Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
gigli mariagrazia1.111,1465,67
bruno di clarafond vittorio1.092,2864,56
bennati marilena1.081,8563,94
angelo maurizio1.071,0063,30
marinelli caterina1.070,5263,27
gambetti sirio1.067,1563,07
nisoli rosanna1.059,4762,62
righetti roberto1.057,9162,52
manno fulvio1.053,4562,26
10°bacar zdenka1.047,6361,92
11°squellati annamaria1.047,1261,89
12°restaino tommaso1.043,8061,69
13°muricchio enrico1.042,7961,63
14°calzolari cinzia1.041,5661,56
15°frosini luigi1.033,0861,06
16°giornetti roberto1.031,2160,95
17°cilli giovanni1.018,7360,21
18°cerri cinzia1.016,0460,05
19°raiola umberto1.012,9759,87
20°cerasaro alessandro1.009,9759,69
21°longo antonio997,7158,97
22°calvi liana989,7158,49
23°barbieri francoise986,4258,30
24°colombo emilia984,9158,21
25°giachetti giancarlo975,4757,65
26°pattacini maurizio974,3457,59
27°sansone mirella969,3057,29
28°conti pierluigi969,3057,29
29°cosci cosetta962,7356,90
30°massari oliviero960,5756,77
31°griffoni andrea958,8856,67
32°telloli ornella955,3056,46
33°pagani giuseppe953,2456,34
34°tirola luisa953,0856,33
35°gazzari antonio950,2556,16
36°fabriani carla949,7656,13
37°catello giuseppina947,2855,99
38°pontelli giorgio947,0455,97
39°croci alessandro942,2555,69
40°porta alberto941,6355,65
41°bertoglio manuela940,5655,59
42°gai leda940,1355,56
43°liuzzi grazia937,7155,42
44°rosenfeld eduardo936,3155,34
45°sanna lorenzo933,0055,14
46°avaldi silvia930,0554,97
47°pedica giuliana929,7454,95
48°dell'armi cristina928,9154,90
49°viale mauro928,5354,88
50°carzaniga bruno928,4154,87
51°gatteschi fulvia928,0254,85
52°ammendolia rina ruggeri925,4954,70
53°cannavale paola925,3754,69
54°li vigni giuseppe923,5354,58
55°cafiero maurizio921,8454,48
56°mangiagalli luana918,3254,27
57°catena fabio916,9254,19
58°calzati laura916,7854,18
59°alessandri paola915,5654,11
60°mieti renzo915,3654,10
61°versari tonino913,3153,98
62°cuccurullo andrea913,1353,97
63°canever paolo912,9553,96
64°brendolan laura910,8253,83
65°alberici alessandro904,2353,44
66°cicora egidio903,0253,37
67°magelli tiziana899,0453,13
68°nicolella alfredo898,0753,08
69°bordignon laura895,3052,91
70°castellucci giancarlo894,7852,88
71°frassinelli marzia891,5052,69
72°pecora giuseppa889,5852,58
73°satta flores sergio887,2852,44
74°marchetti gabriella886,3552,38
75°rizzardi luciana883,0752,19
76°cuter angela879,7351,99
77°ghinolfi oscar879,4251,98
78°gatti ferdinando878,0451,89
79°martini renzo876,6951,81
80°donzelli maria876,3451,79
81°zampighi augusto873,5951,63
82°balduzzi elena870,9951,48
83°menicacci gianni870,0451,42
84°fontanesi lidia869,2251,37
85°canfora piera868,1251,31
86°augello claudio865,2151,14
87°ricci ivana864,2951,08
88°tirelli giuliano862,7350,99
89°pastori felice862,2550,96
90°di nicola gabriella861,4350,91
91°quagliato massimo861,3750,91
92°stragliati carlo856,2850,61
93°belosi ettore854,9150,53
94°pollini alba853,1050,42
95°bulgarelli vittorina852,9750,41
96°fiorellino guido849,2150,19
97°fasano anna lisa843,2449,84
98°serra mariassunta841,8449,75
99°cagnetti pietro840,8849,70
100°ruggieri giorgio840,4749,67
101°costagliola anna840,4049,67
102°back rossana839,9049,64
103°micolitti roberto838,3449,55
104°fava vincenzo837,4449,49
105°pieroni paolo835,9549,41
106°aquilini maria teresa834,3849,31
107°mattoli mario834,2249,30
108°tondo annamaria833,1149,24
109°sapino edoardo832,3949,20
110°del latte donatello831,5349,14
111°campedelli anna maria829,0649,00
112°di bari serafino829,0149,00
113°carratino laura825,9348,81
114°vece donato825,5648,79
115°ricci stefano825,3548,78
116°guerriero alessandro821,8648,57
117°cevidalli attilio821,8048,57
118°orefice alba820,5348,49
119°de morelli piergiorgio819,7548,45
120°spagna roberta818,2248,36
121°vigevani emanuela817,3848,31
122°fani donata817,3048,30
123°severo michelangelo815,3648,19
124°abbate alfredo813,3848,07
125°civitelli benso giorgio811,1747,94
126°martucci silvestre811,1047,94
127°caminiti giuseppe810,8047,92
128°mengarelli franco810,6547,91
129°zaglio alberto810,3447,89
130°back stefano810,1947,88
131°minasi italo809,3647,83
132°generosi gianmario806,0047,64
133°siddi marcello805,9247,63
134°raggio roberto802,0047,40
135°gualtieri gianni801,7047,38
136°zipoli pietro800,0147,28
137°ulivagnoli gino799,2947,24
138°turletti tola giovanni793,1646,88
139°del vecchio anacleto792,7646,85
140°paradisi serenella792,3146,83
141°attene angelino788,8346,62
142°carrese daniela787,8046,56
143°ticchiarelli mara787,7046,55
144°fazzini gemma787,6946,55
145°sampieri doriana786,1546,46
146°bonanome claudio784,7346,38
147°versari edgarda783,9446,33
148°esposito luigi782,3546,24
149°genco maria teresa781,6446,20
150°montanari mariasanta780,9346,15
151°scarpini luisa779,9746,10
152°petinari nello778,6546,02
153°jacona ida776,0045,86
154°artoni luciano775,7045,85
155°quarello giusy774,7645,79
156°toccafondo marco773,6245,72
157°paudice anna maria771,4045,59
158°torrisi gianfranco765,5545,25
159°kronengold margery765,2245,23
160°albano claudia760,9544,97
161°zolfanelli carla757,9544,80
162°guffanti patrizia757,0844,74
163°canfora marco755,6144,66
164°scaramuzzi giuseppina753,9644,56
165°tolu william753,6444,54
166°de martinis carlo753,5344,53
167°paoleschi angela rossetti747,3344,17
168°bau' giuseppe746,2144,10
169°buizza ornella746,0144,09
170°ferraris silvia744,8944,02
171°dellepiane mariarosa742,1843,86
172°batacchi elena739,6743,72
173°gadioli ermanno738,6943,66
174°clemencigh sandra737,9843,62
175°cardoni pier marco736,6743,54
176°mori piero736,5743,53
177°berardi simonetta736,4843,53
178°macchitelli alfredo731,4243,23
179°grana' giuseppina731,2143,22
180°marcato patrizia730,8943,20
181°magelli alberto726,4842,94
182°chiarelli maria716,8542,37
183°centonze maria alice715,1142,26
184°fusco domenico714,9842,26
185°boccassini francesca714,8042,25
186°theis annarella cornacchia705,4941,70
187°bartocci anna700,0541,37
188°marradi stefano697,4441,22
189°cicione giuliana689,7340,76
190°fornari luciana688,0640,67
191°erriques cesare683,0940,37
192°tortora rosa maria681,2540,26
193°ruggiero antonio677,1140,02
194°rosa antonella665,1139,31
195°mosca gabriella661,2139,08
196°casassa gianfranco654,4138,68
197°cellini alfredo647,7938,29
198°tessaro graziella640,7537,87
199°catalano giuseppe637,7837,69
200°ritiani maurizia628,8137,16
201°travia giovanni570,8133,74
202°cugliari armando513,6630,36
203°guidetti mila503,0529,73
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict