino pasquale-mancini roberto1.213,4154,96
14°ceccarelli gianluca-martini marco1.209,9354,80
15°gliozzi chiara-nozzoli marco1.194,4054,09
16°cresci chiara-spinelli enrico1.186,2153,72
17°pecunia graziella-sgorbini daniele1.186,2053,72
18°ettari francesco-freddi valentina1.182,0053,53
19°focaccia donatella-zuffa marina1.181,9553,53
20°gargani simona-viano gabriella1.166,8952,85
21°buschi elvira-argiro francesco1.166,6952,84
22°beretta filippo-riva colombo guido1.165,4752,78
23°milano marcello-quintetti roberto1.161,7252,61
24°giovannini fabio-narcisi laura1.161,5952,61
25°calosi alessandro-frediani uliana1.142,4751,74
26°cacciotti nora-ianniello nicola1.140,9451,67
27°caselli stefano-costi alberto1.135,7751,44
28°palmarini giuseppe-valentini patrizia1.124,6550,94
29°picardi gian claudio-pizzulli francesco1.116,9350,59
30°budelli sandra-petrini massimo1.112,7550,40
31°morandi silvia noferi-santinicchia achille1.108,3450,20
32°colantoni milena-lupo maria cecilia1.106,8250,13
33°serafino stefano-vantaggio daniela1.094,7549,58
34°baire fabiana-tetti maurizio1.093,3949,52
35°milani francesco-pisicchio claudia1.088,4849,30
36°bertozzi marisa-pasotti riccardo1.073,7148,63
37°micheli claudia-tagliabue wladimiro1.071,7748,54
38°ardau carlo-tamponi mauro1.054,9347,78
39°catalano rocco-monteil enrico1.050,8847,59
40°giuliani chiara-pansera mario1.050,4247,57
41°golia maria luisa-gotti sandro1.048,9347,51
42°fiori lorella-tavilla francesca1.047,1947,43
43°dal zio elena-zerbini federico1.045,2547,34
44°maresci simonetta-palomba rossella1.033,3246,80
45°hashimoto yuri-minucci mari'1.022,6546,32
46°fabiano marina-micali maurizio1.017,8346,10
47°pellegrini claudio-terenzi luigi1.014,1945,93
48°dal barco paola marisa-riverso elena cristina1.001,3345,35
49°cesqui massimo-valentini paola986,8544,69
50°camici alessandro-pericoli gianfranco985,1244,62
51°maman annie-siviero maria cristina944,0642,76
52°cesaretti patrizia-idonea antonietta917,7941,57
53°polo stefano-sempio arnaldo917,5441,56
54°luischi fulvio-toniolo roberta912,8041,34
55°de seneen alessandra-vergani guido906,7741,07
56°de lillo maria chiara-marzolla bruna899,9740,76
57°falini rossana-magara marco890,4940,33
58°nateri paolo-pusceddu marilena889,6740,29
59°dusci mariagrazia-gaburri elio807,1336,56
60°bartoletti fabrizia romana-catalano claudio767,0734,74
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL