Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 2° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
POSCOPPIAPUNTI%
zennaro lorenzo-belocchi valerio1.491,3365,76
ciorra francesca-labella luciano1.460,8364,41
gasperoni claudio-matassoni alessandro1.354,7659,73
bugatti guido-favier marco1.354,7459,73
soloni aldo-padovani paride1.338,6859,02
benetti lauro-ronchi carlo alberto1.321,3458,26
acremoni giovanni-lago valerio1.280,9856,48
brunelli roberto-paolucci pierpaolo1.270,7456,03
capone ferruccio-massa sergio1.268,6355,94
10°potiti laura-rossi marco1.267,5555,89
11°barattini fabio-evangelisti rita1.245,9954,94
12°martini linda-ioni annamaria1.240,3054,69
13°cavallini aldo-luniddi paolo1.230,9554,27
14°baraldi guido-buzzago italo1.212,0153,44
15°gardenghi oslo-vignoli terenzio1.199,6052,89
16°brambilla marta-torzuoli laura1.199,5752,89
17°baldi gianmarco-alessio alessandro1.197,5452,80
18°costagli mauro-ghelli silvano1.197,3352,79
19°casiraghi fabio-casati giuseppe1.197,3252,79
20°magnani maurizio-vici massimiliano1.186,7752,33
21°ferrazza alessandro-petrozziello leonardo1.171,2851,64
22°battaglia maria sara-savi lorenza1.170,2051,60
23°d'alessandro sara-albiani francesca maria1.161,1751,20
24°frare isabella-levi marco1.143,6450,43
25°canclini stefano-capitani angelo1.138,5250,20
26°longobardi francesco-patania diego1.133,9850,00
27°chigi hortensia-terzoli paola1.127,2449,70
28°bezzone elisa-delfino roberto1.124,9449,60
29°del papa giorgio-tonelli giuliano1.123,8249,55
30°lepri patrizia-montanaro cecilia1.118,1749,30
31°ghirelli maria-angelini paola1.115,8649,20
32°d'amelio annamaria-mei massimo1.109,0948,90
33°scalera laura-semprini cesari filippo1.101,2048,55
34°faraoni andrea-moriani maurizio1.086,5347,91
35°massidda paola-pilloni luisa1.086,4947,91
36°carrai giancarlo-paci patrizia1.071,8347,26
37°gramaccioni liana-rossi francesco1.055,9946,56
38°lentini moccia angela-marini simone1.036,7845,71
39°donadeo maurizia-pirovano domenico1.035,6545,66
40°frittoli claudio-salvadori gianlorenzo1.034,4945,61
41°chirico marina-aroldi maurilia ave1.034,4745,61
42°morgante concetta-rosetti lidia1.031,1245,46
43°foglia fabio-pezzi navia1.026,6045,26
44°busbani patrizia-pecorario roberto1.012,3144,63
45°ramacci carla maria-sanzo antonella1.010,7544,57
46°bucca annamaria-genovese ivano1.009,6144,52
47°malagola maura-pompei elena987,0243,52
48°frisan federica-paoletti emanuela963,2642,47
49°barzanti annaelisa-raimondi rossella963,2642,47
50°del monte daniela-nulli gabriela945,1741,67
51°costa donatella-demontis ombretta929,3440,98
52°genovese ermanno-tettamanti emilio888,5839,18
53°leoni benedetta-schintu lucia immacolata869,3938,33
54°lobrano luciano-sanna sandro844,4937,24
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL